Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 12.11.20 01:47

Амели Пулен писал(а):
11.11.20 08:15
Дмидон, честно, вы меня обескуражили своим примером.
Не было целью кого то обескуражить. Вы задали весьма интересный вопрос. У меня на него - свой ответ, из практики моей жизни. Предвидя, что двумя фразами не отделаться и будет мно-о-ого вопросов, я специально свой ответ выделил в отдельную тему. Чтобы не засорять основную, где Вы этот вопрос задали.
Амели Пулен писал(а):
11.11.20 08:15
Даже не знаю какие и вопросы то вам задать .. Что, например, вы сказали дочери про причину развода и задавали ли вам дочка вопросы про череду женщин у вас и мужчин у мамы. И что вы ей отвечали.
На тот момент я АБФ-ов не читал. Да, возможно, его тогда еще и не было. Потому руководствовался своими на тот момент представлениями. Отнюдь не претендующими на истину. Во многом заложенными уличным воспитанием на окраине шахтерского поселка Донецка. Город - со специфической ментальностью, историей и во многом зековской субкультурой среди уличных пацанов. Т.е. - "по понятиям". А "понятия" мне заложил такие:
- в семье идут выяснения, "кто в доме главный". Ну, в общем то нормальный и обыденный процесс.
- быть подкаблучником - западло.

На тот момент я считал, что ребенку необходимы оба родителя. И потому действовал соответственно этим представлениям: сохранить ребенку возможность общения с двумя родителями.
Сейчас то, благодаря АБФ и другим ресурсам Мужского Движения я свое мнение изменил, и на сегодня считаю, что ребенку мама нужна до 5 лет в качестве технической обслуги. Потом можно обойтись. А вот папа - ключевая фигура в передаче ребенку социальных импринтов. Где социальные импринты - наследуемая негенетическая информация.
Потому, на тот момент, объяснил дочке, что дальнейшее проживание вместе с ее мамой не представляется возможным. Мы разводимся. Будем жить отдельно. Но для нее это не имеет никакого значения. Т.к. мама и папа по прежнему оба ее любят. И потому она будет жить общаться и с папой и с мамой.
Про череду жен у меня дочка не спрашивала. На тот момент разводы стали уже обыденным в нашем социуме явлением и среди ее друзей у многих была подобная ситуация.
В принципе дочка считала, что в норме папа должен быть женат ( в ее понимании). Она и сейчас в таковом мнении пребывает. :wink:
И потому нормально воспринимала, что у папы появилась "другая жена". Например, моя гражданская БЖ№3 жила у меня порядка 10 лет, у нее была своя дочка. И я их так и вывозил, всех троих, например, в цирк. Где самые приятные моменты были в антракте ,когда я чувствовал себя эдаким падишахом, выгуливая всех 3-х своих дам, кормя их поп-корном и Кока-колой. :wink:
Амели Пулен писал(а):
11.11.20 08:15
Вот вы пишете, что дочка выбрала мужа, похожего на вас. В чем похожего - в том, что её муж точно также может с ней развестись, выделить отдельную комнату для своей дочки (вашей внучки) и водить туда женщин?
Похож по характеру, по ментальности, по взглядам и представлениям о семье. Похож по темпераменту. Даже есть некое внешнее сходство - рост, размеры.
Если дочка начнет себя вести , как ее маман, думаю, будет развод. Зааленить его не удастся. Это Элитный Самец с хорошей родословной.
И пока у них все замечательно, не вижу смысла гадать, каких бап и куда он будет водить или не очень.
Амели Пулен писал(а):
11.11.20 08:15
А как вы свое главенство показывали, тоже непонятно. Над кем вы главенствовали - над бывшей женой или над приходящими женщинами.
Над всеми. Вначале - над мальчишками в своем дворе. Был лидером и решал, во что сегодня будем играть или с кем пойдем драться.
Во взрослой жизни - управлял мужскими коллективами. Всю свою жизнь - руководитель и организатор. В своем собственном бизнесе. У меня это хорошо получается.
Главенство - не показывают. Его либо признают. Либо нет. В отношениях двоих никогда не бывает равенства. Обязательно, кто-то лидер, кто-то ведомый. Самое парадоксальное, что решение о том, кто будет лидер, принимает.... ведомый. В наших с Вами отношениях, например, я смогу стать лидером не потому, что я этого захочу и знаю волшебное слово. А лишь при условии, что Вы этого захотите.
Поэтому в отношениях с мужчинами , например, я никогда не навязываюсь. Но - практически никого не могу признать для себя авторитетом.
Ну, т.е., разумеется, есть несколько знакомых, которых я признаю для себя лидером и буду прислушиваться. Но это уровень, которых называют "олигархи".
Вот конкретный пример. Когда еще "встречались" с БЖ№1. Она собирается уезжать к маме. И сообщает, что я к ней приеду токого то числа. Мгновенная реакция: "Никто к тебе не приедет. С чего ты вдруг решила, что МОЖЕШЬ за меня решать, что мне делать и как мне быть?"
Амели Пулен писал(а):
11.11.20 08:15
А результат, что вы описали. Так я о таком результате мечтаю ). У дочки должно быть хорошее образование, замуж торопиться не стоит. Раньше 25 нечего ей там делать.
Я с дочкой ни разу ни одной секунды не обсуждал, за кого ей выходить замуж и когда. Исходил из соображений, что сама решит. В итоге замуж она вышла в 26.
Амели Пулен писал(а):
11.11.20 08:15
А если по теме вопросы, то у меня их много. Например, когда ваши дочери впервые влюбились и запрещали или поощряли ли вы эту "дружбу". Запрещаете ли вы своим дочерям соцсети. Какое образование хотите дать, планируете ли обеспечить или уже обеспечили жильем, и как отнесетесь, если будущий муж будет без такового. Потом еще допишу.
У меня одна дочь. Когда и в кого она впервые влюбилась - со мной не обсуждала. У нас в семье (моих родителей) эти вопросы МПО были сакральными и не принято было обсуждать родителям с детьми. С другой стороны, я вырос на улице и прекрасно разбирался в неформальных "уличных" законах и представлениях. Само окружение было такое, что нормы морали и этики МПО блюлись о-о-очень строго!
Соцсети не запрещал. Тогда их еще не было и малая по ним не шарилась. Сейчас, думаю, контроль нужен будет внучке.
Образование уже дал. Платный универ Москвы, с практикой в США пару раз моталась. Жильем ее муж обеспечил. Взял ипотеку. Вся моя недвига осталась в Донецке и в связи с войной какой то особой ценности не представляет. В Москве занимаюсь строительным бизнесом. Активно развиваюсь. Ну и как показывает предыдущий опыт моей жизни в Донецке ( домработницы, недвига, личный водитель, репетиторы...) здесь следует ожидать похожего результата. Потому уже пусть зять решает, чего и в каком виде внучке уже будет. А там, вроде, они не прочь и далее детишек стругать. Так что наследников еще прибавится. :wink:

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Wander_Iris писал(а):
11.11.20 23:12
ПАТРИАРХА́ЛЬНАЯ СЕМЬЯ́ (пат­ри­ар­халь­ная се­мей­ная об­щи­на), со­ци­аль­ный ин­сти­тут, вклю­чаю­щий от 3 до 5 по­ко­ле­ний род­ст­вен­ни­ков по от­цов­ской ли­нии, по­том­ков од­но­го пред­ка, а так­же жён муж­чин, час­то – адап­ти­ро­ван­ных в се­мью в раз­ной сте­пе­ни за­ви­си­мых лю­дей, в т. ч. ра­бов.
В моем случае - бабушка (моя мать 80-ти лет), я, сестра , племянники, замужняя дочка с моей внучкой... все - потомки моего отца. Подпадает под Ваше определение?

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Lazarus писал(а):
12.11.20 00:02
Зимний свитер в норвежском стиле.
С аленями.
Итальянский, без орнамента.

Отправлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Павл69 писал(а):
12.11.20 00:08
Если патриарх,, значит скоро разведётся и уйдёт в берлогу.
Что то мне подсказывает, что патриарх поставит свою охреневшую жену на место, а не вышвырнет её за борт. Развод - это не решение проблемы, а уход от решения проблемы. У патриарха жена налево даже не помыслит посмотреть. Вот тогда ты - патриарх.
Свое определение "патриарха" я уже дал. Несколько раз по теме. Не вижу смысла толочь ступу. Вы имеете право либо согласиться с моими доводами, либо остаться при своем мнении.

Моя БЖ№1 окончательно "охренела" после 15 лет брака. В связи с обстоятельствами в бизнесе я на нее САМ переоформил часть недвиги и приличный кусок бизнеса. Ну не было тогда АБФ, дабы дать мужикам нужные знания. Я же пребывал тогда в уверенности, что бабо мыслит аналогично нам и имеет похожий на наш поведенческий кодекс. Бабо, ессно, слетела окончательно с катушек. Если до этого периодические попытки инверсии доминирования я легко купировал на основании полученного на улице "пацанского" воспитания, то тут чередование белых и черных полосок закончилось. И началась одна черная полоса длиною.... в 3 года. Целых 3 года я пытался спасти этот брак. Мне бы тогда да нынешние знания про сущность ОЖП! :facepalm: Даже уговорил ее к семейному психологу сходить... -^-
Накал страстей в итоге был таков ,что либо я бы ее грохнул и сел, либо.... пришлось подавать на развод. Уже после развода вывела меня из себя. Таки приложился...единственный раз за 18 лет.... сломал ей переносицу. До ментовских разборок не дошло. Вмешался тесть и протрубил отбой ментам.
Павл69 писал(а):
12.11.20 00:08
Что то мне подсказывает, что с дочкой ты общался и из школы забирал , когда хотел, потому что БЖ непутёвая того пожелала, и пакостей, как тут почти у всех не строила. Если б возжелалось ей не давать тебе дочь, так и хрен бы ты стал патриархом, каким себя видишь. Надула бы ей в уши говна про папу, и не случилось бы патриархата никакого.
Повезло тебе не только с дочкой, но из БЖ . Поленилась она тебе жизнь испоганить в полном объёме, как у других камрадов.
В момент развода дочери было 8 лет. Если бы мне в тот момент нынешние представления, я бы предпринял все меры, чтобы дочка оставалась только со мной. Я же пребывал в ложном представлении, что де ребенку необходимо общение с двумя родителями. В итоге получилось, что малая проживала "на 2 дома".

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Lazarus писал(а):
12.11.20 00:10
Это же каким нужно быть ублюдком,чтобы отдать дочь,которая,с риском для жизни, маленькая,убежала через окно 2го этажа.
...
Я вас тоже люблю. Мы знакомы?
Заметьте, ребенок СБЕЖАЛ от матери к отцу.
Никто ее насильно никуда не отдавал. Она была вольна сама решать, где и с кем ей лучше.

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Nura Berg писал(а):
12.11.20 00:20
Дмидончик, ну о чём ты? Какой папа главный, в какой семье? Ты с дочкой - семья. И дочка с мамой - семья. Каждый по отдельности. Где дочка - там и главный кто-то был. А с мужем дочке повезло - денежный, работящий, потому и проблем нет. Красивая, видимо. И не дура. Никакого патриархата я тут не вижу. Поправь меня, если я ошибаюсь.
Поправляю. До 8 ли лет, до развода - девочка наблюдала, какие отношения в семье ее родителей. Патриархальные, по моей формулировке из википедии. Т.е. папа - хозяин в доме. Когда на глазах у девочки ее мама крышей поехала по непонятной девочке причине ( причина - папа на БЖ переписал изрядный кусок полимеров.)) В доме начался лютый покров из женского полового органа, закончившийся разводом.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Nura Berg писал(а):
12.11.20 00:22
Как ребенок до 8ми лет может понять, кто в доме главный? 🙄
Кто решения принимает. Это же очевидно.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Остров свободы » 12.11.20 02:51

Трипса писал(а):
12.11.20 00:24
А при чем тут мужчина?
Мужчина тут лишнее звено, не обязательное.
Женщина + ребенок.
Для нее он прицеп? Нет.
А без мужчины можно и обойтись.
У ребенка есть отец, который его поможет содержать.

Вот!
Трипса, большое спасибо вам за откровенность. Алаверды.

Трое моих сыновей живут со мной.
Женщина тут лишнее звено, не обязательное.
Мужчина + трое моих сыновей.
Для меня они прицепы? Нет.
А без женщины можно и обойтись.
У детей есть мать, которая их поможет содержать.

Таким образом мужчины будут поворачивать ваше оружие против вас злее, конкретнее и чаще. Вы пишите.

Павл69 писал(а):
12.11.20 00:24
у меня на руках сын успокаивался сразу, в отличие от мамы.
Да, всего 5-6 проходов по комнате с каждым, маленькая рука греется у меня подмышкой, всхлипнут глубоко по своим слезам и успокоенно поймут, что дома. И каждый уснёт.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сибирячка » 12.11.20 04:51

DmiDon писал(а):
12.11.20 02:44
Зааленить его не удастся. Это Элитный Самец с хорошей родословной.
Угу, самЭц и неалень, который у тестя интересуется, нужна ли в его семье, его жене, помощница.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Гость1000 » 12.11.20 09:19

Кмк, Дмидон хороший отец. С ребенком общался много, времени много с ней проводил. Образование дал, на ноги поставил. До сих пор общается и внуков ждёт.
Какая разница, как это называется? Патриархат- непатриархат. Главное - дела. А там хоть горшком назови, только в печь не ставь. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 12.11.20 09:42

Остров свободы писал(а):
12.11.20 02:51
Таким образом мужчины будут поворачивать ваше оружие против вас злее, конкретнее и чаще. Вы пишите
Хм...вы посыл не подняли, а на броневичок уже карабкаетесь... :facepalm:

Никто вам злую мачеху не предлагает. Как и Ж с ребенком (а не с прицепом для нее) не нужен М, который ее ребенка считает прицепом.

И такая Ж, которая сама справляется, и не ищет себе спонсора, ей М не нужен, который ее РСП называет. Она без него прекрасно обойдется.

И если Ж с ребенком РСП, то и М с ребенком РСП.
Потому что у мужчина это тоже его прицеп, идущий с ним по жизни. В случае, когда дети с ним живут.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.11.20 11:59

DmiDon писал(а):
12.11.20 00:13
Термин "патриархат" представляют кто как может. Большинство - как большую огроменную награду или титул, типа "первый космонавт". Вроде как почетно - но никто его недостоин.
Потому ,дабы избежать ненужных прений с формулировками, специально для Вас, в ТРЕТИЙ раз повторяю, в каком значении я употребляю это термин:

это от греческого "патре" - отец, архе - главный. Т.е. - отец глава семьи.
Расшифровка взята отсюда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%80%D1%85
Где здесь про тебя?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 13:18

DmiDon писал(а):
11.11.20 01:06
Нет. Не так. Прицеп - это обуза для мужчины. И потому может быть только у РСП. У Разведенки С Прицепом.

А пара "отец+ ребенок" - есть полноценная семья. Из которой дети вырастают полноценными членами общества, с полным набором соответствующих социальных импринтов, которые они получить могут ТОЛЬКО от ОМП.
РСП не может дать ребенку социальных импринтов, и потому такие дети вырастают социально неадаптированные, изуродованные.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мать и ребенок - это не семья. Это РСП .
Семью может создавать ТОЛЬКО МУЖЧИНА.
Ферштеен? Есть мужчина - это семья. Нет мужчины - это не семья. Это РСП.
Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вы не сравнивайте круглое с розовым. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
А если на зятя снизойдет лябофььь нинаблядная,и он внуков ваших оставит со словами,что воспитывать будет их как и дедушка,то есть вы? Для вашей дочери это, получается нормальное положение вещей,отец детей поступил вполне патриархально.
То есть на выхлопе будет та самая рсп с патриархальным отцом собственным,патриархальным отцом детей. Зять то тоже патриарх.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Гость1000 » 12.11.20 13:19

Патриархат- первая историческая форма моногамной парной единобрачной семьи, во главе кот стоит М.
Часто имеет расширенный состав, вкл. несколько поколений ролственников.
Те после развода семья Дмидона никак не может называться патриархальной. Даже если Дмидон - хороший отец.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 13:19

Ребенок должне расти с папой и мамой. А папа изначально выбрал не ту маму. Какой же он....патриарх.

Отправлено спустя 42 минуты 42 секунды:
Попытался сформулировать,что же такое нормальное воспитание. Патри-матри-архе...как угодно.
Ребенок на примере постоянного ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ в воспитании ли,отдыхе ли да всего что касается жизненного уклада родителей- принимает для себя это уклад в будущем как единственно нормальный вариант.
То есть,если дочь ТС выросла по патриархальному канону,То у нее и в МЫСЛЯХ не должно было мелькнуть заикаться о наличии в доме посторонней бабы для выполнения посильных обязанностей. Какая нах домработница???!!! Кто придумал? Она? Зять? И Зять к тестю побежал за советом?
Вы сейчас пытаетесь самому себе сказать,да все норм,я все сделал правильно.
Я и сам рос как прицеп. Отец погиб, мама вышла замуж за отчима. Отличный у меня отчим. Воспитал не знаю,хорошо ли,плохо ли. Воспитал. И наказывал,и в походы ходили и в лес. Я не хотел бы моему ребенку такой семьи. Получилось как получилось.
И сейчас не зарекаюсь,что у меня будет нормальные взаимоотношения с моей женой в дальнейшем. Сейчас нормальные. Если вдруг после родов начнутся финты ушами непонятные вину,прежде всего,начну искать в себе. Потому что выбирал ее я, ребенка она носит моего. С моего допущения он появится.
Жена оказалась Сдс? И какой ты патриарх,раз Сдс присунул?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Какой патриархат???
до развода у нас была домработница и дочка в принципе не наблюдала, чтобы ее мама занималась домашними делами.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сибирячка » 12.11.20 14:38

Да, у его жены была, она её и "испортила", поэтому дочери не положена. Патриарх принимает решения в семье. А зять своей головы на плечах, видимо, не имеет.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Nura Berg » 12.11.20 14:41

та то не важно. Дмидон патриарх за всех - и за мужа БЖ и за зятя.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Lazarus » 12.11.20 14:49

Лжедмитрий,мля.
Ну чо,кто хочет быть царём?
Никто?
Ну тогда я!
Только самозванцы плохо заканчивали. А уж дураки тем паче.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 14:55

А вот папа - ключевая фигура в передаче ребенку социальных импринтов. Где социальные импринты - наследуемая негенетическая информация.
То есть отношение папа праздник мама негодная это нормальный соц.импринт.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
. До 8 ли лет, до развода - девочка наблюдала, какие отношения в семье ее родителей. Патриархальные, по моей формулировке из википедии. Т.е. папа - хозяин в доме. Когда на глазах у девочки ее мама крышей поехала по непонятной девочке причине ( причина - папа на БЖ переписал изрядный кусок полимеров.)) В доме начался лютый покров из женского полового органа, закончившийся разводом
Итак.
Найти Элитного самца с родословной. Замуж.
Пока дети не пошли в школу,надо отжать полимеры у мужа.
Потом слить ему детей, и жизнь удалась. Чтобы дети выросли патриархальными,как она.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Вот после таких эпизодов с нашими детьми, когда от ипанутой мамаши они удирают рискуя жизнью, приходит понимание, что Вас, @лядей - надо развешивать на столбах аки елочные гирлянды с соответствующими табличками "эта @лядина проипала свою семью". И на пушечный выстрел к детям не подпускать.
Стесняюсь спросить,а потом то с чемоданом дочь 8 летняя куда отправилась? К папе или маме-лядине? Почему в 11 лет ваша патриархальная доча не пришла К вам с чемоданом, ина любые щемления лядины дочь в суде говорит. Я хочу жить с папой. С 11 лет ребенок вправе сам свободно выбрать. И насильно удерживать его никто не может.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.11.20 15:21

Vlad1990 писал(а):
12.11.20 14:07
Какой патриархат???
до развода у нас была домработница и дочка в принципе не наблюдала, чтобы ее мама занималась домашними делами.
Всё верно.
А теперь у дочки собственный ресурсный алененок и она эксплуатирует его как когда-то мама. Личный пример он такой.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Vlad1990 писал(а):
12.11.20 15:09
папа праздник мама негодная это нормальный соц.импринт.
Ага :lol:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 15:41

Если в случае семейного конфликта элитный самец проломит дочери переносицу, трубить кто побежит? Вы? Отбой ментам?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Lazarus » 12.11.20 16:23

"Спички детям не игрушка!"
Ребёнок-ск,человек.
Ежели ты,в репродуктивной возрасте,самостоятельно обеспечивая себя,способен сделать человека.
Так делай! Человека!
Не подобного себе,не копируй,не делай себе подобного!
Дай миру шанс,дай богу шанс дай вариант.
Нет,мля,надо засовывать свою блевотину своим детям.
Шоколод-патриархат.
Ск,тебя отравили,что ж ты тянешь за собой всех?
Паче-детей.Хужее-своих.
Патриарх,мля.
Даже с Ноем были траблы.И Хам,увидев пьяного голого отца, высмеял его.
Вот вам патриархат.
Веди себя по человечески,весь патриархат.
Стыдно.Стыдно и нехорошо.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 17:05

Посмотрела тему еще раз. Бл..ть. Я вот представил. Моя дочь. 8 лет. Не три,Не пять,когда "уйду от вас родители вы миня супом кормите и спать заставляете", а восемь!!!! С чемоданом!!! Папа,мне плохо,Я С балкона хотела лезть. И Я ей в ответ,а ты,доча,узлы вяжешь плохо. И дочь то там то сям. Пока папа ожп не привел,он дочу развлекает по горам. Доча типа хозяйка,готовит папе. А как папа привел новую маму на пятилетку,дочь поджопником в лядине матери.
Дмидон,ну как вот так своего ребенка то швырять как куклу.

Отправлено спустя 46 секунд:
Посмотрел я. Не псмотрела.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Гость1000 » 12.11.20 17:29

Что за бред.
Я так развлекалась в дошкольном возрасте. Обиделась на родителей, ухожу из дома. Тоже вещи из шкафов вытаскивала. Чемодан собирала. Реакция родителей - игнор. Ну посидела под дверью с чемоданом какое-то время - идти-то некуда. Мама ведь с папой жили. Главное родителям - не суетиться. Через некоторое время дверь открывали, ну что - домой? Домой, а куда ещё. :D
Разобрала чемодан и спать.
А если б родители жили отдельно, о, вот это можно было бы шоу устраивать! :D А если б они ещё хотели и навредить друг другу, просто ярчайшее шоу!

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 18:25

В дошкольном. Но не В восемь лет. И не с балкона по веревкам.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Гость1000 » 12.11.20 18:36

А в школьном возрасте я сбежала из городского лагеря, куда меня отдали летом. Мне там просто надоело. И пошла гулять по городу. Воспитатели и родители в панике носились искали. Телефонов не было. Конечно, не нашли. Я сама нарисовалась во второй половине дня. Очень удивилась, кстати, с чего такой кипиш подняли.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Гость1000 » 12.11.20 18:42

А в 5м классе весь класс уехал на экскурсию в соседний крупный город. А учительница, которая нас везла, мой вечный враг :D, меня не взяла. Родителям я не сказала и тоже весь день гуляла по городу, типа на экскурсии.
И в этот раз никто бы ничего не узнал. Если б на род собрании учительница не сказала "все были на экскурсии, кроме такой-то".
Ну мама в шоке, конечно. :D

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я к тому, что не стоит так огульно критиковать родителей. Никто не знает, как было дело.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 18:53

Попала бы малолетняя дурочка под машину,и училке срок маячил...

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Гость1000 » 12.11.20 19:01

Это не такая редкость. У меня мама одно время работала воспитателем. И у нее были случаи - сбегали дети, ловила на выходе, слава богу. " Мы захотели домой". Не все дети идеально послушные, ну и да, вообще не отдают отчёта, что с ними что-то плохое может быть. У них же чувство опасности притуплено, нет страха, как у взрослых

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Nura Berg » 12.11.20 19:04

сказал неипанько Сварщик🤣

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 12.11.20 19:23

Да все равно не нормально это нифига,если папа только развлекуха,а мама -лядина,по словам папы. Я так понял,дочка Дмидона его любила и хотела,по его словам жить с отцом. Почему было не забрать девочку к себе лет в 11? Мама по гулькам бегала,а дочь что и где была?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя