Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 15.02.21 19:02

Трипса писал(а):
15.02.21 15:07
Во вторых, если начальник не устраивает, увольняешься и уходишь.
Вот как замечательно, что Вы у нас есть и ДУРЬ СВОЮ - постоянно демонстрируете.
Речь то идет, что прежде, чем с работы уволиться - туда ЕЩЕ ПОПАСТЬ НАДО!
А кто же будет брать сотрудницу, ейсли у нее на лбу аршинными буквами, да помадою - надпись!
ДУРА!!!!

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Это был 1988 г. Указ Горбачева о возможрности создавать кооперативы.
Через 2 месяца - мы такой зарегили.
Был там завод средненький, государственный.
2 000 человек по штату.

И у них - госплан на товары народного потребления. Который если они не выполняли = то снимали премию со всех ИТР завода.
И когда они это дело выпускали на своем заводе по госцене - то уходили в убыток, за чт тоже из премий лишали.
А тут мы со своим сервисом. Взяли у ни же в аренду пустой цех. Заключили договор на изговтоление этих самых товаров. Из госматериалов, что на это дело выделялись. И - вперед!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 15.02.21 20:21

DmiDon писал(а):
15.02.21 18:41
У должности "жена" есть определенный функционал, который она должна обеспечивать
Тогда почему вам не нравится, когда у должности "муж" точно так же, существует функционал? И если М с ним не справляется, его меняют на другого М.
Что вам не устраивает то?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
DmiDon писал(а):
15.02.21 19:08
Речь то идет, что прежде, чем с работы уволиться - туда ЕЩЕ ПОПАСТЬ НАДО
А что, с работой какие то проблемы?
Или, вы имеете в виду, что это очень престижная работа?
Таких не много, так же как и М, у которых можно работать женой.
А то, как то все больше, работодатели уровня пятерочки почему то пытаются требовать, как будто они Газпром, головной офис.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 15.02.21 20:35

Трипса писал(а):
15.02.21 20:24
Тогда почему вам не нравится, когда у должности "муж" точно так же, существует функционал? И если М с ним не справляется, его меняют на другого М.
Что вам не устраивает то?
Мне все нравится и все устраивает.
Кроме манипуляции с Вашей стороны.

Путем подмены понятий.
Мы же с Вами договорились.
Муж может заменить непутевую жену в своей семье на путевую. Потому, что он - ДИРЕКТОР семьи.

А вот жена - не может. ПОтому, что не она решает. А - директор. Муж т.е. Подходит она ему или нет.
Ферштеен?
Это было про семью.

А вот если там баба решает ,то это - НЕ СЕМЬЯ! А @лядское сожительство @ляди с Аленем.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Трипса писал(а):
15.02.21 20:24
А что, с работой какие то проблемы?
Или, вы имеете в виду, что это очень престижная работа?
Я же написал, что я имею в виду.
На любую работу Вас возьмут ли, если у Вас на лбу надпись - ДУРА?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 15.02.21 21:13

DmiDon писал(а):
15.02.21 20:37
А вот жена - не может. ПОтому, что не она решает. А - директор. Муж т.е. Подходит она ему или нет.
Ферштеен?
Может. Потому что он директор, а не рабовладелец и не хозяин. А директора можно поменять.
Найдя другую работу-семью.
DmiDon писал(а):
15.02.21 20:37
На любую работу Вас возьмут ли
Не на любую. Хирургом не возьмут, точно. И ещё много кем не возьмут. Но с работой проблем нет вообще, я вас уверяю. С престижной, высокооплачиваемой да. Ну так и богатых хороших мужей не много.

Вы ж сами аналогию с работой провели. Так принимайте тогда ВСЕ условия сравнения.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 15.02.21 21:51

Трипса писал(а):
15.02.21 21:13
Но с работой проблем нет вообще, я вас уверяю.
Проведите эксперимент.
Напишите на лбу помадой надпись - ДУРА.
И в таком виде попробуйте устроиться на работу.
Вас возьмут ли хоть куда нибудь?

А ведь многие руководители обладают талантом, при собеседовании видят такие надписи на лбах потенциальных соискателей. Даже если те ничего и не писали на своих лбах.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 15.02.21 22:49

Vlad1990 писал(а):
15.02.21 11:42
Думаю,жена отца твоего в грош не уважала,раз такое видела.
DmiDon писал(а):
15.02.21 12:15
Вы имеете над кем то власть, то не потому, что ВЫ этого хотите. Но когда Ваши подчиненные - признают Вашу алсть над ними, право управлять и принимать решения.
Даже если при этом источником ресурсов являются эти самые подчиненые.
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но у меня вопрос. Есть ли иерархия в семье , признают ли и уважают директорство у цыган ? Там директор семьи обеспечивает уважение к себе и послушание именно тем, что не работает сам. Его работа - правильно и продуктивно припахать своих подчинённых, принять от них кассу в конце рабочего дня, распределить добытые ими ресурсы. Разве нет ? Кто-нибудь, кроме него решает, строить ли дом здесь, или переехать всей семье на юга или севера ? Кому, когда и за кого выходить замуж ? И страдают ли они от демографического кризиса , не вымирают ли как вид ?
Vlad1990 писал(а):
15.02.21 14:19
Если мне теща начнет продукты пакетами носить - я это пресеку
И вот про баночки эти.. Разговор с соседом вспомнился, спорили тоже как то о дури людской, межродственной. Он мне о своём детстве рассказывал.

Его родители всё его детство на выходных к бабушке в гости с ним ходили, жила на 3-ем этаже. Каждый раз, когда уходили от неё, она им с собой банку с огурцами-помидорами совала. Хорошая, заботливая бабуля вроде бы. Те всякий раз отказывались упрямо.
Пока спускались по лестнице, обида у бабки подгорала, и при выходе гостей из подъезда, она с балкона швыряла эту отвергнутую банку перед ними об асфальт . И ведь по фигу ей было, что она собственного внука или сына убить - покалечить может, стёкла в глаза и всё такое.
Скажете, чокнутая бабка ? А вот сосед сказал, все хороши. Ведь взрослые ж люди, а как упрутся рогами в пустяк какой-нибудь, как бараны, и ненавидят друг друга десятилетиями на пустом месте. Родители тоже, говорит, упёртые до нельзя.
Ведь прекрасно знают бабкин характер, знают , что через три минуты эта банка им же на голову полетит, и всё равно отказываются её взять. Ну не нужны тебе огурцы эти, возьми ты эту банку сраную, зайди с ней за угол и выброси в помойку, лишь бы только она тебе в бошку не прилетела.
Так нет ведь. 12 лет ходили к бабке - и каждый раз лелела банка.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 15.02.21 23:01

DmiDon писал(а):
15.02.21 21:51
А ведь многие руководители обладают талантом, при собеседовании видят такие надписи на лбах потенциальных соискателей
Ну, значит, мне попадались лишь те, кто не обладает таким талантом. А значит, таких большинство. И переживать из за потери работы не стоит. Не будет этой, всегда найдется другая.
Павл69 писал(а):
15.02.21 22:49
Так нет ведь. 12 лет ходили к бабке - и каждый раз лелела банка
Однако...каждые выходные да по банке в расход :roll: зарасливая какая бабка, однако :roll: 8)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 15.02.21 23:06

Трипса писал(а):
15.02.21 23:01
Однако...каждые выходные да по банке в расход
Ну может и не каждые уж выходные то.

И про бабкины огороды вместо Пицунд с Гаграми. Я лично бабулю понимаю прекрасно. Каждый от жизни свой кайф ловит. Думаю, ей эти юга с морями в болт не упёрлись. Сам такой. Если за день не сделал ничего путного, плохо себя чувствую, настроение поганое. Курорты вообще ненавижу, да и жару терпеть не могу. Детей на море возил - для меня как каторга, откровенно срок тянул, ждал отъезда как избавления от муки. Сосед у меня тоже такой же. Говорит, когда на море приехал, на третий день пошёл к бабкам местным наниматься огороды копать, лишь бы без дела не сидеть. Вот так то.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 15.02.21 23:08

У меня с моей бабушкой приключился такой забавный эпизод.
Какое то время я у нее проживал, как в институт поступил. От нее ездить на занятия было гараздо ближе, чем из родительского дома на окраине города.
А бабуля меня жутко любила, аж светилась вся. И очень любила меня кормить. И вот как то с занятий приезжаю, она мне - тарелку борща на стол. Съедаю. Бабуля радуется. Искренне так. И начинает уговаривать, дескать, съешь еще. И доводы, типа, я же только что у тебя на глазах упорол тарелку - не действуют.
Решаю бабку подначить. Думаю - прикольнусь. И начинаю есть. Через силу.
Вторую тарелку.
Третью.
Четвертую.
Бабка - с каждой тарелкой только больше и больше радуется.
После пятой тарелки - борщ закончился!
Ну, думаю ,все. Поймет бабка, что это я прикалываюсь. Ну не может человек столько в себя еды напихать.
Но пока я доедал эту 5-ю тарелку, бабуля... нажарила мне целую сковороду яичницы.
Короче сдался я.
Рассказал бабуле, что это был прикол.
Она - не оценила шутку юмора и продолжала уговаривать меня съесть еще яичницу.
И тогда я понял, откуда эта у многих женщин эта тяга , заставлять детей есть насильно. Вопреки логике и здравому смыслу.
Это у них такой инстинкт.
Кормя свое чадо - они получают кайф. Лошадиную дозу эндорфинов, т.к. с точки зрения инстинкта - делают правильный поступок.
Им это - в удовольствие ,нашим мамам и бабушкам, нас кормить.
Инстинктивная поведенческая прграмма.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 15.02.21 23:19

Павл69 писал(а):
15.02.21 23:06
лично бабулю понимаю прекрасно
Ну это конечно, да, люди разные.
Павл69 писал(а):
15.02.21 23:06
Курорты вообще ненавижу, да и жару терпеть не могу
Вот, вам главное, иметь Ж с такими же взглядами на этот вопрос.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 15.02.21 23:20

Сыновья графских кровей, колбасники из Симферополя, 50 батраков...
У меня прадед шорником был. Это который седла и хомуты шьет. Абсолютно рабочая специальность, мелкий ремесленник, пролетарий. На весь уезд лучшие сёдла шил, отсюда и востребованность. Свой огород пахать не успевал, нанимал батраков (пьянь деревенская с гармошкой). За то и раскулачили. Дом отняли. И пофиг, что шестеро детей, даже самовар забрали. Большой дом, до сих пор стоит, там до войны детский сад разместили, что сейчас уж не знаю, врать не буду.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Трипса писал(а):
15.02.21 23:19
Вот, вам главное, иметь Ж с такими же взглядами на этот вопрос.
Где ж её взять то ? Досталась вот неряха ленивая на мою голову.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да и вообще, " иметь Ж" - совсем не главное.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 15.02.21 23:28

Трипса писал(а):
15.02.21 23:19
Вот, вам главное, иметь Ж с такими же взглядами на этот вопрос.
Главное, иметь ОЖП, у которой на него стоит.
Бабо под гормонами - подстраивается под своего пинчера.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 15.02.21 23:33

DmiDon писал(а):
15.02.21 23:28
Главное, иметь ОЖП, у которой на него стоит.
Бабо под гормонами - подстраивается под своего пинчера.
Эт-точно. В режиме демоверсии она была паинькой. Обижалась, если я вдруг по старой холостятской привычке кружку после себя мыть пытался. Но штамп в паспорте творит чудеса !

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 16.02.21 00:06

DmiDon писал(а):
15.02.21 23:08
И очень любила меня кормить
Бабули почему то любят кормить....может это тяжёлое послевоенное время сказывается? Голод? Мне вот никого кормить не хочется.
DmiDon писал(а):
15.02.21 23:28
Бабо под гормонами - подстраивается под своего пинчера
А знаете, в чем отличия? Подстройка пройдет, и все вернется на круги своя. И если изначально были на одной волне, то так и останется все. А если она любит жару и курорты, а он дачу, то начнутся конфликты.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 16.02.21 00:14

Трипса писал(а):
16.02.21 00:06
Бабули почему то любят кормить....может это тяжёлое послевоенное время сказывается? Голод? Мне вот никого кормить не хочется.
там же ясно написано - инстинкт у них такой.
Если у вас нет подобного - то это сбой. Вам бы к врачу ,провериться. С Вами явно что-то не так.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
16.02.21 00:06
Подстройка пройдет, и все вернется на круги своя. И если изначально были на одной волне, то так и останется все. А если она любит жару и курорты, а он дачу, то начнутся конфликты.
Да господь с вами?
Ну зачем обязательно - конфликты?
Лошадь сдохла? Слазь.
Мужчина пускает бабу в свою жизнь именно и ради того, чтобы насладиться ее демкой.
Демка зкончилась? Не можешь возобновить?

" Нам было очень приятно с вами сотрудничать. К сожалению, Наша фирма в Ваших услугах больше не нуждается. Как только опять возникнет вакансия и Вы сможете возобновить демку - мы с Вами обязательно свяжемся! Досвидания. Дверь на выход - открыта!"

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 16.02.21 00:34

DmiDon писал(а):
16.02.21 00:20
Мужчина пускает бабу в свою жизнь именно и ради того, чтобы насладиться ее демкой
А я думала, что мужчина семью строит, детей. И планирует на долгосрочный период. А он, оказывается, просто детской наслаждается. :roll:
Тогда, значит, и нет нужды что то стараться ради мужчины. Все равно все временно... :roll:
DmiDon писал(а):
16.02.21 00:20
. С Вами явно что-то не так
Конечно, не так. Писала же, много раз: я не живу инстинктами.

Отправлено спустя 53 секунды:
детской = демкой.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 16.02.21 04:34

Павл69, да я не про кровь,я не хвастаю.
Просто вот ведь были патриархальные семьи,воспитание,то се...а тут раз-мужа в расход, дочек в Сибирь. Одна умерла, вторую в Томске снял с поезда местный нквд князек. Ну как снял. Взял. Даже женился. Она потом врачом была.
Третью-скинули с поезда на разьезде,ее подобрала татарка,вылечила,Она там и замуж вышла. Была Анна,стала Нюрка.
Вот так воспитываешь,для семьи,а раз и все перевернулось.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Трипса, ну как демка не демка. Надо так,чтобы демка заканчивалась на кладбище,в смысле долго счастливо и в один день.
Кто то называет демкой именной вот это-детишки, семья, уют, желание. Надо эту женскую демку как то поддерживать,чтобы у нее желание было такую демку демонстрировать. В конце концов быть хорошим легче,чем плохим.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
DmiDon писал(а):
15.02.21 20:37
Муж может заменить непутевую жену в своей семье на путевую. Потому, что он - ДИРЕКТОР семьи
Тут таких директоров без персонала полфорума. Персонал ушел,кабинет по суду делят,и младший персонал не пойми как теперь директора не видит.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 16.02.21 09:39

Vlad1990 писал(а):
16.02.21 04:41
Кто то называет демкой именной вот это-детишки, семья, уют, желание
Нет. Демка - это игра для привлечения этого М. Как цель достигнута - демка прекращается. Удерживать демку всю жизнь могут единичные мужчины и у единичных женщин.
Демка бывает и у М. Когда он хочет казаться лучше, чем есть и скрывает свои недостатки.
Демка - по сути зло.

Отправлено спустя 3 минуты :
Потому что демка - игра и ложь.
Поэтому и говорю, что нужно, чтоб не демка была, а реально человек был на одной волне.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 16.02.21 10:28

Трипса писал(а):
16.02.21 00:35
Писала же, много раз: я не живу инстинктами.
Альтернативы, чтобы не жить ирнсинктами - две.
Или жить умом... но тут относительно Вас - однозначно икаких сомнений.
Или - жизнь глиста. У этих паразитов вообще нервная система отсутствует. За ненадобностью.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Vlad1990 писал(а):
16.02.21 04:41
Тут таких директоров без персонала полфорума. Персонал ушел,кабинет по суду делят,и младший персонал не пойми как теперь директора не видит.
Ну т.е. фирме этой - кирдык.
Следующий вопрос.
А каковы перспективы у государства, где творится подобное?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Vlad1990 писал(а):
16.02.21 04:41
Надо так,чтобы демка заканчивалась на кладбище,в смысле долго счастливо и в один день.
Кто то называет демкой именной вот это-детишки, семья, уют, желание. Надо эту женскую демку как то поддерживать,чтобы у нее желание было такую демку демонстрировать.
В традиционных обществах это желание у бап "любить мужа" поддерживал социум и законы государства.
Например, в Италии по УК убийство бабы из ревности трактовалось как "в состоянии аффекта" и ревнивца не наказывали. Совсем.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 16.02.21 11:07

DmiDon писал(а):
16.02.21 10:35
Или жить умом... но тут относительно Вас - однозначно икаких сомнений
Да, у меня тоже нет сомнений. Живу умом. Без вариантов.
DmiDon писал(а):
16.02.21 10:35
Например, в Италии по УК убийство бабы из ревности трактовалось как "в состоянии аффекта" и ревнивца не наказывали. Совсем
Понимаете, ДмиДон, можно, наверное и так...но проще ж будет вообще замуж не выходить. Или мужа отравить продуманно, чтоб не подкопались ( в случае, если замуж насильно выдадут). На фиг вообще тогда нужно замужество? Я бы точно отказалась выходить замуж. Встречаться с М и так можно, без сожительства и брака.

Отправлено спустя 11 минут 41 секунду:
Я просто вообще не вижу ни одной причины выходить замуж на ваших условиях. Ни одной....
Вот эти все угрозы физическим воздействием, кары со стороны государства и общества...ну не стоит семья всего этого. Ну вот, чесс слово.
Слишком много "но" появится.
Сейчас, М не выгодно жениться. И М многие не хотят жениться. Сделаете так, чтоб Ж было не выгодно выходить замуж, Ж перестанут выходить замуж.
И отмазка будет...
Вот первому мужу, когда он меня замуж позвал, что было ответить? Нет? Так это обида была бы...
Смертельная обида. С его стороны.
А если брак станет невыгоден для Ж, то можно было бы ответить : я б с удовольствием, но видишь, как государство и общество прижимает замужних Ж. Так что, давай просто встречаться и любить друг друга дальше...

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 16.02.21 12:08

Трипса писал(а):
16.02.21 11:19
Я бы точно отказалась выходить замуж. Встречаться с М и так можно, без сожительства и брака.
Точно. И никакое это не @лядство ,потому что...
кстати, по тому что - что?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 16.02.21 12:40

DmiDon писал(а):
16.02.21 12:08
И никакое это не @лядство
Конечно, не лядство.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 16.02.21 16:07

О!
Новый термин о МПО.
От Трипсы.

не@лядство!

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 16.02.21 20:17

DmiDon писал(а):
16.02.21 10:35
Или жить умом... но тут относительно
Умственная деятельность регулируется в т.ч.и гормонально. Так что никуда от них. Если жена не дает нормальный секс,то гормоны на измену принудят.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение СерыйГусь » 16.02.21 21:05

DmiDon писал(а):
16.02.21 10:35
Ну т.е. фирме этой - кирдык.
Следующий вопрос.
А каковы перспективы у государства, где творится подобное?
Как правило, государству на кирдык фирмы начхать. Мало ли этих фирм?
А фирмам - симметрично: начхать на проблемы государства.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
DmiDon писал(а):
16.02.21 10:35
В традиционных обществах это желание у бап "любить мужа" поддерживал социум и законы государства.
Где они теперь, эти традиционные общества? Были, да сплыли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость