Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сергей_старший » 30.01.21 02:37

А не собрать ли мне в кучу две цитаты? Не злопаямятства ради, а холивара для.
DmiDon писал(а):
10.11.20 18:33
б) дочка получила высшее образование , платное, в университете Москвы, производственную практику проходила в США несколько раз. Сейчас ей уже 30 лет, она - замужем. Недавно родила внучку. Мужа себе выбрала похожего на своего папу. Все у них пучком.
DmiDon писал(а):
09.09.19 23:14
Дрессировке. Воспитать и обучить можно только человека. :wink:
Даже "Воспитанная и обученная" самка, в силу конструкции головного мозга (материалы МД) в первую очередь зависит от гормонов (в отличие от мужчин). И потому в любой момент ей в голову шибанет "дурь бабья обыкновенна" гормоны, и весь участок мозга, где записаны "воспитаие и обучение" - отключается. И перед нами - самка обезьяны.
viewtopic.php?f=32&t=69766
Полагаю гормоны больше нам не страшны.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Павл69 писал(а):
28.01.21 18:58
Если молча и безропотно исполнит, что велено - так и быть, оставят в монастыре. Способен к смирению и послушанию. А если свои мысли иметь начнёт, бессмысленность этой процедуры узреет, - так рано ему ещё в монастырь, ступай от сель во свояси.
Прям как в армии. Круглое таскать, квадратное катить. Совпадение?

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение СерыйГусь » 30.01.21 06:05

Сергей_старший писал(а):
30.01.21 02:40
А не собрать ли мне в кучу две цитаты? Не злопаямятства ради, а холивара для.
Об чем холиварить будем?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 30.01.21 08:47

DmiDon писал(а):
28.01.21 19:30
За меня 5 раз замуж выходили
Фигасе. Я думал замуж берут. На себя меня женила получается.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
DmiDon писал(а):
28.01.21 19:30
Пока не прекратит вопросы задавать.
Раз бьет - значит заслужила.
Или у негг кукушка сьехала. Забьет до смерти. Сам сядет. Детей в опеку. Достойный пример.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 30.01.21 15:47

Сергей_старший писал(а):
30.01.21 02:40
Полагаю гормоны больше нам не страшны.
С чего такие выводы?

Отправлено спустя 58 секунд:
Сергей_старший писал(а):
30.01.21 02:40
Полагаю гормоны больше нам не страшны.
С чего такие выводы?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сергей_старший писал(а):
30.01.21 02:40
Прям как в армии. Круглое таскать, квадратное катить. Совпадение?
В Армии - субординация. Осознанная, как необходимый принцип победить в схватке с противником.
В МПО нарушение субординации называется по научному "попытка инверии доминирования" . По русски - неподчинение самцу. В жизи ведет к появлению нежизнеспособного в перспективе потомства.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Vlad1990 писал(а):
30.01.21 08:52
Или у негг кукушка сьехала. Забьет до смерти. Сам сядет. Детей в опеку. Достойный пример.
Кто сядет? ДЖигит с гор? Детей в опеку? Как долго проживет судебный пристав, решившийся у горца ребенка отобрать?
Отобрать детеныша может только господин у своего раба.
Раб - тот кто ПРИЗАЕТ над собой власть хозяина.
Свободные люди - не признают. Борются. ДОступными методами.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение СерыйГусь » 30.01.21 16:25

DmiDon писал(а):
30.01.21 15:56
В МПО нарушение субординации называется по научному "попытка инверии доминирования" . По русски - неподчинение самцу.
В МПО нет субординации. Читайте Конституцию РФ или любой цивилизованной страны.
DmiDon писал(а):
30.01.21 15:56
Кто сядет? ДЖигит с гор?
И до джигитов доберутся.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сергей_старший » 31.01.21 02:45

СерыйГусь писал(а):
30.01.21 06:05
Об чем холиварить будем?
О целесообразности высшего, и вообще, образования для дочерей. Там ссылка на прошлую тему.
DmiDon писал(а):
30.01.21 15:56
С чего такие выводы?
Возраст - 30 лет. Ну, там житейсий опыт и _образование как умение думать_. Не?
DmiDon писал(а):
30.01.21 15:56
В Армии - субординация. Осознанная, как необходимый принцип победить в схватке с противником.
В МПО нарушение субординации
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов. Что касается конкретно грядок со свеклой, то я бы пересадил как скажут, чисто из любви к неформату. :D И заасфальтировал.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
DmiDon писал(а):
28.01.21 19:30
СОвременая история, рассказанная чеченцем.
Приводит молодой джигит в дом жену. И сразу за дверью бьет ее по морде лица.
Та:
- За что?
Опят бьет.
Та снова:
- Да за что?
Опят бьет...
Пока не прекратит вопросы задавать.
Раз бьет - значит заслужила.
Просто спрошу. Хотел бы такого для своей дочери?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 31.01.21 13:29

СерыйГусь писал(а):
30.01.21 16:30
В МПО нет субординации. Читайте Конституцию РФ или любой цивилизованной страны.
Простите, с утра туплю чего то. Кофе еще не подействовал.
Не могу уловить связь между естественной природой вещей и инструкциями для черни, что белые господа англо-саксы написали для своей черни из славян под названием Конституция РФ.
И еще вопросик.
ПО каким критериям вы считаете государство "цивилизованным"? ПО наличию господ, рабов и инструкций для рабов, изложенных в письменном виде?
И еще вопросик. Великобритания по Вашим представлениям, это цивилизованная страна? Или дикари немытые? Если цивилизованные - то порадуйте меня ссылкой на их КОнститутуцию. А то ВИКИПЕДИЯ утвеждает, что у англо-саксов - НЕТ Конститукции. Они это дело придумали для покоренных народов.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
СерыйГусь писал(а):
30.01.21 16:30
И до джигитов доберутся.
Вы так думаете?
Вот пример из личного опыта.
Второй слог в моем НИке означате географическое место. А именно - город ДОнецк.
И там я воочию наблюдал следующее.
Когда к нам, далеко не джигитам, а самым обычным мирным и неагрессивным русским, предложили прекратить быть русским путем самоуничтожения, а стать некими "украинцами" ( когда то была такая страна на территории нынешнего Юго-Западного Федерального Округа РФ) - то... это государство ( б/у краина) прекратило свое существование!
А кавказцы - еще более агрессивны.

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Сергей_старший писал(а):
31.01.21 02:55
О целесообразности высшего, и вообще, образования для дочерей. Там ссылка на прошлую тему.
Из личног опыта.
Я тогда дочку на высшее образование отправлял по соображениям "на всякий случай, ибо так принято".
На сегодняшний день, ессно, по специальности она не работает (специалист по ментальности англо-саксов и прочих испаноязычных).
А то, что я сегодня вижу - это счастливая жене и мама получилась из нее. СЧАСТЛИВАЯ! - это для меня принципиально.
А ее высшее образование и предшествующие этому учеба в специальной школе с уклоном в английский и постоянный репетиторы - это лишь ппослужило, скажем так - дополнительным секусуально привлекательным атрибутом.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Сергей_старший писал(а):
31.01.21 02:55
Возраст - 30 лет. Ну, там житейсий опыт и _образование как умение думать_. Не?
Опять же из опыта.
Ее мамо (моя БЖ№1) гормоны ипанули в 38 лет.
Насколько я сужу из материалов этого сайта и из личного опыта и наблюдений, гормоны ими управляют до окончания фертильности. Потом они становятся тем, что они есть - классическая ипанутая на всю голову старушка, весь смысл сузествования которой, найти бы в кого вцепиться! До этого момента гормоны заставляют их хоть как то соблюдать "брачный ритуал" и заманивать мужчин , подстраиваться под них. Этот процесс еще называют "любовь" - когда у бабо течка и она ПОДСТРАИВАЕТСЯ под самца.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Сергей_старший писал(а):
31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Сергей_старший писал(а):
31.01.21 02:55
Просто спрошу. Хотел бы такого для своей дочери?
Разумеется - нет.
Еще в далеком ее детстве как то сформулировал, чего бы я хотел для своих детей.
Тогда себе ответил так: они должны быть СЧАСТЛИВЫ.

На тот момент я был удачливым бизнесменом, как тогда говорили - "новый русский" со всеми приличествующими атрибутами в виде успешного бизнеса и т.п. Ну т.е. денег - назарабатывался более, чем достаточно, чтобы осознать, что деньги - это просто инструмент. Не более. Финансовый инструмент для достижения своих целей.

А вот трактовку, что такое СЧАСТЬЕ лбопытную услышал уже здесь, от камрада Hermita. Это удовлетворение в наибольшей степени всех ЕСТЕСТВЕНЫХ потребностей человека. В частности, для ОЖП естественно - это быть мамой и женой. Нежданчик, да!

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
НУ и собсно, эпизод от чеченца - описывает народное средство ББПЕ для установления субординации в паре.
Я у себя держал пару алобаев. Кобель и сучка. Периодически сучка проводила попытку инверсии доминирования. КОбель тут же восстанавливал субординацию - валил ее на спину и демонстрировал ей клыки в 5 см длиной.

Когда я иногда наблюдаю, как мужик 3,14здит свою ОЖП, то понимаю, до чего же бабо охерела от безнаказанности, до чего ОДИЧАЛА, что уже просто словами - до нее не доходит. Приходится как скотину - приводить в послушание физическим воздействием.
Разумеется, мне бы не хотелось, чтобы дочка превращалась в животное.

Периодически наблюдаю, как она инстинктивно провоцирует своего мужа. В подобных случая даю дочери понять, что с моей, отцовской точки зрения - ОНА НЕ ПРАВА! И в случае протиречий между ними - я НА СТОРОНЕ ЗЯТЯ!
Ибо хочу для дочери - СЧАСТЬЯ жить в семье.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 31.01.21 19:15

Ни один кобель не будет трясти женским половым органом сучку до смерти.
Демонстрация не сработала-найди другую
Пятый раз показываешь клыки - не умеешь сучек выбирать.

Отправлено спустя 30 секунд:
Ни один кобель не будет п..ть сучку до смерти.
Демонстрация не сработала-найди другую
Пятый раз показываешь клыки - не умеешь сучек выбирать.

Отправлено спустя 37 секунд:
Ни один кобель не будет п..ть сучку до смерти.
Демонстрация не сработала-найди другую
Пятый раз показываешь клыки - не умеешь сучек выбирать.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Фиговый кобель,раз его проверяют постойняк,да и суку выбрал так себе.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 31.01.21 20:24

DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 44 секунды:
DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 30 секунд:
DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 31.01.21 20:36

DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Нежданчик, да!
Нежданчик в том, что счастье нельзя навязать. Нельзя сказать человеку - ты счастлив, если он сам себя не чувствует счастливым.
Хермит не прав. Касательно именно естественных потребностей. Скорее, счастье, это когда по максимуму удовлетворены все потребности данного человека. Тогда этот человек будет считать себя счастливым. А естественные они или нет - это сугубо индивидуально. Кто то счастлив, что у него есть старый матрац на полу, миска перловки и крыша над головой. А кому то двух поездок за границу в год маловато и они себя счастливыми не считают...

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 31.01.21 21:04

DmiDon писал(а):
31.01.21 14:33
Сергей_старший писал(а): ↑31.01.21 02:55
Я не про МПО, я про монастырь. Получается, что в армии, что в монастыре требуется выполнять что прикажут и не задавать вопросов.
В монастыре - не был. Не могу судить. А вот в армии - да. Именно так. Как офицер запаса СССР - подтверждаю. И вижу в этом целесообразность - победить противника!
А я вот был. В идеале - именно как в армии. И целесообразность та же. Только слово " противник" поменяй на "грех" или " сатана". Да по сути так и есть, противник и враг рода человеческого. Разница разве что в собственном волеизъявлении. В армию забирают по повестке, насильно по сути. А в монастырь приходят сами, просят, чтоб взяли. Ну и дембеля ждать не приходиться , никто не держит, ворота всегда открыты, иди куда хочешь, когда захочешь.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Прошу пардону. Чего то сайт глючит. Пытаешься отправить сообщение - выплёвывает и все тут. Аж 8 попыток - и все в итоге вышли. Вчера вообще сайт не открывался.

Отправлено спустя 38 секунд:
Прошу пардону. Чего то сайт глючит. Пытаешься отправить сообщение - выплёвывает и все тут. Аж 8 попыток - и все в итоге вышли. Вчера вообще сайт не открывался.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Прошу пардону. Чего то сайт глючит. Пытаешься отправить сообщение - выплёвывает и все тут. Аж 8 попыток - и все в итоге вышли. Вчера вообще сайт не открывался.

Отправлено спустя 46 минут 16 секунд:
Чот не найду, как сообщение своё удалить.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 31.01.21 23:38

Павл69 писал(а):
31.01.21 20:35
В армию забирают по повестке, насильно по сути.
У меня знакомые в/на б/у краине, дабы попасть в армию - взятки платили военкому. Ну т.е. на самом деле ХОТЕЛИ послужить в армии.
Павл69 писал(а):
31.01.21 20:35
А я вот был. В идеале - именно как в армии.
Судя по количеству постов на эту тему, в монастрь Вы ходили 7 раз!
:lol:
Vlad1990 писал(а):
31.01.21 19:21
Ни один кобель не будет п..ть сучку до смерти.
Демонстрация не сработала-найди другую
Пятый раз показываешь клыки - не умеешь сучек выбирать.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Фиговый кобель,раз его проверяют постойняк,да и суку выбрал так себе.
Не знаю. Моему кобелю достаточно было клыки показать...
Насчет фиговый - это Вы зря....здоровенный, ростом с теленка. Я на нем верхом катался, как на лошади, при моем то росте в 189 см и весе 86 кг.
И возможности как то сучек перебират у него не было. Какую хозяин дал - ту он и трахал.

Ну и вообще то сучки разных видов, как псовых так и сапиенсов, перодически регулярно своих кобелей провоцируют на инверсию доминирования. Вы, вероятно, не в курсе.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Сергей_старший » 01.02.21 17:42

Ну и нормально. Вопросов и возражений не имею.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 01.02.21 17:55

Все равно,вот эти слова
Надо пи..ть бабу
С ноги Надо
Плюс где то на форуме патриарх вещал,как он ща дурное поведение зубной щеткой бабу дрюкает за плохое поведение. То ли клуб воспитателей,то ли умелые руки,то ли извращенцы.
Не,нехорошая это точка зрения,что надо бить.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 01.02.21 19:42

DmiDon писал(а):
31.01.21 23:38
Судя по количеству постов на эту тему, в монастрь Вы ходили 7 раз!
Да ужас ! Я 8 насчитал. Как удалить не знаю.
Ещё вопрос, что лучше - 8 раз в монастырь ходить, или 5 раз жениться.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 01.02.21 20:48

Павл69 писал(а):
01.02.21 19:42
Ещё вопрос, что лучше - 8 раз в монастырь ходить, или 5 раз жениться.
Дело вкуса.
Мне хотелось постоянно под боком иметь мандаму для качественных отношалок. В тот период я не был знаком с сайтом АБФ и пр. материалами по МПО. Потому приходилось руководствоваться полученным воспитанием и личным опытом. А в качестве опыта был жестчайший развод после 18 лет брака. После этого вырабатался что-то навроде иммунитета на зависимсть от бабо. Вероятно - естественная защитная реакция организма.
Потому пытался создать подобие семейных отношений с РСП. То, что это невозможно - тогда попросту не знал. Ну и сожительствовал под одной крышей с мандамой, пока вела себя приемлемо.
Когда же качество отношения меня переставало удовлетворять - менял бабо на следующую. В итоге, получилось, как по постулатам МД - живи с бабой, пока у нее течка.
Ну и в итоге получилось на сегодняшний день 5 шт. БЖ, это если с которой я более 1 года отношался на регулярной основе. То считаю за БЖ.
Если менее года - то не считается.
ПОолагаю, что замечательно провел время, т.к. в итоге всегда подле себя наблюдал лишь бабо в режиме течки ко мне. Чего и всем желаю.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Vlad1990 писал(а):
01.02.21 17:55
Не,нехорошая это точка зрения,что надо бить.
А Вы можете предложить другую методу?
У меня один знакомый воспитвал жену - ремнем по жопе. У той - истерика! А что делать? И в ментовку не пожалуешься, и, сцуко - больно!

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Vlad1990 писал(а):
01.02.21 17:55
Плюс где то на форуме патриарх вещал,как он ща дурное поведение зубной щеткой бабу дрюкает за плохое поведение.
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не руками!
:lol:

Когда у меня баба "старатила" - то в наказание гворил ей, что будет спать скраю кровати:

- Дорогая! Так как ты накосячиал, в наказание сегодня спишь скраю кровати.
- Так я и так скраю сплю!?
- Все верно. Но так то ты скраю спишь в качестве поощрения за хорошее поведение. А сегодня будешь спать там же - в качестве наказания!
-^-

Главное - загрузить бабе мозг, чтобы было чем заниматься.
:lol:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 01.02.21 22:34

Он бабу искал чтоб воспитывать? А собаку завести? Хотя не,я б такому собаку не дал.
Садист.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
В режиме течки это не бабы,это самки.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Павл69 » 01.02.21 22:53

Vlad1990 писал(а):
01.02.21 22:36
В режиме течки это не бабы,это самки.
Бабы - это те, что в режиме инверсии доминирования.
Vlad1990 писал(а):
01.02.21 22:36
Он бабу искал чтоб воспитывать?
Да не, чтоб его воспитывала.
Vlad1990 писал(а):
01.02.21 22:36
А собаку завести?
Собака у него есть. С ней проще.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 01.02.21 23:11

Vlad1990 писал(а):
01.02.21 17:55
То ли клуб воспитателей,то ли умелые руки,то ли извращенцы
Клуб мечтателей. :lol:
Мои М знали, что если они захотят расстаться, нужно просто меня ударить...и я уйду сразу же, навсегда. Я так то, сразу всех предупреждала, что распускание рук недопустимо в отношениях и я этого не потерплю.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
DmiDon писал(а):
01.02.21 20:57
А что делать?
А ремень не судьба перехватить? Мужу придется причинить более веские увечья, возможно, достаточные для заявления. Я не понимаю, как можно просто стоять, орать и ничего не делать, чтобы тебя не били? Тем более, ремнем... :facepalm:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 01.02.21 23:55

Vlad1990 писал(а):
01.02.21 22:36
Он бабу искал чтоб воспитывать?
Это Вы щас к кому обращаетесь?
Если вопрос ко мне, то
1) специально бап не искал, они каким то чудным образом сами постоянно вокруг крутились
2) и сходился с ними не чтоб воспитывать, а чтобы их трахать. Люблю я энто дело.
3) собак держал всегда, много. Иногда до 3-х шт. А как то, прикинь, алабайка разродилась - 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!!! КАРЛ!!!!) щенков! Вот это прикол! 15 мохнатых шариков всей сворой по двору гоняли!!!! Это был песец!
:lol:

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Трипса писал(а):
01.02.21 23:14
А ремень не судьба перехватить?
Как Вы себе это представляете, когда в сложенном виде висите вниз головой на мужской коленке и не можете вырваться?
Трипса писал(а):
01.02.21 23:14
Я не понимаю, как можно просто стоять, орать и ничего не делать, чтобы тебя не били? Тем более, ремнем...
Я тоже не представляю, как можно бабе НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и за это получать ремнем по жопе? Когда всего то достаточно - МУЖА СЛУШАТЬСЯ!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Трипса » 02.02.21 06:46

DmiDon писал(а):
01.02.21 23:59
когда в сложенном виде висите вниз головой на мужской коленке и не можете вырваться?
Жена, что, ребенок трёх лет? Или муж - семиручник? Одной рукой думаете, удержать сможете? Или двумя дерзить, а третьей ремень держите?
Бред какой то. Разве что ваше имя - Иван Поддубный. А так, обычный М не удержит одной рукой. Мы дурачимся с мужем, он, не смотря на то, что тяжёлой атлетикой занимался и весит намного больше меня, удержать меня одной рукой не может. А обычный М, не занимающийся спортом, вообще без вариантов.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Так что, уверяю вас, ДмиДон, если я не захочу, чтобы меня били ремнем ( как впрочем, и чем то другим), я буду сопротивляться, а значит, в любом случае, получу ссадины и синяки, до уровня снятия побоев. Никаким иным образом, избить меня ремнем и не нанести других травм, просто не получится.
Поэтому ваша Ж должна покорно лежать на вашей коленке и покорно принимать наказание. Только в этом случае это будет выглядеть именно как порка, а не как избиение.
Мужские фантазии, они такие фантазии... :facepalm:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 02.02.21 10:36

Трипса писал(а):
02.02.21 06:51
Бред какой то. Разве что ваше имя - Иван Поддубный. А так, обычный М не удержит одной рукой. Мы дурачимся с мужем, он, не смотря на то, что тяжёлой атлетикой занимался и весит намного больше меня, удержать меня одной рукой не может. А обычный М, не занимающийся спортом, вообще без вариантов.
Вы, как обычно - бредите.
Мы же с Вами договоились, что у Вас - не МУЖ, а Алень.
Алень - да, не сможет.
Мужчина, любой - сможет.
Вы с мужчинами дела не имели.
Я Вам - сочуствую. \\
МОи знакомые бабо и БЖ утверждают, что оргазмы от мужчины - настолько яркие, что оно того стоит. Чтобы замуж сходить. За мужчину.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Vlad1990 » 02.02.21 12:30

Я думал только в телевизоре такие тупые бабы,которых надо воспитывать и которых настолько мозг тупой,что не хватает мозга снять побои и впаять тебе по самое не горюй.
Зачем такая тупая пятая по счету,Я не понимаю. Если уже не первая баба не годная,может планку поднять....

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение DmiDon » 02.02.21 14:05

Уважаемая Владислава (или как Вас там в реале зовут?).
Судя по дате регистрции - Вы на сайте недавно и не успели изучить соответствующие разделы под названием САНЧАСТЬ,
Да и в будущем, насколько я понимаю - не будете изучать. Ибо, как показывает опыт, местные бабы, которые тут годами зерегены - ничему не обучаются. Они здесь - не для этого.

Потому отвечаю, но не Вам. А тем читателям темы, кто в своем доглогтерпеини добрался до этого места.
Тупые реально все. Не только в телевизоре. Ибо - мозг так устроен. МОжно ее обучать, чего то там она потом даже по умному рассказывает. Но когда срабатывают гормоны - часть мозга под названием неокортекс (это та, что отличает людей от животных ) отключается. За ненандобностью. И работает только лимбическая система. Которая по размеру - как у ящерицы.

Чтобы снять побои и "впаять по самое немогу" мужу, как показывает опыт, бабо само додуматься не может. В таких ситуациях за них думают и ими руководят так называемые "боевые Алени". Т.е. это или любовник, или просто сердобольный муж подруги, который истинно заблуждается и живет в матрице. Как сейчас - Вы.

Из личного опыта. Звонит мне сестра. Моя родная. И предлагает "снять побои, посадить и отжать квартиру у ее мужа, моего зятя т.е.". Ну т.е. самой ума, как это сделать она не знает. Ответ был такой: " Слушайся мужа. А если будешь дергаться, то я, твой брат - вмешаюсь. Тебя посажу в дурку. Мужа назначу опекуном в судебном порядке."
Vlad1990 писал(а):
02.02.21 12:30
Зачем такая тупая пятая по счету,Я не понимаю. Если уже не первая баба не годная,может планку поднять....
Поднять планку - это только найти девственницу патриархального воспитания. И на ней официально жениться. А они сейчас @лядями становятся в школьных кустах в возрасте лет 12-14. И даже супруга-девственница, оказавшись в этом информационном поле - становятся потре@лядями.
Потому, если хочешь вести активную сексуальную жизнь - приходится трахать то, что есть. В моем случае - РСПшки. Но тут максимум - до 5-ти лет она себя ведет адекватно.

Аватара пользователя
Крестовый Поход
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.01.21 21:10
Пол: Ж

Какие перспективы у дочки папы-патриарха?

Сообщение Крестовый Поход » 02.02.21 22:20

ДмиДон- это довольно новый но очень собой и похотливыми частями организма довольный чел.

Традиционно упоротый псевдопатириазх «АБФ» - нчЁ нового. СкуШно, господа.

У пафосного ДмиДона его БЖ2 отжала львиную часть бизьниса – ха-ха., а потом и прочие ништяки. :mrgreen:

И по теме. ну какая там дочь патриарха, если они разошлись , когда девочке было лет 12-13. Так, то дочь – РСП, но папа помогал, ПЭриодичеки, но не жил с девой. :!:

В моей семье разводов не было. Прабабушка – 12 детей. Бабушка – золотая свадьба. Родители – вместе 40 лет. У меня брак – 20 лет. Первый и последний. Сыну – 19, студент МГУ 2- й курс, бюджет.

Мы – провинция, без связей. Никто не контролировал, все - сам. Сдает все предметы – сам. Учится – абсолютно бесплатно в МГУ. Сдает все предметы – сам.

Муж – полковник. Боевой офицер. И да, 11 месяцев пробыл в ДНР – но, давно, уже года 4 прошло. И не изменял – ни разу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость