Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Druzhban
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.09.20 11:42
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение Druzhban » 19.01.21 17:38

Всем привет!
Моя тема с разводом/изменой https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=74301

В данном разделе решил создать тему чтобы попросить советов по правильному своему поведению в целях сохранения возможности общения с дочерью.
После развода (с сентября 2020 года по начало января 2021) общался с дочкой довольно много: каждый день отвозил в детсад, три раза по будням брал на вечер, один раз в неделю с ночевой.

По аликам давал 25% от официальной части ЗП (7 500 р.) и 7 500 р. сверху, она устроилась на работу с зарплатой 20К. В своё время сказал что готов буду давать сумму свыше чем 15 000 р. в месяц при острой необходимости для ребёнка.

К сути: у дочери (4 года) начались странности в поведении, начала обижаться и уходить в другую комнату из-за реальных пустяков. И могла так делать по многу раз за короткий промежуток времени. БЖ написала недавно что пообщалась с неврологом и та сказала, что на ребёнка влияет наш развод и порекомендовала походить с ребёнком к психологу. БЖ попросила оплатить эти походы. Я предложил оплатить их пополам, в ответ получил ушат гавна, что я херовый отец и так далее. По итогу сказала что принимает решение что я не будут видеться с ребёнком, так как я плохо влияю на дочь.

Я решил уйти в игнор, через несколько дней она написала, я сделал попытку перевести наши отношения в сугубо деловые и касающиеся только дочки, но БЖ в ответ опять вылила ушат помоев на меня.
Далее написал полный текст моей попытки донести до неё хоть что-нибудь, кому интересно открывайте:
► Показать
Вопрос: как себя правильнее вести чтобы добиться адекватного взаимодействия с БЖ и возможности видеться с дочерью?
Варианты которые вижу я:
1. Просто подождать пока она успокоится/найдёт мужика и сможет забить на свою ненависть ко мне и включит адекватность
2. Давать денег сколько просит (попросила впервые за 4 месяца по сути). Сам понимаю что просить будет всё больше и больше.
3. Просто отпустить ситуацию и будь что будет, так как что бы я не делал - я всё равно буду э ... проти-иивный ...))

Поделитесь опытом, камрады!

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение вылезаю из ямы » 19.01.21 22:30

Druzhban, не открывается тема. :? Наверное , ранее просил удалить ее ?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение Vlad1990 » 19.01.21 22:33

Зря сказал -чужие люди,только разозлил.
В принципе, Вы не чужие, у вас дочь. Но, по-факту,сказал бы
Нас связывает только дочь
Мы теперь друг для друга - родители.

Так то сказал все верно, но женщину это кмк подбесит.

Отправлено спустя 2 минуты :
Druzhban писал(а):
19.01.21 17:38
день отвозил в детсад, три раза по будням брал на вечер, один раз в неделю с ночевой.
Это ни о чем.
Чтобы не потерять дочь - минимум три дня подряд. Или неделя через неделю.

Druzhban
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.09.20 11:42
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение Druzhban » 19.01.21 22:39

вылезаю из ямы, странно, вот еще раз ссылка: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=74301

Vlad1990, ну я просто пытался дать понять что и я со своей стороны ничего больше к ней как к женщине не испытываю. Может резковато, да.
По поводу времени - кто как считает.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение вылезаю из ямы » 19.01.21 22:41

Druzhban, теперь открылась. :D Сколько годиков дочери ?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение Vlad1990 » 19.01.21 22:45

Теперь тему видно.
Ты готов дочь забирать,или сольешь ее на бж?
Я темы на абф почитал. Если ребенок еще сам не может оценить поступки родителей, то битву устраивать имеет смысл Если реально есть шанс. Если нет..то не трепи нервы пебе и дочке. Все равно сольют.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Извините,накипело.
Вот бл..во,ну что,ну чего не хватало твоей бж, чего надо то. Все же было, ну куда она сейчас, дочери нужен папа, ей-муж..
Я советовать ничо не буду.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение вылезаю из ямы » 19.01.21 22:48

Я тоже своей бж писал : " Мы - чужие друг другу". Если бж - адекватна ( у меня - полная противоположность ) и общение с ребенком ( детьми ) устраивает мужчину , то слово "чужие " можно и избегать ; в противном случае - абсолютно нормально , пусть "отрезвляются" , а то на развод подадут ( или к нему подведут ) , а потом : " Помоги. Мы же - не чужие люди..." :?

Druzhban
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07.09.20 11:42
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение Druzhban » 19.01.21 23:06

вылезаю из ямы, в тексте указано, что 4 года.
Vlad1990 писал(а):
19.01.21 22:47
Ты готов дочь забирать,или сольешь ее на бж?
Не готов забирать полностью. Да и зная нашу судебную практику и то что у неё есть где жить, не бухает, не наркоманка - хрен со мной определят жить ребенка.
вылезаю из ямы писал(а):
19.01.21 22:48
слово "чужие " можно и избегать ; в противном случае - абсолютно нормально , пусть "отрезвляются"
Ну я за 4 месяца впервые такой термин употребил. Ранее старался мягко и аккуратно.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как не потерять контакт с дочерью из-за БЖ

Сообщение Vlad1990 » 20.01.21 05:28

вылезаю из ямы писал(а):
19.01.21 22:48
отрезвляются
Иногда вместо отрезвления наступает озверение,а в данной ситуевине это хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей