Отсутствие секса после появления детей

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Vidin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.02.21 00:35
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение Vidin » 21.02.21 01:25

Всем доброго времени суток! Я человек здесь новый - толком не знаю кск работает форум, случайно наткнулся в интернете.
А ситуация у меня следующая. Мне 33 года, жене - 34. Поженились в 2012, живем заграницей. Как мне кажется, по своей природе, моя жена явно не из тех, для кого секс слишком важен. Как правило, если не брать во внимание медовый месяц и начало нашей совместной жизни, инициатива всегда исходила от меня. Для нее секс был, ну, если не безоазличен, то недалеко от этого. И складывалось такое впечатление, что он ей особо не нужен, хотя, в самом начале наших отношений страсти кипели, но со временем у нее они утихли, а у меня - нет. Конечно, ощущения со временем притупились, как у всех, но я по своей природе не могу без секса, мне он необходим.
Ладно, перейдем ближе к делу. До 2018 года у нас детей не было. Во-первых, мы не хотели, во-вторых, как-то не получалось. Не важно... Весной 2018 года моя жена заявила мне, что забеременнела (уже где-то на третьем месяце). Я был безумно рад, так как на тот момент я уже старался завести с ней детей, хотя мы на эту тему с ней не общались. (У нее какая-то легкая женская патология, не помню как называется. Это даже не болезнь, синдром там какой-то, что-то типа нерегулярных месячных, короче не принципиально). Секс с того момента она прервала - сильно переживала, видимо. Ну, я ее понимвл и не беспокоил с этими вопросами - дал ей спокойно выносить и родить ребенка. В ноябре 2018 года она родила. Мне пришлось переселиться в другую комнату. Так как я совершенно не мог спать по ночам, а вставать надо было рано утром и идти на нелегкую работу. Признаю, что к отцовству, я готов не был и совершенно не понимал о чем идет речь. Вставал я рано утром, шел на работу, приходил голодный, уставший грязный. Работал много часов, по 6 дней в неделю. Мне казалось, что это лишь повысит мой статус в ее глазах - типа я приношу все в семью, а ребенок - на ней. С ребенком помогал очень сильно мой отец, живущий на тот момент по соседству, ну а я сконцентрировался на очень напряженном рабочем графике чтобы содержать семью.
Спустя 2-3 месяца после родов секс восстановился, но теперь уже отчетливо было видно, что он происходит тсключительно ради того чтобы я от нее побыстрее отстал. "Я не собираюсь с тобой тут долго разлеживаться - ребенок один в соседней комнате и т.д.) Ну, в принципе, все было как-то в разумных рамках.
В январе 2020 года моя жена забеременела повторно, и мы узнали об этом примерно 1 марта. С сексом было прервано моментально, как и в первый раз, плюс ко всему, беременность была с некоторыми осложнениями... В общем, все происходило по сценарию предыдущей беременности. Только вот ввиду пвндемии коронавируса летом я потерял работу, новой - нигде нет, ничего не работает. Появился какой-то комплекс неполноценности, что я не могу содержать семью, все на меня начали наезжать - жена, предки, что я, мол, на диване валяюсь день за днем, когда дома маленький ребенок и жена беременна. Будто я все позакрывал... Короче, я тогда впал в депрессию и провалялся несколько месяцев дома... А что делать??? Хоть деньги были, и на этом спасибо...
Тем временем было принято решение, что мой отец продает свою квартиру, покупает пятикомнатную, и мы переезжаем туда вместе, а моя мать живет на той сьемной, где мы жили ранее... Ну, не до нее здесь сейчас... Забыл добавить, что летом у нас были ссоры, так как жена меня гнобила тем, что я не работаю и ничего не делаю, а меня это очень сильно бесило, так как моей вины в этом не было, и я срывался на нее.
Короче, мы переехали, жена родила. Через неделю я ЧУДОМ нашел работу, ВОЗЛЕ ДОМА. Стал пахать, как проклятый, по 250 часов в месяц, 6 дней в неделю. Естественно, с таким графиком сил ни на что не остается. Дети -на жене и деде, но зато я зарабатываю очень солидную зарплату.
Но в отличие от первого раза, поведение моей жены после родов стало совершенно другим. Она стала мне заявлять, что я совершенно не занимаюсь детьми (а когда ими заниматься, если я работаю каждый день по 12-13 часов, что за бред?) Плюс она с ними не одна - ей более, чем достаточно помогает мой отец, который все время с ними. Она стала агрессивной, стала злиться на меня, потом и вовсе почти перестала разговаривать... В итоге произошел грандиозный скандал, чуть до развода не дошло. Не ходил неделю на работу, не знал что делать... В итоге просто перестал с ней ругаться, когда был неделю дома, все время занимался детьми. Как-то помирились, в общем, и обстановка успокоилась. Но ни о каком сексе речь не идет и близко, а я без него уже целый год, и начинаю уже сходить с ума без него, а ей - до лампочки. Она то разговаривать со мной по ноомальному начала несколько дней назад... В общем, я совсем запутался... В силу сложтвшейся ситуации, я не могу и работать, и заниматься детьми, а другой работы сейчас здесь нет, слава богу эта есть. Но она этого не понимает. Отношения - на троку, может, даже с минусом, про секс речи нет и близко. Я так больше не могу. Какая-то внутренняя опустошенность и аппатия ко всему - чувствуешь себя никому не нужным и опустошенным, только бабло домой приносишь, содержишь всех, и на этом моя функция заканчивается... Что вообще происходит и что делать? Я так больше не могу...

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение Vlad1990 » 21.02.21 06:04

Офорляй декрет на себя,занимайся детьми,жена пусть п..т работать. Кормящим дают перерывы,да и сцедить не проблема сегодня.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение Anty » 24.02.21 14:02

Ну если секс так важен, почему бы не завести любовницу. Нужно обязательно но подождать сорокета и услышать от ббж такое предложение?

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение 1Bekas » 14.04.21 16:47

Anty писал(а):
24.02.21 14:02
Ну если секс так важен
Что значит так важен? Секс это 70% всех отношений, без хорошего секса не бывает крепкой семьи
Не любовницу надо заводить, а избавляться от дурной бабы. Зря с ней детей вообще заделал, сразу было понятно чем это закончится.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение Anty » 14.04.21 19:59

1Bekas, не знаю, нет возможности проверить. Мне кажется, что секс всегда интереснее вне семьи.

ХочуЗнать
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.03.21 14:00
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение ХочуЗнать » 19.04.21 15:49

Vidin писал(а):
21.02.21 01:25
Что вообще происходит и что делать?
Что делать, что делать... Читать АБФ и просвещаться. В качестве опции сделать тест на отцовство всем детям. Вдруг она не любит секс только с Вами?

Мне вот другое любопытно: вот не нужен секс бабе, он ей не интересен (или делает вид, что не интересен). Нахрена, простите, выходить замуж, связывать свою жизнь с человеком, кому он жизненно необходим? Ведь знает же, что не сможет дать того, что хочет мужик. Неужели все ради какого-то комфорта или ништяков? Ведь изначально даже о потомстве не нужно было заботиться, судя по рассказу автора.

Это
Vidin писал(а):
21.02.21 01:25
у нас детей не было. Во-первых, мы не хотели
и это
Vidin писал(а):
21.02.21 01:25
заявила мне, что забеременнела (уже где-то на третьем месяце). Я был безумно рад
как-то не вяжется.

Vidin писал(а):
21.02.21 01:25
ей более, чем достаточно помогает мой отец, который все время с ними
Гм... Не хочу ни на что намекать... Но вдруг такое тоже бывает?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение DIYMan » 21.04.21 22:06

ХочуЗнать писал(а):
19.04.21 15:49
Нахрена, простите, выходить замуж, связывать свою жизнь с человеком, кому он жизненно необходим?
ХочуЗнать писал(а):
19.04.21 15:49
Неужели все ради какого-то комфорта или ништяков?
Угу.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение Vlad1990 » 23.04.21 08:58

Сходите с ней в гости. К одинокой разведенной с двумя детьми в однешке сьемной. Может настанет просветление. А так. Бить по жопе. Образно говоря. Воспитывать. Надо,Федя,Надо!!

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение 1Bekas » 26.04.21 16:33

Anty писал(а):
14.04.21 19:59
1Bekas, не знаю, нет возможности проверить. Мне кажется, что секс всегда интереснее вне семьи.
Не обязательно. Он интереснее с той женщиной, которая тебя чувствует и хочет. У меня в семье с ним проблем совсем нет.

Свободный человек
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19.04.21 18:28
Пол: М

Отсутствие секса после появления детей

Сообщение Свободный человек » 21.05.21 13:05

У меня 1 ребенок и похожая ситуация была с бж. Тоже секс ей был не интересен, тоже жаловалась что с ребенком мало времени провожу, тоже плохо общались.
В итоге я вскрыл что у нее васек был два года ... Хаххахаа и не один. Вот так)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мужики не надо брать в жены баб которые не могут текут и сами на вас не прыгают. Хотя и таких тоже опасно брать, прыгать может не только на вас ). Как всегда нужна золотая середина, которой нет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей