Конфликт с сыном. И потеря ориентиров

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Конфликт с сыном. И потеря ориентиров

Сообщение tucha » 29.07.21 00:37

ptrm17 писал(а):
26.07.21 16:11
Я не собираюсь домой
почему?
ptrm17 писал(а):
10.07.21 19:41
По супруге то ладно, давно назревало пожить раздельно, время пришло, слышать перестала и переживать
на кой тебе сдались ее переживания? готовит, убирает, минет делает - фсе, ты счастливый муж)) делай для нее чо-нить, цветы подари, в токио-сити своди, в кейно, тейатр -> начнет переживать. будешь на седьмом небе от щастья.
уйдешь к молодой, тебе сын еще и п#зды даст, он у тебя горяч)
давай не дури, теж 44 года. тута основная масса пришла после сорока. так что твой путь тернистый знаком многим, сразу к звездам шагай
у тебя хобби есь?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Конфликт с сыном. И потеря ориентиров

Сообщение Anty » 30.07.21 19:48

Воспитывал. Жил с ним и воспитывал своим примером. Ошибся, встроив в цепочку зарабатывания. Исправит ситуацию.

ptrm17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.07.21 18:07
Пол: М

Конфликт с сыном. И потеря ориентиров

Сообщение ptrm17 » 02.08.21 21:23

tucha писал(а):
29.07.21 00:37
на кой тебе сдались ее переживания? готовит, убирает, минет делает - фсе, ты счастливый муж)) делай для нее чо-нить, цветы подари, в токио-сити своди, в кейно, тейатр -> начнет переживать. будешь на седьмом небе от щастья.
уйдешь к молодой, тебе сын еще и п#зды даст, он у тебя горяч)
давай не дури, теж 44 года. тута основная масса пришла после сорока. так что твой путь тернистый знаком многим, сразу к звездам шагай
у тебя хобби есь?
Ходить никуда не хочет сама, много раз предлагал и сходить, и съездить, бесполезно. Тупо упрется в свой телефон и смотрит картинки дебильные. Хоть как у ребенка отбирай. А если и выдерну в ресторан или клуб какой, начинается много не пей, я тебя не донесу, короче лучше даже и не вспоминать. Перегорела баба. Один раз с ней за месяц созвонились, начала выносить мозг, отключился и заблокировал везде, что бы не бесила . Надо если что, то через сына пусть решает.
Сын п#зды наврятли даст. Он наверняка слышал, как его батя бывает резвиться. Морально устал, аморально отдохни. Сам мне говорил, типа вы с матерью абсолютно два разных человека, тебе лишь бы куда то свалить, а ей дома бы сидеть. И главное, чем старше мы становились, тем больше это различие.
А новый дом у меня есть, в самом центре города, был для особых случаев. Кругом кафешки, девчонки в летних платьицах, они туда приезжают гулять, а я там живу. Ну куда я от них. Короче наслаждаюсь я свободой. За три недели побывал в двух городах и одной стране. Уезжаю на выходные.
Полностью убедился в том, что если есть деньги, хорошая машина, квартира в центре и блестящие глаза, то любую кралю можно зацепить. Действует как магнит. И не важно сколько мне лет.
По поводу хобби. Моя работа и есть мое хобби, я один из немногих счастливчиков, потому что никогда не работал, а занимался любимым делом.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Конфликт с сыном. И потеря ориентиров

Сообщение tucha » 03.08.21 00:40

ну тогда, держи краба. удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей