Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Крамольник » 21.09.21 01:05

GARRY писал(а):
21.09.21 00:59
вникните
ты о какой сути говоришь?
Тебе выше люди взрослые разложили уже всë.
Ты пришëл в жизнь к бабе с детьми. Непонятно с чего вдруг решил шо можешь дубасить пи3дюка за косяки. У него есть отец это его тема не твоя. Теперча обижаешся на него.

Ты лучше подумай о своëм поведении и сделай выводы как делать больше не надо. А то получается бабская история все виноваты окромя тебя. Ты пойми раз так всë происходит то это твой косяк.
Не смог языком и примером донести, так это чья вина.

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 21.09.21 01:09

Крамольник писал(а):
21.09.21 01:05
Непонятно с чего вдруг решил шо можешь дубасить пи3дюка за косяки
Ещё раз, читайте внимательнее, получил он не за косяки, а за зашкаливший борзометр, и за то что открыто позволил себе, назвать меня конченым. То же самое что тебя на улице утырок зацепит плечом, потом развернется и наедет на тебя же, что ты конченый плечи отрастил. Твои действия? Втянешь голову в шею и потопаешь по бырому от туда?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Крамольник писал(а):
21.09.21 01:05
Не смог языком и примером донести, так это чья вина
Доносить не я один должен, это должны делать все члены семьи, или как минимум не дуть в опу ему и не ставить мне палки в колеса.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Крамольник » 21.09.21 01:17

GARRY писал(а):
21.09.21 01:09
действия
Внимательно говоришь?
Поехали. Ремень помог?
Твои угрозы отжиманиями достигли результата?
Ты реально не врубаешся, что творя зло ты получишь в ответ добро?
Я правильно понял ты поставил себя в один уровень с 15 летним и посчитал что конченный даёт повод тебе покарать грозного обидчика?
Тебе повезло, что его отец овощ и не спросил с тебя за этот поступок. А баба твоя не накатала заяву за истязание еë несовершеннолетнего сына.
Знаешь а пасынок не так уж и далее в своих мыслях. Ты так уверен в правильности своих действий, что создается впечатление а не бог ли ты Али пророк новый непогрешимый

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 21.09.21 01:49

Крамольник писал(а):
21.09.21 01:17
Внимательно говоришь?
Именно внимательно!
Крамольник писал(а):
21.09.21 01:17
Твои угрозы отжиманиями достигли результата?
Его не возможно было достичь, потому что постоянно кто то дул ему в попу, и не включался в воспитание вместе со мной, ему давали индульгенции и открыто позволяли забивать на мои слова.

Крамольник писал(а):
21.09.21 01:17
Я правильно понял ты поставил себя в один уровень с 15 летним и посчитал что конченный даёт повод тебе покарать грозного обидчика
Нет не правильно, в один ряд со мной ему позволила стать мамочка, в итоге это привело к тому что 10 классик - дзюдоист, который уже на пол головы выше меня, вырос банальным гопником, который хочет жить тупо в свое удовольствие и только ради развлекухи. И да общаться в таком направлении позволять ему ни в коем случае нельзя, ибо он в целом начинает позволять себе земскую форму общения со старшими, это происходит все чаще, то с бабушкой, то тетей, думаю и с посторонними уже позволяет себе, по моему это не приемлемо ни в коем случае, и рано или поздно приведет к тому что он отхватит на улице, и хорошо если просто отхватит а не пырнут, и дзю до не поможет. Тут, как я уже писал выше, по моему мнению, жена не должна была тупо стоять рядом, она первой должна была лупануиь ему по роже, а она даже не мяукнула на этот выпад, стоя рядом, он видя что она не реагирует, расценил это как разрешение на такие действия и продолжил поносить, по этому да я считаю что получил он вполне заслуженно, посчитав себя взрослым и крутым мужиком, получил как гопник.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Крамольник писал(а):
21.09.21 01:17
Тебе повезло, что его отец овощ и не спросил с тебя за этот поступок.
А его отцу я предложил забрать его на пару месяцев, он отказался и признал что уже не может с ним справиться, по сути даже не пытается, то же самое сказал и дедушка, что уже с ним никто справиться не может и никто не виуказ, хотя ещё пол года назад горой за него стоял и на меня кидался, сейчас все иначе, дедушка видимо понял кто растет, и что управы по сути нет.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Крамольник » 21.09.21 01:57

GARRY,
По остальным вопросам ответа не будет.
Отвечаем только на то что нравится.

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 21.09.21 02:41

Крамольник писал(а):
21.09.21 01:57
По остальным вопросам ответа не будет.
Отвечаем только на то что нравится
На что вам не ответили?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Стерегущий » 21.09.21 03:29

Пипец ты тугой, GARRY,
Ты хочешь рецепта, как в пустыне Сахара засеять поля, чтобы рожь колосилась?
Ты влез в говно, в виде РС2П,и пролучил ответки, по- минимуму.
Ты пока не в СИЗО, по обвинению в педофилии, не в больничке со сломаной шеей, и немна кладбище...
Чего тебе, хороняка, не хватает?
Ты хочешь волшебную пилюлю, как сделать бабу- дуру умной, и не РС2П?
Такой пилюли не существует.
Как слелать балбеса, которому ты никто- тебе послушным сыночком?
Такой пилюли тоже нет.
Ты ноешь, что все- говно, а ты- Д'Артаньян, и они тебя не ценят.
Конечно, не ценят.
Потому, что ты сам себя не ценишь!!!
, ибо не просто связался с РС2П, а ещё и детишек с ней настрогал.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Денди » 21.09.21 03:35

Lelik писал(а):
20.09.21 19:40
если год без претензий, то покупка автомобиля
Машину наебышу купить.

Мы точно на АБФ не на вумее сру?

Все пониманю что вы ыладелец ресурса и тд. Но советы какие то женские.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Galant » 21.09.21 10:19

На последнего.
Не читал все, но уже ясно.

Аффтар, бедные твои родные дети!! Что им ещё предстоит пережить!
Я редко становлюсь на сторонку бабы, но тут ей надо тебя выкидывать нахер из дома. У тебя поехала крыша.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Anty » 21.09.21 13:17

GARRY писал(а):
21.09.21 00:25
и почесывая яйца
GARRY писал(а):
21.09.21 00:25
будет как обычно чесать яйца
И тд
Ты его ненавидишь, он тебя взаимно, вы никто друг другу и этот вопрос с неприятным совместным проживанием придётся решать.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
GARRY писал(а):
21.09.21 00:25
с диким недовольством что мешают яйца чесать...
Ты не тролль, извини. Это от души, так нарочно не придумаешь..

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Крамольник » 21.09.21 13:21

Автор все по классике, собирай набор патриарха и на теплотрассу.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Anty » 21.09.21 13:28

GARRY писал(а):
21.09.21 01:05
тупо уйдет в комнату чесать яйца
Трудно жить с наёбышем, понимаю. В концлагерь его, в чушок в другой город подальше.

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 21.09.21 14:17

Galant писал(а):
21.09.21 10:19
На последнего.
Не читал все, но уже ясно.

Аффтар, бедные твои родные дети!! Что им ещё предстоит пережить!
Я редко становлюсь на сторонку бабы, но тут ей надо тебя выкидывать нахер из дома. У тебя поехала крыша
Я смотрю вы товарищ с богатым жизненным опытом, многое знаете и все понимаете. Давайте тогда вы прочитаете все до конца, особенно все ответы, а потом обрисуете мне с высоты своего опыта, как бы вы поступали в таких ситуациях, которые описаны мной на счёт пасынка. А мы все дружно вас послушаем и будем впитывать слова великого гуру в вашем лице???

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Anty писал(а):
21.09.21 13:19
и этот вопрос с неприятным совместным проживанием придётся решать
По большому счету как раз сейчас он и решается
Крамольник писал(а):
21.09.21 13:21
Автор все по классике, собирай набор патриарха и на теплотрассу
Ну зачем такие крайности))) жить есть где.
Anty писал(а):
21.09.21 13:28
В концлагерь его, в чушок в другой город подальше
Такой вариант кстати обсуждался с женой, что бы поступал по дальше и она сама за такой вариант высказывалась, видимо он и ее подбешивать стал местами, но это ещё 2 года ждать, а сил нет уже сейчас.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Крамольник » 21.09.21 14:37

GARRY писал(а):
21.09.21 14:23
жить
ну так живи.
Посидишь один подумаешь над своим бабским поведением. Сил наберешся, а то устал бедолага с пацаном воевать. Как на работу ходишь не понимаю, это ж подвиг какой свет не видывал.

Отправлено спустя 42 секунды:
Автор ты вообще форум то читал или автор не читатель, автор писатель?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Lelik » 21.09.21 18:13

Денди писал(а):
21.09.21 03:35
на вумее сру
Там посоветовали бы купить машину авансом, а то и вовсе просто так. Да и машина - это просто пример, не обязательно она, это может быть всё, что угодно о чём ребёнок мечтает/интересуется. Читайте внимательней.
К тому же, у Автора очень многое на кону стоит - его жизнь и жизнь его родных детей. Если можете предложить решение вопроса, предлагайте.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
GARRY, почитал ваши ответы и подумал, что, возможно, вам прежде жену надо было воспитывать, а не её сына. И ещё запомните: всякое действие равно противодействию. И да, интересы бывают даже у трудных детей, но искать их надо на их стороне, а не пытаться навязывать свои. Прочтите книгу Макаренко "Республика шкид", возможно, найдёте массу интересного.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Anty » 21.09.21 18:25

GARRY писал(а):
19.09.21 04:33
сын 10 класс
Можно ж было выпнуть в чушок иногородний под предлогом заботы и всё такое. Всё равно же парень явно не уровня ВУЗа.

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 21.09.21 19:17

Lelik писал(а):
21.09.21 18:16
И да, интересы бывают даже у трудных детей, но искать их надо на их стороне, а не пытаться навязывать свои
Я уже писал выше о его интересах... К сожалению все они сводятся к низменным потребностям... И я уже давно не пытаюсь навязать ему свои, это бесполезно.
Lelik писал(а):
21.09.21 18:16
Прочтите книгу Макаренко "Республика шкид", возможно, найдёте массу интересного.
Спасибо за совет
Anty писал(а):
21.09.21 18:25
Можно ж было выпнуть в чушок иногородний под предлогом заботы и всё такое.
Это уже предлагали выше, и я уже дал ответ)))
Anty писал(а):
21.09.21 18:25
равно же парень явно не уровня ВУЗа.
А вот тут нет, в плане учебы соображает, в этом году поступил в лицей, но ещё месяц не проучился уже жалобы на поведение, и словили с сигаретой, получил последнее китайское, удержится там или нет, время покажет, там с такими не церемонится, никаких пед советов, сразу документы в руки и адиос!!

В общем именно с учебой у него проблем нет, тут соображает, а вот поведение это беда и дома и в целом везде, он почему то не видит границ между взрослыми и детьми, и это не только со мной, он может позволить себе общение на ровне с любыми взрослыми и нашими знакомыми и совершенно посторонними, и за частую может не контролировать свои высказывания, или загнуть матом или начать общаться на лексиконе своих сверстников, не понимая при этом что перед ним не его пацаны из их песочницы...

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Пшёлты » 21.09.21 20:09

GARRY писал(а):
21.09.21 14:23
обсуждался с женой, что бы поступал по дальше и она сама за такой вариант высказывалась,
ну учеба в другом городе далеко не дешевое удовольствие. Кто будет оплачивать сие мероприятие?
Кстати, если у отпрыска там будут проблемы (а они будут), то жена предъявит тебе, что мол избавился от чада. А оно там страдает. Будут скандалы на этом фоне однозначно.
Учти это.
Выход вижу для тебя один: уноси ноги и готовься быть воскресным клоуном. Так будет всем лучше. Секаса у тебя нет - сидишь на сз, дома у тебя там нет - гонят как шелудивого пса. Есть только один геморрой. Без обид.
А Вот тут, автор, ты развел совсем дичь:
GARRY писал(а):
19.09.21 04:33
бывший муж (с ним в целом не плохие отношения, не воюем, помогаем друг другу кто чем может, праздники вместе с его новой семьёй отмечаем)
Камрады из Белоруссии, у вас это там нормально?
Есть у меня знакомый, довольно успешный дядя. Так вот женился он значит на бывшей жене своего подчиненного.
Вот прям не представляю, что он там на ежедневных планерках чувствует смотря на БМ своей жены.
По мне так - АЛЕНИЗМ терминальной стадии. :facepalm:

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 21.09.21 21:20

Пшёлты писал(а):
21.09.21 20:09
А Вот тут, автор, ты развел совсем дичь
Я не понимаю, почему дичь???

Почему обязательно нужно сраться и воевать??? Если они мирно разошлись. Я думаю тут сугубо дело каждого как относиться к прошлой жизни своих избранниц, лично для меня, прошлое это прошлое, зачем мне взрывать свой мозг тем что было до меня и от меня никак не зависило?

У него новая семья, подлянок он не делал ни ей когда разбегались, ни нам с ней когда мы сошлись, почему тогда я должен к нему плохо относиться?

По ходу у большинства тут, да и в целом, мнение другое, но лично у меня оно такое, и я имею на него право, как мне кажется.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Пшёлты писал(а):
21.09.21 20:09
Кстати, если у отпрыска там будут проблемы (а они будут), то жена предъявит тебе, что мол избавился от чада. А оно там страдает. Будут скандалы на этом фоне однозначно
Возможно и так, но тут мне будет чем парировать, этот вариант она озвучивала сама, по этому если и начнется такой трёп, то я ей напомню что это было ее предложение некогда.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Крамольник » 22.09.21 00:22

GARRY писал(а):
21.09.21 21:23
я ей напомню
да ты викинг. Теперь с бабой будешь воевать. Только каблучком посильнее сиучи, а то может не понять шо ты негодуе. Стерегущий угадал тебя точно. Тугой ты какой-то :facepalm:

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 22.09.21 01:07

Крамольник, у меня образовалось твердое убеждение что смысл вашей жизни сидеть на форуме и писать ахинею, тролль обыкновенный)))

Вы то советуете мне прислушаться к умным людям на форуме которые дали мне кучу полезных советов, в стиле не давать бабе спуску, то теперь укоряете меня что я собираюсь воевать с бабой, хотя по моему указать ей на то что она некогда сама приняло какое то решение, и только в том случае если она будет пытаться ускорить меня, в случае если такое решение приведет к нехорошим последствиям, ну как то на войну с бабой не тянет...

А ещё вы как то укорили меня что я не на все ваши вопросы отвечаю, но когда я у вас прямо спросил на что же я не ответил, вы сами выморозились, то есть предъявить по факту нечего, а потролить хочется))) правда?

И вообще если честно, меня терзают смутные сомнения, мужик вы или баба?

В общем общаться с вами у меня нет никакого желания, ибо ваши высеры противоречат друг другу, и не несут никакой смысловой нагрузки, всего доброго, существо неопределенного пола!

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Galant » 22.09.21 01:25

Крамольник писал(а):
21.09.21 01:05
выводы как делать больше не надо. А то получается бабская история все виноваты окромя тебя. Ты пойми раз так всë происходит то это твой косяк.
Не смог языком и примером донести, так это чья вина.
Подпишусь под каждым словом.
Если не смог заработать уважение - кого теперь винить?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
GARRY писал(а):
21.09.21 14:23
Давайте тогда вы прочитаете все до конца, особенно все ответы, а потом обрисуете мне с высоты своего опыта, как бы вы поступали в таких ситуациях, которые описаны мной на счёт пасынка.
Я бы ее до такой терминальной стадии не доводил бы.
А теперь поздняк метаться. Пацан победил. И в этот раунд, и весь бой. Я даже не знаю, с какой стороны можно ещё хоть как то спасти уважение к снте в семье.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А то придется ещё и с бабой воевать

GARRY
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19.09.21 03:06
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение GARRY » 22.09.21 03:16

Galant писал(а):
22.09.21 01:30
Я бы ее до такой терминальной стадии не доводил бы.
Вопрос был не про нее, вопрос вполне конкретный - как бы вы поступали в таких ситуациях, которые описаны мной на счёт пасынка.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Galant писал(а):
22.09.21 01:30
Если не смог заработать уважение - кого теперь винить?
Расскажите, как конкретно вы зарабатывали бы уважение, имея такого пасынка, какие бы действия предпринимали, только не пишите стандартные ответы как принято в большинстве случаев, а конкретно исходя из поведения подростка описанного мной.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Стерегущий » 22.09.21 04:10

GARRY писал(а):
22.09.21 03:22
Расскажите, как конкретно вы зарабатывали бы уважение, имея такого пасынка, какие бы действия предпринимали,
Действие- одно.
Рсп- шек не то, что взамуш не брать, даже трахать их, несмотря на лютые демки, не стоит.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И, как по волшебству- раз, и никаких пасынков.
А твои движения- это как, провалившись в нужник, захлёбываясь в дерьме, пытаться научиться им дышать.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Конфликты в семье из за старшего сына от её первого брака

Сообщение Пшёлты » 22.09.21 04:36

GARRY писал(а):
21.09.21 21:23
Я не понимаю, почему дичь???
Потому что совместные попойки с БМ - это КУКОЛДИЗМ. По мне так точно.
То что смогли разбежаться по человечески - респект конечно.
GARRY писал(а):
21.09.21 21:23
этот вариант она озвучивала сама,
Все забудется. Тебе предъявят этот геморрой, даже не беспокойся.
Автор, что тебя держит в этой псевдосемье кроме детей? Вот ответь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей