Детей настроила против меня видеть не хотят

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Судебный репортер » 20.10.22 21:14

Н-да. слов нет от местных глупцов! Если БЖ развалила семью детей,то дети должны знать все. Понимая, что во всем виновна именно та "мама". И также осознавать, что папа их не бросил и в любую секунду защитит их от такой "мамы"

Андрей Григорьев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.10.22 06:17
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Андрей Григорьев » 22.10.22 08:50

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Как результат сын ему 9 лет мне по телефону говорит "Иди нахер, видеть тебя не хочу, ты нас не любишь, деньги отбираешь и т.д
Автор, приветствую. Как у вас дела? Сыну вашему уже 13 лет. Моему 14 лет и 10 мес. Мразь тоже настроила против меня, что он ушел в полный игнор. Если интересно моя тема в "семейной консультации"

Insolent
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.09.22 21:55
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Insolent » 23.10.22 21:33

Нифига не принц писал(а):
20.10.22 17:46
Ну в общем обдумываю разные варианты. Были даже глупые мысли приплатить тут одному зеку, чтобы сбил ее конкретно на тачке. Понятно, что это утопия, но тем нее менее иногда эти твари допекают мужика до тресучки.
Не вздумай, это лишь эмоции от ситуации. Очень тебя в этом понимаю.
С Petroff во многом согласен. Это большой труд, добиться общения с ребенком, пребывающим в змеином месте. Тут только труд, труд и труд. Любым способом пообщаться с ребенком на своей территории. И делать это постоянно, это не унижение, это твоя кровь и плоть. За общение с ним стоит бороться (если для тебя это важно больше, чем наплодить еще детей и надеяться, что там будет иначе). Совместные интересы, спорт и т.п.
Не имею сам опыта общения с взрослыми детьми, но есть пример отца. Разошелся с БЖ, когда сыну было 7-8 лет. Не общался с ним, из-за классического женского вливания БЖ и БТ. Когда его сыну было за 30ть, когда сын стал отцом, то встретились и пообщались, по инициативе его сына. Сын ему всё рассказал, как годами вливали, какой у него хевый отец. Сейчас иногда общаются, но сын понял, кто прав, а кто виноват. Давно уже не осуждает.
По этому вопрос, готов ты к сценарию ожидания (не известно сколько, т.к. гниль им будет вливаться постоянно в уши) или пытаться проводить с ними как можно больше времени. Тут вопрос приоритетов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей