Детей настроила против меня видеть не хотят

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Нифига не принц
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.06.21 21:54
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Нифига не принц » 22.09.21 10:07

Доброго времени суток форумчане.

Хотел бы посоветоваться в вопросе общения с детьми от первого брака. Первый брак распался по разным причинам в 2016 году и смысла нет тут это мусолить все банально как у всех Вася, БТ, мой аленизм и все такое. Вопрос не в этом. Коротко расскажу события которые влияют на текущие отношения с детьми.

По полимерам с БЖ разошлись мирно... тогда. К кратце жили в моей недвиге. После развода я ей оставил квартиру, но при это мы подписали расписки, что она мне должна это все и не подает на алименты, я плачу добровольные в сумме договорились, одеваю детей и плачу за секции и вижусь с детьми когда хочу, в отпуск беру и т.д. Так длилось 3 года. Естественно все чеки о переводе средств ей на карту с назначением "алименты на детей за такой-то месяц и год" я сохранял, как и авиабилеты и путевки на отдых куда возил детей. В 2020 году я женился во второй раз. Все вроде было нормально. Но когда началась пандемия у БЖ видимо начались траблы с деньгами, она продала квартиру и купила новую и влезла в еботеку. Начались пинги типа "Не хватает бабла и т.д. надо больше, ты не хочешь помогать и все такое". На что была резко послана в сад, я сказал была договоренность значит исполняй. В итоге подает на алименты на меня, пытается "воткнуть" на 3 года типа не платил, я приношу в суд чеки и все остальное в итоге присуждают с текущего момента платить. Я говорю окей. Обрезаю полностью все финансирование на все. Сообщил, что раз хочешь по закону будет по закону. Следом подаю в суд на нее о взыскании того, что занимал ей по расписке (квартира которую оставил оценена была). Суд выигрываю с нее начинают взыскивать эту сумму. Естественно детей теперь не вижу. Она им льет яд в уши, что папа у нас отбирает деньги, Вас ненавидит. Как результат сын ему 9 лет мне по телефону говорит "Иди нахер, видеть тебя не хочу, ты нас не любишь, деньги отбираешь и т.д." Дочке дозвонится не могу, видимо отобран телефон мной подаренный или сменен номер.

Теперь думаю, что мне делать дальше? Варианты 1. Подать в суд на установления времени и места общения с детьми. Но если сын не захочет силой я его же не потащу? Дочка мала еще может и поедет. 2. Забить, забыть, запить и тупо ждать пока либо подрастут и немного ума прибавиться (в чем сомневаюсь) учитывая какую чушь она им в голову льет. Все забылось сразу вся купленная одежда, телефоны, велосипеды, секции, рыбалки, отпуска за границей и прочие радости. Был если честно немного в шоке, как можно манипулировать сознанием ребенка - все забыл и папа говно. 3. Рожать новых, а на этих поставить крест, не мои они уже и не будут? Но все равно же родная кровь (про ДНК не говорите, есть родовые особенности передаются по наследству у детей есть).

Что делать форумчане накидайте кто постарше да поопытней? Мне 40 лет. Детям сын 9 лет, дочь 5 лет.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Taiti » 22.09.21 10:36

Сам все расписал.

Второй вариант .

Твой пост яркий пример, что бабам верить нельзя


Ко второму варианту я бы добавил пинги раз в неделю.
- привет
- сдохни
- досвидания

Стратегия верная, пока не понятно как деньги собираешся вынимать с нее.
С аликов то нельзя.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.09.21 10:47

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
сын ему 9 лет мне по телефону говорит "Иди нахер, видеть тебя не хочу, ты нас не любишь, деньги отбираешь и т.д."
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Теперь думаю, что мне делать дальше?
Дальше всё верно думешь:
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Забить, забыть, запить и тупо ждать пока либо подрастут и немного ума прибавиться
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Рожать новых
А смысл? Ты уже размножился, живи дальше в свое удовольствие и чем довольнее будет твоя жизнь, тем выше шанся что дети с возрастом переобуются и сами повернутся к тебе.

40 лет - самый норм начать задумываться о себе во всех планах.

Отправлено спустя 46 секунд:
Taiti писал(а):
22.09.21 10:36
Ко второму варианту я бы добавил пинги раз в неделю.
- привет
- сдохни
- досвидания
Да. Именно так. Лично это прохожу.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Старпёр » 22.09.21 12:28

Нифига не принц, по сути Вы уже знаете ответы на свои вопросы, а камрады уже подтверждают их. Нового Вам особо не посоветую. Есть только просьба - не удалять тему, по возможности, для коллективного разума и в назидание идущих вслед по похожему сценарию, чтобы они не повторяли классические ошибки при РРС:
1. Оставить квартиру "детям".
2. Договориться с БЖ по алиментам и свиданиям с детьми.
3. Воскресный папа - полноценный участник воспитания детей, а не клоун-банкомат.

ПыСы: поддерживаю ранее озвученные мысли о том, что пора нажать"Стоп" в программе дальнейшего размножения с другой ОЖП. Генофонд уже распространен, а гарантий, что новые дети не пойдут по такому же сценарию - никаких.
Оно Вам надо на 5-м десятке жизни этой геморрой головного мозга?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Пшёлты » 22.09.21 13:10

Не по теме
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
пытается "воткнуть" на 3 года типа не платил, я приношу в суд чеки и все остальное в итоге присуждают с текущего момента платить
вот интересно, можно ли мразь привлечь за клевету?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.09.21 13:16

Пшёлты писал(а):
22.09.21 13:10
можно ли мразь привлечь за клевету?
Очень трудно доказать, что это клевета.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Потом, должен быть ущерб в результате действия клеветы, каков он у автора? Ноль.
Не пытайтесь накручивать то чего нет, лучше занимайтесь созидательными делами.

Galant
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25.07.21 13:42
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Galant » 22.09.21 13:36

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Что делать форумчане накидайте кто постарше да поопытней? Мне 40 лет. Детям сын 9 лет, дочь 5 лет.
Вариант 2 и 3. Однозначно!
Если тебе УЖЕ так говорят- уж поверь, дальше будет хуже.
Тебе всего 40, у тебя еще дофига чего впереди.
Не пить и заняться спортом и вобще собой!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Паладин » 22.09.21 13:44

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Суд выигрываю с нее начинают взыскивать эту сумму.
Красавчик! Нет, реально красавчик, я на полном серьезе.
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Как результат сын ему 9 лет мне по телефону говорит "Иди нахер, видеть тебя не хочу, ты нас не любишь, деньги отбираешь и т.д."
Отдохни от детей, удвой свое состояние, когда посмышленее будут - поговоришь.
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Обрезаю полностью все финансирование на все. Сообщил, что раз хочешь по закону будет по закону.
Аплодисменты, переходящие в овацию. Ни копейки сверх установленного! Н-И К-О-П-Е-Й-К-И!

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
п.2 Основное действие. п.3 - по желанию. Только не вздумай растить ЧУЖИХ детей, у них мама и папа есть, если что.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение BosoyNikanor » 22.09.21 20:28

Пшёлты писал(а):
22.09.21 13:10
вот интересно, можно ли мразь привлечь за клевету?
Неа, это даже НЕ лжесвидетельствование. Так, довод не подверженный материалами дела.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Паладин писал(а):
22.09.21 13:45
Красавчик! Нет, реально красавчик, я на полном серьезе.
Тока жалко шо выхлопа мало будет. А так 5+

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Остров свободы » 22.09.21 23:02

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Мне 40 лет.
Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
В 2020 году я женился во второй раз.
Когда было написано, вас ещё не было.


Когда мужчине сорок лет,
ему пора держать ответ:
душа не одряхлела?-
перед своими сорока,
и каждой каплей молока,
и каждой крошкой хлеба.

Когда мужчине сорок лет,
то снисхожденья ему нет
перед собой и перед богом.
Все слезы те, что причинил,
все сопли лживые чернил
ему выходят боком.

Когда мужчине сорок лет,
то наложить пора запрет
на жажду удовольствий:
ведь если плоть не побороть,
урчит, облизываясь, плоть -
съесть душу удалось ей.

И плоти, в общем-то, кранты,
когда вконец замуслен ты,
как лже-Христос, губами.
Один роман, другой роман,
а в результате лишь туман
и голых баб - как в бане.

До сорока яснее цель.
До сорока вся жизнь как хмель,
а в сорок лет - похмелье.
Отяжелела голова.
Не сочетаются слова.
Как в яме - новоселье.

До сорока, до сорока
схватить удачу за рога
на ярмарку мы скачем,
а в сорок с ярмарки пешком
с пустым мешком бредем тишком.
Обворовали - плачем.

Когда мужчине сорок лет,
он должен дать себе совет:
от ярмарки подальше.
Там не обманешь - не продашь.
Обманешь - сам уже торгаш.
Таков закон продажи...

Дальше. https://rupoem.ru/evtushenko/kogda-muzhchine-sorok.aspx

Вы с бабой торговались за детей. Хороший пример.

Особо наглядно всё видно по тем, кто вам сочувствует.

Изначально вами допущена слабость, отсюда ошибка.

Вангую. Через 10 лет проклянёте свою дочь. Как и Ненастоящий.

Два брата акробата.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Толяныч » 23.09.21 13:36

Усе автор, добро пожаловать в реальный мир. Детей у тебя больше нет, да и не было никогда, дети у нас государственные и баб. Ты покупал их внимание, как делают все алени, как показал фигу, тебе отказали во внимании детей. Не вздумай покупать их внимание, ты уже обосрался, не повторяй ошибок. То что отдал квартиру бывшей дурак. Теперь сам увидел, что никто этого не оценил.
Нахуа жонилсо во второй раз, одного раза мало, у тебя 9 жизней? Давай расклад по второй жене! РСП?

Аватара пользователя
Нифига не принц
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.06.21 21:54
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Нифига не принц » 23.09.21 19:55

Taiti писал(а):
22.09.21 10:36
Стратегия верная, пока не понятно как деньги собираешся вынимать с нее.
С аликов то нельзя.
У нее доход весь официальный, она гос. служащая. Соответственно скрыть ничего не сможет. Понятно, что там будет плакать насчет детей на иждивении, не суть оформить на себя ничего не сможет автоматом попадет под арест.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.09.21 10:47
А смысл? Ты уже размножился, живи дальше в свое удовольствие и чем довольнее будет твоя жизнь, тем выше шанся что дети с возрастом переобуются и сами повернутся к тебе.

40 лет - самый норм начать задумываться о себе во всех планах.
Сам задумался на тему, а нужны ли еще мне дети...? Честно говоря много за и много против. Но многое зависит от исхода второй попытки.

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
В общем, по опыту всего происходящего понимаю, что надо было макаку выпинывать на мороз в трусах сразу без сожалений. Дети все равно не помнят моего "благородства" и я теперь говно. Отсюда вывод - лучше и дешевле быть говном сразу без сожалений. Долго думал над темой отрезать и забыть, чтобы жить нормально и не думать об этом. На глазах история деда героя войны, который "отрезал" первую семью. Там причин было много измены жены, потом подача на алименты, которые платил (повторное взыскание), оскорбление детьми и т.д. Он просто выгнал их нафиг из жизни. Началась война ушел на фронт добровольцем, а с войны пришел уже со второй женой (моей бабушкой тоже фронтовичка) и уехал с ней жить в другой город в другой конец страны. Тогда наверно это было легче, а может я ошибаюсь. Запил и забыл, в итоге построил нормальную вторую семью родил детей и внуков. И никого из первой семьи ни детей ни БЖ не пускал даже на порог и видеть не хотел. Просто вырезал из сердца и выбросил. Хотя был очень добрый и отзывчивый человек. Вот так. Просто решил для себя и все, чтобы из нутри его не жрало это от слова совсем. Сила воли и яйца просто стальные.
Я долго думал над этой семейной историей и думал, что так не смогу. Но когда ты вкладываешь часть себя каждые выходные вместо того, чтобы отдыхать от работы и кайфовать, а потом тебе говорят, что ты говно и посылают нахер прямым текстом мир переворачивается и начинаешь понимать, что ты вкладывал это все в пустоту из которой потом еще в тебя плюют. Поэтому сижу в раздумьях и думаю сделать так же как дед, но пока рука не поднимается. Но где-то внутри понимаю, что если так не сделать это меня будет жрать из нутри потихоньку и как итог может плохо кончится. Вон у меня сосед 43 года мужику было начал разводиться с женой и все две недели назад одели деревянный макинтош. Вот так и макаке все досталось, через пару месяцев будет прыгать по новым буям. Сердце у нас мужиков слабое место. Отец его пожилой ходит все время плачет. Поэтому для собственно самосохранения и здоровья возможно придется пойти на этот шаг к сожалению. Конечно яйца не стальные как у деда, но все же.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.09.21 20:15

Нифига не принц писал(а):
23.09.21 20:12
Честно говоря много за
Например?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Нифига не принц писал(а):
23.09.21 20:12
Я долго думал над этой семейной историей и думал, что так не смогу.
Дед смог и ты сможешь. Просто поверь в себя. Как он.

Аватара пользователя
Нифига не принц
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.06.21 21:54
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Нифига не принц » 23.09.21 20:55

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.09.21 20:17
Например?
Дети сильно объединяют с женщиной, когда все утихает остается общее дети и как бы все хорошо. А если детей нет то и после климакса можно разбегаться просто, потому что становитесь просто друзьями . или совместными квартиросъемщиками. А на старости лет как-то не охота опять в разбег идти и в одиночестве дохнуть не охота.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.09.21 21:27

Нифига не принц писал(а):
23.09.21 20:55
Дети сильно объединяют с женщиной, когда все утихает остается общее дети и как бы все хорошо. А если детей нет то и после климакса можно разбегаться просто, потому что становитесь просто друзьями
Нифига не принц писал(а):
23.09.21 20:55
на старости лет как-то не охота опять в разбег идти и в одиночестве дохнуть не охота.
Я тебя из своей шкуры оч хорошо понимаю и у меня для тебя хорошие новости. Я щас живу с ОЖП, с котрой у меня нет общих детей. Кароч, это совсем другое ощущение .Не хуже и не лучше чем когда с матерью своих детей, просто другое. Уже ради этого стоит дальше жить такой жизнью, просто поверь на слово.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Diona » 23.09.21 21:56

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Конечно яйца не стальные как у деда, но все же.
А чего вдруг? Не будь вырожденцем, действуй. Дед просто не боялся из зоны комфорта выйти, ее тогда просто не существовало. Подожди, пока дети вырастут. На самом деле будет ещё возможность с ними поговорить. Сейчас нет смысла, маленькие ещё. БЖ понять можно, по глупости влезла в финансовую авантюру, видимо не очень умный человек по жизни, от этого все проблемы.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение СерыйГусь » 23.09.21 22:29

Нифига не принц писал(а):
22.09.21 10:07
Как результат сын ему 9 лет мне по телефону говорит "Иди нахер, видеть тебя не хочу, ты нас не любишь, деньги отбираешь
И где тут сын неправ? Хотел наказать БЖ, а наказал детей. Большого, видать, ума мужчина. И детей своих любит.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Крамольник » 23.09.21 22:49

СерыйГусь писал(а):
23.09.21 22:29
наказал детей
это ты решил или на вуменс прочитал?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Нифига не принц, все в твоих руках.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение СерыйГусь » 23.09.21 22:54

Крамольник,
Это я решил. ТС выставил БЖ на бабки. В результате её бюджет скукожился, и дети (ТС-овы дети) прежних плюшек не получают.
Чем провинились дети?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Крамольник » 23.09.21 23:12

СерыйГусь, ты походу из клана лыцарей терпил. Шагающим светлым путём с набором патриарха по теплотрассе.
Ты внимательно перечитай шо афтор пишет. А потом скажи кто ухудшил положение детей он или макака.
Только внимательно читай несколько раз

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение СерыйГусь » 23.09.21 23:26

Крамольник,
Я понимаю прочитанное с одного раза. Макака попросила автора прибавить детям содержание. Автор её грубо послал. И заверте...
А был бы поумнее - нашёл бы способ договориться, прибавил бы там какую копейку. Поменьше быковать надо, тогда и дети нахер слать не будут.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Остров свободы » 24.09.21 00:06

Примеры 30-40-летней давности. Камрадов, с кем по форуму знаком. Их много. Приведу два.

Саньчес. Мать издевалась над мальчишкой, до 12 лет избивала сына ручкой от швабры, разными другими предметами. Приехал отец, выкупил сына у бывшей жены за эквивалент квартиры.

Сейчас о его неглупости не стоит даже говорить, человек по-настоящему мудрый.

Сиржант. Его отец при СССР грамотно решил по сыну, занёс судье подарком эквивалент машины. Страна советов. Где тонко – там и связи.

Вы же, вместо того, чтобы выкупить сына у БЖ за квартиру, этой квартирой откупались перед БЖ от воспитания своих собственных детей.

Выторговывали себе место покомфортней.

Ваша слабость стала вашей ошибкой. На этот день вы потеряли три ресурса.

1. Вы прое… утратили своих детей. Лично отдав их воспитание во враждебные руки БЖ. Иными словами, вы не просто потеряли своих детей. Ваши дети растут в активной, агрессивной ненависти к вам, как янычары. На этом пути, который, заметьте, вы выбрали сами, вас впереди ждёт ещё много удивляющих и увлекательных событий.

2. Вы потеряли время. Это важнейший ресурс. Иногда время можно восстановить. Не всегда. Скажем, недоучился в 20, закончил в 40.
Не ваш случай. Вы, кувыркаясь с тёлками, не воспитывали своих детей. Дети выросли. Это неизбежно. Не с вами. И это время вашего воспитания детей вам уже никогда не вернуть. Ни-ког-да.

3. Вы потеряли финансовый ресурс. Те крохи, что вы выцарапываете из-под БЖ, совсем не равны целой квартире, которую вы могли бы продать прямо сейчас. Не так ли.


АБФ артефакт чрезвычайно ценный. Не нам, внукам разбирать.

В вашем случае, он даёт возможность наглядно разобрать и понять свои ошибки. Исправить их вы не сможете.

Может, идущие следом прочтут и смогут не наступить.

Вам советовали звонить детям периодически. Это плохой совет. Пройдите двухлетний санчас. В т.ч. и от детей. Дайте им соскучиться, навязчивый неумный слабак. Скорее всего, обоих детей вы потеряли.

Но ничто не мешает вам лелеять надежду.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Крамольник » 24.09.21 01:02

Остров свободы писал(а):
24.09.21 00:06
утратили своих детей
Ты уверен в этом на все 100?
Твоя фамилия Ванга?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
СерыйГусь писал(а):
23.09.21 23:26
прочитанное
перечитай ещё раз внимательнее либо надень очки. Автору не повезло он не родился умным гусем.
У тебя самого дети есть?

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение СерыйГусь » 24.09.21 06:00

Крамольник писал(а):
24.09.21 01:03
У тебя самого дети есть?
Есть.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Детей настроила против меня видеть не хотят

Сообщение Крамольник » 24.09.21 09:55

СерыйГусь писал(а):
24.09.21 06:00
Есть
занимайся ими тогда. А эти бабские штуки оставь для блм комьюнити.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя