Шантажирует и манипулирует ребенком

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 23.04.22 15:30

Приветствую!

Тему развода пережил 2 года назад, после Новоселова все встало на свои места.

Но сейчас запутался и уплыл.
История вкратце:

М37 - воспитан в полной семье, аленем был, однажды утром встал и понял что иду против своей природы.

Ж31 - из полной семьи, но воспитана по принципам бабьей ямы.

БТ - сука конченная, на гармонах из-за отсутствия щитовидки, сразу и не разглядишь. Батя при серьезном бабле. Все время откупается от своих дочерей и жены.

Бывшая Жена никогда не работала, я строил свой бизнес и карьеру, бабу распустил и аленил жутко. Через 6 лет брака - родилась дочь, хотел ее безумно. Споткнулся в бизнесе за год до развода, не хило так уехал по долгам. Через год, выкарабкавшись, осознал что все, браку хана. Собрал свои вещи, ушёл жить в свою квартиру, засучил рукава и погнал опять с самого нуля строить бизнес.

Весь сыр бор начался так же из-за моего нежелания содержать БЖ, когда уходил, сказал буду помогать тебе лично до первого мужчины, но ребёнок полностью на мне, сады, школы, одежды и тд. Я только за дверь, она сразу на тиндер, спустя пару тройку месяцев кто-то из знакомых слил инфу и то что она про меня поёт, я естественно в блок все содержание, а она к бате, типа БМ такой козел, папа дорогой, помоги. И он ей ежемесячно выделяет денежные средства в достаточном кол-ве, я бы не сказал что как сыр в масле катается, но ребёнок как был на мне так и остался, только в последние пол года уже не остаётся с ночевкой, и малую плавно настраивают против меня.
Разговоры с ее роднёй - ни к чему не привели, они ее выгораживают.
За два года с небольшим, она по моим расчётам уже с 4-мя мутила.

Проблем с тем, чтоб взять малую (ей было 3 на момент развода) не было вообще, я постепенно достроил дом, переехал, появилась подруга и тут пошла жара с угрозами, и тд. пипа — только рыпнись, все юристы пойдут с тобой воевать.
С того времени прошло ровно два года и конфликты стали чаще и серьезнее с блокировкой меня везде, с прямыми запретами брать малую.

Локти кусаю, боюсь что против меня настроят, потеряю ребёнка.

По поводу воспитания, у БЖ все везде захламлено, ребёнок из-за гиперопеки сел ей на шею и ножки свесил, но поскольку им сейчас вдвоем по приколу беситься вместе, то БЖ не замечает очевидных вещей.

Плюсом - БЖ в браке стала веганом, со всеми вытекающими.

Крайний конфликт произошёл из-за того, «ребёнку нельзя есть творог, молоко, Мясо», в ответ на что я сказал: мой ребёнок будет есть в моем присутствии то что сам захочет, она ответила — ну тогда малая к тебе больше не ездит, прыгнула в машину и закрыла двери, потом от меня по газонам сваливала.

Мужики, мне нужен коллективный разум, я чёт уже совсем перестал понимать что от чего.

Чего хочу - обычного нормального общения с дитем, понимаю что суды ни к чему не приведут и открытая война приведёт только к одному проигравшему - это будет ребёнок.

Санчас после развода прошёл только в отношении БЖ, а с ребёнком общался, и вот настал черёд санчаса от ребёнка?

Рычаги:
1. В суд сами не подадут - очень дорожат своей фамилией.
2. Руки откровенно выкручивать не будут.
3. Финансовых рычагов уже нет, точнее есть плюс минус перечисления ей на карту в виде 25% от моей белой ЗП, и регулярные траты на ребенка.
4. Жаловаться в опеку на счет неправильного питания ребенка
5. Есть видео фиксация - где малая рыдает и говорит что я не хочу у тебя оставаться из-за того что мама будет огорчена и будет бить.
6. Аудиофиксация - прямо открытым текстом всякая грязь - отдай мне деньги за то что проживал на моей площади, о том что дом не оставил после брака, короче все как у всех. Не мужчина - я. Настоящий мужчина должен уходить в одних трусах, я то так и ушел из-за траблов в бизнесе, но речь уже не об этом.

К аморальным и неэтичным методам не прибегал, не бил, не угрожал, подтянуть меня не за что.


Что сейчас - проживаю с женщиной, без детей 30 лет. Меня все в ней устраивает, за минусом каких то легких шероховатостей, ребенок с ней в коннекте колоссальном.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Kollega_1 » 24.04.22 21:21

Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
История вкратце:
А нахрена столько много букв? Историй, как твои, тут 99%. Не удивил, не прослезил.
Добро пожаловать в клуб!
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
и вот настал черёд санчаса от ребёнка?
Ага. Это при том, что ты хочешь продолжать общение с ребенком (шанс невелик), а не мазохизм об бжика имения тебя ребенком.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
1. В суд сами не подадут - очень дорожат своей фамилией.
Бабло перестань давать, как Алень, узнаешь. Просветлеешь!
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
2. Руки откровенно выкручивать не будут.
Всё! Абсолютно все! Совершенно все, что в их глазах имеет ценность с тебя отожмут. В остальном ты им конечно больше нахуфиг не нужен.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
точнее есть плюс минус
Это единственный и самый главный твой рычаг. Единственный!
Пожалуй еще добавлю, что БТ не вечный. Помни это.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
5. Есть видео
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
6. Аудиофиксация
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
подтянуть меня не за что.
Уже плюс. За входную дверь глянь, там очередь не стоит из желающих подтянуть?
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Чего хочу - обычного нормального общения с дитем
У тебя нет больше детей. Кури форум. Описано все мульен раз. Для понимания сложно.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Что сейчас - проживаю с женщиной, без детей 30 лет.
У тебя еще есть шанс родить и воспитать детей, если не повторишь ошибки прошлых лет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Petroff » 25.04.22 00:27

Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
я постепенно достроил дом, переехал, появилась подруга и тут пошла жара с угрозами, и тд. пипа — только рыпнись, все юристы пойдут с тобой воевать.
Поэтому и пошла жара, что у тебя все стало хорошо, а она - в болоте.
Ж угрожают, когда реально укусить не могут. Психология такова. Мы обычно можем пригрозить, когда можем нанести удар, но не хотим начинать войну, а Ж - вот так.
Определи через суд порядок общения с ребенком и пусть себе армия ее юристов :) воюет на здоровье.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Kollega_1 писал(а):
24.04.22 21:21
У тебя нет больше детей
Далеко не факт. Детей не будет 100% лишь в одном случае: 1) если вы их били или унижали - т.е. если к вам возникла устойчивая личная неприязнь и ненависть 2) если вы исчезли из их жизни с концами и без объяснений.
Во всех остальных случаях время почти всегда все расставляет по местам.

Отправлено спустя 44 секунды:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Мужики, мне нужен коллективный разум
Устанавливай порядок общения через суд.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
4. Жаловаться в опеку на счет неправильного питания ребенка
Опека такими мелочами не занимается.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
5. Есть видео фиксация - где малая рыдает и говорит что я не хочу у тебя оставаться из-за того что мама будет огорчена и будет бить.
Как говорили в милиции в 90-е - "вот убьют, тогда и приходите". Вот побьет мама - тогда и надо действовать: в травму (следы от ушибов остаются всегда), далее полиция.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
понимаю что суды ни к чему не приведут
С чего бы это? Определят законный порядок общения с ребенком, который БЖ будет обязана обеспечить.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
малая рыдает и говорит что я не хочу у тебя оставаться из-за того что мама будет огорчена и будет бить.
Как ты сам думаешь, получится ее настроить против тебя в таких условиях? :)
Дети ОЧЕНЬ сметливы и гибки и ОЧЕНЬ хорошо приспосабливаются под обстановку. Мой почти 7-летний сын, как я его называю, "юный Громыко": дипломат - Литвинов с Молотовым скромно курят в сторонке: и нашим - и вашим. И БЖ подыграет - и мне, то на ту педаль давит - то на эту. И так ловко!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дети - это не программируемые роботы, а маленькие, но люди - со своими вполне себе хорошо понимаемыми интересами и прекрасно секущие обстановку.

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 07:12

Petroff писал(а):
25.04.22 00:40
Как ты сам думаешь, получится ее настроить против тебя в таких условиях?
Дети ОЧЕНЬ сметливы и гибки и ОЧЕНЬ хорошо приспосабливаются под обстановку. Мой почти 7-летний сын, как я его называю, "юный Громыко": дипломат - Литвинов с Молотовым скромно курят в сторонке: и нашим - и вашим. И БЖ подыграет - и мне, то на ту педаль давит - то на эту. И так ловко!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дети - это не программируемые роботы, а маленькие, но люди - со своими вполне себе хорошо понимаемыми интересами и прекрасно секущие обстановку.
Понимаю что - маловероятно, есть одно но, до меня не доходят некоторые моменты, за сим и обратился сюда.
т.е. моя привязанность к ребенку - в корне не правильна и действует деструктивно по отношению выстраивания личных границ с БЖ. Она это чувствует 1000% и пользуется этим. Однако, мне так же не понятно как ее можно поставить на место, агрессию пробовал, мягкость пробовал, деньги пробовал, но вероятно чего то не пробовал. И вот тут как раз таки я запутался.

Ок, к чему приведет суд - судебное решение подразумевает его законное исполнение. Что приобретаем - законные основания общаться с ребенком, а так же мазоль для БЖ, который хочешь не хочешь, но исполнять надо.
Kollega_1 писал(а):
24.04.22 21:21
Уже плюс. За входную дверь глянь, там очередь не стоит из желающих подтянуть?
В чем объективность данного сообщения? Какая кому разница - есть, нет, пох. Говорю же по логике вещей рыпаться не будут, а за своими делами я следить умею.

Petroff писал(а):
25.04.22 00:40
Поэтому и пошла жара, что у тебя все стало хорошо, а она - в болоте.
Ж угрожают, когда реально укусить не могут. Психология такова. Мы обычно можем пригрозить, когда можем нанести удар, но не хотим начинать войну, а Ж - вот так.
Определи через суд порядок общения с ребенком и пусть себе армия ее юристов воюет на здоровье.
Готовность на суд у меня есть, но я это держу в рукаве до последнего.

А если выработать стратегию по отношению к БЖ такого формата: учитывая все вводные о характеристике ее личности (плюсы, минусы, болевые места) и давить туда до полного морального истощения? Измором взять. Я не понимаю как. Баба она не делекая, ребенку найду что обьяснить потом, но неужели по человечески нельзя?

Теперь вопрос такой: имеет ли смысл пытаться донести ее не правоту в текущем ее поведении? Или рубить с плеча, суд и точка?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Так же - есть стратегия влияния на человека через публичное мнение. Кто пользовался, кто сталкивался? Ситуацию мою можно вывернуть так что я весь из себя шелковый и правильный, а можно на оборот.


Так же, интересует мнение на счет того, чтоб используя эмоциональную сторону БЖ - выравнять с ней отношения в части ребенка, то что она желает унизить и власти надо мной - факт. Но как использовать это в своих целях и вывернуть бумерангом в ее сторону.

Отправлено спустя 25 минут 40 секунд:
Petroff писал(а):
25.04.22 00:40
Далеко не факт. Детей не будет 100% лишь в одном случае: 1) если вы их били или унижали - т.е. если к вам возникла устойчивая личная неприязнь и ненависть 2) если вы исчезли из их жизни с концами и без объяснений.
Во всех остальных случаях время почти всегда все расставляет по местам.
Вот тут можно поподробнее - в части касаемо "Время расставляет по местам". Используя Ваш опыт, что будет дальше, меня то хватит на кривое/косое общение с ребенком, ничего страшного со мной не случится, но и малую(5 лет) в лоб спрашиваю - говорю, че не приезжаешь в гости? а она - неееее. мне с мамой по приколу;

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Паладин » 25.04.22 07:46

Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Крайний конфликт произошёл из-за того, «ребёнку нельзя есть творог, молоко, Мясо», в ответ на что я сказал: мой ребёнок будет есть в моем присутствии то что сам захочет
Это НЕ ТВОЙ ребенок. Как ты это осознаешь, многое изменится. Дети, по закону, принадлежат бабе.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
БТ - сука конченная
Старая перечница не вечная, помни об этом. Подари ей на юбилей венок на кладбище, подешевле, получишь эстетическое удовольствие.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Батя при серьезном бабле.
И он не вечен.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Мужики, мне нужен коллективный разум, я чёт уже совсем перестал понимать что от чего.
Я как-то твоих вопросов не вижу, чтобы разум-то включать.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
и вот настал черёд санчаса от ребёнка?
Угу.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
1. В суд сами не подадут - очень дорожат своей фамилией.
Перекрой бабло - офигеешь.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
2. Руки откровенно выкручивать не будут.
Ну подставят тебя по ст.6.1.1 КОАП - офигеешь, а потом еще под что-нибудь.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
4. Жаловаться в опеку на счет неправильного питания ребенка
Попробуй, как накатаешь телегу, я тебе прямо в топике напишу ответ, что тебе придет, сравнишь, окуеешь.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Настоящий мужчина должен уходить в одних трусах, я то так и ушел из-за траблов в бизнесе, но речь уже не об этом.
Мой отец говорил, что настоящий мужчина должен и трусы свои грязные бабе отдать, а вот активы, бабло и хаты - себе.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
подтянуть меня не за что.
Ты просто с системой не сталкивался, обращайся, расскажу, как могут тебя подставить.

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 08:20

Паладин писал(а):
25.04.22 07:46
как
Паладин писал(а):
25.04.22 07:46
Я как-то твоих вопросов не вижу, чтобы разум-то включать.
Основной вопрос таков - как выстроить отношения с мелкой, чтоб в перспективе она тянулась ко мне?
Паладин писал(а):
25.04.22 07:46
обращайся

Знаю - плавали. Система более чем предсказуема.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Вася Рогов » 25.04.22 08:34

Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
потеряю ребёнка
ты его уже потерял,до просветления самого ребенка,так что танцы с бубном сейчас в пустоту.
Отчётливо подумай,в ребенке ли дело?!
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
ребёнок из-за гиперопеки сел ей на шею и ножки свесил
классическое воспитание СНЖ в бабьей яме.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
БЖ в браке стала веганом, со всеми вытекающими.
вместо головы кочан капусты вырос?
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
нужен коллективный разум
тебе свой разум разве не подсказывает что не приемлемо жить в таком статусе ,будучи заякоренным каким то ребенком,который может быть в будущем с тобой даже здороваться не будет?
Ты пойми,дети нам даются на очень короткий срок,до того момента когда они отлетают в личную,взрослую жизнь.
А в твоём случае этот срок сократился до вчера.
Все забудь,рано или поздно это бы пришлось осознать.
Так что лучше раньше,чем ,дольше ростишь ,больше надеешься и любишь и потом итог один.
И от дочерей при наличии таких матерей,он в большинстве случаев неблагоприятен.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Чего хочу - обычного нормального общения с дитем,
это можно достичь, когда перестанешь показывать всем видом что это много для тебя значит.
Тем самым дашь понять что эти меры влияния на тебя не действуют.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
открытая война приведёт только к одному проигравшему - это будет ребёнок
это только в твоём воспаленном сознании.
Ты можешь это только предполагать,а предполагаешь ты негативный исход заранее,когда точного результата ты не знаешь.
По опыту тебе скажу что это не так и твой ребенок будет вполне счастлив,здоров и беспечен как и большинство детей живущих в полных семьях.
Единственный баг,случиться тогда когда он будет создавать собственныую ячейку общества,по образу и подобию как говориться.

Так что перестань убивать нервы,по тому чего ещё не произошло.
А до взрослой жизни твоему ребенку нужно ещё дожить!
Вот над этим лучше подумай.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
настал черёд санчаса от ребёнка
это единственный верный вариант и в будущем ты это поймёшь.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Жаловаться в опеку на счет неправильного питания ребенка
это бесполезно.
В опеке над тобой будут только смеяться,такие же РСПэшки как твоя БЖ.
А ее хвалить,какая мамка молодец,сразу ребенку прививает здоровый образ жизни.
ПП,веганство и всякие психического плана отклонения,у деградирующего стада это норма.смирись.
Сунув ногу в спицы едущего велосипеда,тебе переломает ногу,так и тут,их образ жизни и поведение такое ковалось годами и ты не сможешь один повлиять ,переломаешь себе психику и угробишь здоровье.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Есть видео фиксация - где малая рыдает и говорит что я не хочу у тебя оставаться из-за того что мама будет огорчена и будет бить
покуй.
Посмотри на видео по первому каналу в каких условиях живут дети маргиналок,с задествывпнием публично адвокатов и непосредственно опеки и то лишают частично,одного двух увезут,остальных оставляют,до следующего инцендента.
В твоём случае все далеко не так.
Всей вот этой гиперответственностью лишь докажешь о своей не устойчивой психике.
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
Аудиофиксация - прямо открытым текстом всякая грязь - отдай мне деньги за то что проживал на моей площади, о том что дом не оставил после брака, короче все как у всех. Не мужчина - я. Настоящий мужчина должен уходить в одних трусах, я то так и ушел из-за траблов в бизнесе, но речь уже не об этом.
зачем ?
Кому ?
Бабе судье?))
Дак накуй ей твои записи такие слушать,у нее в жизни так происходит и ты думаешь она не знает ради чего и для чего это все делается?))
Опеке?
Дак я уже писал что там 80 процентов не у самих работниц неблагополучных семей,так что будь уверен на тебе то они оторвутся как бог на черепахе.

Выдохни,выключи яжотца и займись собственными потребностями ибо в противном случае тебе в скором будущем придется стать пациентом ПНД,а там уже не до воспитания будет,пожалеешь что не послушал.

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 09:16

Вася Рогов писал(а):
25.04.22 08:34
тебе свой разум разве не подсказывает что не приемлемо жить в таком статусе ,будучи заякоренным каким то ребенком,который может быть в будущем с тобой даже здороваться не будет?
Ты пойми,дети нам даются на очень короткий срок,до того момента когда они отлетают в личную,взрослую жизнь.
А в твоём случае этот срок сократился до вчера.
Все забудь,рано или поздно это бы пришлось осознать.
Так что лучше раньше,чем ,дольше ростишь ,больше надеешься и любишь и потом итог один.
И от дочерей при наличии таких матерей,он в большинстве случаев неблагоприятен.
Больно конечно. Но чтож поделать. Осознал уже. Переживу.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Petroff » 25.04.22 09:24

Бабье не любят войны и боятся её. Ей совсем не нужна беготня по судам и появление решения суда, которое она будет обязана исполнять. Это-один из твоих козырей. Второй-деньги. НО не вздумай подписывать с ней соглашение о порядке общения-она им подотрется, нужно именно решение суда.

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 09:34

Petroff писал(а):
25.04.22 09:24
Второй-деньги. НО не вздумай подписывать с ней соглашение о порядке общения-она им подотрется, нужно именно решение суда.
1. Деньги - имеете ввиду мои "отчисления"?
2. Опа, а тут подробнее, у нас чуть не дошло до подписания таковой бумаги.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Petroff » 25.04.22 10:07

Приставы и полиция не будут принуждать БЖ исполнять ваше с ней частное соглашение.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Kollega_1 » 25.04.22 10:40

Petroff писал(а):
25.04.22 00:40
) если вы их били или унижали
Не всегда. Мою БЖиху предки и заглаза и при ней постоянно и тупой и рукозадой и т.д. величали. И где она сейчас? Правильно, с мамулей и папулей! ;)
Petroff писал(а):
25.04.22 00:40
2) если вы исчезли из их жизни с концами и без объяснений.
А что и как объяснить 3-4 годовалому ребенку? Тем более у ТС дочь. Она со временем все больше и больше будет копировать поведение матери.
Petroff писал(а):
25.04.22 00:40
Устанавливай порядок общения через суд.
А что с ним потом делать? Коллективный разум форума за десяток с лишним лет лишь 2 варианта предложил: в рамочку повесить и в туалете подтереться.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 07:40
как ее можно поставить на место
Игнор и деньги. Т.е. займись собой. Если баба изначально не понимает, что дочери нужен отец, родной отец, то в ней могут зародиться лишь 2 идеи. Схрена ли он развлекается, пусть дочерью занимается. Или пока дочь у него, он тратит на нее деньги, ресурсы. Ничего иного (разумного) не жди.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 07:40
а так же мазоль для БЖ
Читал сотни историй, когда БЖихи адекватно общаются по детям, когда БЖихи препятствуют, настраивают, манипулируют. НИ ОДНОЙ истории, когда бжиха гадила своему ребенку в уши, а после получения решения суда начала рассказывать: "Сынок, во исполнение решения районного суда... номер... дата..., твой папуля теперь не пилбилниуделял, а хороший человек!" :lol:
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 07:40
В чем объективность данного сообщения?
Пытался в легкой, непринужденной форме с использованием легкого сарказма и местных идеаматических выражений ознакомить тебя с произведением Михаила Васильевича Ломоносова «Ода на день восшествия на престол императрицы Елизаветы Петровны». А точнее с цитатой из него, которая слегка была перефразирована и звучит: "Надежды юношей питают..."
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 07:40
Баба она не делекая
Противника не стоит недооценивать. На данный момент ты рефлексируешь по ребенку, а не она страдает.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 07:40
на человека через публичное мнение.
Всем срать на это мнение.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 07:40
а она - неееее. мне с мамой по приколу
Что-то делаешь не так. Ребенку должно быть с тобой тоже по приколу.
Паладин писал(а):
25.04.22 07:46
что настоящий мужчина должен и трусы свои грязные бабе отдать, а вот активы, бабло и хаты - себе.
В цитаты!!! :lol:
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 08:20
как выстроить отношения с мелкой, чтоб в перспективе она тянулась ко мне?
Быть интересным для нее. Почитывай соответствующую ее возрасту литературу.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Petroff » 25.04.22 10:50

В какую ещё рамочку? Полно примеров натягивания БЖ по ч2 ст 5.35. Учи матчасть!)

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 11:04

Kollega_1 писал(а):
25.04.22 10:40
Игнор и деньги. Т.е. займись собой. Если баба изначально не понимает, что дочери нужен отец, родной отец, то в ней могут зародиться лишь 2 идеи. Схрена ли он развлекается, пусть дочерью занимается. Или пока дочь у него, он тратит на нее деньги, ресурсы. Ничего иного (разумного) не жди.
К этому приведет игнор. Но! В моей жизни все плюс минус хорошо, и с деньгами и здоровьем, за два года очухался.
Ребенка не отпустила на месяц в отпуск, а потом такой зашквар полез, что даже было не по себе о ее зависти. - на выходе я уматал сам в свое удовольствие, только потом про попугаев и слонов рассказывал малой.
При всех прочих вводных, я не могу понять механику зарождения этих двух идей. Почему именно эти две? Статистика?
Человеческая зависть и всего то?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Вася Рогов » 25.04.22 11:20

никаких идей там нет.
там приоритет,насрать,навредить по максимуму.
это бабья сучность.
не надо искать логики,там где ее нет.

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 11:24

Вася Рогов писал(а):
25.04.22 11:20
никаких идей там нет.
там приоритет,насрать,навредить по максимуму.
это бабья сучность.
не надо искать логики,там где ее нет.
Отлично, значит получается что высшая степень ее удовлетворения - если. с голой жопой приползу на коленях и буду просить простить?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Kollega_1 » 25.04.22 11:29

Vlad4568, Даже не знаю что и ответить тебе!
Ты же вроде Новоселова читал? Я сам нет, но вроде народ пишет, что там вся природа и сущность МПО описана.
Кури форум. Тут историй, как твоя, выше крыши.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:04
В моей жизни все плюс минус хорошо
Кроме тебя и твоих близких это никого не радует. Большинству пох. А бжику и ее родне - это как красная тряпка для быка. Ибо:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
она по моим расчётам уже с 4-мя мутила.
Конечно плохо, что тебя это волнует! Но, сухие цифири статистики говорят, что королевишну ипут, но не кормят. В стойле БТ и бжика исчез:
Vlad4568 писал(а):
23.04.22 15:30
аленем был, однажды утром встал и понял что иду против своей природы.
Ребенок - это единственный способ, которым тебя могут иметь. И делать будут это с большим удовольствием. В ущерб ребенку. Чем больше ты будешь по этому поводу дергаться, тем больше тебя будут дергать. Пошлешь всех нах, возможно наоборот будут тебе ребенка спихивать.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:04
Статистика?
Опыт. Накопленный коллективный опыт. Ты не первый, не десятый, не тысячный чьего ребенка взяли в заложники ипанаты.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:24
с голой жопой приползу
В точку! Т.е. пошлет она тебя в любом случае. Но, при таком раскладе, с особым удовольствием! 8-)

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 11:48

Kollega_1 писал(а):
25.04.22 11:31
Конечно плохо, что тебя это волнует! Но, сухие цифири статистики говорят, что королевишну ипут, но не кормят.
Да не особо то волнует, одни наблюдения. Содержать никто не хочет. Кроме злости у меня это ничего не вызывает, ну еще можно рукой махнуть и послать все к матери.
Но сам парадокс всего происходящего - блин, 31 год человеку, на шее у предков, сама из себя не представляет ничего. бЛ.

Подводя итог всему вышеописанному, жизнь свою покруче сделать, ребенка не баловать и не потакать хотелкам, БЖ в игнор, без переговоров и прочей муйни.
Ролс во дворе и будет достигнуто желаемое, это чисто гипотетически. На практике - поживем увидим.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Вася Рогов » 25.04.22 11:53

Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:24
на коленях и буду просить простить?
да.

когда куда то давишь,от туда идет обратное сопротивление,чем сильней будешь ты давить,тем усиленней она будет сопротивляться.
отпусти ситуацию,в то время зазвивай свои возможности до скорости света и когда она поймет что тебе абсолютно поуй и рычаги воздействия не работают,тебе воздастся по всем позициям и от нее лояльность и от себя прокаченного.
бинго.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Kollega_1 » 25.04.22 11:56

Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:48
можно рукой махнуть
Нужно.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:48
Но сам парадокс всего
Тебе выше написали не искать логику там, где ее быть не может. Паразиты сжирают свою жертву и погибают сами. От этого их сущность не меняется.
Vlad4568 писал(а):
25.04.22 11:48
поживем увидим.
Кури форум, не забрасывай свою тему.

Vlad4568
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.04.22 15:15
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Vlad4568 » 25.04.22 14:15

Kollega_1 писал(а):
25.04.22 11:56
Кури форум, не забрасывай свою тему.
Информации на подумать - более чем достаточно, от этого присутствую в теме, буду менять образ своего мышления. Что ж поделать, сам вляпался. От этого страх - новое создавать. Ну хз, честное слово. В загс меня уже не затащить, хоть я в первый раз по активам не просел. Но дело в душевных терзаниях. :) Нахрен они нужны.

Techno
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23.12.20 23:56
Пол: М

Шантажирует и манипулирует ребенком

Сообщение Techno » 10.05.22 15:14

Немного про опеку.

Это раковая опухоль в бюрократической машине и социальных технологиях. Толку от присутствия в муниципальном образовании трех тетей нет никакого. Они приходят туда злющие на жизнь и уставшие от вечных жизненных проблем личности досидеть до пенсии. Как правило это РС(2-5)П 80 уровня и они ненавидят мужской род в принципе. Причем, ладно бы номенклатуру знали и строго соответствовали формуляру бумажки. Но нет. Там царит отсутсвие проф знаний покрытое своим рспешным видением мира и умноженное на годы "успешной практики" в заваливании всех без разбора отцов под плинтус.

Приходить и звонить в опеку не надо. Только письма. Чем больше, тем лучше. Если есть видео и аудио - на флешку и с описью. Ответили общими формулировками - написал еще раз. Потом еще раз. На 4 раз пиши в районную прокуратуру с требованием проверить профпригодность отдела опеки с приложением всей переписки и оповещением тебя о предпринятых мерах. Чем больше видео и аудио тем лучше. Прокуратура может затянуть и тоже отписаться. Пиши со всеми переписками в городскую прокуратуру.

Вот тогда тебе сначала позвонит дежурный работник прокуратуры и мило побеседуете. После этого дело опустится к испонителю и тебе еще раз позвонят из прокуратуры, но уже с конкретными вопросами. А потом тебя пригласят в опеку для первичного знакомства с раздражителем их спокойствия где посоветуют различные службы типа медиации и центр семьи и детей. и т.д. Если у тебя не будет действующего судебного процесса по порядку, то они будут шевелиться, в противном случае могут увиливать и сваливать на то, что у вас есть гражданско-правовой спор, который вы выясняете в суде.

Если так, то ты продолжаешь не смотря ни на что гнуть свою палку выполняя все их предписания. Продолжаешь дальше валить их письмами с новыми аудио и видео. Даешь понять, что время без Ребека ты будешь тратить на письма им и в контролирующие органы. Тебе надо стать занозой в их толстой просиженной попе, которая мешает и колится как только эта тварь садится на свой мягкий государственный стул в кабинете. И это все для того, что бы на последнем заседании по порядку тебе выделили не 3 часа раз в две недели, а пару дней по 4 часа.

В общем путь этот можно выбрать, но надо понимать, что это займет время. Ответ на 1 письмо 1 мес. Вот и считай. Если не готов к такому, то лучше и не приходить с нытьем о какой-то несправедливостью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей