Как быть

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Баркас2222
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.11.22 08:12
Откуда: Карелия
Пол: М

Как быть

Сообщение Баркас2222 » 11.02.23 20:36

Всем Привет.
Прошу совета,ребенку 6 лет живет в другом городе довольно далеко 2500км.
Разошлись с бж 3,5 года назад,жили в Питере.
После расставания я уехал в другой город за 600км,устроился на новую работу вахтами 15/15 вообщем,забирал ребенка на 7-10 раз в два месяца.Потом бж вышла замуж увезла ребенка за 2500км.
Я поменял работу не видел ребенка около года в живую,примерно раз в месяц б/ж давала пообщаться по видеосвязи.
бж родила второго и примерно через год а точнее этим летом приезжала с новым Аленем ко мне город (погостить) здесь живет ее отец и бабушки.Ребенка оставили мне на неделю а сами укротили в Питер погостить к ее маме.
Общение с сыном мне понравилось он ко мне тянется ему со мной интересно как мне кажется.
Ездили купать на рыбалку в поход ходили.Отвез его в Питер через неделю слезы сопли не хотел он к маме, бж даже на меня пыталась наезжать типо настроил сына против меня.Дура я слово плахова про нее не говорил!
В конце января у меня отпуск,написал б.ж типа сможешь мне сына в Питер привести я тебе и ему билеты оплачу она согласилась.
Забрал сына три недели гостил у меня рисовали вместе много гуляли.Я на время тоже в детство окунулся,катались с горки на санках и много гуляли.
Пришло время везти его к маме в Питер,стали собирать на поезд он в слезы не хочу ехать и все.
Пришлось обмануть его сказать что едем по делам по работе.(не мог ему объяснить почему он должен жить с мамой)
На вокзале как увидел маму стал за меня прятаться и плакать,меня тоже качает не слабо в эти моменты.
Вопрос вот в чем стоил ли продолжать общение? максиму что я могу дать это месяц встречь в год это и то при условии что бж не начнет его настраивать против меня.Он уже и сам на меня обижается что я его маме отдаю ей стоит только подыграть ему.
И нужно ли это общение ребенку?
Ведь ему тяжелее всего приходится.

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Как быть

Сообщение sledok » 13.02.23 12:12

Баркас2222 писал(а):
11.02.23 20:36
И нужно ли это общение ребенку?
нужно
Может он в своем маленьком аду с отчимом и предательницей-матерью (которая родила его замену) только и утешается мечтами о встрече с тобой.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Как быть

Сообщение Грешный Ангел » 18.02.23 10:47

sledok писал(а):
13.02.23 12:12
нужно
Может он в своем маленьком аду с отчимом и предательницей-матерью (которая родила его замену) только и утешается мечтами о встрече с тобой.
+1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя