Дети. Бабья яма.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Дети. Бабья яма.

Сообщение бодрящий » 20.02.23 14:03

Добрый день. Спасибо этому форуму и его создателю, что помогли мне пережить лютый треш в моей жизни. Вводные данные.
Всё по классике: Васек, не люблю, ты не настоящий мужчина. Камбек, опять Васек ( но не точно), я в туман.
Развод, распил, Санчас. Распил проходил через суд, я не настоящий мужчина (не ушёл с набором патриарха, да ещё бжиха должна денег по суду).
Бжиха из бабьей ямы, бт рулит. Имеются двое детей - девочек. Попали они под такой замес, когда им было 5 и 7 лет. Сейчас им 7 и 9 лет.
Беру дочек по выходным на день( с ночёвкой не дает), стараюсь каждую неделю. До той поры пока бжиху снова не переклинет. Постоянно вмешивается в мое общение с детьми, пытается манипулировать, прослушивает телефоны у детей, когда они у меня, да и дети ей всё докладывают. Поначалу вообще не давала детей, лила им в уши всякую фигню. Пытался с ней говорить, что детям будет лучше, когда у них есть отец и мать. Всё без толку. Один раз отстранялся от детей на 1-1, 5 м, пока бжиха не стала через младшую давить на меня ( папа совсем нас забыл).
В кратце о бжихе: 38 лет, бабья яма, отца не навидит, с родственниками не общается, во всём слушается бт. Бжиха не навидит моих родителей, и наверно меня. Они, её не долюбливают. Один раз, когда у старшей было д. р., отмечали у меня. Были мои родители и родственики, я с детьми пошёл на улицу. В этот момент родители и родственики начали бжиху обсуждать, что она развалила семью и т. д., а бжиха прослушивала телефоны. Прилетела, как ошпаренная забрала детей, вырывала из рук.
С ней по этому поводу поговорил: что нехер прослушивать телефоны. Детям в уши, никто ничего не льёт. А то что левые о тебе люди думают, тем более подвыпившие, не всё равно тебе. Сказал, что когда дети со мной я тебе обещаю, что про тебя никто ничего плохого не скажет, а заставить других поменять к тебе своё отношение я не смогу. Вроде успокоилась. Вот теперь опять её переклинило. Плюс она и бт мелкой вбили в голову, что я старшую больше люблю. Пару раз мне предъявляли в присутствие младшей это. Хотя по факту младшей всегда больше внимания.
Такой вопрос к форуму: у кого дети остались в бабьей яме, есть положительный опыт с детьми, где общение наладилось, где дети тянутся к отцу. Как у вас построено общение с детьми. Спасибо за ранее. И простите за ранее за орфографию и абзацы.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
С детьми, когда общаюсь, вроде тянутся ко мне. Старшая, то просто скажет я тебя люблю. То спросит : папа ты меня любишь. От младшей не услышу. Когда дома они - то отстраняются.

vova6345
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.11.22 06:26
Откуда: Городнаволге
Пол: М

Дети. Бабья яма.

Сообщение vova6345 » 01.03.23 15:00

У меня младший в бабей яме. С каждым днём всё дальше и дальше. бж манипулирует по полной. Старшему 23 взаимопонимание полное. Сам посуди кого могут воспитать шлюхи? Тоже мучаюсь вопросом как вытащить младшего. Пришёл к выводу что время расставит все на свои места.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:Терпения и удачи тебе комрад!

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Дети. Бабья яма.

Сообщение МАК_СИМ » 02.03.23 13:23

Отмораживался, все было, прошло 3 года, вроде норм, тянется, да и другие обстоятельства важные очень повлияли. Но у меня пацик, как с девками х. з. В любом случае, если бабу не пропустит, общения не будет.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Дети. Бабья яма.

Сообщение Sommer » 08.05.23 19:55

Согласна с комментатором выше: время все расставит по своим местам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Дети. Бабья яма.

Сообщение Owl » 08.05.23 22:36

Ничего не расставится. Может тонкая нить общения со старшей останется. Младшая, скорее всего, потеряна. Твоей вины нет, но жить с этим тяжко. Два варианта: война за детей и их искореженная психика и сломанное миропонимание, искалеченное будущее, ошибки в собственных семьях или стать "космонавтом или полярником", жить дальше и забыть детей. До бабья не доходит, что они творят. Они мыслят категориями другими.
Время расставит все. Согласен. Но не вернешь того, что упущено. Годы...

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Дети. Бабья яма.

Сообщение Дядя Фёдор » 09.05.23 16:28

У меня негативный опыт, общение только по исполнительному листу 2 года 1 выходной 2-3 раза в месяц, потом ковид, проблемы со здоровьем, встреча через 3 года - чужой, посторонний подросток. БЯ - это смерть всему живому. Сразу надо было в полной отмороз пожизненно, а не жечь нервишки. -^-

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Сколько у вас жизней и здоровья, чтобы сливать в эту возню?

Верификатор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.05.23 10:20
Пол: М

Дети. Бабья яма.

Сообщение Верификатор » 11.05.23 04:34

Дядя Фёдор писал(а):
09.05.23 16:35
Сразу надо было в полной отмороз пожизненно, а не жечь нервишки.
Согласен. Я лично сделал именно так. Хотя тоже имею исполнительный лист о порядке общения с детьми. Вырастут, поговорим. А пока не о чем. Нет инструментов влияния в войне полов - отойди в тыл. Штурмовать эту крепость бессмысленно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дети. Бабья яма.

Сообщение Сиржант » 23.05.23 08:13

бодрящий писал(а):
20.02.23 14:11
кого дети остались в бабьей яме, есть положительный опыт с детьми, где общение наладилось,
у моего друга сын остался в бя. По итогу- вырос ушлепком. Отцом не интересуется ,ему пофег кто его отец. Там БЯ со стажем. От бабки начиная,потом теща,потом жена друга. В общем- кирдык.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей