Дочь меня послала

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение nervous_DNA » 26.03.23 09:07

otez_otez писал(а):
26.03.23 09:02
заведомо лишено смысла ?
абсолютно!
И ты сам наглядное этому подтверждение

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 09:21

GowS, судя по тексту, тебе пофиг на своих детей. Оправдание пропастью - итог твоего отношения к своей дочери. Откуда я знаю ? Оттуда же, откуда ты.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
nervous_DNA писал(а):
26.03.23 09:07
абсолютно!
И ты сам наглядное этому подтверждение
Я жизнь свою положу за дочь, несмотря на случившееся. Она моя кровь, продолжение моего рода. При этом пришло осознание, что дочь на такие подвиги ради меня не пошла бы. Такова моя прошивка, так бы сделали и мой отец, и моя мать.

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 10:15

otez_otez писал(а):
26.03.23 09:29
GowS, судя по тексту, тебе пофиг на своих детей. Оправдание пропастью - итог твоего отношения к своей дочери.
А тебе не кажется что отпустить взрослую бабу 20 лет ,да так чтобы она уже могла спокойно вздохнуть и пернуть без тебя это и есть истенное отцовство? А лезть к уже выросшему зрелому человеку ( к тому же на третьих ролях воскресного отца) со своими устоями это не что иное как эгоизм и желание потешить себя , мол, посмотрите какой я папа ?

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
otez_otez писал(а):
26.03.23 09:02
CowS, по твоей логике, участие в воспитании детей при разводе с бж, заведомо лишено смысла ?
А в чем это участие выражается после развода с бж? Ты пока только рассказал как ты мотал нервы себе, своей бывшей жене, ее родственникам,а дочь задариваешь подарками и душиш гиперопекой. Себе, кстати ,ты нервы продолжаеш мотать и это очень на руку той семье которая твою дочь воспитала
Последний раз редактировалось CowS 26.03.23 10:30, всего редактировалось 1 раз.

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 10:28

CowS писал(а):
26.03.23 10:15
А тебе не кажется что отпустить взрослую бабу 20 лет
Отпустить, что значит в твоем понимании ? Я что, лез в ее личную жизнь ? Да, интересовался учебой, здоровьем, давал деньги, привозил продукты, навещал каждую пятницу в колледже. Что не так и что не то ?

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 10:33

otez_otez писал(а):
26.03.23 10:28
Да, интересовался учебой, здоровьем, давал деньги, привозил продукты, навещал каждую пятницу в колледже.
Попу не вытерал ей, нет?
Мужик ,что тебе надо от своей дочери? :facepalm:

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 10:38

CowS писал(а):
26.03.23 10:27
А в чем это участие выражается после развода с бж?
Тебе не понять по той причине, что ты ничего не делал для своей дочери. А мне рассказывать о своем участии в жизни ребенка, нет необходимости: это долго и неинтересно. С родительских собраний в 1 классе начать ? :)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
CowS писал(а):
26.03.23 10:33
Мужик ,что тебе надо от своей дочери?
У нас с тобой разные представления об отцах и детях. Это нормально.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение nervous_DNA » 26.03.23 10:52

otez_otez писал(а):
26.03.23 09:29
Такова моя прошивка
так и в чём проблема тогда?
Детоцентризм такой детоцентризм
У тебя в жизни больше ничего хорошего не происходило?

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 10:59

nervous_DNA писал(а):
26.03.23 10:52
детоцентризм
Не, просто отцовские чувства. Желание помогать своим отпрыскам. Это наверное удивительное чувство, не ?

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 11:03

otez_otez писал(а):
26.03.23 10:43
С родительских собраний в 1 классе начат
Не , лучше расскажи еще раз чем все закончилось. Расскажи как ты ее на Кипр свозил, безделушку не купил , а она тебя послала и кости тебе перемыла с маманей.
Тебя вообще на этих родительских собраниях ждали? Это напоминает как я решил ознакомиться со здоровьем дочери придя в поликлинику попросил у них карточку ребенка. В ауе были все ,включая заведущую. Ппц, не понимают люди вроде тебя что их не просто так подальше от детей убрали. :facepalm: То есть ты околачивал все это время (я так понял) пороги сначала бывшей жены, потом садика , потом школы, а теперь в колледж приператься начал? Блеск! А дальше наверное припрешся к ней в родильное отделение , на работу где все коллеги будут это лицезреть, потом будеш околачивать пороги ее дома где будет ее муж. Я так понимаю муж таким появлениям рад не очень будет и так понимаю что будет взаимная ревность и неприязнь к нему. :trololo:
Последний раз редактировалось CowS 26.03.23 11:09, всего редактировалось 1 раз.

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 11:08

CowS, ты воспитывался в полной семье ? Ответь

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 11:13

otez_otez писал(а):
26.03.23 11:08
CowS, ты воспитывался в полной семье
Конечно в полной семье . У меня отец никогда такой фигней не занимался. В школу он пришел однажды , потому что я его попросил и мать настояла, а потом мне стыдно было очень и не ловко. А в колледж один раз и то по вызову мастачки и вроде как по документам там что - то было. Если бы его выперли из семьи как тебя он бы сделал так что это я бы к нему приходил без продуктов, Кипров и телефонов. Или не приходил.

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 11:22

CowS, нет правды в твоих словах. Особенно с учетом того, что ты с легкостью перевираешь события в фактах моей истории. Тебя отец в детстве наказывал, в смысле, бил ? Можешь ответить ?

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 11:39

otez_otez писал(а):
26.03.23 11:22
Тебя отец в детстве наказывал, в смысле, бил ? Можешь ответить ?
Бывало, в разумных пределах, класса до первого.
А что это доказывает ?Типа ты клонишь что он не любил меня ? Его любовь в другом проявилась. Он личным примером мне показал как не быть тряпкой половой. Поэтому ни я, ни моя сестра Кипров от него не требовали и денег не сосали. А если бы мы его так обсудили в свое время , то отношение было бы к нам не самое лучшее. Я уже удовлетворил твое любопытство? Ответь теперь ты :что ты своим примером пытаешься своей дочери показать?
Последний раз редактировалось CowS 26.03.23 11:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение nervous_DNA » 26.03.23 11:46

otez_otez писал(а):
26.03.23 10:59
Это наверное удивительное чувство, не ?
Конечно удивительное!
Вот ты ответочку и словил. И удивился
Бывает

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4686
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение Taiti » 26.03.23 11:47

otez_otez,
В таоих словах правды еще меньше. Любят и уважают просто так. А когда в лицо улыбаются, а потом говном поливают, это не любовь. Но ты держись, скоро флягу там рванет, она уже еле сдерживается.

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 13:22

CowS писал(а):
26.03.23 11:39
Ответь теперь ты :что ты своим примером пытаешься своей дочери показать?
Ничего. Зачем ? Просто быть отцом.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Вижу, большинство в комментах камрадов, язвительные личности, прошедшие рсс, вызубрившие Новоселова и считающие себя Мейсонами. Откуда в Вас столько желчи ?

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
CowS писал(а):
26.03.23 11:39
оэтому ни я, ни моя сестра Кипров от него не требовали и денег не сосали
А кто от меня требовал Кипров и денег ? Не уклоняйся, ответь прямо на вопрос и обоснуй доказательствами. Без домыслов. Кратко и по существу.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение Panzerbear » 26.03.23 13:53

otez_otez писал(а):
26.03.23 09:29
продолжение моего рода.
сын пятилетний. А дочь это так, выстрел в холостую.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4686
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение Taiti » 26.03.23 16:42

otez_otez писал(а):
26.03.23 13:36
язвительные личности, прошедшие рсс
Так тут все это прошли.

Я например 7 лет скакал клоуном вокруг дочки, и уроки с ней по телефону делал и тд и тп. Пришел к тому, что и ты, только дочке 17 было.
Потом мне за ужином в кафе дочка любезно предложила переписать мою хату на нее, так как у меня их много, а ей неудобно жить с мамой.

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 16:43

otez_otez писал(а):
26.03.23 13:36
Ничего. Зачем ? Просто быть отцом.
На все вопросы уже ответил. Читай внимательнее. Что ты хочешь от этой переписки и зачем тему создал? Ты утвердиться в своих убеждениях пришел или совет получить? Тебе по делу уже несколько человек раскидало и дали понять какой ты "отец".

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 17:49

otez_otez писал(а):
26.03.23 13:36
CowS писал(а): ↑
оэтому ни я, ни моя сестра Кипров от него не требовали и денег не сосали
А кто от меня требовал Кипров и денег ? Не уклоняйся, ответь прямо на вопрос и обоснуй доказательствами. Без домыслов. Кратко и по существу.
Ты всегда так юлишь ? Ответишь на вопрос ?

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
CowS писал(а):
26.03.23 16:43
Что ты хочешь от этой переписки и зачем тему создал? Ты утвердиться в своих убеждениях пришел или совет получить?
А ты кто здесь, чтобы меня об этом спрашивать ? Есть старожилы, которым такой вопрос задать не посмею. Есть ты, который ничего не стоишь и пользы для АБФ не принес. С твоими темами и комментами я ознакомился. Скажу с добра, не трать чужое время, тебе рано с советами. Не созрел еще.

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 18:04

otez_otez писал(а):
26.03.23 17:59
Ты всегда так юлишь ? Ответишь на вопрос ?
Мне в детстве от отца перепадало ремня. Все ? Я ответил? Только вот мой отец ,в отличии от твоей ситуации, со мной жизнь прожил и мы его уважаем. Потому что он с нами сюсю не делал до 20 лет. А что имеешь ты ? Дочь после клоунады в 20 лет послала , деньги сосет , а ты большого папу из себя корчиш.

otez_otez
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.03.23 16:11
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение otez_otez » 26.03.23 18:07

CowS, ты или неадекват или просто не понял, что тебе требовалось ответить. Ладно, проехали.

CowS
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение CowS » 26.03.23 18:07

Правильно тут кто - то сказал что такие отношения отца и дочери похоже на роман двух любовников :lol: . Не дай боже я к такомиу приду и до такого созрею.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Дочь меня послала

Сообщение petr8691 » 26.03.23 21:33

otez_otez писал(а):
26.03.23 08:22
И потом услышать обвинения в чтении чужой переписки.
otez_otez, Ещё раз. Кто тебя и в чём будет обвинять,вопрос вторичный. Откуда у тебя инфа, что дочь тебя мyдаком считает,ей рассказывать не обязательно.Может её мамаша в порыве тебе высказала,может сорока на хвосте принесла,может сосед по подъезду рассказал. Ты не на том циклишься.
Ещё раз, источник инфы не важен.Важно что бы дочь тебе объяснила свою неприязнь и причину этой неприязни. Но,факты могут и вправду для тебя быть сильно нелицеприятны. Подготовься к тому,что ты с этими фактами будешь делать. Если дочь тебе в глаза скажет,как ты задолбал её со своей опёкой и любовью. То,тут лишь один правильный вывод делать.Сказать ей,ок. Любовь моя к тебе так резко не исчезнет,мне горько,что ты выросла не благодарной тварью,но я как отец не буду из тебя ничего тянут и уж твою любов тем более.Я просто исчезаю из твоей жизни. Осознаешь,как ты мне сделала больно,найдёшь меня, пообщаемся.Не осознаешь.Бог тебе судья.
И да. Как тут писали. Придётся себе признать,что дочери ты как отец, нах не всрался.А как банкомат,ну то такое. :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Дочь меня послала

Сообщение Fraktall » 27.03.23 00:06

otez_otez писал(а):
21.03.23 17:13
Пару недель назад, мне позвонили с колледжа. Разговор был по поводу пропусков занятий дочерью. Я был крайне удивлен. Потом был серьезный разговор с дочерью. Дочь мне сказала, что на высшее после колледжа поступать не будет, а занятия пропускала по причине, что так нужно было. Я конечно был ошарашен и объяснил, что с таким отношением она повторит судьбу своей матери, которую выгнали с 1 курса за прогулы
Ты еще скажи спасибо, что доча с мамулей хотя бы не требуют платный вуз оплачивать еще 5-6 лет, а то была тут такая тема на форуме, попозже постараюсь разыскать. Только там чел совсем не скакал вокруг дочи, его просто не допускали до ребенка после развода и видеться не давали, но оплату алиментов требовали исправно и четко. Ближе к 18-летию просто поставили перед фактом, что с деньгами там туго, в семье мамы с новым васей, надо бы папе еще на пять лет впрячься на оплату вуза, так, на общественных началах. Хотя похоже за тобой не заржавело бы.
otez_otez писал(а):
21.03.23 17:13
Она моя дочь. Моя маленькая дочка, которую я в ванной купал, с которой мультики смотрел, из садика забирал, в колледж поступал
пздц 15 лет пролетели как один миг, а у папы говно из башки так и не выветрилось :facepalm:
рост-вес у дочи сейчас какой? просто интересно
у меня в 40 лет 160/55, а у нее?
otez_otez писал(а):
21.03.23 17:42
Оставить без денег дочь - такая мысль еще несколько дней назад была бы абсурдной. Есть в реальности отец, кто может своего дитя оставить без денег ?
Дохрена народу тут на форуме, кто сразу после развода обрезал бжихе финансирование в ноль и алименты свел в минималку, и только через судебных приставов, чтоб БЖ не сказала потом, что это были просто "подарки", а алики теперь нужны за прошедшие три года, а то их-то и не было. И полный санчас от детей на какое-то время - распространенная штука. И шо характерно, голодной смертью никто не умирает, все живы и здоровы. И некоторые камрады приходят к выводу в итоге, что это самый оптимальный вариант оказался, по-другому никак.
otez_otez писал(а):
21.03.23 18:02
Я еще не смирился с тем, что дочь выросла и стала взрослой. Называю ее моей малюськой
Может, лучше всего называть дочь просто по имени, не коверкая никак? Или в крайнем случае просто "дочка"?

Автор либо тролль, либо говнищще в башке редкостное :oops:

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
otez_otez писал(а):
24.03.23 08:21
Маленькая она, у нее еще парня нет
Это она тебе так сказала? Или ты его просто не видел, как того суслика? )) Они могли и не жить вместе, просто "любовь мутить" на уровне "гостевых отношалок". А могли расстаться недавно, так что парня у нее (теперь уже) и правда нет ))
Реально не знаю ни одного случая, когда ОЖП в 20 лет оставалась бы нетронутой, а я в студенческие времена наслушалась всякого (особенно такого, что лучше бы не слышать вовсе :-} )
otez_otez писал(а):
24.03.23 18:50
Перед Крымом, гинеколог
И что он сказал? Ты же как отец в курсе наверное? ))
И почему "перед Крымом"? там что-то могло намечаться у дочи? ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей