Сын у мамы

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Димоня
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.17 13:11
Откуда: Оттуда
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Димоня » 06.07.23 14:04

Добрый день. Поделюсь историей вкратце. Есть у меня сын 11 лет. С БЖ развелись когда ему было 3 или 4 года. Уехала с ним к маме с бабушкой в соседний населённый пункт. Исполняла вначале, не давала мне его месяц наверное, телефоны там бросали на том конце, за каждую встречу обозначила как-то сумму 5000 р. Была послана и я вообще исчез с радаров. Через месяц начала запрашивать эвакуацию и я повернул так что теперь они мне его начали сами привозить-забирать (раньше ездил сам, что напряжно). Каждые выходные и не только, проводил со мной. К 7-ми годам ,к школе он их там вообще ни во что не ставил, посылал, не слушался, слушался только меня. В итоге переехал ко мне. 4 года жил со мной. БЖ вышла замуж и родила дочь. С малым не общалась год точно, ни на день рождения ни на новый год. Больницы, врачи , развлекухи, школы, бабки всё на мне. Когда ей сказал что мол ты что там охренела, она сказала что сыну во вред общение с ней (согласен отчасти) Постоянно его обманывала, обещала многое а по факту 0. С ней договорился что она даёт небольшую сумму чисто на секции. Давала месяца 3-4 последние но постоянно скрепя сердцем. Очень жадная. Я им занимаюсь постоянно-стал чемпионом города по боксу в своём весе и возрасте, куча грамот-медалей, олимпиады, 3 разряд по шахматам и т.д. Причём он сам выбрал себе эти секции. Бани, походы, рыбалки, велики, скейты и всё в этом дух естественно в избытке. Интернет через мою цензуру. Научил его шить из кожи, причём ему нравится и хорошо получается, в ателье его работы покупают, то есть бабки он зарабатывать учится трудом и с удовольствием. Сейчас БЖ переехала к нам в город, малая пошла в садик и начала видеться с ним по выходным, с моего согласия. И началось. Стал брехливым и постоянно выкручивающимся, скользким. Всё только себе в угоду. Появились бабские замашки, манипуляции и т.д. Короче гниль полезла. Еще год назад я обозначил правило- за враньё получаешь ремня. Пожали руки, договорились. Стал меньше порой врать но за брехню ремня выхватывал. Причём я его спрашиваю, говорит что знал что получит ремня если я узнаю, то есть но осознанно это делал, зная что его ждёт. Хотел в школьный лагерь аж пищал, сказал мама деньги заплатит за него. Поехал он к ней и она его переобула что мол он тебе не нужен. Я-то понимаю что бабки зажала. В итоге она каждый день приезжала к нему а я с работы прихожу и он опять исполняет, врёт и т.д. Реветь начал как баба. В итоге получил ремня в очередной раз за враньё и втихаря свалил к маме. На типа курорт у него там. Она его такое поведение поощряет. Через два дня извинился но заявляет я буду жить с ней, будем с тобой видеться и мы с мамой заедем заберём велосипеды и другие вещи. Я ему сказал что нет, пусть мама тебе всё и покупает. Уже уходил он один раз к ней как-то но через три дня запросил эвакуацию назад. Потому что там на него похер всем. Тогда он выбор сделал что хочет жить со мной и точка. В общем в этот раз ушёл, выбрал свой путь ну и пусть пройдёт его и сравнит как лучше, я думаю . Не лезу не вмешиваюсь. На той неделе приехал её муж(о нём ниже расскажу отдельно) типа ухо болит надо скорую вызывать документы нужны. Он мне говорит что малой уже там начинает исполнять, но он пока не лезет не вмешивается. В общем месяц малого я не видел не звоню не пишу. Вчера встретил его с сыном мужа БЖ. Он от первого брака, воспитывает мама-парикмахер летом на месяц приезжает к нему. В общем одет чёрти во что (на сдачу) хотя сам любит покрасоваться, грязный и т.д. Ничем не занимается вообще. Сын мужа БЖ из типа модных (14лет) крашенная чёлка, женские резиночки на руках и голове, косыночки-фенечки. Как бы малой не перенял у него эту моду. Теперь про мужа вкратце-подкапотник. Познакомился с ним по телефону в те дни когда только развелись мы с ней и она малого мне не давала. Рос без отца. Узнал что раз в неделю она ко мне жинка его нонешняя заезжала стирать, готовить, ночевать и т.д. по старой памяти. Сказал на это что она была замечена в таких моментах им не раз и не только со мной. Сказал что сам рос без отца. В общем он ей заявил дословно-"В нашей семье ты муж а я жена". Это он мне звонила и приколола этой темой. Как-то раз он мне заявил-"Ты не переживай, я на неё всё своё имущество уже переписал." В разговорах с ней она мне ни раз говорила что он лох, жадный и ей нужен чисто для здоровья. Зачем тогда вышла за него? Мне как-то он сказал что-"Устал, работаю с 4-х утра и до 1 ночи без выходных, но что поделать, у меня обстоятельства." Купил ей машину и то сё. Грузит его на бабки она капитально. Причём он мне говорит что малого он не вывезет и что нужен ему отец родной, но не вмешивается и ни на что повлиять не может. В общем я чего остерегаюсь и что напрягает меня-чтоб не налили они говна малому в уши. Потому что там только мама глава семьи, мужика нет там нормального и примера. Чтоб он не брал пример с его сынка-девочки и чтоб не перенял от них не принимал за истину что баба в доме главная. Хотя по характеру он жёсткий, но малой же ещё, чтоб мозги не промыли. В общем поделился мнением с вами.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Забыл сказать, вчера когда встретил его я ему сказал, что он мой сын, я в любой ситуации ему помогу (он это итак это знает, пока он с ней жил не раз приезжал в критический момент и на полном серьёзе его прям спасал, было дело)подскажу и что пусть он всё обдумывает и будут вопросы я ему всегда подскажу что делать. На этом и уехал.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сын у мамы

Сообщение Паладин » 08.07.23 14:25

"Крутого" мужика твоя макака нашла. Как бы педераста из твоего сына не сделали. Не боишься?

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Зигфрид » 08.07.23 15:32

Первое и самое главное. У парня ещё детство заканчивается или подросток уже?
Во-первых, с подросткового возраста ремня уже нельзя - может на секс. ориентацию влияние оставить (мазохизм), тем более в такой семье, в какой он сейчас живёт.
Во-вторых, изменения в поведении могут быть связаны не только с условиями "там", но и с подростковыми гормонами.
За ним именно сейчас нужен глаз да глаз. Заинтересовать каким-нибудь занятием, чтобы не начал впустую шляться по дворам, выпивать, и т. д. Если не сейчас, то потом можете и не смочь заставить его собраться. На это время и топор войны с БЖ во имя этого было бы разумно зарыть, если это, конечно, возможно.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Vlad1990 » 08.07.23 16:34

Раньше тебя так я понял радовали,что малой только тебя слушается а мать и балку ни во что не ставит. Так прогресс. Теперь и на тебя насрать.
Он сообразил,что надо манипулировать взрослыми, там ты плохой. У тебя - они.
Че хочешь то теперь? Вы его учили приспосабливаться, вот и научился

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Димоня писал(а):
06.07.23 14:08
Я ему сказал что нет, пусть мама тебе всё и покупает.
тебе сколько годиков?

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Димоня писал(а):
06.07.23 14:08
Сын мужа БЖ из типа модных (14лет) крашенная чёлка, женские резиночки на руках и голове, косыночки-фенечки. Как бы малой не перенял у него эту моду
А в это время муж БЖ про твоего на АБФ поди пишет
Воспитал БМ задрота. Шьет как баба, врет как баба. Как бы мой от него не нахватался

Аватара пользователя
Димоня
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.17 13:11
Откуда: Оттуда
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Димоня » 10.07.23 12:29

Vlad1990 писал(а):
08.07.23 16:47
Вы его учили приспосабливаться, вот и научился
Вот в этом и тема, что она его и научила приспособляться.
Зигфрид писал(а):
08.07.23 15:32
опор войны с БЖ во имя этого было бы разумно зарыть
Та войны и нет. Просто они ему потакают во всём, он как на курорте у них. Но в разговорах проскакивает что он и там исполняет. Прикол в том что было так один раз, героями назвались а не потянули его. Через неделю вернулся.
Зигфрид писал(а):
08.07.23 15:32
Заинтересовать каким-нибудь занятием
Так он боксирует прекрасно и нравится ему и куча всего (выше писал я ) Со мной он во всех темах участие принимает, а там ни хрена. Ключевая фраза у них для него-"Денег нет". Постоянно ему это говорит. В это-то и опасения. Я за всё плачу, развиваю, попал туда и деградирует. А ей по кайфу-платить не надо зато. И они там считают что это нормально.
Зигфрид писал(а):
08.07.23 15:32
У парня ещё детство заканчивается или подросток уже?
Детство ещё-11 лет
Зигфрид писал(а):
08.07.23 15:32
Если не сейчас, то потом можете и не смочь заставить его собраться
.Так вот и я о том же. Развития там не предвидится, только дегрос.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вся эта тема началась когда он стал с ней видеться. Запрещать тоже как-то не фонтан. Но факт-её не было и он себя вёл нормально. Как только нарисовалась и полезло из него.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Зигфрид » 10.07.23 13:44

Димоня писал(а):
10.07.23 12:30
Детство ещё-11 лет
Я не о годах. У меня самого как раз в 11 всё и началось ... гормоны, прыщи, половые отношения во сне. Я об этом спрашивал потому что поведение не года а гормоны меняют.

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Димоня писал(а):
10.07.23 12:30
Так он боксирует прекрасно и нравится ему и куча всего (выше писал я ) Со мной он во всех темах участие принимает, а там ни хрена. Ключевая фраза у них для него-"Денег нет". Постоянно ему это говорит. В это-то и опасения. Я за всё плачу, развиваю, попал туда и деградирует. А ей по кайфу-платить не надо зато. И они там считают что это нормально.
Вот так оно и есть, - отцовскую любовь не видно неопытным и невооружённым глазом. Мой вариант ... не знаю, сколько тебе самому, сколько сам повидал ... мой вариант - найти похожий пример среди родственников или друзей с уже состоявшимся результатом, о котором знает и Твой сын, показать ему наглядно и объяснить, что ежели будет продолжать вами манипулировать, хитрить, и т. д., ни к чему хорошему ЕГО САМОВО во взрослой жизни это не приведёт. Как пример, избалованные дети как правило не готовы для взрослой жизни, что является прямым последствием этой избалованности. Эта неготовность изливается конкретными вещами, например, неспособностью найти постоянную работу и т. п. Я бы мальчишке НА ПОНЯТНОМ ЕМУ ЯЗЫКЕ обьяснил причинно следственную связь на конкретном примере.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Vlad1990 » 10.07.23 19:39

Зигфрид писал(а):
10.07.23 13:55
Я бы мальчишке НА ПОНЯТНОМ ЕМУ ЯЗЫКЕ обьяснил причинно следственную связь на конкретном примере.
Увы. Мне вот поясняли. Пока сам по тыква не отхватил не верил. Но отхватил легко и сделал выводы, спасибо отчиму. Не стал чмырить и тыкать. Наоборот помог и поддержал.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Зигфрид писал(а):
10.07.23 13:55
показать ему наглядно и объяснить, что ежели будет продолжать вами манипулировать, хитрить,
Я бы еще показал,что все его манипуляхи хитрожопые вы на три два раз видите. И не огребает он за них только потому что отец умнее и взрослее. Не ведется,а ждет,когда сыну мозг довезут.

Зигфрид
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.05.22 17:00
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Зигфрид » 11.07.23 00:45

Vlad1990 писал(а):
10.07.23 19:41
Я бы еще показал,что все его манипуляхи хитрожопые вы на три два раз видите. И не огребает он за них только потому что отец умнее и взрослее. Не ведется,а ждет,когда сыну мозг довезут.
Совершенно согласен.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Vlad1990 писал(а):
10.07.23 19:41
Увы. Мне вот поясняли. Пока сам по тыква не отхватил не верил. Но отхватил легко и сделал выводы, спасибо отчиму. Не стал чмырить и тыкать. Наоборот помог и поддержал.
Ну, это же далеко не самый худший вариант из всех возможных? И во-вторых, вследствии же отчим стал авторитетнее - человеком ко мнению которого стоит прислушаться?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7174
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Lazarus » 11.07.23 00:57

Димоня писал(а):
06.07.23 14:08
Когда ей сказал что мол ты что там охренела
?
Димоня писал(а):
06.07.23 14:08
Очень жадная.
?
Димоня писал(а):
06.07.23 14:08
бабки он зарабатывать учится трудом
?
Димоня писал(а):
06.07.23 14:08
Стал брехливым
?
Я- говно,а не отец.

Аватара пользователя
Димоня
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.17 13:11
Откуда: Оттуда
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Димоня » 11.07.23 13:47

Vlad1990 писал(а):
10.07.23 19:41
Я бы еще показал,что все его манипуляхи хитрожопые вы на три два раз видите. И не огребает он за них только потому что отец умнее и взрослее. Не ведется,а ждет,когда сыну мозг довезут.
Верно.

Финн
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Финн » 11.07.23 16:09

Интересная тема, как отец понимаю что не охото вырастить нытика-манипулятора !!! у самого сын недавно переехал от бжихи ко мне (лупил отчим его), 8 лет пацану... автор ты юридически закреплял с кем живет ребенок ? И как свою личную жизнь устраивал последние 4 года ?

Аватара пользователя
Димоня
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.17 13:11
Откуда: Оттуда
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Димоня » 11.07.23 17:07

Не закреплял. Прописан у меня и по его желанию жил со мной.

Отправлено спустя 38 секунд:
Финн писал(а):
11.07.23 16:09
не охото вырастить нытика-манипулятора
Именно

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Финн писал(а):
11.07.23 16:09
И как свою личную жизнь устраивал последние 4 года ?
Ничего серьёзного.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
В основном малым и занимался.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Vlad1990 » 11.07.23 22:11

Финн, спросил у наших юристов. Они конечно не семейные.
1, суд. Омжр. Мать лишена?
2. C 10 лет мнение ребенка учитывается. С 14 решает сам.
У тебя суд по определению мжр был?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Отчим лупил. Это зафиксировано? Или со слов ребенка ?

Финн
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Финн » 12.07.23 10:49

Vlad1990 писал(а):
11.07.23 22:12
суд. Омжр. Мать лишена?
2. C 10 лет мнение ребенка учитывается. С 14 решает сам.
У тебя суд по определению мжр был?
Тема не моя но отвечу кратко , три года как в разводе, 2 года детей настраивала, по совету форума отморозился год назад в итоге в мае сын сам пришел...пока никаких судов не устраивал спешка тут не нужна, вхожу в роль рсп 🙂 сын сказал заберут опять-свалю... так и живем... дева моя новая как про камбэк сына узнала ушла в закат сразу🙂 это в тему бабам про "полюбимоегоребеночкакаесвоего "🤣 по автору боюсь повторения такого же сценария, поэтому очень интересен его опыт... ибо воспитывать собираюсь по мужски без соплей сына...вообщем пока думаю читаю строю планы...

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Vlad1990 писал(а):
11.07.23 22:12
Отчим лупил. Это зафиксировано? Или со слов ребенка ?
да зафиксировал,написал заяву ,дали в итоге отказ, дальше не ходил ребенка жалко ибо все эти пдн и опека полная херня ...сын сейчас у меня это главное , бж в итоге отморозилась и не верит сыну , васян наверное доволен сбагрил прицепа, вообщем все бабские мячты сбылись🤣 "зарадилюбви" им хоть ссы в глаза...

Аватара пользователя
Димоня
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.07.17 13:11
Откуда: Оттуда
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Димоня » 12.07.23 14:09

Финн писал(а):
12.07.23 10:56
написал заяву
может это лишнее раз
Финн писал(а):
12.07.23 10:56
собираюсь по мужски без соплей сына
?

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
А мамой общается сын?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Vlad1990 » 12.07.23 19:29

Димоня писал(а):
12.07.23 14:19
может это лишнее раз
Это был бы очень существенный аргумент в омжр.

Финн
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Финн » 13.07.23 16:30

Сын с матерью общается ,гуляют по кафехам, омжр смысла нет пацану через год 10 лет где захочет там и живет... но подумаю...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Сын у мамы

Сообщение Дарья20 » 29.07.23 13:01

Финн писал(а):
12.07.23 10:56
да зафиксировал,написал заяву ,дали в итоге отказ, дальше не ходил ребенка жалко ибо все эти пдн и опека полная херня
Здравствуйте, я женщина, зарегистрировалась, чтобы ответить. Нельзя спускать на тормозах такую ситуацию. Отчим избил Вашего ребёнка, не понёс наказания - продолжит дальше. У меня обратная ситуация: родной отец в свой день пришёл забрать сына и избил его (переломы). В больнице сразу сделали телефонограмму в полицию и органы опеки, после выздоровления (почти месяц) назначили СМЭ. Сначала от полиции тоже был отказ из-за сроков лечения (ждали СМЭ), потом жалоба в прокуратуру и возбудили уголовное дело. А Вы, как я понимаю, нормальный отец, а Вашему ребёнку отчим или сожитель матери (взрослый мужик) наносит травмы, бьёт его, и Вы «дальше не пошли»? Обжалуйте отказ полиции в прокуратуру, требуйте назначения СМЭ, получите выписки из медкарт своего сына, пусть сотрудница ПДН ребёнка опросит (зафиксирует факт истязания и побоев от отчима при бездействии его матери, Вашей бж). Если Вам «жалко ребёнка», привлечь к ответственности за побои отчима необходимо, и свою бж за неисполнение родительских обязанностей, раз допустила, что ребёнка её сожитель бил. Такие вещи нельзя спускать на тормозах. Я хоть и женщина, но в интересах ребёнка в Вашей ситуации необходимо привлечь и отчима, и Вашу бж, и сообщить в опеку.

Финн
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Финн » 01.08.23 15:03

Дарья20 писал(а):
29.07.23 13:01
Здравствуйте, я женщина, зарегистрировалась, чтобы ответить. Нельзя спускать на тормозах такую ситуацию. Отчим избил Вашего ребёнка, не понёс наказания - продолжит дальше. У меня обратная ситуация: родной отец в свой день пришёл забрать сына и избил его (переломы). В больнице сразу сделали телефонограмму в полицию и органы опеки, после выздоровления (почти месяц) назначили СМЭ. Сначала от полиции тоже был отказ из-за сроков лечения (ждали СМЭ), потом жалоба в прокуратуру и возбудили уголовное дело. А Вы, как я понимаю, нормальный отец, а Вашему ребёнку отчим или сожитель матери (взрослый мужик) наносит травмы, бьёт его, и Вы «дальше не пошли»? Обжалуйте отказ полиции в прокуратуру, требуйте назначения СМЭ, получите выписки из медкарт своего сына, пусть сотрудница ПДН ребёнка опросит (зафиксирует факт истязания и побоев от отчима при бездействии его матери, Вашей бж). Если Вам «жалко ребёнка», привлечь к ответственности за побои отчима необходимо, и свою бж за неисполнение родительских обязанностей, раз допустила, что ребёнка её сожитель бил. Такие вещи нельзя спускать на тормозах. Я хоть и женщина, но в интересах ребёнка в Вашей ситуации необходимо привлечь и отчима, и Вашу бж, и сообщить в опеку.
дарья день добрый, спасибо вам за сочувствие и отклик, сын уже три месяца живет у меня если кратко , бж смирилась, не лезет, общению я не препятствую с ней, мне важно чтобы у сына мама и папа был, история долгая я три года нервы себе рвал как и многие здесь из-за выкидонов бж с сыном... если есть желание могу в личке пообщатся рассказать...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Сын у мамы

Сообщение Дарья20 » 01.08.23 17:37

Финн писал(а):
01.08.23 15:03
мне важно чтобы у сына мама и папа был
Женщину, которая допускает для себя возможность крутить любовь с сожителем, бьющим и унижающим её ребёнка, сложно назвать матерью в полном смысле этого слова:( После встреч с такой мамой разговаривайте и осматривайте сына на предмет синяков, пожалуйста. Уж извините за прямолинейность. Просто дети не всегда в силу возраста могут реально осознавать, что их запугивают и бьют. Мне отец моего сына раньше говорил, что мой ребёнок фантазирует (плюс сын футболист - синяки могли быть оттуда). Запретите своей бж, чтобы к Вашему сыну приближался отчим. Безнаказанность, к сожалению, порождает дальнейшую безнаказанность. Повторюсь, что мать или отец, которые позволяют своим новым половым партнёрам унижать или бить своих детей, родителями быть не могут. Берегите своего сына и предупредите бж, чтобы любой косой взгляд её сожителя в отношении сына, будет иметь уголовные последствия. У нас родной отец ребёнка от безнаказанности до больницы избил, потому что раньше я «дальше не пошла» к правоохранителям. Контролируйте ситуацию. Сожитель Вашей бж остался безнаказанным, а отыгрываются такие как раз на детях:( А Ваша бж сына не защищала от своего нового урода.

Финн
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

Сын у мамы

Сообщение Финн » 01.08.23 18:05

Даша я всегда пытаюсь понять других людей , у бж безвыходная ситуация кинуть нового мужа она не может так как ничего из себя не представляет и никому не нужна и жить негде, поэтому она даже не признала факт побоев , фото и тд это он упал...включает дуру по русски вообщем, любая мать сразу бы нах послала такого товарища , и она это понимает поэтому отрицает... разрешаю гулять только с ней да и сын все помнит и не горит желанием туда идти в гости...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Сын у мамы

Сообщение Дарья20 » 02.08.23 01:07

Финн писал(а):
01.08.23 18:05
она даже не признала факт побоев , фото и тд это он упал...включает дуру по русски вообщем, любая мать сразу бы нах послала такого товарища , и она это понимает поэтому отрицает...
Любая нормальная мать сама написала бы заявление в полицию, чтобы её сожителя привлекли за побои её ребёнку, а не покрывала бы садиста, с которым она спит. Ваша бж - не мать, извините за прямоту. Если бы, допустим, Ваша новая подруга унижала или била Вашего ребёнка, вряд ли бы Вы продолжили с ней отношения. Ещё раз извините, но Ваша бж с таким отношением к сыну нормальной матерью называться не может.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя