Девочка созрела.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Девочка созрела.

Сообщение Капитан » 23.03.08 18:22

Дочь ростет. И скоро начнуться кавалеры, а там и половая жизнь. Я этого боюсь страшно. Если у кого взрослые дочери,Поделитесь опытом как себя вести, и вобще сами ощущения как?
Интересует мнение именно отцов, женщины были сами девочками и смотрят на все это несколько иначе. Еслибы у меня был сын, то на его потерю девственности я бы смотрел гораздо проще.
У меня еще есть , я думаю лет 5 -7, но готовится надо заранее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.03.08 18:26

Тут мать несет на себе ключевую нагрузку по разяснению...
А вообще в этом деле главное с кем дружит девочка...Хоть сутками ей лекции итай, а если дружит с потаскушкой малолетней, сама такой может стать...
очень жестко следить за ее жизнью. Где бывает, с кем..По возможности оюерегать от дурных компаний.. Спорт очень помогает..
Глаз да глаз..А подрастет -поговорить о "девичьей популярности", что не стоит ее добиваться поредством секса.

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 23.03.08 18:47

Капитан, откройте Вашу же тему "Воспитываем дочерей". Вы оттуда ушли, а там потом много чего понаписали. Особенно советую посты Бомжа. Потому что там система!!! А с детьми - это одно из главных условий.Мне лично больше всех понравилась его мыль в ответ на вопрос как добиться: Часовые разговоры ежеднвно... и так лет 18-20 подряд. Вы уже много лет упустили... Начинайте... Удачи Вам... Это трудно.На мой взгляд трудно потому, что необходимо не тревожиться за детей тупо, а переложить на них отвтественность за их жизнь и поступки. Основываюсь на своём личном опыте. Пока получается:-) Лет через 10-15 смогу сказать пролучилось ли точно. :D

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 23.03.08 19:38

Алька, а сего вы взяли что я упустил? Ниче я не упускал.
Я наверно не совсем правильно поставил вопрос. Мне интересно как отцы переживают, что чувствуют когда их дочь начинает половую жизнь. В конце концов её все начинают. Я пока с трудом представляю что какой-то хлыщ будет с моей дочкой, но ведь будет же когда-то. Уверен что будет бешеная ревность с моей стороны. Вобщем вопрос об этом.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.03.08 20:53

Капитн, я те( ничего что на ты?), как дочь своего бати расскажу.
Батя это святое, это . я сама только лучше, это всё что может быть лучшего вообще, это родная душа, это.... про любовь я могу объяснить а про батю не могу :) А любовь к парню, это способ подарить бате внуков, похожих на него. Единственный способ. :)

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 23.03.08 21:11

Капитан, прошу прощения. Просто фраза "Я этого боюсь страшно", если ничего не упущено, как-то странно выглядит. Не стоит бояться, если сделано всё возможное , ИМХО. Опять-таки, чего боимся, то и происходит. Смените настрой. Свой настрой. Скажите сами себе - чего вы собственно говоря боитесь. Сформулируйте. Тогда проще станет и ей на вопросы отвечать или мысли подсовывать.
А так не понятно: чего боимся-то?

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 23.03.08 22:03

Боюсь что я буду дико ревновать и беситься, и могу чего нетого наделать. А может и не буду и это у меня заранее мандраж такой. Вот я поэтому и хотел мнение именно отцов услышать, есть же здесь дядьки постарше.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.03.08 22:27

конечно будешь ревновать. только если девка ладная, так она всё одно за любимым уйдёт. дочь должна уйти что бы жизнь продолжалась, так надо. как за тобой пошла твоя жена - чъя-то дочь.
Просто мужа она себе выберет такого как ты - точную копию твоего нутра, и отчасти за его похожесть на своего отца будет любить. :D

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 23.03.08 23:12

скорпи писал(а):Спорт очень помогает..
Автор, берегись спорта! Не помогает он, ох как не помогает! Тренера то и дело совращают и развращают своих подопечных. Им очень легко даются молодые тела с неокрепшим разумом.

Вот вам пример - моя племянница была очень красивой девочкой, родители отдали ее в конный спорт. Итог - связалась с тренером, затем пошла по рукам каких-то полубандитских "взросляков", бросила учебу, стала сожительствовать. Недавно в приступе ревности ее убил какой-то урод. А ведь девке было 17 лет.

А то что тренер пялит свою ученицу - так это вообще на каждом шагу. Наслышан, знаете ли, из достоверных источников.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 24.03.08 22:16

Я тоже имею такие же мысли. Дочери сейчас 10,5 лет с одной стороны рано вроде бы начинать с ней разговоры об этом. С другой стороны, я четко помню, что в 10 лет я уже "встречался" с одноклассницей - носил портфель, провожал до дома, писал записки... Я иногда даже думаю, какие конкретно слова ей сказать, для того, чтобы ей стало понятно, что всем этим отморозкам только одно нужно :) Если серьезно, то я четко помню свое поведение по отношению к будущей супруге. Если моей дочке посчастливится встретить такого как я (по складу характера, серьезности намерений и т.п.) то буду спокоен. Но почему то думается, что это непременно отморозок будет. Да простят меня родители, кто воспитывает сыновей :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.03.08 10:39

Да, Адрифт! Мой муж тоже уверен, что такого нормального мужика как он, его дочь не найдёт ни в жисть потому как таких больше нет! :D :lol: Конечно, говорю, таких больше нет, но один лучше тебя тебя точно найдётся, потому как "всё лучшее детям!" :D
Нееее, бати, это такие люди просто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя