Помочь брату. Нужны советы.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 15.09.08 08:26

пойдете на поводу великовозрастного балбеса угробите его

у меня дядя такой, самый младший ребенок в семье, мамочка вокруг него носилась, обе старших сестры (моя мать и ее сестра) избаловали в итоге детине под 40 а он до сих пор бухает, живет в квартире купленной ему моей мамой и ходит просить продукты... несколько раз когда мама уезжала в отпуск приходил ко мне... собирали ему мешки с продуктами...

не думаю конечно что подох бы (на выпивку то всегда ведь находит) но и отказать невозможно так как мама приехав с отпуска расстроилась бы

нагулял ребенка, девченка ушла от него вместе с сыном, алиментов естессно этот алкоголик не платит, пацану уже 15 лет, а он его видел пару раз в жизни и даже не горит желанием

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.09.08 10:26

Nikolavna писал(а):Подвожу "промежуточные" итоги тем, кому это интересно!.. :) "Мальчик" (не могу от этого отделаться. :cry: У нас в семья так заведено: он-мальчик, я-девочка..) деньги забрал, пошел учиться на плотника через отдел занятости!! :shock: Я сама по натуре борец, мне так противно, что он как лошара какая-то!.. :evil: У него есть навороченный компьютер, он неплохо в нем разбирается, недавно выяснилось, что он, оказывается, непросто так дома днем ошивается, он компы собирает друзьям и знакомым. получает за это деньги. (Я-то, наивная, думала, мама его "спонсирует"! Оказалось нет!) Почему бы не пойти по этому пути?? Ай, и хрен с ним!!! Плотник, так плотник!!! Я не вмешиваюсь.. ничего не говорю... "сторонний наблюдатель" я!.. :)
Почему Лошара? Плотник- это гарантированный неплохой заработок. Не мешайте ему.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 15.09.08 12:50

Оказалось, всё гораздо проще, затюкали пацана бабьё своей заботой беспредельной. Живут в одной квартире и не замечают, что он компами калымить, вообще атас. Прекратите свою заботу о нем, встанет он на ноги без Вашей опеки. Счас на плотника выучиться, потом другое, более высокое образование получит, если захочет, у него всё впереди, наёдет что ему нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей