Женщина и аборт

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.09.11 13:41

Кикоз писал(а): Моя бывшая одноклассница жила три года в гражданском браке,а когда она от него залетела - он свалил,причем не сразу,а когда она была месяце на шестом.Дочери уже два года,а он даже не интересуется ей.
В гражданском браке детей не делают. Сей так называемый "брак" - прикрытие бл.дства. А забеременела ваша подруга лишь для того, чтобы превратить брак гражданский в законный, но у нее ничего не получилось.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.09.11 14:34

треть детей рождается вне брачевания в законе.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 06.09.11 14:42

Демос писал(а): В гражданском браке детей не делают. Сей так называемый "брак" - прикрытие бл.дства. А забеременела ваша подруга лишь для того, чтобы превратить брак гражданский в законный, но у нее ничего не получилось.
Это у вас там детей не делают,но так или иначе много семей живут в гражданском браке.НЕ навязывайте им свои принципы об идеальной семье.
Мне например простите насрать,что у них там не получилось.Я не пытаюсь вникнуть в суть их отношений и почему они развалились - это не моя забота.Никто его не заставлял жениться,сейчас беременностью не привяжешь.Но факт остается фактом - он сначала принял своего ребенка,а потом отказался.Дочь без него растет и он ей не интересуется.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.09.11 15:02

Кикоз писал(а): Это у вас там детей не делают,но так или иначе много семей живут в гражданском браке.НЕ навязывайте им свои принципы об идеальной семье.
А чем плоха моя модель идеальной семьи, и откуда вы знаете о моих идеалах?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.09.11 16:32

2 Кикоз

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 11.09.11 05:09

Демос писал(а):А чем плоха моя модель идеальной семьи, и откуда вы знаете о моих идеалах?
Ничего не вижу плохого в вашей модели.Лично Я - не вижу.Но так же я ничего не имею против гражданского брака,ибо каждый делает свой выбор - как ему жить.И то,что ГБ прикрытие ...лядства - это всего лишь ваше мнение,для других это более свободная форма брака,для третьих - страховка и т.д

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 18.09.11 08:01

Кикоз писал(а):
Очень часть клиентками абортариев становятся еще и женщины,которые замужем кстати.
Когда я волею судьбы очутилась в абортной палате (мест не было в отделении, куда меня привезли с давлением), то 7 из 8 женщин в ней были замужем. И даже ребенка хотели. Муж не хотел.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 18.09.11 11:22

А что еще могут сказать разможенки?
Конечно, муж не хотел. :lol: :lol: :lol:
Размноженки лучше своих и чужих мужей знают, чего те хотят.
Кстати, как быть с мнениями заключенных - выпускать бум? Там же полно невиновных!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.09.11 11:27

Размноженка,а что нынче контрацепция в дефиците,если кто-то не хочет? а детей своих расчленять-это чикатилы нервно курят

Аватара пользователя
Белая и пушистая
бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 04.09.07 13:29
Откуда: Москва

Сообщение Белая и пушистая » 19.09.11 16:03

Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо...
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 10.11.11 01:13

жесть... :cry: как можно решать кому жить,а кому нет?это решает только Бог!!!

Idiot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.11.11 03:22

Сообщение Idiot » 10.11.11 01:28

Поразительно. Какие все высоконравственные люди в интернетах сидят. Мужчинам местным, значит, не нравятся "бл*ди", которые до свадьбы прелюбодействуют, и все поголовно чмырят таких(а это 99,5% всех женщин). Ну вы сразу, при знакомстве с женщиной так и говорите, мол ты - бл*дь, и ничтожество. Никто близко с вами знакомится не захочет.. Хер ли в интернете все это писать? В лицо надо говорить. Сразу выслушаете и чужое мнение о себе, и от мужчин "таких" женщин в подбородок каждый раз получать будете. Очень быстро мировоззрение поменяется.
А что по поводу абортов. Статистика говорит такое, что мало не покажется. Реальное положение дел еще более жестокое. Но интернет каким-то удивительным образом собрал в себе ТАКИХ порядочных и безгрешных людей обоих полов, что просто представить себе даже сложно, как так получилось. Наверное, в грешные районы нашей необъятной родины интернет еще не провели. Так им и надо. Я, кстати, сам практически святой, если чо.
Здесь женщины даже не предохраняются!! Сколько боженька детей пошлет, столько мой муж и будет в*ебывать на заводе. Браво! Нет, правда, низкий вам поклон. Золотые люди у нас в стране живут. От того, наверное, у нас самая комфортная страна для проживания, самые честные политики и чиновники, лучшие в мире условия для детей, образование, превосходные жилищные условия и т.д.
А главное, самый честный чекист во главе правительства. Какой порядочный народ (а здесь видно, какой), такой же порядочный и вождь. Слава России, слава русским людям! :P

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.11.11 11:49

:D выводы могучи и обильны

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 10.11.11 12:43

Idiot писал(а):Поразительно. Какие все высоконравственные люди в интернетах сидят. Мужчинам местным, значит, не нравятся "бл*ди", которые до свадьбы прелюбодействуют, и все поголовно чмырят таких(а это 99,5% всех женщин). Ну вы сразу, при знакомстве с женщиной так и говорите, мол ты - бл*дь, и ничтожество. Никто близко с вами знакомится не захочет.. Хер ли в интернете все это писать? В лицо надо говорить. Сразу выслушаете и чужое мнение о себе, и от мужчин "таких" женщин в подбородок каждый раз получать будете. Очень быстро мировоззрение поменяется.
Не сказать ляди что она лядь - это плохо по твоему?

Ты сам к примеру мимо каждого бомжа проходя, тоже подходишь и говоришь что он бомж?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 10.11.11 15:01

Idiot писал(а): Ну вы сразу, при знакомстве с женщиной так и говорите, мол ты - бл*дь, и ничтожество. Никто близко с вами знакомится не захочет.. Хер ли в интернете все это писать? В лицо надо говорить.
О как! подошёл к ляди , сказал что она лядь. Ляди тут же стало ствдно , она покаялась и престала лядосать

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 10.11.11 18:27

Русской бабе сделать аборт, все равно что высморкаться. До тех пор пока они будут думать только пельменем, количество абортов не сократить. Да и мужикам нужно думать куда свой куй тыкать, ибо потом можно нести ответственность за убитого не рожденного ребенка вместе с бабой-дурой.

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 10.11.11 21:52

радуга писал(а):это решает только Бог!!!
Скорее всего, бога нет.

Idiot
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.11.11 03:22

Сообщение Idiot » 10.11.11 23:37

Откуда такое яростное желание всех вокруг учить жизни, всех направлять на путь истинный? Мир вокруг себя не изменить. Тупо смиритесь с тем, что перед вами по-большому счету отчитываться никто не будет, мнение ваше никому так же не сдалось. Да в конце-концов, вы вряд ли станете его озвучивать.
Если копаться в жизни любого человека, то у каждого найдется огромный список мерзких поступков, о котором он предпочтет умолчать, прежде чем начать поливать говном братьев своих неразумных. Причем поливать в интернете, спрятавшись за своим амплуа. Здесь мы все очень умные, честные, красивые, сильные, отважные, целомудренные, справедливые и т.д. А по-факту - мы просто голые, хилые, самовлюбленные, лицемерные и очень подлые приматы.
:-}

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.11.11 10:04

Idiot писал(а):Если копаться в жизни любого человека, то у каждого найдется огромный список мерзких поступков,
Это по себе что ли судите? :lol:
Кстати, ваши сообщения в большей степени напоминают флейм и троллинг со всеми этими "тупо смиритесь". Либо конструктивнее, либо - все дороги перед вами открыты.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21682
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.11.11 11:23

Белая и пушистая писал(а):...
Рекомендую вспомнить эти розовые сопли,когда чистить зубы будете пастой с "биологическим активным материалом" или использовать крем с аналогичным наполнителем.
"гномы,гномы-канибаллы,все накручивают баллы"(с)
:twisted:

Victer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.11 03:28
Откуда: Украина, Луганская обл.

Сообщение Victer » 01.12.11 19:26

Всю тему прочитать не смог (уже 62 страницы), но первый аборт сделала с моего согласия, а второго ребенка родила - чхать хотела на мое согласие. Я понимаю, что сволочь, НО она бы и первого могла родить, просто у нас женщины решают рожать или не рожать. Насчет здоровья - это не первый аборт у нее был. До меня аборты делала.

Victer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.11.11 03:28
Откуда: Украина, Луганская обл.

Сообщение Victer » 01.12.11 19:36

причем этим и напрягла - женись, вобщем первый секс, первый залет - к любви не относится? Выбирать надо умом, а не писькой. Но как?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 02.12.11 09:05

Victer писал(а):Всю тему прочитать не смог (уже 62 страницы), но первый аборт сделала с моего согласия, а второго ребенка родила - чхать хотела на мое согласие. Я понимаю, что сволочь, НО она бы и первого могла родить, просто у нас женщины решают рожать или не рожать. Насчет здоровья - это не первый аборт у нее был. До меня аборты делала.
Она тебе кто - жена?

Если да, то сочувствую, подобрать ту которая от других аборты делала. Врагу не пожелаешь.

Маринец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.07.10 21:31

Сообщение Маринец » 09.12.11 01:47

да все равно женщины будут это делать...

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 04.01.12 22:09

бывшая аборт сделала. потом два года мозг выносила - какой я сволочь, а она хорошая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость