Три свойства женской физиологии

Свободные мысли свободного человека
Маринец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09.07.10 21:31

Сообщение Маринец » 09.12.11 01:48

нельзя так узко мыслить)

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 30.06.12 20:27

Изображение

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 15.02.14 07:48

Начну с комплимента женщинам. Умные среди них есть. И даже умные мужской логикой. Моя знакомая PhD по физике легко меня затыкает за пояс (а то и куда еще :)), когда нужно сделать логическую расскладку. Работает соответствено "квантом". На внешность обыкновенная 4-5 из 10. Ничего особенного, немножко полновата. Из толпы ничем плохим или хорошим не выделяется.
Так вот, общаться с ней довольно не просто. С женщиной всегда есть вопрос доминирования, а эта аргументирует свою позицию железно, так что хрен ты подкопаешься. Хз, жить с ней я бы не смог.
То что ТС назвал женским умом, я бы назвал soft power. Такая своеобразная дипломатия с избежанием конфликтов. В мужчине мало нежности и уюта, и создает он их довольно плохо. Оттого так и ценит. Создай ему это и он тебе также отплатит твердой валютой.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 15.02.14 07:55

И да, прошу отписаться что значит для женщин умная? То что я слышу: те двоечницы-шлюшки в жизни устроились. Значит присосались к донору. Это то к чему стремятся отличницы? Извините сейчас не 17 век, можно одной ребенка ростить, можно с мужем, можно просто с мужчиной. Но почему-то хочется "устроиться"...

it
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.01.15 05:52

Сообщение it » 07.01.15 02:57

Для женщины ум - это психологический ум. Это умение понимать те силы, что движут поступками человека. Понимание психологического склада приводит к умению манипулировать, чем женщины успешно пользуются. Мужская сила, в первую очередь, физическая. Женщины одарены психологическим чутьем. А вот аналитический ум, талант рассуждать логически, по моему мнению, от пола не зависит. Это редкое качество как у мужчин, так и у женщин.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 07.01.15 04:56

Как говорил один известный ученый- женщина физик, это и не женщина, и не физик
А как это можно растить ребенка одной, можно поподробнее с этого места :wink: и какой это интересно "просто мужчина" в здравом уме соласится ростить чужого ублюдка, или отец это не тот кто зачал, а тот кто воспитал :D

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 07.01.15 05:03

Опять ожп тему засирают, it не мешай в одну кучу ум и физическую силу
А про логические и аналитические рассуждения жэнщин это вообще за гранью
Бабы это животные, которыми движут низменные инстинкты

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 07.01.15 09:38

it писал(а):Для женщины ум - это психологический ум.
Раскройте, пожалуйста, что это такое: психологический ум?
Об этом можно где-нибудь почитать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей