Три свойства женской физиологии

Свободные мысли свободного человека
Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Три свойства женской физиологии

Сообщение Феминолог » 26.01.09 12:51

Мысль об этих, скажем, свойствах, уже давно бередит мой разум. Еще в школьные годы задумывался, отчего так бывает, либо у девушки красивое тело (фигура), но явно не соответствующее ему лицо, либо наоборот. С возрастом добавился еще один критерий – ум (разумеется, мужской логики от него не требуется, но что бы был, все же, выше уровня базового примитивного набора желаний). Вы, возможно, спросите, а как же душа? Отвечу. Душа к физиологии отношения не имеет. Почему так считаю? Потому, что, на мой взгляд, скорее душа управляет физиологией, нежели физиологические свойства душой. Душа, безусловно, стоит выше, а ее, хм, качества (очевидно, не одинаковые для всех) не являются предметом обсуждения в данной теме. Не вижу смысла мешать все в одну кучу.
Итак, обозначим условно: А – красивая фигура, В – красивое лицо, С – наличие ума.
Так вот, буду краток, ни разу не встретил случая, когда бы все три свойства наличествовали разом. Естественно, при определении свойств руковожусь своим вкусом, однако, считаю, что он не сильно отличается от среднестатистического. Кроме того, все параметры предполагаются сильно отличающимися от среднего значения, и приближаются к идеалу. Это – отправные условия наблюдения.
Чаще всего мне встречался вариант А, чуть менее часто вариант В. При этом, можно сказать, что они приблизительно одинаковы в общем объеме. Практически равны, но все же, А встречается чаще. Если же встречается АиВ, то, увы, девушки/женщины умом не блистали, проявляя в своих отношениях примитив мышления не выходящий за рамки «безопасно и весело потреблять».
Далее по частоте в моих наблюдениях стоит вариант АиС. Чем это может быть обусловлено – ну точно не скажу. Вероятно, мужчину в большей степени привлекает красивое тело (как показатель здоровья и признак безпроблемного зачатия и деторождения) нежели лицо. Его, в крайнем случае, можно и к стенке отвернуть.
ВиС встречается много реже. Вероятно потому, что если наличествует С, то привести А в порядок не представляется затруднительным.
Самый нелегкий вариант для обладателя, встречающийся часто, но все же много реже предыдущих, это – С. Просто С. И все. Без А и без В. Очень жаль, но обладатель исключительно свойства С у женского пола, чаще всего, становится злобным в отношении окружающих. Тех окружающих, к кому при других обстоятельствах (в случае наличия А или В), в худшем случае он был бы равнодушным. В общем, озлоблен по жизни. Возможно потому, что с сексом там полный швах.
Естественно, следует учесть, что значительное место в наблюдениях занимает наблюдение исключительно визуальное, не подразумевающего опыта общения, что, конечно, значительно сокращает выборку, поскольку вижу дамочек гораздо чаще, чем имею возможностей с ними пообщаться. Ну и остается добавить, что все вышесказанное касается только ЖП.
Что скажете, уважаемые форумчане? Жду ваших мнений.

На этом скажу – до новых встреч ! Извините за редкие наблюдения, но … В общем, надеюсь, понимаете.
Отдельное спасибо тем, кто время от времени меня тормошит :-) .

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 26.01.09 12:55

Можно вопрос?
Каковы критерии оценки ума, фигуры и красоты лица?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.01.09 13:02

не согласен.
довольно часто встерчается и А и В и С в одном флаконе.
я бы добавил ещё D - "доброта и порядочность".
вот все 4 - это нонсенс Я не встречал...

а три первых - сколько угодно. Ум - не залог того что рядом с обладательницей всех этих ништяков ты будешь счастлив

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 26.01.09 13:07

Ожидаемый вопрос, Алена. Однако, если вы ожидаете от меня услышать какой-либо четкий ответ характеризующий параметры - что-то типа 90-60-90 - то это зря.
Основой критерия является уровень восприятия. А на него влияют такие параметры, как а) отсутствие явных уродств, б) симметрия, в) пропорциональность.
Вся штука в том, что в личных разговорах с приятелями и друзьями, выяснил, что у них сложилось такое же впечатление. А уж вкусы у нас несколько разнятся, будьте уверены.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 26.01.09 13:10

Феминолог, а ум как оцениваете?

ЗЫ. Мне ж интересно, куда меня можно отнести ))

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 26.01.09 13:11

Дружище, почему D не рассматривается попытался объяснить во первых строках. Так зачем поднимать разговор о том, что заранее не должно приниматься во внимание?
Касательно остального, могу сказать, что вам повезло :D . Только рад за вас. У меня либо планка выше, либо не так удачлив.

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 26.01.09 13:11

А в чем выражается наличие ума?

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 26.01.09 13:12

Алена, ум оцениваю обыкновенно - по совершаемым действиям.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.01.09 13:13

А в чем выражается наличие ума?
Для начала - в отсутствии глупых вопросов.. :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.01.09 13:13

Феминолог, агрессия/*антоним агрессии* - какая ж это душа?
имхо, вы неправы.
хотите докзать что все красивые дуры, а все умные - дурнушки? фигня это.

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 26.01.09 13:14

Зараза писал(а):А в чем выражается наличие ума?
В реакции на объективную действительность. В умении здраво противопоставлять свое "я" и реальность. В стремлениях.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 26.01.09 13:14

*вся в раздумиях, умная ли я, или не очень, или совем уж дура...*

Озадачили :lol:

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 26.01.09 13:19

Дружище писал(а):Феминолог, агрессия/*антоним агрессии* - какая ж это душа?
Желаете поговорить о свойствах души? Так это не сюда.
Однако, позволю себе задать вопросы. По-вашему, агрессия - это свойство физиологического характера? Базовый уровень тостестерона? Есть ли разница между агрессией и целеустремленностью? Все ли методы достижения цели одинаково хороши? Отвечать в данной теме не обязательно.

Дружище писал(а):хотите докзать что все красивые дуры, а все умные - дурнушки? фигня это.
Никак нет.

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 26.01.09 13:23

Дружище, в смысле, не пытаюсь это доказать . 8)

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 26.01.09 13:26

А наблюдения то верные). Если и существует совпадение всех трех составляющих, то это скрее упорный труд в одном из направлений (А или В или А и В)...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.01.09 13:47

ну... феминолог, если уж ум - физиология то агрессия то же самое. если считать ум врождённым качеством, то агрессия (склонность к ней) - тоже.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 26.01.09 14:01

Здравствуйте, Мейсон. Люблю читать ваши сказки, спасибо.

Вот тут , мне кажется, нестыковычка.
Самый нелегкий вариант для обладателя, встречающийся часто, но все же много реже предыдущих, это – С. Просто С. И все. Без А и без В. Очень жаль, но обладатель исключительно свойства С у женского пола, чаще всего, становится злобным в отношении окружающих
С-женщина всегда может достичь определенных высот в А и В.
С-женщина прекрасно понимает, что на одном уме мужчин не поймаешь, даже наличие оного часто пугает сильный пол. :wink:
С-женщина не может быть злой. Злость - прерогатива дур, извините.

RaGe
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.01.09 10:54
Откуда: Петербург
Пол: Ж

Сообщение RaGe » 26.01.09 14:02

Эх, мужчины. Вы такие забавные существа..

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 26.01.09 14:04

Извиняюсь, феминолог.
Мейсона приплела-то зачем. :lol:
Случайно.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.01.09 14:08

тишина писал(а):С-женщина не может быть злой. Злость - прерогатива дур, извините.

полная чушь.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 26.01.09 14:12

:? Друг мой, почему? :)

Разозлиться может любой, быть злым - другое. Дайте примеры.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.01.09 14:15

магда геббельс

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 26.01.09 14:21

Злость - это эмоция....

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 26.01.09 14:24

Офф,
«Мир, который придёт после Фюрера, не стоит того, чтобы в нём жить. Поэтому я и беру детей с собой, уходя из него. Жалко оставить их жить в той жизни, которая наступит. Милостивый Бог поймёт, почему я решилась сама взяться за своё спасение»
Ну как ее назвать умной. :cry:


давайте лучше рассуждать.
Умный человек всегда знает- понимает причину своих неудач. Злостью их не решить. Так зачем ему злиться на всех и вся?
:?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.01.09 15:33

Встречал все сочетания. И все три качества тоже не менее пяти экземпляров (это те, о которых можно говорить совершенно уверенно ибо проверено мною).
Среди таких остервеневших сук замечено небыло, ибо не дуры...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей