О секретарях и помощниках руководителя

Свободные мысли свободного человека

Согласны ли вы с изложенным наблюдением?

Да
84
74%
Нет
11
10%
Затрудняюсь ответить
18
16%
 
Всего голосов: 113

Аватара пользователя
Нах-Нах-сын Нех-Неха
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.02.13 19:23
Откуда: Москва

Сообщение Нах-Нах-сын Нех-Неха » 10.04.13 23:30

в исполкомах, ныне администрациях, похожая болячка

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 28.04.13 03:42

Заметил вот ещё интересную особенность... Некоторые такие тьотки проявляют ну просто ипануцццо какое чутье на проблемы у человека. Знающий тип по морде лица и "здравствуйте", брошенное тьоткой, может сказать очень многое, в том числе и о себе.

Еще наблюдение - где таких "широкопездных" много, то дело идёт через жопу.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

О секретарях и помощниках руководителя

Сообщение Барак Обама » 24.08.19 08:03

[quote=ПапоКарло post_id=1444613 time=1299530941 user_id=12807]
Абсолютно согласен. Бабы помошники руководителя, особенно с сотрудниками, которые работают в этой же компании и не относятся к ТОПАМ ведут себя по хамски или как минимум пренебрежительно.
[/quote]
Опять же не все бабы ,а тупые шлюхи,но на должность секретарей и помощниц в 90% случаев подбирают никчемную тупую шлюшку с хорошим сосательным рефлексом.

Пример: у моей жены в офисе на должности такой сидела некая Вика типичная ТПэшка ,пришел я как то к жене на работу ( организм Вика не знало меня в лицо, ее только приняли вместо ушедшей в декрет Карины и я при ней в конторе не появлялся),открываю дверь в приемную которая общая у главбосса и двух замов один из них моя жена.Вика сидит и обсуждает с каким то Арсеном планы на вечер по служебному телефону (хотя в последствии я узнал что ее тогда новоиспеченного муженька звали Володя ,он моряк-загранплаванья),ну я прохожу по направлении к двери супруги, это туловище закрыв трубку рукой начинает голосить "Куда? Вам кто разрешил?" Я говорю "К Людмиле Павловне" (так зовут жену) при этом я умалчиваю ,что я муж,Вика мне отвечает тоном барыни "Подождите за дверью ,я доложу" ( то есть после окончания разговора с Арсеном).Я говорю "Спасибо я подожду здесь ,вот на стульчике " (в приемной стоят стулья для посетителей).Девица повышает голос и продолжает "Я сказала за дверью.Что неясно???".Я издевкой говорю "Спасибо мне здесь удобнее",Вика берет трубку прощается с Арсеном и изрекает "Я сейчас вызову ,охрану вас выведут" ,я в предвкушении спектакля улыбаюсь ,но сцуко представление прерывают вышедшие из кабинетов в приемную на крики Вики, моя жена и главбосс с которым я тоже знаком. Главбосс с врпросом "что случилось?" глядя на Вику , протягивает мне руку.Надо было видеть Вику она покраснела заметалась ,ну я молча подхожу к жене мы проходим в кабинет,через секунду забегает Вика со словами "Чай,кофе,отсосать?". Да забыл сказать я был тогда одет в фуфайку и рабочую спецовку потому что должен был забрать из соседней организации деревянные палеты (жена там договорилась, собственно я за ней и поднялся что бы она меня отвела туда и представила тому кто там рулит складом, и отвезти тестю в гараж ибо тот что то собрался из них на даче по весне строить.Вот Вам и пожалуйста реакция ТПэшки ,на рабочую одежду как на статус ниже ее,тпэшка даже не подумала о том что меня как то сотрудник охраны внизу на дверях пропустил и я добрался до приемной,не удосужилась спросить по какому я вопросу,собираясь доложить не спросила ни моего имени ни зачем я пришел.Поэтому плюсую наблюдение ,абсаолютно согласен с автором темы.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:[/color][/size]
Да забыл добавить зайдя в приемную я поздоровался с Викой,она и бровью не повела пока я не направился мимо нее к своей цели.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

О секретарях и помощниках руководителя

Сообщение ASPr » 13.09.19 06:55

Работал в одной крупной международной компании. Между 2 сотрудниками (М и Ж) одного уровня загорелась неземная любовь. Скрывали как могли, но в одной из командировок все таки спалились.
По инструкциям компании им пришлось регистрировать свои отношения в своих анкетах.
Все бы ничего, но у обоих семьи. И это на глазах у всех. Кроме их супругов.

Olya_maz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.10.21 03:06
Пол: Ж

О секретарях и помощниках руководителя

Сообщение Olya_maz » 09.10.21 16:58

По поводу нелюбезности - иногда приходится.
Когда работаешь помощником получаешь по голове за каждый косяк любого сотрудника.
Кто-то не прислал во время документацию - ты сообщаешь шефу, он орет что это ты виновата.
Кто-то пытается прорваться к нему в кабинет во время его телефонного разговора, и таких которым больше всего надо по 20 человек в час. И отвечаешь нормально один раз, через 5 минут звонок «ну что?», опять нормально отвечаешь, а потом уже нервы не выдерживают, потому что у тебя внезапно шеф решил через 5 часов вылететь в Питер, а у тебя ни гостиницы, ни билетов, ни информации к кому он туда собрался.
Или например какой-нибудь минист приезжает в 9 утра, а ты узнала об этом в 7 вечера накануне. И у всех кто в офисе должен быть пцр отрицательный, а все сотрудники естественно это все вертели на одном месте. А этому министру ещё и пожрать надо, и попить заказать. И вся жизнь одна сплошная работа.
И шеф может позвонить в час ночи и попросить какую нибудь очередную внезапную хрень с утра.

dostalakasta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06.10.21 22:10
Пол: М

О секретарях и помощниках руководителя

Сообщение dostalakasta » 09.10.21 21:54

Дружище писал(а):
> я использую термин "помощник руководителя" когда вижу ухоженную молоденькую красивую
> девочку на каком-нибудь аутлэндере с надменным и глуповатым лицом.
> по-моему эта "специальность" это диагноз.
Как проходит начало карьеры - это не диагноз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя