Права и обязанности, причины и следствия

Свободные мысли свободного человека
Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 06.05.07 16:09

Если человеку нечего возразить, он начинает переходить на личности, выдумывать какие-то нелепые факты биографии и приписывать их своему более удачливому оппоненту. :D. Учитесчь вести дисскусии, товарищи мужланы и все им сочувствующие. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.05.07 16:13

Объяснять элементарное разумному челу нет надобности - разумный и сам знает, а дурню невозможно объяснить, потому ему затыкают рот, даря тем самым возможность напрячь слух и послушать разумных - единственный шанс для дурня научицца размышлять.

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 06.05.07 16:14

Kairit писал(а):Предпочитаю заводить и растить ребенка вдвоем.Вибратор нужен только для убогих(по жизни,по уму,по жизненным установкам итд).

Каирит, если ты Ж, то это только ты предпочитаешь растить ребенка вдвоем. Большинство мужского населения предпочитает, чтобы ребенка растили женщины. Опыта наберись немножко.

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 06.05.07 16:16

Разведчик, еще раз повторяю, если ты женщина, не позорь это высокое звание.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.05.07 16:25

Да я женщина, я дарю жизнь, преумножаю добро в меру своих возможностей в этом мире, служу верой и правдой моему мужу имеющему отвагу довериться мне. Нет большей чести мне в этом мире.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 06.05.07 16:39

Любовь
Большинство мужского населения предпочитает, чтобы ребенка растили женщины.
если вы не видели нормальных мужчин-которые любят своих детей спросите себя почему они вас избегают-а не кричите что их нет.

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 06.05.07 17:48

Любовь писал(а):
Каирит, если ты Ж, то это только ты предпочитаешь растить ребенка вдвоем. Большинство мужского населения предпочитает, чтобы ребенка растили женщины. Опыта наберись немножко.
Дорогая Любовь,опыт здесь не при чем,проблема в зрении.Я,например,вижу вокруг себя массу достойных мужчин-отцов.А мой отец для меня -эталон идеального отца и мужа.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.05.07 23:07

Робяты, нашли с кем дисскутировать, этот дефикатор облегчиться пришел, а они ей лекции читают, что за нивняк? :x

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 06.05.07 23:21

Banaj
Так забаньте её нафиг-что у нее предупреждений мало?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.05.07 23:31

Не можу, тока Лёлик банит, но я бы по другому с ней развлёкся. :roll: :lol:

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 07.05.07 17:27

Ой не зарекайтесь уважаемый.
А вдруг, под столь милым ником присутствует СТРАХ ГОСПОДНИЙ.
Как будите отмазываться? :D

котбегемот
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.05.07 18:15
Откуда: Запорожье

Сообщение котбегемот » 07.05.07 18:21

Любовь писал(а):Общие фыразы. Что конкретно не может делать женщина из того, что делают мужчины? (Ну, ктоме тяжелых погрузочно-разгрузочных работ, которые, собственно, должы выполнять автоматы) :lol:
2 Любовь
Все, ВСЕ блага, материальные ценности, всевозможные удобства бытовые, которыми женщины так любят пользоваться, все это придумано мужчинами, как то:
автомобили придумали и сделали мужчины, бензин, без которого автомобиль не ездит – придумали мужчины, електричество придумали мужчины.
Холодильники, телевизоры, стиральные машины, фены и т.д. придумали мужчины. Телефоны, по которым часами любят трындеть женщины ни о чем – тоже придумали мужчины. Компьютер, посредством которого ты сидишь в этом форуме – сделали мужчины, интернет придумали мужчины опять таки. Продолжать можно очень долго что не могут делать женщины из того, что могут мужчины.
Кстати, любить могут только мужчины, женщины любовью только прикрываются, как показывает жизненная практика и ты этому яркий пример.

Вот такие тебе аргументы по теме, умница ты наша. Может продолжить еще?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.05.07 19:19

А вдруг, под столь милым ником присутствует СТРАХ ГОСПОДНИЙ.
Да я не сомневаюсь :lol: ! Я другое имел ввиду. :lol:

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 08.05.07 12:44

тут каждый понимает в меру своей испорсченности. :D
объясняй потом, что конкретно имелось в виду. :roll:

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 20.05.07 16:31

Бегемотокот, все это большая чушь. Женщин конструкторов, дизайнеров, производственников сколько угодно. Только они не кичатся так своими достижениями, как мужчины. Кроме того мужчины имеют свойство приписывать себе достижения женщин и всячески ущемлять их права. Но так, как для женщин главное - любовь, чувства, дети, семья, то они на этот мужской выпендреж особого внимания не обращают, а живут себе спокойно, а не тратят свою жизнь на вопли о том, что сделали в течении своей жизни, и что противоположный пол - идиоты :lol:
Любить мужчины может быть и умеют, но процентов 5, не больше.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 20.05.07 17:30

Любовь
на что нибудь кроме бездоказательных заявлений способны?
Кроме того мужчины имеют свойство приписывать себе достижения женщин и всячески ущемлять их права
давайте пример ибо я утвердаю что это ложь.
автомобили придумали и сделали мужчины, бензин, без которого автомобиль не ездит – придумали мужчины, електричество придумали мужчины. Холодильники, телевизоры, стиральные машины, фены и т.д. придумали мужчины.
-
это чушь по вашему?-что все это придумали женщины?наверняка вы всем этим пользуетесь-это все на что вас хватает...

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 20.05.07 17:58

Любовь писал(а):
Не смеши. Где эти достойные мужчины-отцы будут лет через 5?
Твой отец попал в 5 процентов порядочных мужчин, если ты не преувеличиваешь.
Эти достойные мужчины-отцы будут там же,где и 10 лет назад.А порядочных мужчин в моем поле зрения 98%,так что можешь приезжать к нам :wink: посмотришь на хорошие семьи

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 20.05.07 19:10

Каирит, ну я то и из 5 процентов российских мужчин способна себе самого достойного выбрать :D . Но пример моих знакомых говорит мне о том, что из сотни пар, например, сохранить брак больше, чем на 10 лет смогли как-раз процентов 5-10 :lol: Неужели большинство твоих знакомых после 10 лет совместной жизни не расстались?

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 20.05.07 19:40

Любовь писал(а):Каирит, ну я то и из 5 процентов российских мужчин способна себе самого достойного выбрать :D . Но пример моих знакомых говорит мне о том, что из сотни пар, например, сохранить брак больше, чем на 10 лет смогли как-раз процентов 5-10 :lol: Неужели большинство твоих знакомых после 10 лет совместной жизни не расстались?
Нет,не расстались,а некоторые тетьего или четвертого малыша ожидают :D

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 20.05.07 23:17

Любовь писал(а):Женщин конструкторов, дизайнеров, производственников сколько угодно. Только они не кичатся так своими достижениями, как мужчины. Кроме того мужчины имеют свойство приписывать себе достижения женщин и всячески ущемлять их права.
Из старенького :D
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный пипец.

Любовь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.01.07 01:00

Сообщение Любовь » 21.05.07 00:11

Банана нафик.

А у кого еще какой процент знакомых дожил до 10 лет совместной жизни?

СИМу

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ВОЙНУ
Женщина осудила войну и придумала мир

Мужчина думал, что открыл ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ
Женщина знала, что цвета были всегда и всегда занималась искусством :D

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал мат.
:lol:
Женщина открыла для себя слово и придумала беседу

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ
Женщина всегда предпочитала интеллектуальные игры :lol:

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ
Женщина открыла для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО задолго до мужчины, иначе ее дети давно бы уже померли бы с голоду :lol:

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ
Женщина всегда знала, что дружба и любовь существуют, и жалела мужчин, которым не дано этого понять :lol:

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС
Женщина открыла для себя МУЖЧИНУ и подумала А НАФИГА? :lol:

Мужчина открыл для себя деньги и продал свою душу САТАНЕ :lol:
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и подумала - а зачем ей теперь нужен мужчина? :lol:

котбегемот
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.05.07 18:15
Откуда: Запорожье

Сообщение котбегемот » 22.05.07 10:42

Любовь писал(а): для женщин главное - любовь, чувства, дети, семья, то они на этот мужской выпендреж особого внимания не обращают, а живут себе спокойно, а не тратят свою жизнь на вопли о том, что сделали в течении своей жизни, и что противоположный пол - идиоты :lol:
Ты зачем сюда пришла? Ты пишешь такие правильные, замечательные слова, а сама же пришла повыпендриваться на мужской сайт. Здесь собрались злые, нехорошие дядьки, как ты говоришь мужланы, с которыми, по твоим словам, невозможно вести дискуссии, так зачем ты здесь, как же ты так могла опуститься?? Непонятно.

Вести дискуссии ты не умеешь, ты это очень хорошо показала. Ты хотела тут понтануться, блеснуть своим "умом", так у тебя получилось в точности до наоборот.

Впрочем, оставайся! Ты нужна здесь для контрасту, для осознания того что бабье рядом и надо быть начеку.

Неприятна одна вещь. Почему такая злобная бабищя как ты выбрала для ника такое чистое красивое слово как любовь. Несправедливо.

Кстати, тут на форуме присутствуют женщины, которые на мой взгляд действительно могут носить гордое звание Женщины с большой буквы, ты же пытаешься втянуть их в свое бабство – еще один яркий пример бабства, когда баба с несложившейся личной жизнью старается испортить достойных женщин. Зачем? Мне опять непонятно.

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 22.05.07 14:45

:D Не возможно не согласиться с тем, что, если бы многих персонажей (не переходим на личности) не было на форуме, администратору с модераторами стоило бы их придумать :D ...
Ах, тема, как хочется быть к тебе ближе!
Откуда, вообще, это берется: хотеть быть, быть на чужом месте? Оттого, что не знаешь, где твое собственное, родное?
Ну, хорошо, некоторые на чужом месте оказываются вследствии иллюзий на свой счет, но ведь кто-то их иллюзии питает...
И есчо, канешна, корысть. Лезу не на свое место, потому, что будет мне за это ( в случае с феминистствующими дамами...ээээ..внимание :?: :?: :?: ).

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.05.07 14:57

Любовь писала:
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ВОЙНУ
Женщина осудила войну и придумала мир
Но, если мужчина открыл войну, то до войны он должен был жить в мире... То есть он знал задолго, до "открытия" бабой мира, о его существовании. Только баба не осудила войну, а стала радоваться, что является её причиной.
Мужчина думал, что открыл ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ
Женщина знала, что цвета были всегда и всегда занималась искусством
Но, в отличие от мужчины, баба так и не смогла создать ничего в исскустве...
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал мат.
Женщина открыла для себя слово и придумала беседу
Мат он придумал в ответ на болтовню, которую баба называет беседой...
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ
Женщина всегда предпочитала интеллектуальные игры
А какая самая интелектуальная из бабских игр? Гадание или гороскопы?
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ
Женщина открыла для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО задолго до мужчины, иначе ее дети давно бы уже померли бы с голоду
Но так, как ей(бабе) было лениво что-либо делать, поэтому она занималась собирательством, вместо разведения и выращивания пищи. Да и мужчине она не говорила о своём секрете, видимо от переизбытка еды в лесах и на лугах..
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ
Женщина всегда знала, что дружба и любовь существуют, и жалела мужчин, которым не дано этого понять
Только баба не знала. Она догадывалась, так как видела, что мужчины умеют дружить, а вот ей это действо никак это не удаётся...
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС
Женщина открыла для себя МУЖЧИНУ и подумала А НАФИГА?
Так кто кого открыл? И когда баба откроет секс?
Мужчина открыл для себя деньги и продал свою душу САТАНЕ
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и подумала - а зачем ей теперь нужен мужчина?
Баба взяла на себя функции посредника и представителя Сатаны, отдав свою душу и старательно поставляя души мужчин...
Вот такая вот фигня... К женщинам не относится. 8)

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 22.05.07 21:08

Любовь писал(а):Банана нафик.
СИМу
Любовь,мужчина не только придумал все это,он придумал женщину :D Он одел её и сделал для себя соблазнительной,он посвящал ей поэмы,рисовал ее,воевал из-за нее.И продолжает это делать.Он придумал цивилизацию для неё.И даже сам мужчина превратил ее в бабу.Но он же сам превратит ее обратно в женщину:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя