Права и обязанности, причины и следствия

Свободные мысли свободного человека
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.07.07 01:29

Рувим, может имеет смысл потрогать, может на ощупь не совсем фигня окажется. 8) :lol:
Андроген, женский инстинкт сильнее, потому как предполагает наличие мужского, который и является причиной удовлетворения женского. Бросте вы с природой соревновацца, она мудрее вас, хотя бы потому что Вы уже-ещё есть в природе, как и другие люди здесь присутствующие. :D

Аватара пользователя
Андроген
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.06.07 17:46
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение Андроген » 21.07.07 15:55

Спасибо за комплимент, госпожа Разведчик, но если мы перестанем соревноваться с природой, то стирать вы будете не в Индезитах, а ручками :)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 27.07.07 16:44

Природа привела к тому, что человек стал способен менять ее, эту самую природу.
так, просто, факт к размышлению...

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 27.07.07 16:51

dinamo писал(а):Природа привела к тому, что человек стал способен менять ее, эту самую природу.
так, просто, факт к размышлению...
Менять?ha-ha Не надо пиззеть. Он, её(природу) не меняет, а утилизирует и разрушает для своих потребностей.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 27.07.07 17:00

Изменение - это отличие от старого. Менять - не значит делать лучше, это может быть и разрушающие изменения. Кстати, "что такое менять" - это не ф тему. :?

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 27.07.07 17:10

dinamo писал(а):Изменение - это отличие от старого. Менять - не значит делать лучше, это может быть и разрушающие изменения. Кстати, "что такое менять" - это не ф тему. :?
НИФИГА! К примеру пчёлы повлияли на природу - теперь у цветков есть яркая раскраска, никтарники и появился новый процесс опыленимй цветов - энтогенез. Можно же сказать что насекомые изменили(способствовали переменам) природу?
Можно сравнить теперь, человека выращивающего виноградники и выводящего новые сорта вин. Разве это перемены? Разве тот виноград, сумеет прижиться в природе? Это утилизация природы под свои нужды.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 27.07.07 17:15

Одессит, ну пошло какое-то философствование опять.
Вот что такое движение. Только вперед, прогресс? А как же назад, регресс? А по кругу? Это все движение.... Изменение - это тоже движение, ибо изменение имеет следствие.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 27.07.07 17:30

Правильно. Вот в 50-х,60-х годах, человечество летало в космос, на луну, запускало спутники и ты ды. Но вот начались 70-е эпоха борьбы оголделых феминисток за свои права. Правительство США, вместо того чтоб бухать деньги в космические проэкты и пр., стали их впихивать на разные гендерные исследования и пр. муйню. Так это что - прогресс, ходьба по замкнутому кругу? И сколько эта чушь будет парить мозги?

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 15.11.07 10:38

dinamo, почитал вас и подумал, а может Banaj прав? :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.11.07 13:00

А в чем?Объясните новичкам...

Аватара пользователя
Почти_Ривз
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.10.06 14:51

Сообщение Почти_Ривз » 20.11.07 00:27

Freemonk писал(а):... однако, как мне хотелось бы подозревать, обличитель должен сам отличаться недюжинным мозгом и понимать подобные "происки врагов". Вследствие чего не сдаваться и продолжать ранее начатое. Ну, я бы по крайней мере так и поступала. И пусть весь мир подождет...
Драгоценная наша Freemonk! Люди с недюжинным мозгом либо становятся корыстолюбивыми гениями, либо миллиардерами, либо пишут мемуары.
Единственным обличителем (но и преотворителем и примирителем) людей,
величие и чистота сущности, которого не может подвергаться ни малейшему сомнению был и останется навсегда... да-да Иисус Христос. Другого такого будет.
А вот коллектив единомышленников у нас уже формируется (себя я в счет не беру - слишком стал занят своими делами).

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 21.01.08 23:26

друг M писал(а): если вы не видели нормальных мужчин-которые любят своих детей спросите себя почему они вас избегают-а не кричите что их нет.
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет (с)
какие 5%? хорошо еще, если 0,01%

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 21.01.08 23:33

Ruvim писал(а):Надо сказать, что феминизм опирается именно на то ходячее мнение, что женщина может делать, то же, что делает мужчина. Да может. Но, женщина не способна изобретать. А изобретать она не способна, потому, что она не находится в конкурентной среде. А конкурентная среда это очень узкая, тесная полоска жизни, где борятся ЗА ПРАВО ОБЛАДАНИЕМ. И вот тут стоит задать вопрос феминисткам, а чем хотят они обладать? И женщина ответит - машиной, деньгами, славой и пожалуй всё. А что ответит мужчина - ресурсами, землями, людьми, а зачем? чтобы произвести как можно больше машин, денег, славы. А зачем. А затем, что женщины клюют только на это дерьмо. :lol: :lol: :lol:
1. а зачем вам женщины, если у Вас и так уже все есть?
2. Любой человек, от рождения и до смерти, живет в условиях острой конкурентной борьбы
3. "И я уже совсем было решила отказаться от трона. Но тут я подумала - а что, если, став принцессой, я получу возможность высказаться так, чтобы ко мне прислушались?"

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 21.01.08 23:42

котбегемот писал(а): 2 Любовь
Все, ВСЕ блага, материальные ценности, всевозможные удобства бытовые, которыми женщины так любят пользоваться, все это придумано мужчинами, как то:
автомобили придумали и сделали мужчины, бензин, без которого автомобиль не ездит – придумали мужчины, електричество придумали мужчины.
Холодильники, телевизоры, стиральные машины, фены и т.д. придумали мужчины. Телефоны, по которым часами любят трындеть женщины ни о чем – тоже придумали мужчины. Компьютер, посредством которого ты сидишь в этом форуме – сделали мужчины, интернет придумали мужчины опять таки. Продолжать можно очень долго что не могут делать женщины из того, что могут мужчины.
Кстати, любить могут только мужчины, женщины любовью только прикрываются, как показывает жизненная практика и ты этому яркий пример.
До автомобилей были лошади, которых никто не придумывал, ну если не считать Бога, которго нет, и он же придумал траву, которую эти кони ели. Телевизоров не было, их заменяли бродячие артисты, которые несли такую же чушь. Холодильники с успехом заменяли ледники, а их, сто пудов, придумали женщины. Компьютер и интернет с успехом заменяло писание писем пером, выдранным из гусика, которого, опять же, никто не придумал. Любовью как раз прикрываются, прикрывались и всегда будут прикрываться мужчины, чтобы пробраться в койку, ибо любить кого-нибудь, кроме самих себя, они не умеют в принципе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.01.08 01:31

Ну.. честное слово, вы все дураки!!!!!!Ведь как можно любить!!!!! И какая разница , что это кто то не тот придумал?!!!! :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.01.08 11:15

Фася писал(а):До автомобилей были лошади, которых никто не придумывал,
:D А использование гужевой силы Вы не считаете технологическим изобретением? :D
Фася писал(а): ну если не считать Бога, которго нет,
:D Нет Вас. Бог - есть :D
Фася писал(а): и он же придумал траву, которую эти кони ели.
Однако совершать сезонный запас кормов - тоже есть технологическое ововведение ;-)
Издревле лошадями и покосами бабы занимались :D
Фася писал(а):Телевизоров не было, их заменяли бродячие артисты, которые несли такую же чушь.
Как и Вы? :D
Ну что Вы, не стоит так себе льстить. Они занимались развитием творчества... (хотя с кем это я :roll: ) :D
Фася писал(а): Холодильники с успехом заменяли ледники, а их, сто пудов, придумали женщины.
Они-же занимались сезонной заготовкой льда :D
Ибо вернувшись с промысла им нужно было уловы в промысловых объёмах и сберегать :D . Вот такие были бабы северных народов :D
Фася писал(а): Компьютер и интернет с успехом заменяло писание писем пером, выдранным из гусика,
Естественно для письменности досчтаточно пера. Сама письменность (система знаков и толкования) а также технологическое обеспечение написания/сохранения таковых - это вещи не достойные внимания Настоящей бабы :D
Вот вы сейчас пренебригаете всеми этими системами именно посредством этих самых систем.
Ей Богу - "свинья и дуб" (причём первый персонаж тоже высказывал свой крайнее неудовольство вторым) :D
Фася писал(а): которого, опять же, никто не придумал. Любовью как раз прикрываются, прикрывались и всегда будут прикрываться мужчины, чтобы пробраться в койку,
Срали мы все дружно и поодиночке на Вашу койку. Ничего личного. Просто с такой спутницей жизни никому из нас не хотелось бы оказаться. Что мы и наблюдаем ;-)
Фася писал(а): ибо любить кого-нибудь, кроме самих себя, они не умеют в принципе.
Если в лице всех женщин Вы имели ввиду себя (ибо мы все не любим персонально Вас) - то "ДА". Неспособны.
А если Вы - это ещё не все женщины, то любим. Но это уже материи, с Вами не обсуждаемые. Это Вас не касается ни в малейшей степени ;-)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.01.08 11:21

Фася писала:
какие 5%? хорошо еще, если 0,01%
Это Ваше высказывание лишь подтверждает Ваш небогатый опыт общения с мужчинами. По крайней мере с семейными.. Действительно - 5% это уважаемая Любовь загнула. Процентов 97, это ближе к истине. Но это её и Ваша, уважаемая Фася беда, то что выбирает таких мужчин. Хотя, если подумать... Мужчины любят СВОИХ детей и могут любоваться чужими. Но вот любить чужих детей... Женщины, кстати в этом от мужчин практически не отличаются. Разве что материнский инстинкт заставляет реагировать на детей, на их крики и внешность... Но при этом не значит, что они влюблены в детей.
До автомобилей были лошади, которых никто не придумывал, ну если не считать Бога, которго нет,
А доказательство отсутствия Бога предоставить сможете? :lol: А лошадей приручили мужчины. И все приспособления для езды на них придумали мужчины.
Холодильники с успехом заменяли ледники, а их, сто пудов, придумали женщины.
Ваши стопудов ничего не весят. После охоты не женщинам приходилось сохранять мясо...
Компьютер и интернет с успехом заменяло писание писем пером, выдранным из гусика, которого, опять же, никто не придумал.
Выдирать перо, затачивать, чернила, бумагу/папирус - всё придумали мужчины. А бегающий рядом с Вами гусь не есть эквивалент письменности сам по себе. :lol:
ибо любить кого-нибудь, кроме самих себя, они не умеют в принципе.
Основываясь на Ваших высказываниях и высказываниях Вашего мужчины(если это было правдой) не умеете любить конкретно Вы. А про мужчин вообще не говорите. Вы в них разбираетесь как "свинья в яблоках"... :lol:

Фася
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.06.07 00:27

Сообщение Фася » 22.01.08 12:27

Уважаемый байкер и М_Dog, под любовью я имела в виду не лбовь мужчин именно к женщинам, а вообще ко всему - братьям, сестрам, детям, родителям, Родине, профессии и т.п. Что касается моего опыта и мужчин - то, для того, чтобы их знать, совсем не обязательно вступать с ними в сексуальные отношения, достаточно иногда выйти на улицу и полюбовацца. Я уже не говорю о поездках в метро или вызове сантехника на дом. Что касается перьев, гусиков и холодильников, я всего лишь хотела сказать, что меняется лишь внешнее оформление мира, а сущность его не меняется. Вы гордитесь тем, что изменили декор? Вот если бы вам удалось изменить сущность...но нет! Насчет Бога - это шутка. Мейби, он есть, мейби - нет, те, кто это знает точно, увы, по некоторым причинам, поделиться с нами не могут =) Что касается моей способности любить - любить-то я умею. Но не хочу. Ибо любая привязанность = зависимость=слабость=неуспех=жизненный провал.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 22.01.08 13:13

2 Фася
Предупреждение за флейм и провоцирование флейма.
Ваши личные способности, физические параметры, физиологические особенности, личные связи - не повод для обсуждения в этой и большинстве других тем. Если желаете поговорить об этом - создавайте тему в Болталке.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 22.01.08 13:40

Фася писала:
под любовью я имела в виду не лбовь мужчин именно к женщинам, а вообще ко всему
Тогда тем более - чушь написали. :lol:
Что касается перьев, гусиков и холодильников, я всего лишь хотела сказать, что меняется лишь внешнее оформление мира, а сущность его не меняется. Вы гордитесь тем, что изменили декор?
Ну это уже смешно. Если это декор, то смена его на первоначальный на жизнь не повлияет. Проведите эксперимент, вернитесь к началам. Что-то мне подсказывает, что у Вас и строительство здания будет считаться декором местности. :lol: Если же брать изменение законов природы, то это возможно только Богу.
Вот если бы вам удалось изменить сущность...но нет!
Для чего менять сущность? Нерациональное предложение.
Офф.
Что касается моей способности любить - любить-то я умею. Но не хочу.
И где доказательство, что умеете?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.01.08 13:48

Байкер писал(а):Если же брать изменение законов природы, то это возможно только Богу.
А с ней нет Бога... тут она сама выбирать может. Что мы и наблюдаем.
Байкер писал(а):Для чего менять сущность? Нерациональное предложение.
Она пытается изменить сущность. И мужскую и женскую...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.01.11 13:30

Любовь писал(а):Общие фыразы. Что конкретно не может делать женщина из того, что делают мужчины? (Ну, ктоме тяжелых погрузочно-разгрузочных работ, которые, собственно, должы выполнять автоматы) :lol:
Очень много чего. Заниматься наукой, техникой, воевать, ну и наконец, управлять страной не эмоциями, но разумом. Давай отойдём от тупорылых лозунгов и посмотрим на окружающую нас действительность. Кто у руля в нашей стране? Президент, правительство, возможно олигархи. Странно, но они на 99,99% мужчины. Так, дальше. Кто реально двигает науку и технику? Упс. Опять странная статистика. Всё те же 99,99%. Из кого состоят силовые структуры? Армия, милиция, пожарные, МЧС и прочий ОМОН? Проще сказать, что СМОЖЕТ женщина, чем перечислять то, чего она НЕ СМОЖЕТ. Одна только неспособность к аналитическому мышлению обрезает вам крылышки в реале. Вы живёте эмоциями. Так было задумано, сейчас не об этом. Просто считаю полнейшим идиотизмом вышецитированные высказывания.

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Сообщение Kopatych » 25.05.11 16:09

Вопрос в том, ради чего делать что-то. Если женщина прет в некий вид деятельности только ради того, чтобы доказать, что она не хуже или лучше мужчины - это бред по определению. Системная ошибка выбора поля реализации своих сил.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 25.05.11 18:05

Что характерно, сейчас полно тёток, которые только и делают, что доказывают. Понятно дело, мужики таких избегают. Нам нужно сотрудничество, а не соперничество.

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Re: Права и обязанности, причины и следствия

Сообщение Kopatych » 13.06.11 00:00

Феминолог писал(а):Изначально, идеи феминизма были разумны и достижения соответствовали здравому изменению социума. Это – избирательное право для женщин, возможность труда и его достойной оплаты, право на обучение.
В идеях феминизма изначально не хватало понимания чего женщине нужно. Именно поэтому пошли воевать за равноправие, хотя надо было за равнопризнание. За право женщины на признание своего "я", права быть собой, а не придатком к чему-то. А феминизм во главу угла ставит вопросы участия в управлении и контроле распределения прав. А к управлению и контролю не всякий мужчина способен и не всякая женщина. Избирательное право по половому признаку - вообще маразм. Должно быть по имущественному цензу. Платишь в казну налоги - можешь избирать. Не платишь, сидишь на чьей-то шее, в том числе на гос. пособии - отдыхай.
А все ради одной цели – возможности занимать не свое место.
Это не цель. Это - результат некорректного управления и резких движений в области гос.политики. Люди не рождаются с пониманием, какое место их, а какое - чужое. Понять свое место в жизни мешает социум, начиная с семьи. То из женщин лепят героинь труда, то войну устраивают, на которой погибает множество мужчин, то раздельное образование, то смешанное, то вообще разваливают это образование по всем фронтам... Я вообще удивляюсь, что после всех социальных экспериментов в нашей стране кто-то ещё умудряется создавать нормальные семьи:(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей