Дорогу моему сиятельству!

Свободные мысли свободного человека
Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 01.11.06 15:38

не а
она не доказывает
она в этом уверенна и потому себя так ведет... какие там комплексы.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.11.06 15:39

она не уверена, поэтому постоянно ищет этому подтверждение,

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.06 11:19

Так давайте смеяться с таких людей, просто смеяться, просто на улице, когда видим их по телеку говорящих очередную тупость, ведь это же смешно когда пустота орёт о своей наполненности и важности. :wink: Не надо с ними выяснять отношения, толкаться, ведь они же смешны в своей индюшачьей напыщенности и утробном клокатании недовольством - давайте смеяться! :D :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 02.11.06 12:09

они-то смешны, но совсем не смешно было бы, если бы такая дура дверью в метро сильно ударила ребенка. Не смешно, когда ее сиятельство прет, расталкивая бабушек, которые и без того еле стоят на ногах...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.06 12:28

Существует две категории бабушек, та которая - боевики и та которая - божийодуванчик.
:) :lol:

Аватара пользователя
angelique
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.02.06 12:38
Откуда: РФ

Сообщение angelique » 02.11.06 14:42

к слову о бабушках 8)
сегодня одна такая (которая
Alyona писал(а): и без того еле стоят на ногах...

впихнула меня в вагон... утромбовав всех спереди стоящих...
при этом громко возмущаясь куда в такое время (утро) все прутся...
шизофреничка? :lol: может и нет.. но настроение она мне с утра сегодня подпортила. Благо я это дело быстро исправила.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.06 16:03

Классные бабки, хоть кто-то в нашем обществе с физ подготовкой :lol: . Помню в моём детстве автобус трамбовали мужики - они последними заходили всегда иначе двери не закрывались. А нонче, вишь одни бабки и остались :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 03.11.06 13:51

:)) Разведчик +1
я имела ввиду божьих одуванчиков :)
звезды не видят никого, кроме себя.
а бабушки в наше время ого-го какие бывают! нас в троллейбусы тоже трамбуют они :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.11.06 17:56

Сегодня. Еду в маршрутке. На какой-то остановке (состалась всего пара мест), залазит девушка, сходу усаживатся, за ней здоровенный по всем параметрам мужик, усаживается слева от меня (я прямо у выхода) и какая-то женщина лет 60. Покрутилась-покрутилась, поняла что мест нет и ну давай прессовать мужика, мол я первая стояла в очереди и ваще какого вига вы, неполноценная обезьяна юрского периода, здесь расселись. При этом периодически потрясая кулаком прямо у моего носа для пущей убедительности (я сидел как раз между ними). Мужик вяло так оправдывался, мол я не я и лошадь не моя, женщина трясоа куоаком все ближе и ближе к моему носу. В конце концов мне это надоело и я тихо сказал "уберите кулак, а не то у меня еще случайно сработает рефлекс, а при фашем весе и объеме вылетать сквозь боковое стекло будет некомфортно".

Результат был потрясающий: дама только произнесла "?..." и со скоростью пулы исчезла из маршрутки. Остальные пассажиры всю дорогу косились на меня как на диковинного зверя.

Вот до чего люди в М. дожили.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.11.06 19:07

Ты каким номером маршрутки пользуешься обычно :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 04.11.06 21:48

бррр, так у вас еще цивилизация -очередь! у нас все, кто в радиусе 5 метров, толкаются в одну маршрутку или другое средство пеердвижения, пока из дверей не будут торчать попы, сумки, рюкзаки или элементы одежды :) звездды в таких случаях перед всеми берут такси :) предварительно растолкав :)

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 09.06.09 01:38

У меня ушла одна гадина., Я забирал ребенка из д/с и подходит автобус набитый жутко - на маршруте ПидорАвто работает. Вот двери открылись и моя мелочь начинает втискиваться и я за ней собирался сделать - какая то мразь Ж.полу вытолкнула ребенка из автобуса. двери сразу закрылись и он ушел. Эх, ушла мразь, я бы не посмотрел, бы что у нее между ног.,

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.09 22:09

Сообщение Legenda » 01.12.09 02:13

А у нас в метро случай был... прошла электричка, народ на остановке не вышел, а войти всем хотелось, но место было только для одной худенькой студентки, она встала и выдохнула, ожидая что двери закроются, остальные даже не полезли. И тут подбегает огромный мужик, поднимает ее за талию, ставит на платформу и говорит "Ты поедешь на следующем" и втискивается сам. Нужно было видеть лицо девушки, она даже не нашла, что возразить, и все кто это видел тоже.

Аватара пользователя
doi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.10.10 16:38
Откуда: Moskva

Сообщение doi » 27.10.10 23:32

Мдаа.
Идут годы, а воз и ныне там!
Сталкиваться с женщинами на тротуарах, зимних тропах уже не привыкать. Если и делают шаг в сторону, не меняя направления движения, то и то как-то мешкая. В общем прут как танки, бройлеры, а какие у них при этом выражения лиц!
Даже не сказать по напористости их, что они неуклюжие, как-то дошло, что они специализируются в этом, ждут реакции то-бишь.
Заметил одну деталь, что так же прут приезжие с востока. Ну и стал задевать плечом женщин, как и лиц с южной горячей кровью. ...Право подумалось, мол, где-то они интеллектом с ними видимо сильно схожи, что и укрепило во мне веру в правоту собственных действий. Правда я за редким исключением огрызаюсь эдаким женщинам после столкновения, как говориться:"дело сделано"

Аватара пользователя
doi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.10.10 16:38
Откуда: Moskva

Сообщение doi » 27.10.10 23:52

...заметил, что в 99 случаях из 100 , русский мужик , за 15-20 метров до тебя выбирает дорогу, и получается это как-то взаимно, вежливо, учтиво...
...а вот ещё есть одна категория, что как правило, но всё же не с такой частотой будет вытеснять тебя с дороги...так это парочки (М+Ж) , таких тоже задеть доброе дело.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 07.11.10 16:08

Legenda, ты стала свидетелем небывалого случая, я такого никогда не наблюдал. Ты не самом деле легенда. По долгу службы летаю в Москву 20-25 раз в году. Каждый раз, когда начальство отправляет меня туда, морщусь как перед визитом к стоматологу. Но ничего поделать с этой напастью нельзя - работа такая. Милая, зачем ты там? Все приличные люди не живут в Москве, они приезжают туда по делам и с первой возможностью уезжают из этого гадюшника. Моя зарплата более 100 000 руб., но траьтить их в Москве точно не на что. И не накого. Добавлю, ... нет не буду ничего добавлять.

Аватара пользователя
Salut
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07.07.09 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Salut » 26.11.10 15:40

почитал тему, пришел к выводу - в Москве надо ликвидировать не троллейбусы в пределах Садового, а метро :) меньше ситуций для озбления будет у москвичей :) а то они ж таки нищасные, в метро сесть негде, и люди из замкадья не в те двери в переходе входят! ужас! потоп и геена огненная тому, кто москвичу дорогу не уступил!

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 21.04.11 09:57

Panzerbear писал(а):По моим наблюдениям.Как узнать где самое узкое место (в комнате, на проходе и.т.д.)? Ответ-там, где 2 или более Дам встанут и начнут разговаривать. :lol:
Самая сильная мысль всего топика пожалуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей