о курении

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.08.12 01:05

Олина писал(а):а вот это полный бред запрещать курить.
Нет, деточка, это не бред. Это просто неумелая попытка предотвратить вред человеку, который тебе небезразличен.
А так да, правильнее сразу в сад послать, чем плодить плохую наследственность или переживать от проявлений последствий курения у любимого человека. С моей точки зрения, человек, который не воспринимает заботы о себе, врядли достоен моего внимания.

P.s. Похоже, детей у Вас нет ...

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 06.08.12 17:16

У вас одинаковое отношение к своей женщине и своим детям?У меня вызывает недоразумение женщины,которые втихаря курят,т.к.им запрещают парни/мужья это делать.Е-мое,взрослые люди!Что мешает мужчине изначально выбрать некурящую женщину,если это для него так важно?!А выбрав курилку,нечего пытаться ее вразумлять,ведь на это есть ее родители.Как-то так.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 06.08.12 17:16

У вас одинаковое отношение к своей женщине и своим детям?У меня вызывает недоразумение женщины,которые втихаря курят,т.к.им запрещают парни/мужья это делать.Е-мое,взрослые люди!Что мешает мужчине изначально выбрать некурящую женщину,если это для него так важно?!А выбрав курилку,нечего пытаться ее вразумлять,ведь на это есть ее родители.Как-то так.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.08.12 17:21

Ыыыыыы).

Олина, вообще-то, ежели говорить о нормальных взаимоотношениях (исключая педофильские), то мужчина выбирает уже дееспособную и правоспособную особь женского пола, т.е. достигшую осьмнадцати лет.
И, соответственно, она самоё должна отвечать за свои поступки, но никак не родители. А ежели брать канонические отношения, то выходя ЗАмуж, - принимать правила мужа, который вправе установить ей правила, исходящие из категорий здравого смысла и интересов семьи. В т.ч., и запрещать ей употреблять никотин, будучи в интересном положении. 8)

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 06.08.12 22:00

Олина писал(а):У вас одинаковое отношение к своей женщине и своим детям?У меня вызывает недоразумение женщины,которые втихаря курят,т.к.им запрещают парни/мужья это делать.Е-мое,взрослые люди!Что мешает мужчине изначально выбрать некурящую женщину,если это для него так важно?!А выбрав курилку,нечего пытаться ее вразумлять,ведь на это есть ее родители.Как-то так.

Уж не знаю как у вас в ростове .
У нас в Нерезиновой курит большинство бап

Vend
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.06.12 16:25

Сообщение Vend » 06.08.12 23:11

Да, сейчас по-моему гораздо проще некурящего парня встретить, чем некурящую девушку. За последние 10 лет это стало особенно заметно. По моим наблюдениям, процентов 60 курят постоянно (минимум пачку в день), и ещё процентов 25-30 "редко" (ну типа "когда выпью", "когда проблемки", "когда за компанию" и прочие бабские отмазки). Итого около 85-90%. Это реально не преувеличение.

Лично для меня курящая женщина - в принципе не женщина. Как бы она мне до этого не нравилась, какими бы достоинствами не обладала, но если я узнаЮ, что она курит, то она сразу попадает в отсев. У меня мать практически всю жизнь курила, так что я очень хорошо себе представляю, что такое жизнь с прокуренной пепельницей. Противно даже рядом находится, разговаривать и т.п. Но с другой стороны, я своё мнение о курении дефектным самкам человека и не навязываю, какой смысл, ведь это их проблемы, а не мои :)

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 07.08.12 05:20

В штатах мало кто курит ни ОМП ни ОЖП, походу все третий мир пыхтит!
Здеся боятца заболеть ибо врачи хуже юристов с экономистами и ментами вместе взЯтыми!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.05.14 12:12

Vend писал(а):Да, сейчас по-моему гораздо проще некурящего парня встретить, чем некурящую девушку. :)
а не пьющую...
мне кажется (а может действительно кажется)
стало меньше мужчин любителей выпить,чем ОЖП с банкой пива в руке,
идёшь по улице и наблюдаешь,в одной руке сигарета,в другой банка пива,а ещё и ребёнок малолетний рядом...
а бабские эти посиделки регулярные в кафешкаи и клубах,
обязательно с сигареьами...

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 31.05.14 18:37

не выношу курящих как ожп, так и омп
в свое время это был один из факторов выбора мужа

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 31.05.14 19:04

Сестра моя раньше курила с 17 лет. Что до меня, то я всегда знала, как вредно сие будет и не видела в этом смысла. Ну и с моими лёгкими зачем начинать, понятное дело... При всем при том я нормально переношу запах, дым и курящих людей. Да и вообще, каждый идет в ад своей дорогой.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.05.14 22:11

целовать курящую,это всё равно,что пепельницу языком вылизывать.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 23.08.14 10:23

Ну я думаю - иносказание не поймет никто, так что бум писать открытым текстом..
Сестра моя раньше курила с 17 лет
а нам не насрать? хоть с пяти
Что до меня, то я всегда знала, как вредно сие будет и не видела в этом смысла
Я вот тоже смысла не вижу - накуя эта инфа? Если думаешь, что за это тебе клитор почешут, то очень глубоко заблуждаешся
Ну и с моими лёгкими зачем начинать, понятное дело...
Читай пункт первый - нам насрать на твою 5-летнюю сестру, тебя, твои легкие, леса не видишь? а он есть, реально, причем очень близко
При всем при том я нормально переношу запах, дым и курящих людей
ну реально баба рамсы попутала... для тупых... НАМ НАСРАТЬ, ЧТО ТЫ ПЕРЕНОСИШЬ/НЕ ПЕРЕНОСИЬ/ЧТО ТАМ В ТВОИХ ТУПЫХ МОЗГАХ
Да и вообще, каждый идет в ад своей дорогой
давай пиздутуй туда быстрее

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 09.12.14 11:35

первый раз в жизни увидела курящую женщину в 16лет(там, где я живу, нечасто увидишь и мужчин курящих, хотя сейчас их становится все больше).была в шоке, но потом объяснили, что для здешних мест это нормально(мы с мамой были в другом городе).

папа бросил, когда я родилась.свекр бросил, когда родилась наша старшая. о том, что муж курил, даже не знала, потому как бросил до свадьбы.пару раз был прецедент, что он выкурил сигарету, но это было всего два раза за нашу жизнь и вне наших глаз, и то я почувствовала, потому что у меня аллергия на табак.больше не было, т т т.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32794
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: о курении

Сообщение Учитель Истории » 07.01.15 09:58

Феминолог писал(а):Она сказала, что мужчины находясь в непосредственной близости от чужого ребенка и держа при этом сигарету в руках, стараются если не загасить ее, то держать подальше от ребенка, прячут за спину или забавно отодвигают руку с сигаретой в сторону или, по крайней мере, выдыхают дым в противоположную от мамы и младенца сторону. С женщинами (я бы, в соответствии с терминологией данного форума, назвал их бабами) наоборот. Они даже не задумываются в этом отношении
Тоже наблюдал такое. И не только в плане курения.
Женщина гораздо более склонна себя ставить в центр мироздания, по моему наблюдению. И тому есть вполне рациональное объяснение.

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 28.03.15 20:55

Прочёл старт-пост. А вед верно подмечено!
Сам курил раньше и по себе знаю .

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 12.10.15 01:48

Lelik писал(а): С моей точки зрения, человек, который не воспринимает заботы о себе, врядли достоен моего внимания
Была у меня одна знакомая тьолочка, которую я хотел трахнуть, а потом женится. Бог вовремя отвел...

И вот почему. Как-то посадил я её в машину просто покататься, сам не очень тогда умел за рулем, и поехал медленно так по ночной Москве, не выше 90... Ну, честно предупредил, что не ас и за рулем два месяца, до сих пор курсы вождения беру, потому едем медленно и соблюдаем ПДД.

Через пару дней тьолочка объяснила мне, что я лошпед, а вот ее настоящий мужчина катал со скоростью 150 км\ч на мопеде вокруг МКАД, да так, что красные стринги из-под низких джинс проглядывали. Знаешь, mikail-rez, как лошпеды вроде тебя смотрели из своих коробок и слюну роняли? И она будет с ним жить, не смотря на то, что у него дети от прошлого брака. И даже дочку свою семи лет на мопеде он катал по МКАД, когда той скучно было. Ну а ты, mikail-rez, лошпед, что и говорить! Иди, mikail-rez, может, найдешь себе клушу из деревни, пока не поздно! Хоть такая достанется!

Через два года встретил тьолочку на сайте знакомств, взыграло у меня старое... Ну, просто трахнуть уже, речь о "женюсь" не шла. Тьолочка таки к тому времени отлежалась в больнице полгода, и раз в неделю ходила на наблюдение, а нелошпед в это время другую катал по МКАД на мопеде, ей в больничном покое своим вниманием не докучал особо. Сам-то нелошпед отделался защитой поюзаной, а вот тьолочка в джинсах и маечке, ну и туфельках... Стринги не нашли, на асфальт намотались. Да и не нужны они теперь, жопа-то того, об асфальт хорошо протерлась...

И с той поры нашло что-то на меня, вот честное слово. Перестал я вообще всех женщин нормально воспринимать, смотрю и вижу обезьяну с гранатой, от которой надо подальше отойти. Более того, если таки йопнет - еще и с любопытством посмотрю на это, наверное.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.10.15 02:47

Более того, если таки йопнет - еще и с любопытством посмотрю на это, наверное.

Таки йопнет непременно, :D и я посмотрю без "наверное", аки энтомолог :lol:

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Re: о курении

Сообщение Артур Пирожков » 21.12.20 23:33

Я в ту же копилку зачисляю кальяны и все iqous и прочее химическое говно, которое неизвестно как скажется на легких.

Раз им нравится - пусть, но подальше от меня.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

о курении

Сообщение sergevl » 06.02.22 11:46

Забавная история. Встречался с бывшей в том числе потому что она не курила.
Прошло семь лет у нас все обрушилось, вопрос только в воспитании ребенка, совместно не живём. В сумочке у нее всегда сигареты и зажигалка, курит кальян. Оказалось, что все это время она курила тайком от меня, и скрывала. И только когда отношения закончились, перестала прятаться.
А я и не знал.

Теперь ещё одна бывшая. Знакомился как с некурящий, 13 лет назад. Сейчас опять сошлись, встречаемся как и раньше. Она это делает для мужа, он куколд уже 15 или 20 лет. Она его любит и делает то что ему нравится Ну думаю эта ж тоже меня обманывала, спрашиваю, когда бросила курить, говорит 3 года назад). мол противны стали сигареты. Сейчас мол только кальян.

Сам бросил курить в 16 лет. И в армии не закурил.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

о курении

Сообщение Diona » 06.02.22 13:06

sergevl, интересно, во сколько же ты начал курить, если в 16 бросил? В 8?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

о курении

Сообщение sergevl » 06.02.22 14:05

В 14. А первую сигарету выкурил в 8 лет, мы выменяли пакети серебрянки на две сигареты ту-134. Пацан, который выменял сейчас живёт в парадном, домой не пускают, у него открытая форма туберкулёза. И он все выносит из дому и пропивает.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 29 секунд:[/color][/size]
Ему тогда было 6

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя