о курении

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.02.07 19:22

Частная собственность не является общественным местом :lol:
Гармон, я про то, что в демократическом обществе легализация гомосексуализма и наркомании с проституцией запрещение курения табака, имхо, выглядит по меньшей мере странно :lol:
Или у кого-то существует вера в альтруистических европейцев? Ни кто не думал почему в агит компанию анти-никотин вкладываются огромные суммы? :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 08.02.07 21:39

Разведчик писал(а):Частная собственность не является общественным местом :lol:
Расскажите это своим тапкам... :lol:
Ваша "частная собственность приехала в общественное место.
Разведчик писал(а):Гармон, я про то, что в демократическом обществе легализация гомосексуализма и наркомании с проституцией запрещение курения табака, имхо, выглядит по меньшей мере странно :lol:
Ну не с пропагандируемыми же ими же пидорами им бороться? Недерьмократично будет! 8)

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 10.02.07 00:36

Так неужели исключительно запретительными мерами можно “вправить” человеку мозги, или отменить физическую зависимость от наркотика? Сорри за риторический вопрос
Будете смеяться, но можно.
Когда у нас несколько лет назад запретили курение в рабочих помещениях и стало нужно для "покурить" оторвать попу от стула и спуститься вниз на улицу, где жара\дождь\ветер, очень-очень многие отказались от курения. Остались только те, у кого действительно болезнь, то ест процентов 40.

Нифрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.10.06 11:48

Сообщение Нифрон » 12.02.07 17:14

Не буду…(смеяться)

Свинка! Ваши субъективные ощущения, а тем более иллюзии не смешны. Да и не интересны.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.02.07 20:53

2 Морская свинка
Вы путаете воздействие на мозги с воздействием на другиес аспекты личности, в данном случае, на лень - лень пересиливает желание курить, что по большому счету говорит о том, что у людей весьма не напряженный рабочий график :wink: .

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 12.02.07 23:06

Я, честно говоря, не въезжаю при чем тут рабочий график.
И что бы значили последние 2 сообщения? Борьба за право дымить не отходя от стула? :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.02.07 10:04

Последние два сообщения означают, что Вы ошибаетесь в констатации своих умозаключений :wink: .
А рабочий график, действительно, по большому счету, отношения к делу не имеет и не призван показать ошибочность Ваших взглядов, вполне можно было поставить точку по окончании фразы "... - лень пересиливает желание курить".

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 08.04.07 02:01

Свинка, у курильщика лень никогда не пересилит желание курить! НИКОГДА!!!
Если у меня кончится курево ночью а я еще не лег спать то мне не лень будет одеваться и переться с десятого этажа плюс квартал пехом до ларька даже если с неба камни будут падать. Или я вначале выверну всю пепельницу и перекурю все свои бычки но когда они закончатся всеравно попрусь в ларек. А вы говорите лень победила привычку курить. Чушь!!!!!!!

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 08.04.07 02:25

Во! Значит , я - не курильщик! Люблю помедитировать с сигареткой и кофечком раза 3-4 на дню, но если сигарет не будет - в киоск не попрусь низашо! :lol:

Нифрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.10.06 11:48

Сообщение Нифрон » 09.04.07 10:49

Не обольщайтесь! Даже тот, кто выкуривает одну сигарету в месяц- уже курильщик. Разница в степени зависимости(физической и психической) от никотинового наркотика. И зависимость эта имеет тенденцию к росту.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 09.04.07 14:26

Ничо подобного. Я могу не курить все выходные (и чаще всего так и делаю). Я не курю, когда болею - потому что противно. Я не курю, когда нет кофе или коктейля или хотя бы стакана сока, и не курю на ходу, за исключением сильных стрессов. Иногда сначала хочу покурить, но по дороге отвлекаюсь и забываю. Покажите мне курильщика, который забывает покурить! :lol:

Нифрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02.10.06 11:48

Сообщение Нифрон » 09.04.07 16:23

Я таким курильщиком...был :cry:

Аватара пользователя
Матильда Карре
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.04.07 13:36

Сообщение Матильда Карре » 17.04.07 10:26

Писала научную работу о вреде курения и могла бы целую лекцию вам представить...но думаю толку никакого не будет, а потому скажу, если хотите к 40 годам иметь нездоровый цвет кожи и дряблую, плохо регенерирующую кожу - курите на здоровье...кроме того у большинства курящих женщин в возратсе 40-45 лет выкачивают кисту из груди, не говоря уже о том, что никотин приводит к различным видам раковых заболеваний, вытесняет из крови железо и разрушает кости...Посему могу порекомендовать одно, курите -ешьте побольше железосодержащих продуктов, а также кальция, магния, и витамина В12, В15, продуктов содержащих каротиноиды и пектиновые вещества...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.04.07 13:32

Ой, как интересно. А почему бы вам не выложить часть диссертации сюда? Будет наглядное пособие. Я сама долгое время курила. Сейчас даже вспоминать дурно..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.04.07 14:27

курильщики не болеют болезнью Альцгеймера (старческое слабоумие) - факт. Отсебя пошучу: Потому что не доживают. :lol: :lol:
Когда жисть в темпе, тогда курить некогда. а когда время тянется тогда курить тянет. Тож не люблю перед сном скурить последнюю, потому что утро это ужас само по себе как явление а без сигареты ваще хоть не просыпайся нафик.
Сосед родительского дома, помнится, когда подловил меня быстро-быстро тянущую дым по спешке и что б не застукали, сказал "Ты курить совсем не умеешь, если куришь, так кури спокойно, подумай о чём-то важном и получай удовольствие от длительного процесса, если не получается так, так не кури." Нормальный такой дядька был, жизненный, ликвидатор, помер от рака мозга за три месяца, облучился крепко.

Аватара пользователя
Матильда Карре
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.04.07 13:36

Сообщение Матильда Карре » 17.04.07 15:15

Freemonk писал(а):Ой, как интересно. А почему бы вам не выложить часть диссертации сюда? Будет наглядное пособие. Я сама долгое время курила. Сейчас даже вспоминать дурно..
Потому как это не диссертация, а НИР, и какой вопрос наиболее интересен? О вреде все и так знают...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.04.07 15:45

да вот точно, все о вреде да о вреде, давайте о пользе. Я вот например молчу когда курю это уже само по себе существенное приемущество курения. :lol:

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 17.04.07 16:41

Разведчик - не верю.
Это ты на себя наговариваешь. :D

Моник
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04.06.10 16:53

Сообщение Моник » 06.06.10 18:46

Курю, когда никто не видит, втихую. Не в общественных местах и тем более стараясь не навредить другим вред.

Аватара пользователя
Blondotigra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.01.11 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Blondotigra » 14.01.11 13:39

Фи. Курить при детях - моветон страшный :? Помню, как в детстве моя крестная курила при мне. С тех пор никогда при своей крестнице не позволяю себе подобного. А с того момента, как мы задумались всерьез о своих детях, вообще решила бросить. Дурацкая и абсолютно ненужная привычка.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Сообщение DaveCage » 04.07.12 14:22

курить женщины стали больше. Из моих приятелей (-ниц): 5 парней не курят, 5 девушек - курят. Причем когда еду на работу, замечаю курящих женщин, курящих мужчин редко вижу.

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 16.07.12 13:48

Больше или нет, но полно. Всегда над подружками про себя удивляюсь, вот нафига, спрашивается. Их мужики им запрещают, так те исподтишка, в вытяжку или в форточку как школьницы подымят и сидят жевачками зажовывают, духами напрыскиваются :lol:

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 05.08.12 08:59

Лето хочу писал(а):Всегда над подружками про себя удивляюсь, вот нафига, спрашивается. Их мужики им запрещают, так те исподтишка
А вы никогда не делаете того, что вам запрещают?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.08.12 11:31

отомсти бабушке- ходи зимой в мороз без шапки, отморозь себе уши.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 05.08.12 20:16

Лето хочу писал(а):Больше или нет, но полно. Всегда над подружками про себя удивляюсь, вот нафига, спрашивается. Их мужики им запрещают, так те исподтишка, в вытяжку или в форточку как школьницы подымят и сидят жевачками зажовывают, духами напрыскиваются :lol:
а вот это полный бред запрещать курить.Либо мужчина это принимает как данность, либо ИЗНАЧАЛЬНО отсеивает курящих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость