На злобу дня весеннего

Свободные мысли свободного человека
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.04.06 13:36

Nessy писал(а):Как Вам, Владимир, удается поддерживать красивое стройное спортивное мускулистое тело без оглядки на модные тенденции?
Ведь на том же MTV и народ весь подтянутый, и передача какая-то про спорт есть...ну и еще, конечно, "сопутствующий образ", ...
Мне удаётся вставать в 6-30 и пробегать 2 километра.каждый день.
не скажу что это легко и радостно,но зато после этого я чувствую себя уверенно и на голову выше тех кто в общественном транспорте
демонстрирует пузики.

Я не об MTV говорил а о нашем МУЗ TV
вот сразу видно,что давно не смотрели вы, там покруче ДОМ-2
там говорится что жить втроём это круто!
и что семья с приходящим папой раз в неделю(как революционная новая форма семьи)
это лучше чем жить как по старинке...
в общем много там чего.
ну а реклама фитнес залов и салонов это ещё не пропаганда спортивного образа жизни.
точно также как и массовое потребление модной и дорогой спортивной одежды и обуви.
Я вот заметил,чем дороже спортивный костюм у человека. или кроссовки крутые (на улице наблюдаю,)
тем он дальше от спорта.
Спортивные костюмы приобретают для езды в автомобилях,как удобную одежду, для пекников. прогулок где либо,

Для занятий же спортом - редкое явление.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.04.06 13:41

El_Mer@ писал(а):. На мужском форуме ни бомжей ни распоясавшихся подростков уверена - нет... и все прописные истины большая часть форумчан знает и без вашей пропагандисткой деятельности...
Судя по количеству флудеров, и людей,оскорбляющих оппонентов этого не скажешь :lol:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 13:43

Владимир писал(а): Я о нашем МУЗ TV
вот сразу видно,что давно не смотрели вы, там покруче ДОМ-2.
Не, я лучше - Animal planet :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 14:01

Владимир писал(а):
Судя по количеству флудеров, и людей,оскорбляющих оппонентов этого не скажешь :lol:
Это все - буковки на моем мониторе, и не более... жить надо в реале, и говорить все правильные вещи - там же, по назначению...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.04.06 14:02

Panzerbear писал(а):И зря , получите НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ очучения... :lol: у меня был тут недавно случай и я поступил по анекдоту (Замечательная пошла мода нынче! У девушки трусики над брюками торчат-оттянул резинку щёлкнул! Уже есть тема для разговора! :lol: ) -деушкака вся такая из себя, с брюками на бёдрах стринги итд....симпотичная, как не старалась убить это косметикой... и так на меня ложилась и тёрлась всеми местами в метро, что я себя изнасилованным почувствовал. Ну я и поступил так как в анекоте вышеуказанном....честно хотел что бы отстала.....Еле отбился...она приставала "познакомится" аж до моей остановки.... :lol: ВЯСНА!!! :lol:
Таки я Вам завидую :lol: . Или, даже не знаю, может быть посочувствовать? :D
В общем, все зависит от внешности и внутреннего содержания обтиравшейся (или пристававшей?) (или домогающейся?). :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.04.06 14:07

Lelik писал(а): Таки я Вам завидую :lol: . Или, даже не знаю, может быть посочувствовать? :D
В общем, все зависит от внешности и внутреннего содержания обтиравшейся (или пристававшей?) (или домогающейся?). :lol:
А если говорить серьёзно, ИМХО злость на неподобающий вид ИМХО от нескольких причин вощзникает-от осознания того, что тобой манипулируют, играя на низменных инстинктах (типа того, грудь показать, трусики итд), От осознания недоступности желаемого объекта, и от того что как опять же по анекдоту "число красивых женщин увеличивается обратно пропорционально оставшимся дням до женитьбы".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.04.06 14:09

El_Mer@ писал(а):Это все - буковки на моем мониторе, и не более... жить надо в реале, и говорить все правильные вещи - там же, по назначению...
В общем-то, я в реале и живу. И буковки здесь печатаю, которые отражают мой образ жизни. Для чего? Для того, чтобы окружающие видели, что не все живут устоями эгоизма, равнодушия, лени и противоестественности.
Что же касается всегда ли получается, то когда как. Обычно получается.
Что до жены, то быть слабой ей позволено, она Женщина. И разборки с дедами приходится устраивать мне. Положа руку на сердце скажу, ни конкретно имевшийся ввиду, ни любой другой маразматик независимо от возраста не предъявит нелепых требований к моей жене в моем присутствии. Исключения составляют бабы. Увы.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 14:12

Lelik писал(а):Что до жены, то быть слабой ей позволено, она Женщина. И разборки с дедами приходится устраивать мне. Положа руку на сердце скажу, ни конкретно имевшийся ввиду, ни любой другой маразматик независимо от возраста не предъявит нелепых требований к моей жене в моем присутствии. Исключения составляют бабы. Увы.
С чего вы взяли, что я сильная?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 14:14

ой, чего-то с цитатами я напутала :cry: :oops:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.04.06 14:51

Я где-то сказал, что Вы сильная? :wink: . Из скзанного Вами можно сделать противоположный вывод 8) .

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 14.04.06 10:38

А как вы относитесь к панкам, рокерам, например? :)

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 15.04.06 14:20

Милая Dikosha, я никогда не относился ни к панкам, ни к рокерам. В то время, когда на просторах нашей необъятной Родины только-только формировались эти молодежные объединения, я был занят другими делами и участвовал в других организациях. Должен заметить, что в то время, это были в основном банды бездельников, которые постоянно громили друг друга. Сейчас рокеры посолиднели и породили байкеров. Очень многие из них достойны уважения. А панки так и остались панками.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.04.06 03:19

Dikosha писала:
А как вы относитесь к панкам, рокерам, например?
Если это реальный панк - грязный , вонючий, жрущий всё, что найдёт съестного(где найдёт не важно), то... никак не отношусь... пока он меня не трогает. :wink: Если же это "панк в душе", то отношусь с пониманием... Как это не странно, у многих из этих анархистов неплохо соображает голова, за что их можно только уважать. :D Рокеры такие же люди как и другие. Ну, слушают Рок, ходят в коже, и что? Мне, например, Рок тоже нравится... :wink: :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.04.06 19:09

Dmitry писал:
Ну что ж вы сделали, Pazerbear !!! А потом жалуетесь, что знакомиться
не умеете !!
Нужно было хватать ее, пока не остыло и тащить... на культурное
мероприятие
Я так думаю - там концовка была другая(если девушка была симпотичной, не смотря на косметику), а не то, что по природной скромности описал уважаемый Pazerbear...ИМХО. :D :D :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 17.04.06 11:33

Panzerbear писал:
Байкер к сожалению всё таки та же концовка....Просто после 3 часов объяснений совету директоров вопроса "где деньги?" как то не особо настроисся...
Сочувствую! 8)
И-эх, работа, работа... что с людьми делает... :wink: :D

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 23.05.06 11:10

Неужели вы не можете связать "весну" и эту тему? Девушки одеваются, чтобы нравиться парням :wink: . Потом под действием культуры и цивилизации это явление трансформировалось в желание "нравиться самой себе", а нравиться парням - уже вторично... Но на самом деле первое - яркая обёртка, а второе - та самая конфетка, ради которой всё и делается. У всех женщин есть желание нравиться другим, ведь она - носитель обаяния. Хотят нравиться все - и худые, и пышки. Другое дело - мода и реклама, эти две могут внушить что угодно... Когда неуверенная девушка покупает изящные трусишки, то она покупает не только трусы,но и образ стройной модели из рекламы. Давайте простим этим созданиям естественное желание нравиться, ведь они сами иногда не подозревают, что нас хотят! Всё-таки, весна, гормоны...
ЗЫ: Анализ - моя любимая лопата, ей можно откапывать истину и зарывать оппонентов.

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 23.06.06 10:29

Panzerbear - молодец! Я бы уже не смог :oops:

Мирумир
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.03.11 21:42

Re: На злобу дня весеннего

Сообщение Мирумир » 17.03.11 19:01

Феминолог писал(а):Едешь и думаешь, что они этим желают добиться? Привлечь к себе внимание?
А предположить, что просто так? Ну хотят люди ходить ТАК, пусть себе ходят. А то всё мужское тщеславие - все тети хотят понравиться мне, неповторимому :lol:

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 28.03.11 14:05

Да,метро это вообще отдельная тема.
Занимаюсь так спортом,музыкой,читаю прекрассные книги.И вот он день института...Надо спускаться в метро,т.к инст в центре,на машине ехать-хед щот.
На парень ты в реальном мире.Отхожу 3 дня,моюсь.
Но по теме: лично мне покую кто как ходит,нравяться смотрю,нравяться трогую.Не нравиться не смотрю.Если все это принемать близко к сердцу,можно помереть.А кросивых людей по моим наблюдениям вообще 5%.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 21.04.11 09:34

Что не тема, то какое-то адское навязывание воли.

Да пусть таскаются как хочУт. Какая проблема то?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 21.04.11 09:36

Искренне и правда.
Хоть и стыдно мне за некоторых мужиков.
Но некоторые проекции мужского эго и вправду принимают весьма уродливые формы. :)

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 29.04.15 20:43

Обычное нытьё...

What are your offers ???

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 12.05.15 17:44

И вовсе не ныть( Например, не очень-то приятно лицезреть у ОМП половину попы в джинсах, где ширинка находится в районе колен. Мода такая вот, наверное.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 17.05.15 08:56

Maryama, эта мода называется: двое насрали, третий носит.

Maryama
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.04.15 21:08
Откуда: МСК/UA

Сообщение Maryama » 17.05.15 18:20

Вряд ли доберусь завтра в целости до работы, если озвучу в реале замечательный пост сверху!) Но попробую, с меня-фото.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя