На злобу дня весеннего

Свободные мысли свободного человека
Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

На злобу дня весеннего

Сообщение Феминолог » 11.04.06 18:06

Весна - как много в этом звуке, для сердца нашего слилось.
Давеча давелось в очередной раз проехаться в метро. И что я вижу? А вижу я уже начавших появляться в подземке (а значит и на улицах города) молоденьких (а иногда уже и не очень) девиц, которые в попытке преподнести себя наилучшим весенним образом, извращаются так, что становится не то что смешно, противно. Что вызывает у меня наиболее сильные тошнотворные позывы - создания, которые носят джинсы на бедрах из-под которых торчат трусики-стринги. Очень часто нестиранные неделю. Поверх всего этого плавно перекатываются в такт походке 4-5 см отборнейшей жировой прослойки.
Едешь и думаешь, что они этим желают добиться? Привлечь к себе внимание? Но ведь явно они не желают чтобы взгляд обращенный на них вызывал отрицательные эмоции. С другой стороны, может быть это для кого-то просто смешно и тогда эмоции будут положительными. Забавно. Или грустно?
Не по-наслышке зная, как формируется мода и, главное, для чего она так часто меняется, я порой поражаюсь, насколько падкими на всю эту заразу оказываются наши бабы. Да не только наши, импортные тоже. В общем-то, оттуда и и идет. Совершенно определенно знаю, что многие вещи вредят здоровью при длительном использовании. Для тех, кто не в курсе, скажу о нескольких из них: высокие каблуки - усталость ног, плоскостопие, деформация большого пальца ноги, деформации скелета и нарушение работы внутренних органов; джинсы (да и любые другие штаны) с заниженной талией - пережимается тазобедренная артерия, вследствии чего ухудшается кровообращение. Впрочем, этим созданиям все трын-трава. Они в свое время даже корсеты носили, в обмороки падали от удушья, но носили. Да что там корсеты, ребра готовы удалять для уменьшения талии, грудь и другие места накачивать силиконом, протыкать все места, даже собственный клитор. А во главе угла всего два взаимосвязанных по их размышлениям понятия - модно и круто.
А еще постоянно спрашиваю себя, почему многие руководствуются принципом "что хочу, то и делаю"? Почему я должен терпеть эстетические переживания и тошнотворный эффект от внешнего вида кого-либо? Почему слушать плейер на полную мощность в метро можно, а ездить на роликовых коньках нет? Этот ужасный тумц-тумц слишится через два-три дверных пролета при едущем поезде. Почему чрезмерное употребление парфюма не является запретом для посещения публичных мест? Почему бомжам вход в метро разрешен? Боже, какой запах был от сидевшего на скамейке в ожидании поезда бомжа. Он натурально вонял гавном. Я то вначале не сообразил, смотрю, место на пероне свободно в большей степени, чем в справа или слева, я туда и направился, чего толкаться-то? Но уже по мере приближения к центру свободного места я учуял, что что-то здесь не то, какой-то дискомфорт в воздухе. Оглянулся, сидит, красавец. Вроде бы и одежда на нем чистая, так что издали и не опознаешь, а вот рожа да руки чернее ночи, борода спутанная, да вместо волос колтун на голове.
А все потому, что очень много людей занимают не свое место и руководят по принципу равенства, а не здравого смысла, ведь стоит им признать, что его не сущетсвует, слетят они со своих местечек, ибо роль будет играть естественный отбор и теплые места будут заняты более достойными и способными.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 11.04.06 18:34

создания, которые носят джинсы на бедрах из-под которых торчат трусики-стринги. Очень часто нестиранные неделю. Поверх всего этого плавно перекатываются в такт походке 4-5 см отборнейшей жировой прослойки.
причем, ладно б еще нимфетки какие, а то вчера видел мамочку возраста далеко-о за 25, и животик с растяжками колышется-сморщивается... самое удивительное - они, видимо, думают, что это красиво!! :shock:
З.Ы. по определению бомжи не грязны, просто не определены их постоянные координаты в пространстве... :P

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 11.04.06 18:34

Вывод Ваш не очень понятен, но для поддержания беседы заявить имею вот что:
-девушки в коротких куртенках, из-под которых наглядно просматривается кусок поясницы (т.к. свитера тож на 2/3), да в разгар зимы - вот это грустно :?
-очень радует "информационно-патриотическая" инициатива местных властей по поводу развешивания в метро А2 объявлений для бездомного населения - по поводу учреждений для сна и пропитания.

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.08.05 23:51

Сообщение Леди » 11.04.06 19:07

Похоже на брюзжание старого деда. Вы всерьез считаете себя идеалом? И весь мир должен вертеться вокруг вас? Ну-ну...
Не нравится внешний вид девиц – кто вас лично заставляет на них смотреть? Не смотрите. Так нет – стринги все-таки привлекают ваше внимание настолько, что вы даже определяете степень нестиранности. Напрашивается вывод – откуда такие познания по нестиранным трусам? Хочется им, пусть носят. Возможно, кто-то негативно оценит ваш внешний вид.
Мода говорите... Те же самые женщины носят каблуки, джинсы и т.п. для своего собственного удовольствия. Вам то какое дело до них? Если они и издеваются над собой, по вашему мнению, так то их тело и право делать с этим телом то, что считают нужным. Насчет протыкать все места вы погорячились, куда чаще можно встретить проколотые части тела у мужчин, сюда же можно и тату отнести. Чем не издевательство над организмом?
Интересно мнение – вы пуп земли, и все должны вокруг вас на цыпочках прыгать. Почему я должен терпеть эстетические переживания и тошнотворный эффект от внешнего вида кого-либо? Вопрос вообще убил своей напыщенностью. А почему этот кто-либо должен терпеть вас? Не устраивает метро – ваши личные проблемы, передвигайтесь на такси, личном транспорте, да хоть на самолете.
Говорите о здравом смысле. А кто его определяет, этот здравый смысл? Только не говорите, что вы – не смешно уже.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.04.06 19:54

Леди писал(а): Насчет протыкать все места вы погорячились, куда чаще можно встретить проколотые части тела у мужчин, сюда же можно и тату отнести. Чем не издевательство над организмом?
.
согласен, кроме определения оных, как словом "МУЖЧИН" :wink:
по моему они сами не рады ,что мальчиками родились.

а вот что касаемо сала на демонстрирующих , всем прохожим, частях тела.
так и правда некрасиво, согласитесь.
Лучше напялить на себя дорогие шмотки, чем спортом заняться на те же деньги
А одеваются женщины не ради себя а прежде всего ради других женщин,( давно установленный факт, внешняя оценка для них самое главное) а потом уже идут взгляды мужчин.
так вот , другие женщины эти недостатки фигуры у других и достоинства собственной фигурки ,если есть приемущество,быстро оценят.
Всё познаётся в сравнении.
и позлорадствуют в первую очередь глядя на животы ,как у гусеницы.

А потом ,
если женщины в первую очередь обращают внимание на мужскую обувь, её внешний вид определяя чистоплотность хозяина.
точно так же и автор темы дал оценку внешности этих девиц.,
а почему бы и да? В народе про таких говорят (засранки)
а тем более если им неприятно , что их не за" Мадонну " приняли, носили бы паранжу, а так, выпятив "животик на показ
за что боролись ,на то и напоролись.
если и демонстрировать что, так надо чётко представлять,как это смотреться будет.
или вам, как женщине, нравятся мужики с отвисшими пузами?
Думаю,нет.
А почему у мужчинам такое зрелище должно вызывать чувство трепета и восторга?
Чего влезать в джинсы женщине с толстой .,если они трещат по швам? показать название фирмы наклейки на них?
больше ж произвести впечатление нечем при такой фигуре.
согласен, смешное зрелище :twisted:

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.08.05 23:51

Сообщение Леди » 11.04.06 20:29

Владимир
Я не говорю, что свисающее сало красиво, совсем нет. Но у той, которая одевается подобным образом, есть глаза и зеркало наверняка в доме имеется. И если она выходит на улицу в таком виде, значит, ее лично все устраивает.
Насчет того, для чего женщины одеваются – скажу вам как женщина – ради себя любимой, потом ради внимания окружающих мужчин и уж в последнюю очередь ради оценки другими женщинами.
Да, никогда не смотрю на обувь мужчины... Оцениваю образ в целом, главное – взгляд, запах, одежда, походка.
Животик иногда может быть очень даже секси. Все зависит от обладателя этого животика. Конечно, все должно быть в меру, пивное пузо в расчет не берем.
Я высказалась столь резко совсем не в защиту тех самых толстушек, которые показывают свои телеса всему миру, пусть носят что хотят, лично мне параллельно. Умная женщина прежде всего в спортзал пойдет, или по крайней мере, в зеркало сначала посмотрится.
Но чем автор лучше? Складывается впечатление, что он представляет себя чуть ли не хозяином мира, ничего не устраивает. Может, стоит быть проще? Автор, вы радоваться умеете? Жизнь состоит не только из негатива. Хотя, каждый видит только то, что хочет увидеть

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 09:59

Автору! Вы ж сами написали
Весна - как много в этом звуке, для сердца нашего слилось.
Вот и вставайте с "этой пыльной лавочки возле подъезда", на которой сидят старушки и шамкая беззубыми ртами осуждают всё и вся вокруг проходящее и происходящее... Весна ж! Жизни радоваться надо, а не ворчать на весь мир.
Насчет женщин, которые одеваются так, как неугодно вам... То есть ваш вид настолько идеален, что нравится всем без исключения? Расстрою вас, всегда найдется человек, который критически оценит и вашу светлость. Не любо - не слушай, не нравится - не смотри... зачем смотреть на таких женщин, к тому же пристально (судя по тем же стрингам нестиранным), оборачиваясь вслед им? Что притягивает ваш взор? Внешнее уродство этих женщин?
Насчет общественного транспорта - не нравится, купите личное авто, и многие проблемы решаться... А вообще, кто вас наделил правом осуждать всех тех, кто по вашему мнению не входит в рамки людей, к которым вы благосклонны? Не задумывались над тем, что вы тоже кого-то раздражаете?

Владимиру: полная туфта, что женщина одевается ради других женщин - еще один стереотип, на который опираются мужчины. Я одеваюсь ради себя, в первую очередь, и одеваю ту одежду, в которой мне комфортно, удобно и в которой я чувствую себя уверенно. И если я кому-то не нравлюсь - это в первую очередь проблема этого человека, потому что я не могу идти на поводу у всех, да и угодить на всех просто невозможно...
PS.
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращаться внимания.
У. Джеймс

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.04.06 11:16

El_Mer@ писал(а): Я одеваюсь ради себя, в первую очередь, и одеваю ту одежду, в которой мне комфортно, удобно и в которой я чувствую себя уверенно. И если я кому-то не нравлюсь - это в первую очередь проблема этого человека, потому что я не могу идти на поводу у всех, да и угодить на всех просто невозможно...
"Девушки одеваются так, как им хочется...."
Неужели им ТАК хочется..? :lol:

Не показатель, мне может комфортно в промасленном ватнике? Только я в нем в общественные места не попрусь, поскольку уважаю других людей.

А что касаемо:
El_Mer@ писал(а): И если я кому-то не нравлюсь - это в первую очередь проблема этого человека..
НУ мне не нравятся "ароматные" люди Без Определенного Занятия, это моя проблема?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 11:29

Kw@gg@
Не показатель, мне может комфортно в промасленном ватнике? Только я в нем в общественные места не попрусь, поскольку уважаю других людей.
То, что вы уважаете других людей - это ваше хорошее воспитание. И потом, причем тут промасленный ватник? Мое удобство кончается там, где начинается неудобство других... Если говорить о грязных стрингах, сале, отвисшем по бокам брюк, и растяжках на теле - то никакого неудобства от этого вы не истываете, здесь лишь эстетический фактор, который никакую особую нагрузку неудобства не несет... Это не пачкает, не рвет колготки, не царапает... и проч.
НУ мне не нравятся "ароматные" люди Без Определенного Занятия, это моя проблема?
Какая альтернатива решения этой проблемы вообще и как вы ее решаете лично для себя? Подходите к каждому бомжу, начинаете беседовать с ним и читать лекцию на тему "Да здравствует мыло душистое", "Чистота - залог здоровья"? Не нравится - купите личное авто, я уже говорила об этом. Ни в коем случае не защищаю и не оправдываю этих людей! Но как возможно решить эту проблему?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.04.06 11:52

to El_Mer@
Скажите, почему я обязан уважать людей, которые не уважают меня? Почему я должен терпеть все их самолюбивые выходки? Скажите, подростки, которые разжигают костры на детских площадках и распивают там пиво и водку, их тоже надо терпеть? Почему я должен терпеть старых маразматиков, которые подходят к моей жене и заявляют, что лавочка, где она сидит их и она должна катиться куда подальше, несмотря на то, что с ней маленький ребенок? Почему я должен терпеть старух, которые в силу непонятно какой мысли считают возможным подойти и посрать среди дороги рядом со мной? До какой степени можно терпеть бескультурие и неуважение? От этой во всю пропагандируемой терпимости и возникают самые болезненные язвы социума.
Последний раз редактировалось Lelik 12.04.06 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.04.06 11:54

Животик иногда может быть очень даже секси.
вот именно, что ИНОГДА. в то время как оголяют его почти все. и не говорите, что это "удобно". это мода, и на лицо повальное БЕЗДУМНОЕ следование ей.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 12:00

El_Mer@ писал(а): Какая альтернатива решения этой проблемы вообще и как вы ее решаете лично для себя? Подходите к каждому бомжу, начинаете беседовать с ним и читать лекцию на тему "Да здравствует мыло душистое", "Чистота - залог здоровья"? Не нравится - купите личное авто, я уже говорила об этом. Ни в коем случае не защищаю и не оправдываю этих людей! Но как возможно решить эту проблему?
Дело это неискоренимое и присутствует как часть любого мегаполиса -думаю, Америку никому не открыла.
Могу показаться скучной, но в некоторых районах (Москвы, к примеру) есть спецзаведения, где их моют, кормят и лечат. Интересуйтесь политикой своего города, ходите на выборы, пишите на сайт мэра - будьте активны, если это Вас задевает. Если же это просто разговоры - отвернитесь или пересядьте в другой вагэн. :wink:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.04.06 12:09

в давние времена в гарем наВостоке ...
1) давно 2) гарем 3) на Востоке. Как это соотносится с нашим временем, местом и культурой?? :roll:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 12:09

Lelik писал(а):to El_Mer@
Скажите, почему я обязан уважать людей, которые не уважают меня? Почему я должен терпеть все их самолюбивые выходки? Скажите, подростки, которые разжигают костры на детских площадках и распивают там пиво и водку, их тоже надо терпеть? Почему я должен терпеть старых маразматиков, которые подходят к моей жене и заявляют, что лавочка, где она сидит их и она должна катиться куда подальше, несмотря на то, что с ней маленький ребенок? Почему я должен терпеть старух, которые в силу непонятно какой мысли считают возможным подойти и посрать среди дороги рядом со мной? До какой степени можно терпеть бескультурие и неуважение? От этой во всю пропагандируемой терпимости и возникают самые болезненные язвы социума.
Да не уважайте их, кто вас заставляет? Есть возможность исправить - исправляйте, а нет - терпите... я не могу подойти к бомжу тому же или куче подростков и сказать им, что я о них думаю. Трусость - может быть, а может просто точный расчет - я не смогу на них повлиять в любом случае, а по лицу получить - за раз-два... Вы лично что делаете? Поделитесь пожалуйста, и есть ли от ваших действий какой-то результат... Если ваши действия заключаются лишь в том, что вы обсуждаете это на форуме и говорите правильные слова, что нужно делать, а не как - то чем лично вы отличаетесь от меня?

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 12:12

BoMG писал(а): 1) давно 2) гарем 3) на Востоке. Как это соотносится с нашим временем, местом и культурой?? :roll:
Ув. BoMG, лично меня больше беспокоит, что это никак не соотносится с нашим климатом.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 12.04.06 12:16

лично меня больше беспокоит, что это никак не соотносится с нашим климатом.
Вы, наверное, не врач. А то б Вы только радовались притоку пациенток :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.04.06 12:58

Nessy писал(а): лично меня больше беспокоит, что это никак не соотносится с нашим климатом.
Ну с климатом в связи с потеплением будет всё в порядке,
скоро тепло
а вот что с "мозгами"?
Вы музTV давно смотрели?
мне кажется,что навязывание стереотипов в моде ,поведении ,образе жизни ,куда более сильно влияет на подсознание людей.

Мне всегда казалось что красивое стройное спортивное мускулистое тело,всегда будет выигрышно смотреться как в любой одежде так и без неё.
природная красота присутствует в любом человеке,надо лишь не лениться и работать над собой, возможно полному человеку, худым стать нелегко и не быстро,но хотя бы стройным,уже плюс.
-Позаботьтесь о теле,это вместилище души,
-говорил Патриарх
одни люди "опускаются", спиваясь, становясь бомжами.
Другие перестают следить за своим телом. речью, поведением
считая,что одев модную тряпку.дорогую побрекушку,сев в модный автомобиль ,скомпенсируют этим впечатление у окружающих и это не покажет утрачивании духовности, если такое имеет место быть.
И они конечно же считают,что никак не должны ассоциироваться с бомжами.
А по сути то это такое же "падение".
как справедливо тут приводили цитату из "собачьего сердца"
"Разруха, она не в сортирах, она в головах.."
так вот слепое следование моде, бесвкусица, небрежность во всём
в том же отношении к окружающим
и есть первый показатель этой разрухи.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 13:03

Владимир писал(а): Ну с климатом в связи с потеплением будет всё в порядке, скоро тепло
Да в том-то и дело, что тепло только "скоро", а поясницу обнажают красотки с осени. А Вы спрашиваете про мозги. Вымерзли-с.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 13:05

BoMG писал(а): Вы, наверное, не врач. А то б Вы только радовались притоку пациенток :D
Надо бы серьезно подумать над переквалификацией :))
Работы - на годы вперед ...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.04.06 13:09

El_Mer@ писал(а):Подходите к каждому бомжу, начинаете беседовать с ним и читать лекцию на тему "Да здравствует мыло душистое", "Чистота - залог здоровья"? Не нравится - купите личное авто, я уже говорила об этом. Ни в коем случае не защищаю и не оправдываю этих людей! Но как возможно решить эту проблему?
Да есть у меня авто, даже 2(шоха и сигара), но в метро я всё равно езжу, и если я вижу, что если со мной в один вагон пытается влезть один из данных субъектов(РФ :wink: ), то в зависимости от ситуации я ему либо объясню, чтобы он не садился сюда, либо выкину, но в любом случае, объясню почему.
Так вот если так будут делать ВСЕ, то человек вначале будет думать, в чем и куда ему лезть.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.04.06 13:12

El_Mer@ писал(а):Да не уважайте их, кто вас заставляет?
Речь не об уважении, а о терпении.
El_Mer@ писал(а):Есть возможность исправить - исправляйте, а нет - терпите... я не могу подойти к бомжу тому же или куче подростков и сказать им, что я о них думаю.
То, что могу, поверьте, исправляю. В т.ч. и подростков. Методы в каждом случае различны: от вызова участкового, до "объяснения на пальцах". Но предпочитаю пропаганду и разъяснение. Но на баб это не работает :-). У них один аргумент: я - звезда, и делаю что хочу в нашу эпоху демократии и либерализма. При этом, меня задевает, что она может делать, что ей взбредет в голову, а я нет. Я, например, не могу подойти и дернуть ее за эти самые трусы, не могу поддавшись своему естественному желанию залезть к ней под майку, откуда соблазнительно выпирает ее грудь, оказывая на меня притягательное воздействие. Не могу по ряду причин: во-первых, это некультурно, во-вторых, за любое из этих действий меня притянут к ответственности (и, наверное, будут правы). Однако, почему за свои бескультруные действия я должен отвечать, а подобный человек нет? Почему просьба приислонившимуся ко мне вплотную человеку, от которого к томуже воняет(!) туалетной водой (видимо из туалета) отодвинуться, воспринимается, как что-то невесть из ряда вон выходящее и вызывает всплеск устного хамства в мой адрес? Почему тупые бабы входят и выходят в дверь всегда первыми, абсолютно игнорируя все правила и нормы: выходят первыми, входят вторыми. Логика этого очевидна, но они пытаются входить первыми мотивируя тем, что они женщины, а выход первыми мотивируют правилами. Ну что за бред? Я лично солидарен в этом вопросе с Феминологом, им лучше всего сидеть дома, а не занимать своими телами узкие проходы и создавать неудобства для движения.
El_Mer@ писал(а):Трусость - может быть, а может просто точный расчет - я не смогу на них повлиять в любом случае, а по лицу получить - за раз-два... Вы лично что делаете? Поделитесь пожалуйста, и есть ли от ваших действий какой-то результат...
В Вашем случае - трусость помноженная на нежелание ничего делать, мотивированное "а что я могу"? Кто хочет что-нибудь сделать - ищет способ, кто не хочет ничего делать - ищет причину.
El_Mer@ писал(а):Если ваши действия заключаются лишь в том, что вы обсуждаете это на форуме и говорите правильные слова, что нужно делать, а не как - то чем лично вы отличаетесь от меня?
Это часть моих действий. Докладывать о полном их спектре Вам считаю нецелесооразным, бесплезным и даже вредным. И опять же, я отличаюсь от Вас хотя бы тем, что на форуме занимаюсь пропагандой культурного и естественного образа жизни, а не рассусоливаю на тему "каждый может делать, что ему вздумается". Пропаганда всегда была, есть и будет активным действием по своей сути. Так что, одно очевидное отличие налицо :wink: .
Кстати, скины - тоже метод борьбы (лично на мой взгляд неверный и неприемлемый), однако их Вы осуждаете :wink: . Вам что ни делай, все не так, однако поглаголить на разные темы мы право имеем :lol: .

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 12.04.06 13:15

Владимир писал(а): Мне всегда казалось что красивое стройное спортивное мускулистое тело,всегда будет выигрышно смотреться как в любой одежде так и без неё.
природная красота присутствует в любом человеке,надо лишь не лениться и работать над собой, возможно полному человеку, худым стать нелегко и не быстро,но хотя бы стройным,уже плюс.
Как Вам, Владимир, удается поддерживать красивое стройное спортивное мускулистое тело без оглядки на модные тенденции?
Ведь на том же MTV и народ весь подтянутый, и передача какая-то про спорт есть...ну и еще, конечно, "сопутствующий образ", квлючающий голые животы. Народ сморит-любуется и пытается подражать. Что легче скопировать? Одежду, речь. Что труднее? Пропагандируемый спортивный образ жизни.
Может, стоит подождать, и вторая ступень накатит - ходить на спорт станет более модной?
Сейчас уже, кстати, сложно забить теплое местечко в очереди на солярий, да и вообще, фитнесс-центры - весчь вполне посещаемая ...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.04.06 13:21

Lelik писал(а): Я, например, не могу подойти и дернуть ее за эти самые трусы,
И зря , получите НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ очучения... :lol: у меня был тут недавно случай и я поступил по анекдоту (Замечательная пошла мода нынче! У девушки трусики над брюками торчат-оттянул резинку щёлкнул! Уже есть тема для разговора! :lol: ) -деушкака вся такая из себя, с брюками на бёдрах стринги итд....симпотичная, как не старалась убить это косметикой... и так на меня ложилась и тёрлась всеми местами в метро, что я себя изнасилованным почувствовал. Ну я и поступил так как в анекоте вышеуказанном....честно хотел что бы отстала.....Еле отбился...она приставала "познакомится" аж до моей остановки.... :lol: ВЯСНА!!! :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 12.04.06 13:31

Lelik:
То, что могу, поверьте, исправляю. В т.ч. и подростков. Методы в каждом случае различны: от вызова участкового, до "объяснения на пальцах". Но предпочитаю пропаганду и разъяснение
Если у вас это получается и те подростки хотя бы задумались над своим поведением и постарались его исправить - снимаю шляпу
В Вашем случае - трусость помноженная на нежелание ничего делать, мотивированное "а что я могу"? Кто хочет что-нибудь сделать - ищет способ, кто не хочет ничего делать - ищет причину.

Интересно, а если бы ваша жена не смогла подойти к куче подростков или бомжу и объяснить ему на пальцах - ху из ху - ваш ответ был бы таким же?
Пропаганда всегда была, есть и будет активным действием по своей сути. Так что, одно очевидное отличие налицо .
Пропаганда имеет положительное действие лишь там, где есть необходимость пропагандировать. На мужском форуме ни бомжей ни распоясавшихся подростков уверена - нет... и все прописные истины большая часть форумчан знает и без вашей пропагандисткой деятельности...
Я, например, не могу подойти и дернуть ее за эти самые трусы, не могу поддавшись своему естественному желанию залезть к ней под майку, откуда соблазнительно выпирает ее грудь, оказывая на меня притягательное воздействие.
Если вас спровоцирует большой кожаный кошелек - своим видом и содержимым - вы тоже подойдете и вытащите его из кармана хозяина?
Кстати, у меня тоже порой возникает желание - сжать в пальцах то, что промеж ног у мужчины с хорошей фигурой и в джинсах в обтяжку... притягательное действие, знаете ли... весна

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.04.06 13:36

Nessy писал(а): Сильно отбивались, Panzerbear? :)
Пришлось соврать, что я женат и у меня 3 детей... :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей