Женские форумы

Свободные мысли свободного человека
Закрыто
Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 20.11.12 16:43

BARBOS писал(а):Чему могут научить бабы зрелого самца?
Боже... конечно нет... я просто хотела показать вам, какими хорошими и информативными бывают женские форумы... Потому что эта ветка об этом... И все... А вы, вместо того чтоб глянуть пару сек, ну или не глянуть, дольше выясняете, что там... за страшной надписью "женский форум"... Как будто там комната Синей Бороды)))
Ну не смотрите... хочется вам думать что всё, что женское - тупое, продажное и идиотское... никто вам помешать не сможет...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 20.11.12 16:52

Просто мужчине в принципе делать нечего среди баб. Это деградация.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 20.11.12 20:32

Сайт конечно так себе. Однако к своему удивлению заметил тему "ФЕМИНИЗМ ХУЖЕ КОММУНИЗМА".
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5733000

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 20.11.12 20:39

Сайт очень хороший. Особенно для тех, кто живет в СПб. Ответы на все вопросы. Все друг друг другу помогают... делятся опытом... ссылками... контактами... отдают ненужные (кому-то нужные) вещи... И такая атмосфера, что человек, даже может не очень хороший, под общими настроем показывает себя с лучшей стороны...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.11.12 23:53

BARBOS писал(а):Если грязи нет,
Да нуууу... Бабский и без грязи?
Здравствуйте! У меня есть такая проблема, моему молодому человеку хочется заниматься анальным сексом, и он его безумно хочет от меня, но мне он очень не приятен, я занималась им не раз и не два, мне это действительно стало не выносимо терпеть, я не получаю никакого удовольствия, мне он противен и неприятен да и болезненный, иногда пропадает желание заниматься даже нормальным сексом,так как жду что начнутся снова уговоры
ссылка

BARBOS писал(а):значит, там непроходимая тупость.
О дааа!!!!

"Давай поженимся".!!!Смотрим, обсуждаем!! ( 1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя страница )
Тантюр
Ответов: 2 577 (!)
Просмотров: 21 635 (!!!)
BARBOS писал(а):Разговоры о тряпках, косметике. Обсуждения на много страниц, глотать или не глотать и какие мы козлы, жмоты и бесчувственные животные, ибо не понимаем тончайших душевных организаций и не хочим покупать бабам 3-ю шубу за свой полугодовалый заработок... Был я на бабских форумах. Шабаш ведьм.
Дальше не ковырял. Уверен что есть там это.
Люси писал(а):Это не такой... Он единственный в своем роде... Честно...
Да не звизди ты. Он тупо содран с http://rebenok.by/community/index.php . Я хренею, даже названия тем одинаковые встречаются.

Определил кто ранее тупо по дате регистрации админов. Приведенное говно на год моложе белорусского.

PS Роза постояв без смены воды в вазе пару деньков - говнецом несет, да-с.

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 21.11.12 08:54

Просто_чел писал(а):ссылка
Подумаешь... один вопрос и один ответ... и тема заглохла в полуфинале... никто не сбежался...

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 21.11.12 09:08

Просто_чел писал(а):Да не звизди ты. Он тупо содран с http://rebenok.by/community/index.php
Я про российские форумы... Откуда я могу знать, что там за границей делается... И все равно... у вашего размах не тот. Имхо. Сколько я ни видела форумов – такого грандиозного, как Литтлван я нигде не встречала. И с каждым днем он развивается... становится мощнее... это огромная база знаний и поддержка с любой стороны...
Вообщем... я тут ничего доказывать не хочу... А грязь, которую вы так тщательно выискиваете... Сами знаете, кто ищет, тот всегда найдет...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.11.12 17:17

2 Люси

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.11.12 17:17

to BARBOS

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, нецензурная лексика.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.11.12 17:18

2 Просто_чел

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, оффтоп.

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 09:17

Kw@gg@ писал(а):
Мужской он по сути, а не по участникам.
Это форум не мужской ни по сути, ни по участникам. Этот форум антибабский.

Повторяю то, что много раз говорил и доказывал (тут не буду) на бабском форуме - мужских форумов в природе не существует. Только женские.

Удивительно, что приходится просвещать не только баб.

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 09:20

Разведчик писал(а):очень загадочно, когда тетёнька после 30-тника интересуется секретами взаимоотношений полов.
Лучше поздно, чем никогда. Причины - ясны. Основа - есть, женщины вообще по натуре психологи (неоформленные).

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 09:25

El_Mer@ писал(а): Потому что женщину, стремящуюся быть похожей на мужчину, фиг поимеешь,
Обычно и не захочется.
а мужчину, стремящегося быть похожим на женщину, имеют все. :lol:
Далеко не все.
Есть два типа психологии. Нормальная и рабовладелец-раб. Последнее наивные пытаются разделять на две.

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 09:38

Владимир писал(а):Знаю не по-наслышке, что женщины с этих самых женских сайтов и форумов предпочитают бывать на мужских,там интереснее по их оценке.
Многим женщинам интереснее общаться в мужской компании и в жизни. По их словам. Упор не на слово "компания", на слово "общение".
А вот мужиков,торчащих на женских форумах охарактеризовал бы как подкаблучников и бабских угодников,
У вас очень неумные допущения о целях торчания мужчин на бабских форумах. Как раз подкаблучники на бабских форумах не торчат, ведь они ловят какждое движение брови женщины, вдруг назовут "недомужчиной", "ненастоящим мущщиной". Собственно мужчины, не закомплексованные это движение брови не ловят, они в себе уверены.
Так что все как раз наоборот.

И я бы сказал о тех, кто где-то критично относится к женщинам, но боится их компании - что они просто инфантилы, женщин боящиеся. Ну, еще в вольных кругах про них говорят "задроты".

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Re: Ответ

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 10:02

pycukk писал(а):Просто неудержался, чтобы не привести цитату с http://www.womanstory.ru
Heartbreaker-girl
И вообще, что за вопрос - зачем мужчина нужен женщине?
Ну наверное зачем-то нужен.
Мужчины нужны чтобы зарабатывать деньги, а женщины - чтобы их тратить.

Комментарии излишни... Как все просто и логично. :lol:
Эх... Вы реально считаете это уровнем перлов бабских форумов?

А вещание в радиопередачах женщиной-"психологом" именно теми же словами не хотите? Вы отстали от жизни. Матриархальный курятник - вокруг, а не - где-то там.

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 10:07

BARBOS писал(а):Просто мужчине в принципе делать нечего среди баб. Это деградация.
Сомневаюсь, что старшина Васьков деградировал. А не наоборот, выжил и выполнил боевую задачу.

В отличие от тюремной камеры, где из "баб" только пидры с дыркой в жопе.

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.02.13 10:09

В дополнение к предыдущему посту.

Мужчина остается мужчиной везде, по причине мужской сути и только.

И в любой мужской компании немужчина мужчиной не станет.

А усиленно показная мужественность - признак латентного гомосексуализма.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Сообщение newrazor » 14.04.13 18:14

Как то забрёл на такой женский ну или типо того сайтик и попытался почитать обсуждения там знач какой то мужик(!) рассказывал что у него проблемы в семье и как иму быть ну и т.д и вся аудитория женская говорила сам виноват нк короче стандартно встаёт на сторону бабы я имел глупость встрять в обсуждение поддержать мужика дать нормальный совет какой то (ситуация была похожа на моего двоюродного брата) короче быбы подняли хай начали быстро и решительно мешать с говном доводы какие то не слушали всё как бы сводилось к ты нифига не понимаешь и знач после 5 постов (нормальных без оскорблений ) начали тереть сообщения а потом без объяснения причин забанили :lol: на этом моё знакомство с этими сайтами закончилось.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Сообщение newrazor » 14.04.13 18:20

newrazor писал(а):Как то забрёл на такой женский ну или типо того сайтик и попытался почитать обсуждения там знач какой то мужик(!) рассказывал что у него проблемы в семье и как иму быть ну и т.д и вся аудитория женская говорила сам виноват нк короче стандартно встаёт на сторону бабы я имел глупость встрять в обсуждение поддержать мужика дать нормальный совет какой то (ситуация была похожа на моего двоюродного брата) короче быбы подняли хай начали быстро и решительно мешать с говном доводы какие то не слушали всё как бы сводилось к ты нифига не понимаешь и знач после 5 постов (нормальных без оскорблений ) начали тереть сообщения а потом без объяснения причин забанили :lol: на этом моё знакомство с этими сайтами закончилось.
Кстате если надо форум на котором 95% мужиков надо идти на форум по авто причём русским волга шестёрка семёрка девятка инфа 146% там 1,5 бабы на форум :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.08.13 11:20

Изображение

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 05.01.14 12:54

Секретный сантехник писал(а): Многим женщинам интереснее общаться в мужской компании и в жизни. По их словам. Упор не на слово "компания", на слово "общение".
Естественно. Баба тупоп...дие может от самой себя слышать, или от подружек - и как под копирку. Скушна.
А тут самцы понимаешь. Даже если кто из них тупит, то тупит оригинально. А еще десятку из них хочется дать, ну если выйдут в реал то пусть не десятку, а парочке дать можно. Интересно же. А кто-то еще и пофлюродросит бабе, а может даже на свидание позовет. А может даже даст толковый ответ на обсуждаемый вопрос, в отличие от подружек.
Одна проблема - мужчинам малоинтересны эти собеседницы. Обычно или тупы, или их знания обсуждаемого вопроса на порядок ниже чем у распоследнего тамошнего нуба-мужчины.
А если чего-то начитались - то понт метровый у такой бабы - "нипадхади-неуч".
На по...шки раскрутить форумную собеседницу - долго и муторно. Это если уж только прям взаимная любовь. Или если случайно в реале пересеклись.
Возьмем этот форум. Бабы здесь, удивительно, но есть. Но опять все то же самое - то понты, то тупоп...дие, строят из себя непонятно что. За это их на... открыто посылают. А они возвращаются - и опять понтуются. Животные...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.01.14 13:13

Типичные представительницы соц. сетей и форумов - стрёмные, тупые бабы, никому не нужные.

В какой-то мере это касается и мужиков. НО. Дядьки часто на форумах, дабы узнать ответы на вопросы. Например, охота, рыбалка, авто, мото и прочие тематические форумы.

Кстати, любимая отмазка одиноких баб - их якобы высокая планка. На самом деле они просто никому и в х не тарахтели, жирноцеллюлитные образины.

Типичная отмазка одиноких мужиков - все бабы женщины легкого поведения. Что, собсно, верно. :lol: Нонче 90% бабья являются продажными шлюхами, зачастую им некому себя продавать. С покупателями напряжёнка.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 05.01.14 14:48

BARBOS, ну а что, имеет разве значение, нужен кто-то кому-то или нет? У всех своя жизнь.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 05.01.14 15:35

BARBOS писал(а):. Дядьки часто на форумах, дабы узнать ответы на вопросы. Например, охота, рыбалка, авто, мото и прочие тематические форумы.

.
ой ну точно :lol:
сам то понял что написал.
на этом форуме любая тема растет как на дрожжах.и не только про авто и рыбалки.
АААА я же забываю что самая самая.она в единственном экземпляре у тебя дома живет.
не зверушка.читает кулинарные книги повышая IQ .спортсменка-комсомолка.
остальные бабцы на земле-шлак. :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 05.01.14 15:42

Лиса, а при чем тут жена Барбоса?
Она вам в борщ плюнула, что вы так ядом брызжете в ее сторону?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей