Женские форумы

Свободные мысли свободного человека
Закрыто
Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 15.11.07 10:32

Значит, все же, там, где есть здравомыслие, логика и рациональность интереснее :D . Очень рад!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.11.07 13:05

А вот, как то забрела на Главный женский форум страны :lol: Побесилась там малость...А вчера пришло приглашение поучаствовать в какой то теме... :lol: Зачем им это нужно?Я то там ругалась...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.11.07 13:24

2 скорпи
А как Вы думаете, что может баб притягивать больше, чем склоки и копание в чужом белье? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.11.07 14:17

Не...они там друг друга хвалят,жалеют и подначивают....Все такое медово-липкое...А перчику не хватает, или ложки дегтя...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.11.07 14:19

А за розгами они все сюда периодически приходят :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.07 18:37

Там много эмоций, мало конструктива...
Говорили займись собой, забудь о нем, все они такие...
Мужчины равнодушны и недалеки.

Меня это злило, у меня 90% друзей мужчины и работаю с мужчинами...
Я не считаю всех "кАзлами" и не считала никогда...
..

Женские форумы НА ТЕХ где я была, как-то, не отрезвляют что ли..

Там заражаешься какой-то общей истерией и меняется взгляд на вещи, нет там действий, что ли одни чувства, причем диаметрально противоположные от слез до злости...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 0&start=75

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 20.08.08 15:33

А я тут доче ссылку на этот форум подсунул. Доча вначале качевряжилась, говоря, что мужчины такие нудные и не интересные, а потом ничего, вначале тайком, а потому уже и за уши не оттащишь, читает :D .
Спрашиваю, чего не пишешь? А она мне - так ты ж тогда прочтешь! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aeroplane
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.10.08 22:21

Сообщение Aeroplane » 22.10.08 20:45

Заглядывала на женские форумы и меня там убили 2 вещи:
- Розово-пратииивное оформление
- Темы про гороскопы, типа подходит ли овце козёл. деградация налицо.

А в основном те же темы, только вместо "пива-авто-табака" "диеты-рецепты-тряпки", а основное содержание один в один.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.08 16:56

Ну тогда заглядывай не скопом, а по выборкам, которые у нас накапливает один из наших товарищей. Сборник перлов ТУТ

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 25.10.08 09:33

Тянет руку: «Можно я отвечу?» :)
Есть нормальные женские форумы. Лично я бываю на одном женском форуме, обычно заглядываю на такие ветки как семья- интим- дети. Бывает, что интересные темы поднимаются .
Чего приперлась сюда? 8) Не хватает, знаете ли мужского взгляда на одни и те же вещи :wink: :)
Кста, соглашусь с Сестрой Керри в том, что «при всей своей первоначально бросающейся резкости, форум ориентирован на традиционные семейные ценности, что радует» .Ну и возраст участников, позволяет судить об имеющемся жизненном опыте, жаль, что порой много печального.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.01.10 13:36

Пообщавшись с постучавшимся ко мне в асю тупым тырнетским бабьём, послушавши их восторги по поводу себя (я така ЗВЯЗДА шо усе мущинки падают ниц), я ощутил острую необходимость в адекватном общении.

Другими словами, захотелось потрындеть с нормальными пацанами. Набравши в поиске "мужской форум", перешёл по первой же ссылке и вот я здесь.

Поначалу разочаровало то, что тут почти половина баб, но таки темы интересные, обсуждение в основном детальное и аргументированное (ну, пока бабы не влазят) и вот как-то тут зацепился.

Кстати. Некоторых тутошних бабцофф почеломкал бы в шчочку, ибо достаточно адекватны и рассуждают здраво. Ну а некоторых...

Куда от них денешься? Они везде. Куды им деваться, горемычным, в реале ничьи, так хоть тут с мужиками пообщаются...

Аватара пользователя
ТётяКыся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.03.10 16:18

Сообщение ТётяКыся » 12.05.10 00:22

Женские форумы незаменимы, когда надо собрать отзывы-сплетни, например, про садик, школу или врача. Или про какую-нибудь вещь (марку коляски, fex).
А ещё знаю историю, когда мужчина здорово использовал женский форум и женские свойства, чтобы развить бизнес и найти работу. Он "умел их готовить!":)

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 02.06.10 23:29

Согласен с Маддогом ) Только так. Для развлечения. Спецом читать это - умом тронешся.
А вообще по качеству коментарией тупее только удаффком и демотивация.
Но в плане развлечения, потроллить - самое то. Пример небольшого, но все же Эпик вина : http://www.woman.ru/relations/men/thread/3971669/2/ Некто Professor Chaos успешно отзеркалил мнение баб и получил в свой адрес отборную ругань. :D В этом - идиотизме - квинтэссенция женских форумов.

Аватара пользователя
Chaos_pain
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.10 23:41
Откуда: Москва

Сообщение Chaos_pain » 03.04.11 00:45

Стоит зайти на любой сайт знакомств, как тут же понимаешь всю блядскость бытия....

Из перво-попавшихся анкет. О себе: не учите меня жить - лучше помогите материально )коллекционеры - в корзину !! нищие и жадные - проходите мимо !!! долгая переписка неинтересна….

О себе: Мужчина добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спит только он...

О себе: Хорошая девушка) Подробнее об искомом: МУжчну, такого же хорошего как и я))). Мужчин с комплексами, с хроническим недосексом, обиженных на всех женщин ПРОХОДИТЕ МИМО! На вопрос сколько? Отвечу сразу, чтоб вы не утруждали себя лишней писаниной: 200 кв.м в пределах садового кольца!

О себе подробно: сразу говорю "нет" всем Петям, Федям, Васям и Юрам!

О себе: Ищу состоявшегося женатого мужчину для приятных встреч с материальной поддержкой.

О себе: Нежная,женственная девушка познакомиться с мужчиной для постоянных отношений с мат поддержкой ,который станет другом,близким человеком,может и более...

Продолжать можно без конца, десятки тысяч анкет... Сплошная иллюстрация к великой книге Виктора Викторыча Юрчука...
Никогда не пользуюсь услугами этих сайтов... Но иногда на меня налетает романтичная тоска по Вечной Женственности, которую ищет каждый мужчина... Такм вот зайдя на подобные сайты, все иллюзии испаряются... Совет всем, кто иногда впадает в идеализирующую эйфорию по поводу жен. пола... Заходите на эти помойки, чтоб дыханье сперло, и иллюзии поскорей раздербанило...
:shock:

Котя Мурзейко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.08.11 15:50

Сообщение Котя Мурзейко » 15.08.11 09:35

Вот очём, по-вашему, должны разговаривать ваши жёны и матери со своими подругами? О танках, водке и футболе?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение

Сообщение pycukk » 24.10.11 13:49

Бабье в основной своей серой массе.. Ну а что с них взять? Решил повторить опыт автора темы, погугливши зашел на несколько вражеских сайтов. Пришел к выводу что эти сайты как зеркало отражают самую суть бабства - милование собой, дети, тряпки, гороскоп, и "настоящие мужчины перевелись". Плюс этот розовый феминистический дизайн. Тьфу!! И что характерно, никто ни на одном из этих слащавых форумов даже близко не затрагивает такие темы как деградация общеста, разложение морали (список можно продолжить), и о причинах происходящего. Мда перевелись Софьи Ковалевские, дорогие дамочки, перевелись...

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Ответ

Сообщение pycukk » 24.10.11 14:14

Просто неудержался, чтобы не привести цитату с http://www.womanstory.ru

Heartbreaker-girl
И вообще, что за вопрос - зачем мужчина нужен женщине?
Ну наверное зачем-то нужен.
Мужчины нужны чтобы зарабатывать деньги, а женщины - чтобы их тратить.


Комментарии излишни... Как все просто и логично. :lol:

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 00:12

женские форумы-это сборище идиоток, которым нечем заняться. не все, но 90 % точно там интеллектом не изуродованы. бабство процветает. даже мне смешно, хотя я женщина. читала и охуе...ла. под конец меня вообще забанили, потому, что назвала пару из них курицами. тупые идиотки. не знаю, че я туда вообще поперлась, у меня от даже от вида женских журналов тошнота подкатывает.

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 00:15

BARBOS писал(а):Пообщавшись с постучавшимся ко мне в асю тупым тырнетским бабьём,
неужели бабы сами стучатся? пи...ец. куда мир катится...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 12.04.12 00:37

kuku писал(а):женские форумы-это сборище идиоток, которым нечем заняться. не все, но 90 % точно там интеллектом не изуродованы. бабство процветает. даже мне смешно, хотя я женщина. читала и охуе...ла. под конец меня вообще забанили, потому, что назвала пару из них курицами. тупые идиотки. не знаю, че я туда вообще поперлась, у меня от даже от вида женских журналов тошнота подкатывает.
А я уже начал думать, что я женоненавистник. Оказывается, я нормальный, то на бабских форумах дуры сидят. :lol:

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 00:44

BARBOS писал(а):
А я уже начал думать, что я женоненавистник. Оказывается, я нормальный, то на бабских форумах дуры сидят. :lol:
я как женщина подтверждаю-в большинстве своем там сидят действительно полные дуры.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 12.04.12 09:44

От я всегда подозревал это. :roll: Даже на одноклассниках, вроде смешанный контингент, сайт для общения с одноклассниками, и то, дура на дуре. Одно чмаськают друг дружку та целыми днями п-дят ни о чём...

А попробуй влезть в этот рассадники слабоумных баб. Тут же ядом заплюют. :lol:

ОМП
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.08.11 15:26
Откуда: Замкадье

Сообщение ОМП » 12.04.12 13:05

kuku писал(а): неужели бабы сами стучатся? пи...ец. куда мир катится...
Это так.
Ко мне в аську в прошлом году тётки лезли косяками "пообщаться", как они сами говорили. Находили контакты через поиск аськи.
Сперва они меня забавляли и я в качестве троллинга с ними по аське "общался", то есть подробно и с комментариями выяснял кругозор и сферу интересов. Дольше получаса не одна ТП не задержалась.
Сейчас настроил аську, чтобы не лезли.

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 15:12

какой кошмар . одноклассники-это точно, статусы только стоит почитать. не понимаю я-как можно быть такими тупыми вообще? и кто с ними живет с этим слабоумными-это же рехнуться можно на месте мужика.
насчет аськи-наверное, вокруг слишком мало мужиков, что для знакомств все средства хороши. везет вам, мужикам .

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 12.04.12 15:30

BARBOS писал(а):От я всегда подозревал это. :roll: Даже на одноклассниках, вроде смешанный контингент, сайт для общения с одноклассниками, и то, дура на дуре. Одно чмаськают друг дружку та целыми днями п-дят ни о чём...

А попробуй влезть в этот рассадники слабоумных баб. Тут же ядом заплюют. :lol:
Меня больше всего добивает, когда в статусе написано. У меня 1560, или 100500 одноклассников. Думаешь ого как много, монстряга)))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей