Женщина и аборт

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.08.06 17:57

Желанных сыновей от любимого и любящего мужа, а не ребенка которого не хотела от того кого презираю.[/quote]

Знаете следуя такой логике, то женщине надо убивать уже рожденных детей, если она в какой-то момент начала презирать их отца .

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 17:58

Вы тему читаете? Любила его, а презирать стала когда он меня беременную бросил.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 15.08.06 18:00

Balalaika писал(а):Знаете следуя такой логике, то женщине надо убивать уже рожденных детей, если она в какой-то момент начала презирать их отца .
Дык вылезли уже...
Не часть тела...
Срок дадут... :twisted:

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 18:01

Balalaika писал(а):Желанных сыновей от любимого и любящего мужа, а не ребенка которого не хотела от того кого презираю.
Знаете следуя такой логике, то женщине надо убивать уже рожденных детей, если она в какой-то момент начала презирать их отца .[/quote]

Не путайте ребенка и эмбрион.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.08.06 18:01

Вот я тоже об этом думаю., Получается, что если бы уголовной ответственности не было, то убивали бы .

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.08.06 18:03

Тетка, а вы аборт лет 20-30 назад делали? И на каком интересно сроке?

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 18:03

Balalaika писал(а):Вот я тоже об этом думаю., Получается, что если бы уголовной ответственности не было, то убивали бы .
Вы сами родили и вырастили хоть одного ребенка? Если да, то знали бы что любовь к ребенку не зависит от отношений с его отцом. Но то ребенок, а то эмбрион. Разница.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 15.08.06 18:09

тЁтка писал(а):Но то ребенок, а то эмбрион. Разница.
Мдя...
ЗА одного дают срок, а про второго никто и не узнает... Разница...

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 18:09

Balalaika писал(а):Тетка, а вы аборт лет 20-30 назад делали? И на каком интересно сроке?
Зачем вам это?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.08.06 18:10

ТЁтка, вы суслика в поле видите? А он там есть.
Неужели нет возможности осознать существование чего-либо не потрогав или не увидев глазами?

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 18:12

Kw@gg@ писал(а): Мдя...
ЗА одного дают срок, а про второго никто и не узнает... Разница...
Один человек с чувствами, а другой - пара клеток. Разница.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.08.06 18:13

Затем, что мини-аборты тогда не делали? И говорить , что 12недель - эмбрион, извините.. Сердце с 5 недель начинает биться..
Короче, даже сил нет говорить об этом....

И поражает именно ваш подход к этому вопросу, подумаешь эмбрион.. ведь не от любимого же....

у меня нет слов...

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 18:14

Если бы аборт был убийством, то он был бы запрещен законом.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 15.08.06 18:17

тЁтка писал(а):Если бы аборт был убийством, то он был бы запрещен законом.
А минет бы считался людоедством, онанизм-массовым выселением малых народов, а спермицидные смазки-оружием массового поражения....
Вы хоть сами читаете, что пишете?
ПыСы. Во сколько ваш самолет? (с) Бриллиантовая рука.

тЁтка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.08.06 17:11

Сообщение тЁтка » 15.08.06 18:19

Kw@gg@ писал(а): А минет бы считался людоедством, онанизм-массовым выселением малых народов, а спермицидные смазки-оружием массового поражения....
Вы хоть сами читаете, что пишете?
ПыСы. Во сколько ваш самолет? (с) Бриллиантовая рука.
Если для вас аборт - убийство, то для вас и минет - людоедство.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 15.08.06 18:20

тЁтка писал(а):Один человек с чувствами, а другой - пара клеток. Разница.
Так вы тоже по сути дела пара (миллиардов) клеток, в чем разница?
В наличии паспорта?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.08.06 18:30

Минет не может быть людоедством, т.к. муж. клетка без женской и наоборот не есть организм человеческий. Который меняется в утробе матери, и меняется до 20 лет после выхода из утробы, меняется вообще всю жизнь от момента слияния двух совершенно разных, М и Ж клеток, до момента остановки процесса жизнедеятельности организма, естесственно или принудительно. За убийство грудничка надо давать много меньший срок нежели за убийство 80-летнего организма. Ведь огранизм грудничка более несовшенен по отношению к организму доказавшего свою жизнеспособность дожив до преклонного возраста.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 15.08.06 19:11

Коротенько, вернувшись к обратному...
тЁтка спрашивала:
Почему из-за глупости совершенной двумя, должна расплачиватся женщина? Ей ведь вынашивать 9месяцев,рожать в муках, питом с ребенком сидет.
Ответ прост - по природе своей. Рожали бы мужчины, они бы и расплачивались бы.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 15.08.06 20:06

Присоединяюсь к тем, кто в шоке.
тЁтка, а когда эмбрион перестает быть эмбрионом и становится ребенком? А Вы кино видели - "Безмолвный крик"? А своих сыновей ДО их рождения Вы не любили?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 16.08.06 08:48

Присоединяюсь к тетушке (Чарлее!!!) - теток, утверждающих, что "мое тело-мое дело" мильон. Однако никто из них - то есть НИКТО - не может сказать, в какой момент эмбрион становится ребенком. Я-то точно знаю, что человек становится человеком в момент зачатия, пусть даже это выглядит как 2 поделившиеся клетки. Поэтому не возникает вопроса, считать ли аборт убийством - однозначно да, и плевать, что думает по этому поводу наше государство. В Ирландии, кстати, законодательно аборт признан убийством, вот ведь фигня какая - у них стало быть человек завсегда человек, а у нас - нет?

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 16.08.06 10:49

Я НЕ сторонница абортов, включать мозги нужно в любой ситуации, и слава богу, благодаря этому мне не придется смотреть в глаза моих неродившихся детей (как сказала Разведчик). Но. С какой стати и женщины и мужчины набросились на Тетку? Цель этого разговора - доказать, что эмбрион есть человек? И что за это надо наказывать? Хорошо, если мы такие законопослушные и правильные, то давайте для начала начнем ратовать за то, чтобы наказывали за убийство уже рожденных людей... За сбитого насмерть ребенка пьяный водитель получил всего-то каких-то 5 лет... нормально да... а за аборт тут чуть ни четвертовать женщин предлагалось... А теперь, просто так навскидку, предлагаю поговорить с вашими мамами... даю гарантию - у кого-то мама делала аборт, пусть не залетев по молодости, но из-за того, что беременность была нежеланна... И попробуйте поговорить с мамой на этот предмет... чего вы пытаетесь доказать этой женщине? Что аборт есть плохо, что эмбрион - это человек? Давайте запретим делать аборты - если женщина НЕ хочет ребенка, она все равно найдет способ как от него избавиться.
В нашей стране человек не человек, не то что эмбрион... естественно, отвечать за такой грех как аборт рано или поздно придется. И отвечать будет именно женщина, сделавшая его... естественно, в этом виновата только женщина... дочь моей знакомой изнасиловали, и она аборт сделала - тоже виновата, дрянь эдакая... мало того, что у каких-то подонков на нее член встал, так еще и человека убила... а она просто обязана была его полюбить, этого ребенка, еще до рождения... подумаешь, изнасиловали, ребенок же тут не причем...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.08.06 10:55

Тетушка Чарлея писал(а):Присоединяюсь к тем, кто в шоке.
тЁтка, а когда эмбрион перестает быть эмбрионом и становится ребенком?
Тётушка, ИМХО, когда формируется головной мозг, т.е. на 21 день после зачатия.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 16.08.06 11:07

Медвед, а Вы таки полагаете, что головной мозг формируется прямо за один день? Вчера не было мозга - был эмбрион, сегодня хлоп - и нарисовался мозг, ага. А вот генетическая память и вовсе сразу е.
to Viola: Может, потому и не относятся у нас к человеку по-человечески, что это еще до рождения начинается? И перестаньте ТЁтку защищать. Да, моя мама делала аборты, я уже писала об этом, это - моя боль, правда. Однако она не несет дикостей про "мое тело-мое дело".

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 16.08.06 11:10

Viola писал(а):... дочь моей знакомой изнасиловали, и она аборт сделала - тоже виновата, дрянь эдакая... мало того, что у каких-то подонков на нее член встал, так еще и человека убила...
Небольшой ОФФ:
-Я сломал руку в двух местах...
-Советую вам в следующий раз избегать таких мест.


Знаете, просто так, на людной улице изнасиловать сложно (советами задолбают).
Поэтому с этой цитатой:
Viola писал(а): включать мозги нужно в любой ситуации,
абсолютно согласен.

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 16.08.06 11:13

Кенга, это не ваша боль. Это боль и грех вашей мамы.
И перестаньте ТЁтку защищать.
Еще какие приказания будут? :?
Знаете, просто так, на людной улице изнасиловать сложно (советами задолбают).
Вы абсолютно правы. Однако затолкать в машину и увезти - легче простого. Ни один не заступится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя