Женщина и аборт

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 18.05.06 18:06

Каким людям... Изображение
Спасибо, что просветили.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 18.05.06 18:12

А как это - без сексуальной раскрепощенности? Под одеялом с выключенным светом в одной и той же позе? Что значит - неволя? Сказать партнеру о своих желаниях - не допускается?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.05.06 18:16

Разведчик писал(а):Фундаментально - непользуем мы его, предохранение. Пока с беременностью не получается
может, кто-то из вас нездоров? :roll:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 18.05.06 18:51

Разведчик, ответьте, пожалуйста: а как вы, в разрезе всего вами вышеизложенного, относитесь к гендерной дискриминации сперматозоидов? Изображение

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 22.05.06 15:37

Разведчик, удовольствие от безопасного секса не преступление. Так же, как и не преступлением является удовольствие от еды, созерцание прекрасного. Мышление человека - вершина айсберга жизни. Оно неразрывно связано с инстинктами, которые выработались природой, которая и дала нам это удовольствие от секса. Если бы человек испытывал наслаждение от беременности, а не от секса, то в жажде получения удовольствия он бы наплодил жизни за очень короткий срок. Наслаждение от секса - естественность. Природа очень редко ошибается в мелочах, в главном - никогда.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.06 14:43

И от беременности и от родов и от кормления, поверьте, наслаждение испытывается. Не подобное оргазму, но иное, ступенью выше, духовное и вечное как этот мир, :) продолжение оргазма, а до этого взгляд, прикосновение, обещание, по прошествии множества лет, если было доведено начатое до логического конца, наслаждения от созерцания внучки в невестином платье или внука влюблённого. :)
Просто так.

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 24.05.06 10:43

Разведчик, беременность не всегда происходит с первого раза, поэтому радость секса и оставлена природой как замануха, как вкусная конфетка, которую не грех попробовать ещё и ещё... Но ведь одно удовольствие другому не мешает... От секса испытывают все, странно, но факт. :wink: А если вы испытываете удовольствие от беременности, которое для вас на уровень выше, то я испытываю удовольствие от писательства. И наши удовольствия несравнимы, потому что мы разные и интересы наши тоже, правда? :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.05.06 12:27

Psihomant, но ведь для рождения мысли которая в последствии ляжет на бумагу, необходимо наличие человека, которого прежде надо зачать. :) Вы меня не путайте противоположностями.
Одно происходит из другого. Хочешь результата - начни, в данном случае - зачни, тем более что удовольствие гарантировано, впрочем как и от начала любого дела, пусть и несколько иное, но всё же удовольствие. :)

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 25.05.06 09:50

Вчера анонсировали на ОНТ:программа "жизнь без секса" в 23.хх :shock: . Я чуть не кончился прямо в кресле. Как я понял, там освещали жизнь семейных пар, сознательно отказавшихся от интима. К сожалению не смог посмотреть, КаКаЯ ЖаЛь... То ли я стал уже генетическим "хомозавром", то ли мир сошёл с ума настолько, что я это увидел невооружённым взглядом... Разведчик, твой ход. :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.05.06 10:17

Незнаю, Psihomant, я так не могу. :oops: В обмен на интим с любимым согласна рожать и работать что бы детишек помогать кормить.
Интим, это ж начало. :)
Как половозрелый человек может обходиться без него? Если, впрочем, не присутствует сильная убеждённость. Монахи, например, по идейным соображениям укрощают свою плоть, потому и не женятся, что бы другого не мучать, не заставлять. Только монахов единицы по сравнению с остальным человечеством и семьи они не создают. А в семье? Фиг знает, заморочки какие-то. :)

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 25.05.06 14:22

Секс, в общем, может быть и без абортов. В то время, как аборты без секса вряд ли.

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 26.05.06 10:13

Разведчик, в этом я - "за" всеми четырьмя :wink: . Иногда устраиваю "посты", но только для того, чтобы интим не казался рутиной. А вот любимую я на интим просто как на иглу подсадил, теперь каждый раз летит ко мне как на крыльях... :P

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.05.06 20:13

Феминолог, а нездоровое увеличение массы тела без поедания пищи может быть? Вы предложили анализировать как два различных действа одно и тоже но разглядывая с разных сторон.
Оно понятно, что согласившись с тем, что не от соития дети берутся, приходиться запихивать очень многие основопологающие бытия под лавку и чем-то заглушать внутренний конфликт. Но, это на любителя.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнётся под нас "(Макаревич), под тех в ком мы будем жить на этой земле вечно, тем более что процесс их создания восхитителен.
Выродки - выродятся, останется горстка людей, но оптимальных с точки зрения естества - за ними будущее, обидно, что про сегодняшних секс-революционеров они знать не будут, по иному их мозг будет работать - естесственно по-человечески. :)

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 23.06.06 10:32

Феминолог, а нездоровое увеличение массы тела без поедания пищи может быть?
Это - вряд ли :lol:

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 23.06.06 10:36

Разведчик писал(а):Фундаментально - непользуем мы его, предохранение. Пока с беременностью не получается, но ведь мы знаем как её заполучить :wink: . Непередаваемое чуство, когда без страха к интиму подходишь, с любимым - единственным, качественно иное ощущение половой жизни, попробуйте, это людям нравится.
:)
Разведчик, а как насчет этого:

"У меня, прищи появляться стали, после того, как сожрала, в течении месяца, упаковку контрацептиков, в инструкции было написано, что и кожа будет здоровее здоровой Twisted Evil . До того ни одного не было. Уже год мучаюсь, 29-летний подросток! Laughing Спиртовыми настоями травок, в аптеках есть, спасаюсь. Причём от цикла не зависит их количество, почти. Может родить? Или в суд, на производителя, подать? Cool"

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.06.06 10:40

Фрида, а как вы полагаете? По вашему, две точки в одной линии имеют взаимосвязь или нет? :)

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 23.06.06 10:51

Возможно, дело в дозировке. Фрида, если мадам жрала эти таблеточки каждый божий день, то она полная дура. Уверяю Вас, от одной-двух и даже трех в месяц никакие прыщи не полезут.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 23.06.06 11:20

Феминолог, надо спросить у Разведчика. Это ее цитата из ветки про консультации у врача.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.06.06 13:15

Феминолог писал(а):Возможно, дело в дозировке. Фрида, если мадам жрала эти таблеточки каждый божий день, то она полная дура. Уверяю Вас, от одной-двух и даже трех в месяц никакие прыщи не полезут.
Феминолог, Вы на полном серьезе? Вы не в курсе, что таблеточки эти необходимо жрать каждый божий день, да ещё и в одно и то же время, не допуская перерывов более 36 часов? И не один месяц подряд?

А те таблеточки, которые принимают 1-2-3 раза в месяц, называются постинор, и хуже этого дерьма не придумали ещё. Даже от одной таблеткой можно устроить себе проблемы покруче прыщей на долгое время.

Что не отменяет вопроса к Разведчику относительно искренности ее высказываний и позиции вообще. Фрида, респект! И как Вы откопали... :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.06.06 13:20

Тётушка Чарлея, как вы полагаете, две точки в одной линии имеют взаимосвязь или нет?
Мне крайне необходимо знать ответ оппонента для выбора формы возможного диалога. :)

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.06.06 13:21

Сформулируйте вопрос корректно с математической точки зрения, и я Вам отвечу.
Пока мне не догнать глубины мысли.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.06.06 13:27

Ну, например. Представьте, что у вас в руках обычная нитка на которой завязаны два обычных узелка. Так вот нитка - жизнь, а узелки - решения. Т.к. узелки сами собой не завязываются, потому и решения не принимаются сами собой, но под влиянием чего-либо. :)

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.06.06 14:13

То есть, следуя Вашей логике, надо понимать, что Вы захотели ребенка, чтобы избавиться, пардон, от прыщей? А я думала, Вы для человечества ...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.06.06 15:28

Ой, нестандартный вывод! :shock:
21 век на улице, кожу давно уже лечат успешно. Оказалось что камушки в почках собрались оттого и кожа (выполняет кроме всего прочего и выделительную функцию) заболела. :D

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.06.06 15:37

Тада не вижу связи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя