Женский язык

Свободные мысли свободного человека
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.09.11 07:08
Откуда: Новосибирск

Сообщение Любава » 27.10.11 09:44

А зачем везде пишут,что женщины думают вслух? Вот мужчины и ограничивают время разговоров,то бишь время для думания)))!
Много думающая женщина опасна,вдруг догадается о чем-нибудь! :P

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 27.10.11 21:02

Сашуля К. писал(а):девченки, все слышали, мужчины выделяют нам целых 10 минут на общение :)
:shock: девченки, неужели вам больше нечем заняться, чем с ОМП трындеть и дожидаться их внимания :shock:
мир так разнообразен и интересен :!:

Mihey
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.10.13 09:58

Сообщение Mihey » 16.10.13 20:12

Женский язык синхронизируется с междуушным нервным центром лиш тогда , когда надо подепнуть.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.10.13 20:22

Mihey, вот объясни простым и понятным языком: ты с какой целью апаешь темы двух-трёх-семи годичной давности?
Ну молодец, что залез в архив, перечитал, проникся, красавчег! Плюс тебе. Не каждый это делает.
Но зачем отвлекать внимание камрадов от насущных проблем? Они это всё давно читали.
Заняться нечем?
Есть всегда злободневные темы, в которых авторы задают вопросы и ждут помощи в настоящий момент, а из-за вот такого обилия всплывших старых топиков они могут не получить своевременной помощи и поддержки, поскольку ИХ актуальные темы затеряются в ворохе давно прочитанного, обсосанного и решённого.
Мысль понятна?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 30.10.15 18:02

Elena писал(а):данная тема не от обязанностях. соко уже можно про обязанности?
а про болтливость
ну да. тетки болтливые и я если весь день дома молчу мне таки нада уделить пол часа вечером и выслушать все что я имею сообщить. ниче ужасного. я же выдерживаю бесконечные футбольные матчи по 90 мин + доп время. мои пол часа трепа в день тоже можно пережить :)
про отсутствие же логики не согласна, но действительно часто женщины оперируют не внятными фразами с большим кол-вом слов и смысл начинает теряться в тумане. сама такая :)
Вся фишка в том, что муж смотрит футбол один, ну или не один. А выговориться даме надо в уши мужу. Он же не заставляет ее футбол вместе с собой смотреть. А вы еще про логику будете говорить :lol: Логика

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.11.15 18:28

SPb, они уже два года назад поговорили...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя