Землянке, имеющей мужем инопланетянина

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Землянке, имеющей мужем инопланетянина

Сообщение Феминолог » 11.08.06 15:26

Уважаемая Землянка!

Спасибо за ваше сообщение. Теперь, я – эмиссар Вселенского Объединения Разумных Созданий (ВОРС) – знаю, где обитает этот низменный нарушитель спокойствия и порядка.
Должен сообщить вам, что никакой он не инопланетянин сосланный на Землю, а всего лишь преступное лицо скрывающееся от акта справедливого возмездия. Его преступление состоит в том, что будучи по природе своей созданием амбициозным, он провозгласил неравенство разума органических и неорганических индивидуумов. Так, скажем, он заявил, что разумные квакши (по вашему лягушки) с планеты Струм не равны в качественном уровне своего мышления созданиям с Бетельгейзе 3 – Троцлам, представляющим собой то, что на вашей планете назвали бы щебнем, только лишь потому, что они не имеют навыков начертательного выражения собственных мыслей (по вашему письменности). При этом, он апеллировал понятием более высокого уровня общения у троцлов развитом изначально без прохождения стадии начертательного уровня.
Сам он является кремниевой формой жизни, которая напялив (или надев?) на себя мнемоматрицу биологической формы жизни успешно выдает себя за землянина, человека и homo sapiens коим на самом деле не является.
Сбежав от конвоировавших его двуцефалов при транспортировке из галактики Тразск (по земному – Орион) в галактику Жбышкрт (человеческого аналога не имеет), он угнал межгалактический флиппер, но не обладая специальными знаниями в настройке прибора гипергалактических переходов выбрал случайное значение на панели управления и флипнул прямиком в Солнечную систему. Долгое время, по моим сведениям, он скрывался на планете известной под названием Плутон, но из-за отсутствия каких-либо форм жизни с которыми он мог бы вступать в различного рода отношения (что поделать, скука – понятие вселенское), а также из-за очень скользкой поверхности и наличия здравого смысла, побуждающего изменять дислокацию в случае розыска Вселенской Службой Обезвреживания Преступных Элементов (ВСОПЭ) он переместился на Землю. При этом гипергалактический флиппер был уничтожен и вызвал ряд деструктивных повреждений земной поверхности известных под феноменом затопления Атлантиды, сам же, низменный преступник против разума, не пострадал. Кроме того, ему чудом удалось сохранить аппарат для создания биологических мнемоматриц (СБМ).
Будучи вынужденным маскироваться и всячески подстраиваться под вид homo sapiens, Свистл (открою его настоящее имя) был вынужден иммитировать свою смертность, при этом его кремниевая основа не подвергалась распаду в отличии от биологической мнемоматрицы. Всякий раз, подвергая себя акту биологической смерти, он был вынужден после захоронения непременно выбираться на поверхность и следовать к месту хранения аппарата СБМ для получения новой матрицы, что породило мифы об упырях и зомби. Кроме того, иногда он забывал о необходимости имитации биологической смерти и это породило ряд мифов о бессмертных, якобы встречающихся среди человеков. Случаи снятия матриц с теплокровных животных населяющих планету Земля, дали почву преданиям об оборотнях.
Должен сказать, что мнемоматрица способна обеспечить чувственный доступ к удовольствиям получаемым той формой жизни, с которой она снята. Будучи по натуре существом нацеленным на потребление, Свистл вовсю использовал эти возможности. Одним из наиболее ценных видов удовольствий землян, насколько я успел изучить землян, служит сексуальное удовлетворение. Свистл, увлекшись этим видом удовольствия, также породил ряд мифов о персонажах известных под именами маркиз Де Сад и Казанова.
Все увеличивавшаяся страсть потребления сексуальных удовольствий землян заставила его позабыть о конспирации и открыться вам, что сделало его доступным для ВСОПЭ путем размещения вашего сообщения на этом форуме. О чем я вас нижайше благодарю.

Чтобы внести некую ясность и развеять подозрения в отклонениях от принятых на Земле психологических норм, должен сказать, что никакого отношения к нику под чьим именем размещено это сообщение, я не имею. Будучи совершенной формой разума не зависящей от материальной оболочки и обладая возможностью мгновенного перемещения в пространстве, я переместился в оболочку выступающую под ником Lelik. Перемещение было совершено в темный период земных суток в области обитания Lelik и, как это очевидно, в период бесконтрольности его телесной оболочки его разумом. Воспользовавшись знаниями о технических аспектах этого форума, а также доступными ему возможностями, я узнал координаты доступа для ника Феминолог под чьим именем и выступаю.
Засим желаю всем землянам всего наилучшего.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.08.06 15:52

Хех! Вот так спишь себе, спишь, а в тебя совершенный разум вселяется :shock: :D :idea: .

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.08.06 16:22

Идите, идите с Богом, Ирина Самуиловна, время утреннего укола :lol: :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 11.08.06 16:26

Lelik писал(а):Хех! Вот так спишь себе, спишь, а в тебя совершенный разум вселяется :shock: :D :idea: .
АХТУНГ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.08.06 16:29

Надо этот разум притащить в "Враг внутри себя".
Надо перечитать ещё раз, суть уловилась смутно. :lol:
Придумщик :lol:

komanch75
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.01.07 15:43

Сообщение komanch75 » 22.01.07 16:52

Я тоже хочу такую траву!

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 22.09.07 21:40

ЖЕСТЬ! Хотя... может так оно и было? :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.12.07 09:21

Так! Я хочу служить в этом межпланетном интерполе. :lol: :lol:

Феминолог! Им там опера- отморозки нужны? :wink: :wink: Обязуюсь завербовать всех тау-китянок! :P :P И раскрыть все угоны летающих тарелок в районе Млечного пути! :roll:

( можно хоть раз в жизни помечтать)

Феминолог
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.04.06 16:18

Сообщение Феминолог » 05.02.08 11:33

:lol:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 05.02.08 11:52

Kw@gg@ :lol: :lol: :lol:

Зубалев Олег
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.05.08 00:21

Сообщение Зубалев Олег » 24.07.08 21:08

Чем ржать, помогли бы челу. Не видите - болен на всю голову.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.01.10 09:57

Наш Комитет Охраны Нравственности Галактики (КОНГ), уже давно разыскивает этого Свистла, поток нейтрино ему в анус. Я в оболочке самца хомо сапиенс болтаюсь на вашей Земле около 2000 оборотов оной планеты вокруг местной центральной звезды и никак не найдём этого пацака. Директивы из центра КОНГ настаивают на том, чтобы вышеозначенный Свистл был пойман, нейтрализован, допрошен и транклюирован. Но где его искать, магнитные бури чёрных дыр...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей