женская психология на бытовом уровне

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: женская психология на бытовом уровне

Сообщение Владимир » 20.12.08 19:47

Первый нормальный мужик) писал(а):Хотя я о ней, признаться, первый раз слышу. Могу и ошибаться.
Да вы что? Телевизор не смотрите? Она напару с Татьяной Толстой(ну эту то наверное знаете?)
ведёт передачу"школа злословия"
смотрел,как они учили нравственности Ксению Собчак, за её аморальную жизненную позицию, а сами....вот такие опусы пишут,
мало того что она ещё и режиссёр..итд
смотрел передачу с участием детишек,задававших ей вопросы по ТВ
-А допустимо ли женщине материться,
спросил ребёнок,
на что она ответила
-Женщине допустимо всё что и мужчине,только женщина вдобавок ещё и рожать умеет.

понимаете,это было бы може не так знаменательно,если бы..
это ведь смотрят миллионы и на всю страну..эту женщину приглашают на ТВ поведать о её взглядах на жизнь и она учит,что учителя дураки в школе и не надо их считать за авторитет..итд..итп..

Брутальность для мужика в силу природных отличий-норма,
но женщине(высшему творению Бога) вести себя как мужик, матерясь,бравируя,что женщина ничем не отличается от мужчины, быковать...ведь ТВ формирует стереотипы,какнадо и как Не надо..
тем более если сказали,что сейчас перед вами выступит умная тётя..
и тогда я думаю,а чем лучше телепередачи с этой тётей,той же передачи ДОМ-2,
правда есть сплетни,что такие дамочки попадают на ТВ не случайно,а оказав услугу в написании речи,например,какому нить видному политику, Ты мне -я тебе.
а потом удивляемся, почему школьницы на улицах с сигаретой в зубах и банкой пива в руке.

Первый нормальный мужик)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.08 12:04

Re: женская психология на бытовом уровне

Сообщение Первый нормальный мужик) » 20.12.08 22:35

Владимир писал(а): Да вы что? Телевизор не смотрите? Она напару с Татьяной Толстой(ну эту то наверное знаете?)
ведёт передачу"школа злословия"
Теперь понял. О Смирновой могу сказать, что эта девушка отнють не интеллектуалка. А говоря по- простому любая доярка ей фору даст. А на фоне очень умной и проницательной Толстой - вообще зрелище весьма не кошерное.
Владимир писал(а): смотрел,как они учили нравственности Ксению Собчак, за её аморальную жизненную позицию, а сами....вот такие опусы пишут,
Несколько моментов по опусу: А вы уверенны, что эту белиберду пишет именно та Смирнова, а не вовсе Фрося какая- нибудь? Тот сайт - не авторский, и даже более того народно- общедоступный. Кто хочет - тот и пишет. А потом вовсе не обязательно, что автор пишет именно с себя, а не от лица придуманной им героини...
Владимир писал(а): мало того что она ещё и режиссёр..итд
смотрел передачу с участием детишек,задававших ей вопросы по ТВ
-А допустимо ли женщине материться,
спросил ребёнок,
на что она ответила
-Женщине допустимо всё что и мужчине,только женщина вдобавок ещё и рожать умеет.
:) Вот это между прочем ответ бабы, а не женщины. И весьма недалекой бабы.
Владимир писал(а): понимаете,это было бы може не так знаменательно,если бы..
это ведь смотрят миллионы и на всю страну..эту женщину приглашают на ТВ поведать о её взглядах на жизнь и она учит,что учителя дураки в школе и не надо их считать за авторитет..итд..итп..
Если честно, то не вижу в этом моменте ничего трагического. Телевизор - это не истина в последней инстанции, и большенство это понимает (а Смирнову достаточно послушать минут 10, чтобы понять, что на мнение этого человека опираться нельзя). А ребенок руководствуется мнением именно своих родителей.
Владимир писал(а): Брутальность для мужика в силу природных отличий-норма,
но женщине(высшему творению Бога) вести себя как мужик, матерясь,бравируя,что женщина ничем не отличается от мужчины, быковать...ведь ТВ формирует стереотипы,какнадо и как Не надо..
тем более если сказали,что сейчас перед вами выступит умная тётя..
:D но это вовсе не значит, что у нас население составляют сплошь идиоты, которые будут внимать с открытым ртом человеку, которого неизвестно каким ветром занесло на передачу "для умных". Люди тоже иногда задумываются и не всегда всему верят. Так что телевизор не зомбирует.
Владимир писал(а): и тогда я думаю,а чем лучше телепередачи с этой тётей,той же передачи ДОМ-2,
К сожалению мало чем: паршивый ведущий может испохабить всю передачу.
Владимир писал(а): правда есть сплетни,что такие дамочки попадают на ТВ не случайно,а оказав услугу в написании речи,например,какому нить видному политику, Ты мне -я тебе.
а потом удивляемся, почему школьницы на улицах с сигаретой в зубах и банкой пива в руке.
А вот тут я с вами в корне не согласен. Школьницы и школьники курят, пьют колятся нюхают и делают детишек не потому, что по телевизору сплошное непотребство, а потому что ими взрослые не занимаются. Если вдруг исчезнет телевизор- будут пенять на улицу. А детям просто нечем себя занять.
Надо просто заниматься детьми и занимать их: спортивные секции, музыкальная школа, художественная школа, втягивание в дворовый футбол и хоккей... и у детей просто не будет времени на сигареты и пиво и прочее.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.12.08 22:51

на счёт телевизора..
личноя сам смотрел фрагменты мультфильма"Русалочка"
ну смотрит ребёнок мультик и смтрит..а что в этом мультике?
А в мультике папа русалочки посейдон говорит..типа.
.ээх помню в молодости оттрахал меня в задницу тренер..до сих пот приятно вспомнить..и много там подобных моментов..

музТВ для молодёжи передача,
две девушки разъясняют,как правильно брать член в рот,
показывая это на бананах,вторая повторяет и спрашивает,правильно? Так?
причём Без малейшей тени иронии..
правда к музыке какое это имеет отношение на музыкальном канале?

Заметьте это Не закрытые каналы,не каналы для взрослых..
не в ночное время..

и таких передач полно..
между тем смотрю западные спутниковые каналы..
какие у них познавательные передачи для детей и в каких количествах..
вы говорите это не откладывается в мозгах,
спросите у детей про рекламу какую нибудь..они все их наизусть знают..обычное воздействие на подсознание, "дебилизатор"..
что мы и видим вокруг..
а родители не могут 24 часа в сутки контролировать ,что сморят дети..
согласен,семья влияет на формирование детей,
а если мама бизнесвуменша и ей деньги надо зарабатывать..
или какая нибудь общественная деятельница? у ребёнка 2 источника познавания мира,
телевизор,ну компьютер и улица...
а если в телевизоре такое (за что телевизионщики почему то не хотят нести ответственность,то и получаем такие "плоды")

Смешарик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.09.10 12:02

Сообщение Смешарик » 13.09.10 16:13

Согласно восточной философии - женщина это Инь, т.е. существо воспринимающее и накапливающее, а мужчина Ян, т.е. отдающее:)
Где-то видать, они все-таки замыкаются....

Аватара пользователя
marioUsim
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.07.10 21:30

Сообщение marioUsim » 14.09.10 00:06

Владимир писал(а):на счёт телевизора..
Устранил 6 лет назад, а что суновья смотрят на компьютере мнетпроще контролировать

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21689
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.09.10 00:08

Смешарик писал(а):Согласно восточной философии - женщина это Инь, т.е. существо воспринимающее и накапливающее, а мужчина Ян, т.е. отдающее:)
Где-то видать, они все-таки замыкаются....
В современной философии Ян и Инь — высшие архетипы : Ян — белое, мужское, внешнее, небесное, доброе; Инь — чёрное, женское, внутреннее, земное, злое.

Аватара пользователя
doi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.10.10 16:38
Откуда: Moskva

Сообщение doi » 27.10.10 22:03

Не надо делать подобных знаков внимания женщинам, вот и всё.
Если тебе мило улыбнулись - улыбнись в ответ, и не более .
Наслаждайся собственно трапезой, ибо она должна идти впрок.
Надо избегать всяческих неприятностей от женщин, причём всячески!
Сказать попросту, не лишне помнить, что любая женщина просто так не даёт, ей обязательно, при этом, что-то надо. И значит, когда , вы ей оказываете подобные знаки внимания, это, может идти вразрез с её желаниями...она ж , здесь, оказавшись случайно в поле вашего зрения, совершенно не случайно!, просто вы ей не встретились в магазине, или в офисе, зайдя туда по делам.

Аватара пользователя
doi
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.10.10 16:38
Откуда: Moskva

Сообщение doi » 27.10.10 22:20

doi писал(а):Не надо делать подобных знаков внимания женщинам, вот и всё.
Точней сказать, если вы подобным образом выказываете своё расположение , только и всего, ни с того ни с сего,то есть просто так , то это не значит, что вам должны тоже "просто так" ответить !....и это правомочно.

Санчо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.10 18:43
Откуда: Хабаровск

Сообщение Санчо » 11.11.10 19:08

нинай, странно как-то фсе... подарки вроде дарят не потому, что хотят в ответ какую-нить хрень получить немедля, а по-моему просто чтобы что-то им (подарком) сказать, на что язык не подымается...ну, я так делаю по крайней мере... )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя