Почему все бабы - дуры

Свободные мысли свободного человека
Ответить
freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 14.12.07 22:00

Месье, а вы что, за всю свою жизнь только с одной женщиной спали? Так почему женщина обязана быть вам верной?
Вы же не считаете зазорным расслабиться на стороне, вот и не скулите, когда мадам ответит вам тем же.
А мои (и не только) жизненные наблюдения показывают, что как раз такие-то, как вы не ценят "хороших" женщин, а просто издеваются над ними. Зато из-за пневматичной давалки ещё и с другим "сохатым" подерётесь. И не нужно выдавать желаемое за действительное, вас каждого послушай, ох, все бабы к нему в очередь стоят, а на деле - полный пшик.
:lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 15.12.07 00:27

freya писал(а):А мои (и не только) жизненные наблюдения показывают, что как раз такие-то, как вы не ценят "хороших" женщин, а просто издеваются над ними.
А расскажите подробнее, какие-то именно? :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.12.07 00:49

Месье, не будучи свободным, на вольную "охоту" не ходил и не ходит. А когда был свободен и ходил, предложенным Вами типажом сильно брезговал. Вы бы ещё заявили, что мужчины из-за писсуаров в общественном туалете турниры устраивают.
Лично мне моя женщина обязана быть верной, в противном случае просто перестанет быть таковой. С выдачей "волшебного пендаля".

Желаете "расслабляться" "на стороне" - Ваше полное право. Но смиренно принимать Вас "как есть" будут не в той роли, в которой Вам бы хотелось.

Вы прекрасная иллюстрация того, почему бабы - дуры. Всё очень просто: хотелка перевешивает здравый смысл. При отсутствии каких-либо внутренних тормозов. По этой банальной причине бабы не способны установить элементарную причинно-следственную связь и полагают, что "независимость", "самкодостаточность" и наличие дополнительного "рабочего отверстия" компенсируют отсутствие совести и морали. Невдомёк некоторым, что "по одёжке встречают", но это не значит, что ничего не изменится, стоит им только открыть рот. :lol: А то некоторые мадам "не считают зазорным расслабиться на стороне"... Вот пусть и расслабляются дальше. ha-ha Если угодно, можете для самоуспокоения ещё поизобретать отмазок. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.12.07 13:39

freya писал(а): Так почему женщина обязана быть вам верной?
:
Никто никому не обязан,
это даже оговоаривать вслух не надо,
первый признак "свободного поведения" за моей спиной,или поход на бл@дки без меня именуемый-мыс подругой решили съездить вдвоём отдохнуть..

"волшебный пендель" а также не открывание двери в которую она будет трезвонить до посинения..
пусть идёт туда, где ей было хорошо без меня..
Я себе найду быстро замену вместо неё..

-Свято место пусто не бывает.

сколько знаю таких..все как неприкаянные мыкаются по жизни в одиночестве и никак не поймут..почему же их потрахают мужики и бросают..
да дуры,потому что,
проанализировать правильно,то что они творят не могут..

а какому мужчине нах..нужна общая женщина? :wink:

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 16.12.07 00:26

Отвечаю аксакалу Zol51. Специально с пояснением, отчего бабы говорят, что все "мужики - дураки". Очевидно, персонально Вас уже хорошо знают. Вместо того, чтобы чётко и логично излагать свои аргументы, вы переходите на личности и строите оскорбительные предположения о личной жизни совершенно незнакомого человека. Вы что, знакомы со мной, чтобы говорить о какой-то "хотелке"? Перевешивает она, не перевешивает - это Вас абсолютно не касается. Ваша реакция на женскую измену меня не интересует. Речь идёт совсем о другом - "Почему бабы дуры?" Вот Вы, такой умный, с третьего захода никак не поймёте почему. НЕ НАДО делиться ни с кем впечатлениями о своих похождениях - ни бабам, ни мужикам. Человек любого пола - дурак, если он вообще что-то о себе рассказывает, тем более такие вещи. Знаю баб, которых мужья считают дурами. Но эти дуры так своих умников за нос водят - диву дашься. А касаемо баб-писсуаров, да подобным примерам несть числа. Вы ими можете гнушаться сколько угодно, пятый, десятый... Но под конец она всё-таки оторвёт себе такого дурачка, который будет всю жизнь смотреть на неё, раскрыв рот. А такой, как Вы, даже порядочную женщину будет подозревать во всяких гнусностях. Вот именно подобные Вам господа, пройдя огонь, воду и медные трубы женятся на девочке из-под маминой юбки, чтобы потом изводить её ревностью к каждому фонарному столбу, называть последними словами, выставлять дурой, даже если она профессор. На самом же деле - это просто хулиганство и желание унизить человека, который намного выше вас. На Ближнем Востоке все бабы - официальные дуры. И что, много мышей там наловили? Одни дикари, а уж наукой и не пахнет... :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.12.07 01:18

Знаете, уважаемая freya, мне совершенно не интересно описание выдуманных «побудительных мотивов» баб. Вы, такая умная, так и «не поняли», отчего бабы – дуры...
Потому что считают себя самыми умными. Не ограничивают свою хотелку и при этом берутся поучать. Можете распечатать свои поучения о том, чем, кому и с кем можно делиться, а чем нельзя. Скатать в трубочку и засунуть поглубже. Куда – Вы поняли...
Вот теперь я «перешёл на личности». Правда, личности как таковой нет. Ибо в противном случае эта конкретная особь понимала бы, что от того, что сама баба делиться своими похождениями не будет, происходит в лучшем случае отсрочка. Желаю Вам удачи в поисках дурачка. Нормальные женщины прошли мимо него по очевидным причинам, но раз Вам он самое то... :lol: ...заодно и науку поразвиваете, пока «дикари» вытесняют шибко вумных естественным путём.

p.s. Меня действительно знают как зануду, придиру и хама. Если Вы чётко и логично сумеете со ссылками обосновать, где я перешёл на Вашу драгоценную личность до Ваших выёживаний, буду премного благодарен. Указание на упоминание баб за таковое не прокатит.
Прежде чем самой начинать кидаться говном, задумайтесь, стоит ли оно того. Перемажетесь.
freya писал(а):Месье, а вы что, за всю свою жизнь только с одной женщиной спали? Так почему женщина обязана быть вам верной?
Вы же не считаете зазорным расслабиться на стороне, вот и не скулите, когда мадам ответит вам тем же.
Ищите дурачков в другом месте. Там, где расслабляетесь.

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 16.12.07 01:46

Всё ясно, значит, выёживаться можно только Вам. Остальным - streng verboten! Говном кидаться не считаю нужным - всё равно такую кучу, как Вы, не забросаешь. Боюсь, с подобной задачей даже экскаватор не справится. Дурачков искать не собираюсь - полюбовалась на Ваши перлы, с меня хватило и этой дури. Насколько мне известно, состояние интеллекта не зависит от строения гениталий. и когда Вы вопите о дырках, совершенно непонятно, Вы-то чем гордитесь? Тем, что между ног болтается нелепая индюшиная сопля? Так не Вы ею управляете, а она Вами. Говоря о женской хотелке, мужичонки, подобные Вам, даже не представляют, что 80% женщин могут преспокойно обходиться без секса. Да, это медицинский факт. Секс же используют лишь для того, чтобы манипулировать всякими великими умниками. К тому же, если человек - зануда и хам, да ещё и с гордостью в этом признаётся - он даже не дурак, нет. Клинический идиот.
К тому же, любой мало-мальски начитанный человек знает, что первая женщина в жизни мужчины - это мать. И детские впечатления закладываются на всю жизнь. А судя по тому, что вы пишете о женщинах, создаётся впечатление, что Вы воспитывались либо в публичном доме (всё Вам бабья хотелка покоя не даёт), либо в отделении Кащенко - "ведь баба столь безумна, что даже ума не хватит чаю себе налить".
Аксакал - это мудрец. А когда Вы разражаетесь базарным брёхом, которому любая торговка позавидует - это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 16.12.07 11:18

freya писал(а):Говоря о женской хотелке, мужичонки, подобные Вам, даже не представляют, что 80% женщин могут преспокойно обходиться без секса. Да, это медицинский факт.
Ссылочку бы. А то взять и 80% во фригидные записать. :shock:
И потом наличие хотелки не отменяет наличие мозгов.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.12.07 11:44

freya писала:
Тут долго размышляли о том, что должна делать загулявшая от мужа баба, и как ей возвращаться домой.
Не заметил такого, но дам подсказку - возвращаться не надо. :D
1)Баба дура тогда, когда она не умеет держать язык за зубами. Любые похождения можно скрыть, если помнить немецкую пословицу "Что знают двое - то знает свинья".
Баба дура, когда решила изменить. А похождения можно раскрыть и, если она будет молчать...
2) А втрое дура баба тогда, если она думает, что счастье в её жизни наступит тогда, когда она начнёт ублажать мужика по полной программе. Не наступит. Его аппетиты только возрастут, а покорность приедается быстрее всего.
Да, тупая покорность приедается. Только если ей не доставляет радости делать приятное своему мужчине и она, скрепя сердце, это делает... Может ей лучше с ним расстаться и не мучить ни себя, ни его? В случае же, когда ей доставляет удовольствие самой делать ему приятное, не ждя указаний, то тут ни о какой покорности и речи нет. Только не все женщины, в силу слабости своего интеллекта, могут это понять. :roll:
Баба не дура, только в том случае, когда за всё платит той же монетой. То есть живёт своими интересами, не закисает на кухне или с дурами-подружками, а постоянно работает над собой, лепит из себя интересного человека.
Дура, да ещё какая. Во первых - она будет одинока в подавляющем большинстве случаев, так как не умеет жить общими интересами, не умеет дарить тепло души. Простая эгоистичная дура. Да к тому же готовить не умеет. :D А лепить она из себя может что хочет. Толку никакого не будет. Даже если по началу и покажется обратное. Уже через недельку можно понять, что это просто пустышка, запомнившая кучу умных слов, но не понимающая их значение. Прикидывающаяся самостоятельной, но ожидающая ухаживаний и помощи даже в мелочах...
Если бы дуры-бабы хотя бы часть времени, сил и способностей тратили не на то, как бы поймать, охомутать и женить, а на то, чтобы вырасти по службе, получить лучшее образование, потратить деньги на уход за собой или путешествие, вот тогда с ними будет интересно - и искать будут ИХ.
Вот буквально вчера такая "недура" по телефону тоскливо вещала, что "чё-то меня никто не ищет". Ей уже 30. Детей нет, семьи нет и нафиг ни кому не нужна. Зато есть образование и сделана карьера...
Так почему женщина обязана быть вам верной?
Потому что выбрала меня для создания семьи. Иначе не обязана. Какие могут быть передо мной обязаности у одноночной шлюшки?
И мне вот тоже интересно что входит в понятие - "такие как Вы"? Из Ваших слов, уважаемая freya, вытекает, что Вы лично знакомы с уважаемым Zol51. Причем лично и очень хорошо. Или же Вы - дура? :roll: :D

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 16.12.07 12:35

Да, судя по прочитанному - не для бабы, а именно для мужчины, возомнившего себя перлом творения, логика - недостижимое состояние ума. Какова тема дискуссии? Почему бабы - дуры, так ведь? Но каждый "перл творения" почему-то съезжает совсем в другую плоскость и пускается в рассуждения по поводу сомнительной женской нравственности. Можно подумать, что мужчины железно хранят верность своим жёнам и ни один из них не ходит на сторону. Тогда спрашивается, с кем им изменяют жёны? С бабами, что ли? Таковых, смею заверить Вас сугубое меньшинство, остальные всё же предпочитают мужчин. Следовательно, мужчины тоже далеко не святые, поэтому судить других никакого морального права не имеют. Двойная мораль - явление отнюдь не оригинальное.Испытывать радость, прислуживая мужчине? Известно, что заказывает музыку тот, кто платит. И далеко не все мужчины полностью содержат своих жён. Нередки случаи, когда материальный вклад жены в семью намного выше, чем мужа. Мысль о том, что скорее найдёт хорошего мужчину та, что стала интересным человеком, а не та, что, высунув язык, бегает за любым ничтожеством, лишь бы поскорее выскочить замуж, высказана вовсе не мной. Это слова профессора-психиатра М.Литвака в его книге "Психологический вампиризм". То, что Ваша знакомая сделала карьеру, ещё не значит, что она интересный человек. Может, она скучна, как постный понедельник, а кругозор у неё за рамки профессии и не выходит.
Неумение готовить к интеллекту отношения не имеет. Кулинарные способности могут отсутствовать и у полной дуры.
Прежде чем высказывать сентенции по поводу моего знакомства с Zol51, советую внимательно читать написанное. Ему я написала: "Судя по тому, что вы ПИШЕТЕ от женщинах" Впрочем, до Вас это тоже может не дойти, поэтому пишу напрямую - среди моих знакомых нет зануд, придир и хамов. Значит, с Zol51 личного знакомства я не поддерживаю.
Если же Вы не умеете делать правильных выводов из написанного простыми словами - не Вам судить о том, понимает ли женщина произносимые ею сложные термины или понятия.
Но своё мнение по поводу женской дурости я подытоживаю:
1) Баба дура тогда, когда треплет языком направо и налево.
2) Баба дура и тогда, когда на первое место ставит карьеру мужа, а не собственную. Она угробит на него жизнь, слепит из того, что было, а он потом или уйдет к другой, или будет её унижать, "мол, ты дура, ничего не добилась, а вот я..." Не гарантия, конечно, что он не уйдёт к другой и так, но, по крайней мере, у неё останется положение и солидная зарплата.
3) Баба дура, когда позволяет себя унижать пьющему или просто злобному ничтожеству. Почему брызжет слюной тот же Zol51? Да потому что любой человек в глубине души знает свою истинную цену. Он-то знает, что он - убожество, ничтожество и хам. Поэтому он презирает женщину, с которой живёт, ибо живёт она с моральным уродом. Значит, и впрямь дура. Ибо умная женщина не будет ждать пендаля от него, а вышибет его сама, сделает генеральную уборку и откроет все форточки. И освежителем воздуха побрызгает.
4) Почему я всё это пишу для особо бестолковых? Карма у меня такая - как увижу, что где-то дурак или пошляк рот открывает - беру молоток и вгоняю его по самую шляпку. Если с одного раза не получается - после второго затыкается, как миленький.
Умная женщина будет жить с таким, как мой муж - умным, добрым и воспитанным человеком. А дура - с хамом, придирой и занудой.
Вот и всё рассуждение о женской дурости.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.12.07 12:45

freya писал(а):Насколько мне известно, состояние интеллекта не зависит от строения гениталий
Складывается впечатление, что Вы лично намерены это опровергнуть на личном примере. ^gr^
freya писал(а):и когда Вы вопите о дырках, совершенно непонятно, Вы-то чем гордитесь?
Ну хотя бы тем, что у нас , в отличие от некоторых, отсутствует дырка в мозгах. :lol:
Кстати, уважаемая freya, не будете ли так любезны привести ссылочку на помянутый Вами факт гордости? А то здесь принято отвечать за свои слова. Конечно, бабам это непривычно, но Вы попробуйте. :lol: :lol:
freya писал(а):Тем, что между ног болтается нелепая индюшиная сопля? Так не Вы ею управляете, а она Вами.
Должен Вас разочаровать. Сие утверждение справедливо только в отношениии столь любезных Вашему некоему органу дурачков. :-f
freya писал(а):Говоря о женской хотелке
Стоп-стоп-стоп!
Разлюбезная, речь шла о бабской хотелке. Не о женской. Не примазывайтесь к женщинам со своими бабскими выпендрёжами.
Или Вы настолько блещете "интеллектом", что не смогли понять прочитанного на заглавной странице сайта?
freya писал(а):что 80% женщин могут преспокойно обходиться без секса. Да, это медицинский факт.
Кажется, у Вас уже просили ссылку на источник этого Вашего утверждения?
Любопытно было бы почитать. Далеко не уверен, что с Вами согласятся те самые 80% женщин...
freya писал(а):Секс же используют лишь для того, чтобы манипулировать всякими великими умниками.
Вынужден Вас разочаровать - Вы опять путаете разлюбезных Вам дурачков со всеми мужчинами. ^dance^ Наличие дополнительного рабочего отверстия не сделало Вас умнее. Можете и дальше "практиковаться", пока товарный вид позволяет.
freya писал(а):К тому же, любой мало-мальски начитанный человек знает, что первая женщина в жизни мужчины - это мать. И детские впечатления закладываются на всю жизнь.
Женщина таки, а не баба.
Интересное у Вас представление о начитанности, если детские впечатления должны влиять на сексуальную жизнь. Через какую замочную скважину Ваша начитанность-то? А то создаётся впечатление, что некоторые "дамы" воспитание получали в квартале красных фонарей.

freya писал(а):Аксакал - это мудрец. А когда Вы разражаетесь базарным брёхом, которому любая торговка позавидует - это уже совсем другая история.
Вы, уважаемая "торговая базарка"(с), разочарованы, что при помощи лужёной глотки и наглости Вам не удалось "доказать" свою правоту? :lol: Сходите на базар. :lol: :lol: :lol:[/u]

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.12.07 13:25

.
freya писал(а):
К тому же, любой мало-мальски начитанный человек знает, что первая женщина в жизни мужчины - это мать. И детские впечатления закладываются на всю жизнь.
А вот это супер!

какое отношение имеет начитанность человека в родственных связях?
а если он неграмотный то матери у него нет,что ли? :shock: :lol:

а потом на счёт первой женщины для мужчины..
я конечно извиняюсь,но о матери мужчина всегда думает только как о матери, а не как о женщине для мужчины..
(точно дуры такое написать только могут)

нет конечно есть некоторые согласные с вашим тезисом
вот например:
Термином "инцест" обычно обозначают запрещенные связи между кровными родственниками (сексуальные или квази-сексуальные): отец - дочь, дед - внучка ...
даже форумы такие женские есть
вы не оттуда пишли случайно?
Меня зовут Лариса. Мне 40 лет. Живу одна с сыном, которому сейчас 19.
Лет пять назад заметила, что он стал чересчур озабоченным: онанировал едва ли не в открытую по несколько раз на дню, потом начал рыться в моем грязном белье... Когда переодевалась, начинала чувствовать его взгляды...
Девушки у него до сих пор нет, и боюсь, что в этом виновата я: не сумела вовремя с ним поговорить и как бы дала ему надежду
вот ваш форум туда и излагайте свои теории
http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/ ... ssage12867

вот ,что значит перечит и недотрах для дам :lol:

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 16.12.07 13:44

Да нет, не с того форума. Просто людишки, где-то и чего-то нахватавшиеся, понимают сексуальную жизнь в строго трахательном варианте. На самом же деле родители на всю жизнь дают ребёнку программу того, какими должны быть разнополые существа и их отношения. Инцест к этому не имеет ни малейшего отношения. Вы хоть бы учебник по сексологии почитали, что ли. К тому же, отклоняетесь от темы - тема "Почему бабы дуры". А перечитанность или недотраханность никакого отношения к этому не имеют. Своё отношение к бабьей дурости я уже отправила на форум, так что не считаю нужным повторяться. А что касается дикого отношения к женщинам Zol51, одной из возможных причин может так же являться обыкновенная латентная гомосексуальность. Вот дурно пахнущее вещество из него и прёт. С его больными мозгами вообще ничего понять нельзя - то намекает на некоторых дам из квартала красных фонарей, то приплетает недотраханность и переначитанность - вещи, уже по определению взаимоисключающие. Может, Вам Zol51, стоит самому сайт сменить - на gay.ru? Подставите свой афедрон, Вам его промассируют, получите анальный оргазм, зальётесь счастьем и перестанете рваться из смирительной рубашки. Хотите, познакомлю, с кем надо? А живёт с вами точно БАБА-ДУРА. Другая первой дала бы Вам пендаля и вытряхнула пивную вонь из простыней. Ну, ничего, может она ещё поумнеет? Хотя, надежды мало.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.12.07 13:46

freya писал(а):для мужчины, возомнившего себя перлом творения
Хотелось бы увидеть ссылку на «мужчин, возомнивших себя перлом творения». Разумеется, с объяснением, с чего наша вумная базарная «дама» так решила. А то ведь наверняка будет иметь место очередная подмена понятий.
freya писал(а):Какова тема дискуссии? Почему бабы - дуры, так ведь? Но каждый "перл творения" почему-то съезжает совсем в другую плоскость и пускается в рассуждения по поводу сомнительной женской нравственности.
Не женской. БАБСКОЙ.
В данном конкретном случае аффтАршА поста «баба-дура» по той банальной причине, что возомнила себя самой вумной. Видимо, решила, что нашла тех самых дурачков...
Которым можно втюхать, что де бабские бл@#ки – это естественно и неизбежно. При этом подразумевая под бабами всех женщин. Ничего странного, что один из аспектов «бабодурости» ею представляется, как «съезд в совсем в другую плоскость». Ведь тогда вопрос можно «закрыть».
freya писал(а):Можно подумать, что мужчины железно хранят верность своим жёнам и ни один из них не ходит на сторону.
«Прогулки» гипотетического постороннего мужчины не являются основанием для бл@#ок баб. Каждый несёт личную ответственность, как бы это ни коробило уважаемую бабу. Ещё ей следует помнить, что «не святые» мужчины потаскуху могут запросто «освятить» «волшебным пендалем».

freya писал(а):Испытывать радость, прислуживая мужчине?
И вновь прошу у Вас ссылочку. Где это мужчины претендовали жену в качестве женской прислуги?
Языком чесать некоторые очень горазды. Бросаетесь обвинениями в адрес мужчин по причине собственных домыслов, но при этом требуете от мужчин кристалльной честности и искренности в оправданиях по этому поводу? :lol: Действительно,
freya писал(а):Двойная мораль - явление отнюдь не оригинальное.
... Своим выдумкам «обоснования» будете изобретать сами. Заодно можете сослаться на какого-нибудь «академика Кона».

freya писал(а):Но своё мнение по поводу женской дурости я подытоживаю:
1) Баба дура тогда, когда треплет языком направо и налево.
О похожденях в любом случае станет известно. Так что в любом случае – дура. Впрочем, есть вариация с нахождением дурачка. Тогда – ну просто умница. ^gr^
freya писал(а):2) Баба дура и тогда, когда на первое место ставит карьеру мужа, а не собственную. Она угробит на него жизнь, слепит из того, что было, а он потом или уйдет к другой, или будет её унижать, "мол, ты дура, ничего не добилась, а вот я..." Не гарантия, конечно, что он не уйдёт к другой и так, но, по крайней мере, у неё останется положение и солидная зарплата.
Начать следует с того, что баба-то как раз в силу особенностей своей «думалки» всегда ставит на первое место свою хотелку. Поэтому все прочие рассуждения – ненаучная фантастика. Или, повторюсь, уважаемая freya настолько умна, что до неё всё никак не доходит написанное на заглавной страничке сайта?
Далее – вполне очевидно, что при «делающей карьеру» бабе может быть только тот самый дурачок, которого описала уважаемая freya в своём посте выше. Нормальный мужчина очень быстро оставит её «делать карьеру» и «страховаться» за счёт «положения и нормальной зарплаты». Чтобы не мешать ей в этом богоугодном деле.
freya писал(а):3) Баба дура, когда позволяет себя унижать пьющему или просто злобному ничтожеству. Почему брызжет слюной тот же Zol51? Да потому что любой человек в глубине души знает свою истинную цену. Он-то знает, что он - убожество, ничтожество и хам. Поэтому он презирает женщину, с которой живёт, ибо живёт она с моральным уродом.
Ну это банальное передёргивание и подмена понятий.
Речь шла о бабе – а тут вдруг, оказывается, что о женщине. Типичный бабский приёмчик.
Любопытно, отчего это уважаемая freya так взбеленилась? Дурачка себе ещё не нашла, что ли?
freya писал(а):4) Почему я всё это пишу для особо бестолковых? Карма у меня такая - как увижу, что где-то дурак или пошляк рот открывает - беру молоток и вгоняю его по самую шляпку. Если с одного раза не получается - после второго затыкается, как миленький.
Умная женщина будет жить с таким, как мой муж - умным, добрым и воспитанным человеком. А дура - с хамом, придирой и занудой.
Вот и всё рассуждение о женской дурости.
:lol: :lol: :lol: Какой, однако, словесный понос.
Речь шла о бабской дурости, а у некоторых вдруг оказалось, что о женской.
Счастливо Вам хорошо выдрессировать дурач... ой, мужа.
И молотком не подавитесь. А то нет у него ограничителя в виде шляпки. :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.12.07 13:59

freya писал(а):Да нет, не с того форума. Просто людишки, где-то и чего-то нахватавшиеся, понимают сексуальную жизнь в строго трахательном варианте.
Хм, Ваша позиция с «обоснованием» права баб на трах на стороне принципиально от этой позиции ничем не отличается.
freya писал(а):На самом же деле родители на всю жизнь дают ребёнку программу того, какими должны быть разнополые существа и их отношения. Инцест к этому не имеет ни малейшего отношения.
Тогда совершенно непонятно, к чему была Ваша реплика о том, что у каждого мужчины первая женщина – его мать.
Вы столь умны, что не в состоянии сформулировать мысль? Или просто проговорились?
freya писал(а):К тому же, отклоняетесь от темы - тема "Почему бабы дуры". А перечитанность или недотраханность никакого отношения к этому не имеют.
Увы, имеют. Как следствие дурости.
Можете, конечно, это отрицать...
freya писал(а):Своё отношение к бабьей дурости я уже отправила на форум, так что не считаю нужным повторяться.
А, это Вы про Вашу Вариацию «11-й заповеди» - «не попадайся»? :lol:
Так Ваш «рецепт» всего лишь оттягивает конец ненадолго.
freya писал(а):А что касается дикого отношения к женщинам Zol51
Предлагаю Вам привести ссылку на моё «дикое отношением к женщинам».
Отвечать на голословные измышления каждой особо умной оборзевшей потаскухи у меня нет желания.
Впрочем, учитывая дружеские связи сей особи с обитателями gay.ru всё и так понятно. У нас уже имеются такого рода представительницы этого паноптикума. :lol: Что характерно, и лексикончик, и приёмчики те же.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.12.07 15:04

freya писала:
Да, судя по прочитанному - не для бабы, а именно для мужчины, возомнившего себя перлом творения, логика - недостижимое состояние ума.
Ну, чтож... Суждения у всех различаются. Судя по написаному Вами же ситуацию вижу обратную.
Какова тема дискуссии? Почему бабы - дуры, так ведь? Но каждый "перл творения" почему-то съезжает совсем в другую плоскость и пускается в рассуждения по поводу сомнительной женской нравственности.
Вы, извините кому вопрос задаёте? Надеюсь себе? А то, по теме-то ничего, практически, не пишите...
мужчины тоже далеко не святые, поэтому судить других никакого морального права не имеют.
Не святые. Но, во-первых, мужская и женская измены разные. Во-вторых каким боком Ваши слова относятся к теме? Название темы "Бабы-дуры"... В-третьих, исходя из Ваших слов - я имею права судить.
Испытывать радость, прислуживая мужчине?
Заметьте - для Вас дарить радость другому равно прислуживанию. Это говорит лишь о Вашем эгоизме. Не более. Хотя, косвенно, и об интеллекте и об моральных качествах.. Но какое это имеет отношение к теме?
То, что Ваша знакомая сделала карьеру, ещё не значит, что она интересный человек. Может, она скучна, как постный понедельник, а кругозор у неё за рамки профессии и не выходит.
А если нет? Тогда что будете придумывать? А если любая, думающая только о себе тётка кажется скучной, тогда как? Не думаю, что моя знакомая более скучна чем Вы. Я вам её привёл в пример, но таких примеров множество... И каким образом всё это соотносится с темой?(Мои слова были всего лишь ответом Вам. Это если захотите обвинить меня в уходе от темы...)
Неумение готовить к интеллекту отношения не имеет. Кулинарные способности могут отсутствовать и у полной дуры.
Скорее наоборот - неумение готовить(не желание, заметьте, а имено не умение), скорее, присутствует у полной дуры...
Прежде чем высказывать сентенции по поводу моего знакомства с Zol51, советую внимательно читать написанное. Ему я написала: "Судя по тому, что вы ПИШЕТЕ от женщинах"
Тогда и Вам могу сказать, я про знакомство вывел как и Вы из написаного. Только Вами написаного... Или у Вас эксклюзивное право выносить суждение на основе написаного другим? :D
Впрочем, до Вас это тоже может не дойти, поэтому пишу напрямую - среди моих знакомых нет зануд, придир и хамов.
Ну, опираясь на народную мудрость - скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты - только развернув в обратную сторону. А именно, на основе Вас сужу про Ваших друзей и что-то несовпадение и про отсутствие хамства в Ваших кругах и про незанудство и про нескучность... Только это всё к теме не относится.
Если же Вы не умеете делать правильных выводов из написанного простыми словами - не Вам судить о том, понимает ли женщина произносимые ею сложные термины или понятия.
Да, куда уж мне... Разве это возможно тягаться мне с Вами в интеллекте... 8)
По поводу Ваших пунктов дурости, могу безоговорочно согласится лишь с первым пунктом. Потому что трёп - это бездумная болтовня.
Второй пункт зеркальное перевирание реальности. Бывают исключения(и здесь на форуме есть такие женщины), когда муж уходит от поддерживавшей его все годы становления женщины. Но даже в этом случае - она обычно пыталась быть не опорой, а участником гонки "кто в семье лидер, кто лучше..". А мужчине нормальному дома нужен отдых, а не борьба. Более того, женщина, ставящая свою карьеру на первое место, имеет только один шанс остаться с мужчиной. Шанс заключается в слабовольном мужчине, который с удовольствием станет подкаблучником.
Третий пункт согласен, что когда живёт с алкашом или тираном - дура. Вот только Вы уж выберите что-то одно. Либо Вы знаете Zol51 лично и тогда, сказаные выше, Вами, слова про нелогичность являются ложью и глупостью, либо, глупостью и враньём оказываются Ваши же слова про отсутствие хамла в Вашем ближайшем окружении(ибо Вы сами уже хамите и при этом себя хамкой не считаете. Следовательно и друзей-хамов за таких не принимаете.).
Четвёртый пункт вообще не отвечает на вопрос темы. Кого Вы считаете умным, воспитанным и добрым, после третьего пункта не столь уж важно, так как вступает в противоречие с Вашим же хамством. А у описаного Вами мужчины такой жены не будет, если у него есть характер и он не дебил. Ведь ему так же будет нужна умная, воспитанная и добрая. 8) И уж никак не занудная эгоистичная дура. :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.12.07 15:16

freya писала:
тема "Почему бабы дуры". А перечитанность или недотраханность никакого отношения к этому не имеют.
Ну, как Вам сказать... :lol: Вообще-то, вопрос "почему" подразумевает поиск причины. Поэтому ответ о причинах очень даже имеет отношение к вопросу. Но, куда уж мне учить Вас логике... :lol: :lol: :lol:
И как Ваша реклама пидорского сайта(это Ваш любимый сайт?) относится к теме? :evil:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.12.07 16:20

freya писал(а): . На самом же деле родители на всю жизнь дают ребёнку программу того, какими должны быть разнополые существа и их отношения. Инцест к этому не имеет ни малейшего отношения. Вы хоть бы учебник по сексологии почитали, что ли. К тому же, отклоняетесь от темы - тема "Почему бабы дуры"..
Вот уважаемая!
РОДИТЕЛИ!! ОБА МАТЬ Т ОТЕЦ
в нормальной семье,
ВСЁ ПО ТЕМЕ

вы можете представить себе чтобы в полной семье сын нюхал мамины трусы? :shock:
Вряд ли, потому что там есть присутствие мужского воспитания,
а вот описанный выше случай как раз наглядно иллюстрирует
почему -дуры:

некоторые одинокие мамаши не в состоянии воспитать и сформировать мужчину из мальчика,
лишить отца ребёнка у них ума хватает и развалить собственную семью,
гонор проявить,
а вот выростили такого,
который маму собственную трахать хочет, он настолько привык,что мама для него решит все проблемы(и сексуальные тоже) что и девушку себе искать не хочет или не способен,
ведь этому может научить только отец.

общество будущего
одинокие мамаши которые долго могут обходиться без мужчин(теперь понятно почему) с сынками извращенцами :twisted:

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 16.12.07 20:50

Отвечаю господину Байкеру касательно хамства: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". Мои наблюдения подсказывают, что с каждым надо говорить на его языке. Если вы позволяете себе хамство - не ждите чего-то иного от других. И что вы все голосите по поводу женской измены? Караул, всё равно всё узнаю, накажу , убью, мужчина всё чувствует, к унего нюх особый. Да ничего у вас нет, кроме дешёвой фанаберии и быдлоидной уверенности в том, что КАЖДАЯ мечтает изменить, и вот уж ей, проклятой, не поздоровится. Лично я знаю двух мадам, которые в течение ЛЕТ водят своих мужей за нос, и те что-то ничего не почувствовали. Хотя считают себя великими специалистами по укрощению бабья. Трусы, кстати, оба первостатейные. Как правило, так бесятся либо импотенты, либо бл;дуны. Они и свою жену представляют так же, как своих потаскушек. Но вам хочется, чтобы ваши жены вам не изменяли, а вот провести время с чужими жёнами - о, это святое. Не нужно обладать способностями к ясновидению, чтобы описать подлинную ситуацию в ваших семейках. Большинству из вас уже давно пора заказывать шляпы с дырками в тулье, Да, специально для Zol51: дырки в мозгах у него и впрямь нет. Потому что заросла. А вот пуля осталась. Не исключено, что некоторые из вас на форуме уже породнились, сами того не зная.
Пока писала, проснулся муж. Посмотрел, пробурчал:"И очень тебе хочется со всякими ...удаками, как с людьми общаться?" Посмотрел ещё и вдруг выдал вирши. Специально для Байкера и Zol51:
Вислоухого урода
Нужно в рот ...бать полгода,
Чтоб с людьми он, сучья сыть,
Научился говорить!
Прощайте, арбузные деревья! Вы меня рассмешили. И больше мне не нужны...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.12.07 22:32

freya писала:
Отвечаю господину Байкеру касательно хамства: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива".
Спасибо, что ответили, а то я прям не знал, с чего Вы так на "зеркало", то есть на уважаемого Zol51 пеняете.. Спасибо за разъяснения. :lol: :lol: :lol:
Мои наблюдения подсказывают, что с каждым надо говорить на его языке. Если вы позволяете себе хамство - не ждите чего-то иного от других.
Можно я не буду опускаться до Вашего уровня... Хотя ладно, я не гордый, сейчас спущусь к Вам... :D
И что вы все голосите по поводу женской измены?
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО КТО-ТО ГОЛОСИТ? Мы спокойно говорим, что это есть бл@дство. Если Вам так будет проще, называйте это как Вам больше подходит. Можете даже шлюх считать святыми. Только в слух это не говорите. Зачем всем знать, что у Вас проблемы с моралью?
Караул, всё равно всё узнаю, накажу , убью, мужчина всё чувствует, к унего нюх особый.
Не истерите, Вас никто не убьёт, успокойтесь. "Всё равно узнаю" - так это жизненый опыт.
Да ничего у вас нет, кроме дешёвой фанаберии и быдлоидной уверенности в том, что КАЖДАЯ мечтает изменить, и вот уж ей, проклятой, не поздоровится.
Я переживаю за Ваше здоровье. у Вас бред.
Как правило, так бесятся либо импотенты, либо бл;дуны.
А как бесятся не импотенты и не блядуны? Не поделитесь своими мыслями?
Они и свою жену представляют так же, как своих потаскушек.
Вы от своего имени говорите? Или Вам кто-то это рассказал? Откуда статистика? Ссылку не дадите? :D
Но вам хочется, чтобы ваши жены вам не изменяли, а вот провести время с чужими жёнами - о, это святое.
С кем это Вы сейчас разговариваете? :shock: :lol: :lol: :lol: Вы форум перепутали.
Не нужно обладать способностями к ясновидению, чтобы описать подлинную ситуацию в ваших семейках.
Давайте, примените все свои способности, чтобы описать мою семейку... :D Кто меня знает оценит Ваши способности(если таковые найдутся.)
Пока писала, проснулся муж. Посмотрел, пробурчал:"И очень тебе хочется со всякими ...удаками, как с людьми общаться?" Посмотрел ещё и вдруг выдал вирши. Специально для Байкера и Zol51:
Вислоухого урода
Нужно в рот ...бать полгода,
Чтоб с людьми он, сучья сыть,
Научился говорить!
Дайте угадаю, Вы его на своём любимом форуме нашли? На который тут ссылку приводили. Вот, кстати, ещё показатель, что Вы очень лукавили, а попросту - лгали, что у Вас в ближайшем окружении нет тупого быдла-хамла. В Вашей семейки таких как минимум двое. :lol: :lol: :lol:
Прощайте, арбузные деревья!
Вы опять форумом ошиблись? Или так бредите, по привычке? :D
Вы меня рассмешили.
Смейтесь дальше. Причём встаньте к зеркалу. При кривой роже Ваш смех будет ещё смешнее. :lol: :lol: :lol:
И больше мне не нужны...
Так Вы нам даже не был нужны... Идите к зеркалу, посмейтесь. :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.12.07 22:36

P.S.И Вы опять не по теме. Но с Вашей логикой, это не проблема. :D

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.12.07 23:05

freya писал(а):Пока писала, проснулся муж.
Про мужа, конечно, соврала... Спрашивается, зачем?

Любопытно вообще - как ни "трепыхаются" иные дамочки в попытках доказать свою значимость, великий Нтеллект и независимость, а все-равно подчеркивают свой статус замужеством...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.12.07 01:03

Хотел было продолжить "общение", да вдруг поймал себя на мысли, что данная "птица" freya, которая "отличается умом и сообразительностью"
а) устроила банальный базарный крик в стиле "кто перекричит-перехамит - та и права";
б) все её "аргументы подобного рода забеглыми-мимо-пролетающими-умницами повторены даже не один десяток раз и показали свою полную несостоятельность;
в) читать форум категорически не желает и чхать на всех хотела - по причине банальной самоуверенности и хамства; но при этом желает быть "истиной в последней инстанции";
г) за неимением аргументов предъявляются измышленные данной конкретной особью претезии (господи, хоть оригинальна была бы, что ли);
д) перешла за отсутствием сколь-нибудь убедительных доводов на личности оппонентов;
е) IMHO, совершенно типичная особь с перечитом, недотрахом и замусоренным феминистскими идейками "чердаком".

Полагаю, нет смысла упражняться в "остроумии" и добавлять работы модераторам по чистке.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.12.07 04:50

freya писал(а): женятся на девочке из-под маминой юбки, чтобы потом изводить её ревностью к каждому фонарному столбу, называть последними словами, выставлять дурой, даже если она профессор.:
мы ж не знали что вы -профессор :wink:
Как правило, так бесятся либо импотенты, либо бл;дуны. Они и свою жену представляют так же, как своих потаскушек
какое знание предмета :lol:

не потому ли ваш муж дрыхнет, а вы всю ночь за компом в виртуальном пространстве проводите?
вместо того чтобы сексом заниматься..

спасибо изобретателям компьютеров, посредством которых некоторые дамы компенсируют недстаток секса в семейной жизни :lol:
Пока писала, проснулся муж. Посмотрел, пробурчал:"И очень тебе хочется со всякими ...удаками, как с людьми общаться?"
Спокойной ночи вашему мужу!

-За тех
,кому не с кем спать!(с) тост
:lol:

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 17.12.07 06:18

Ой Уважаемые, какую вы тут грязь развели!!! Порно сайт какой - то получился ((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей