Почему все бабы - дуры

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 06.12.07 12:50

Мужчина - биологический организм с животными потребностями, лишенный разума, который держит в кулаке деньги.

Женщина - биологический организм с разумом, интеллектом и способностями управлять мужским организмом с целью создать комфорт себе, создав комфорт мужскому организму.

Один организм сильно примитивный, другой - высокоорганизованный.

Жаль, я думала, у мужчин разума и интеллекта поболе будет. Ошибка всей моей жизни.

:wink:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 12:52

Kat писал(а):откуда така статистика....дабы не казаться голословным Теоретик -ссылку плиз
Да статистика-то, в общем, известная... Вот хотя бы ссылочка на статью одного доктора наук -> http://www.owl.ru/rights/discussion2004/74_08.htm шестой абзац - как раз искомые циферки.
А вообще ко мне по долгу службы циферки приходят постоянно из нашего статуправления. Много чего интерсного можно выловить!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 12:57

Женщина Ирча, не утрируйте. Понятно же, о чем речь идет. Женщина создает комфорт своему мужчине, чтобы в свою очередь тот создавал комфорт всей семье.

А по поводу измен - испокон веку женская измена считалась грехом куда более тяжким, чем измена мужская. Причины этого тоже понятны...

Аватара пользователя
Итальянская женщина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.07 13:59

Сообщение Итальянская женщина » 06.12.07 15:36

Теоретик и что же это за причины такие??? :shock:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 19:14

Причины назывались неоднократно - мужчина не может в результате измены "принести в подоле".

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 06.12.07 19:22

за то пардон за оффтоп органе частенько приносят

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 21:08

Kat писал(а):за то пардон за оффтоп органе частенько приносят
чего-чего, простите, приносят? :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.12.07 21:14

:lol: Это они так тонко намекают, что "подарки" в дом могут приносить и мужья. Правда, такого рода "подарки" не являются исключительной прерогативой мужей, в отличие, скажем, от "сюрприза" в подоле, ну да это ж пустяк. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Trinity » 07.12.07 05:04

Теоретик писал(а): Хм, если вы никогда не изменяли мужу, то откуда знаете, что говорят любовники в таких случаях, а? :wink:
Я не сказала "любовники", я сказала "мужчины", и если уж на то пошло, то у меня уже достаточно продолжительная Жизнь после развода. Прошу обратить внимания что слово "Жизнь" написано с большой буквы!

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 07.12.07 05:22

Теоретик писал(а):Причины назывались неоднократно - мужчина не может в результате измены "принести в подоле".
Да что вы приципились в подоле, да в подоле?!
Ни разу такого не встречала. Женщина делает это очень деликатно, мужчина даже и не подозревает о влюбленности жены и уж тем более о физической связи.
Во всяком случае я не могу привести ни одного примера из жизни относительно "подола"...

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 07.12.07 05:25

Женщина Ирча писал(а):Мужчина - биологический организм с животными потребностями, лишенный разума, который держит в кулаке деньги.

Женщина - биологический организм с разумом, интеллектом и способностями управлять мужским организмом с целью создать комфорт себе, создав комфорт мужскому организму.

Один организм сильно примитивный, другой - высокоорганизованный.

Жаль, я думала, у мужчин разума и интеллекта поболе будет. Ошибка всей моей жизни.

:wink:
5+

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 07.12.07 09:22

Trinity писал(а):Да что вы приципились в подоле, да в подоле?! Ни разу такого не встречала.
а вы вот тут темку почитайте -> http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=6988 Это про то, как один английский учитель по биологии решил показать своим детишкам законы наследственнности Менделя на примере типов крови их и их родителей. А в итоге оказалось, что каждого третьего ребенка маманя как раз-таки "принесла в подоле". А папа-рогоносец растит его себе, и не знает о б...дстве супруги....
Так что абсолютно за всех ваших знакомых выводы делайте осторожнее... Явление это не столь уж редкое, как вам того хотелось бы.
Trinity писал(а): Женщина делает это очень деликатно, мужчина даже и не подозревает о влюбленности жены и уж тем более о физической связи.
Хотите сказать, что женщины хитрее, лживее, изворотливее мужчин в этих вопросах? (А в случае, если ее-таки застукали с жахалем, она всё-равно вывернется и во всем обвинит своего мужа?) Так для многих посетителей этого форума сие давно уже не новость... И право же, давать банальному б..дству эпитет "деликатное",

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 07.12.07 09:40

[quote="Теоретик"]И право же, давать банальному б..дству эпитет "деликатное",[/quot]

Деликатнее по отношению к мужу. А муж в своею очередь сильно не напрягается как - то по тихой сбегать.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 07.12.07 09:49

Trinity писал(а):Деликатнее по отношению к мужу. А муж в своею очередь сильно не напрягается как - то по тихой сбегать.
О чем и разговор! Жена уж как деликатна была со своим мужем, и б..довала-то по-тихому, и жахалей в дом не водила, скрывалась, чтобы его, несчастного, не травмированть. Ан нет, все равно от такой хорошей и заботливой - сбежал... сволочь неблагодарная...

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 07.12.07 09:59

Теоретик писал(а):Ан нет, все равно от такой хорошей и заботливой - сбежал... сволочь неблагодарная...
Это Вы к чему?

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 07.12.07 10:07

Теоретик писал(а):О чем и разговор! Жена уж как деликатна была со своим мужем, и б..довала-то по-тихому, и жахалей в дом не водила, скрывалась, чтобы его, несчастного, не травмированть. Ан нет, все равно от такой хорошей и заботливой - сбежал... сволочь неблагодарная...
Может и сволоч, может и сбежал, я не поняла мы разьве это обсуждаем? Тема: бабы, значит, дуры.
Да дуры, дуры потому что думают так, а поступают иначе... а почему? А потому что дуры и все тут! И наличее ученых степеней здесь не играет никакой роли. И опыт житейский и мудрость ничего не помогает.
Каждый раз оглядываешься и понимаешь "Ну и дура же я, зачем мне все это надо было?" И не понимаешь как же ты довела ситуацию до такого абсурда...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 07.12.07 10:17

Trinity писал(а):Это Вы к чему?
Это я к тому, что вы пытаетесь оправдывать женское б..дство какой-то там "деликатностью" и даже больше - утверждаете, что женская измена чуть ли не безопасна для семьи и не травмирует мужчину (в силу того, что бабы хитрее и лживее). Чушь!
Trinity писал(а):Да дуры, дуры потому что думают так, а поступают иначе... а почему? А потому что дуры и все тут!
У женщин хуже развито абстрактно-логическое мышление, это физиологический факт. Им хуже дается выстраивание логических цепочек по типу "из события А вытечет событие Б, которое в свою очередь приведет к собитию В". Именно поэтому дамы хуже мужчин играют в шахматы, где нужно видеть истуацию на доске на несколько ходов вперед.
Зато в сфере эмоциональной женщины дадут сто очков форы мужчинам. Умение манипулировать у них на высоте!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.12.07 11:22

Trinity писал(а): Тема: бабы, значит, дуры.
Да дуры, дуры потому что думают так, а поступают иначе... а почему? А потому что дуры и все тут! .
нет не поэтому,
а дуры,потому,что СЧИТАЮТ МУЖЧИН ГЛУПЕЕ СЕБЯ
ну, что их можно легко провести и манипулировать,
так то оно так,но мужчины это всё видят,и когда то конец этому всё равно будет,вопрос тоьлько времени.
а ещё они дуры потому,
что берут на себя не свойственную им социальную роль в семье
и пытаются там преуспеть,
итог всегда один
-мужчина ,как правило сбегает рано или поздно от такой женщины.

короче,дуры они потому что сами пилят сук на котором сидят,сами гробят своё личное счастье в угоду своим амбициям гордыне,
и упёритости .

Аватара пользователя
Итальянская женщина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.07 13:59

Сообщение Итальянская женщина » 07.12.07 11:33

Не вижу связи между "бл.....ом" и наличием или отсутствием мозгов..помоему это говорит только о воспитаними, совести, и наличии у человека (неважно Ж или М) моральных принципов.

Аватара пользователя
Итальянская женщина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.07 13:59

Сообщение Итальянская женщина » 07.12.07 11:40

Trinity писал(а):

Тема: бабы, значит, дуры.
Нет...тема ВСЕ бабы дуры...зачем уж так то...я не считаю ВСЕХ мучин глупее себя...но такие точно есть! И тех на кого я смотрю раскрыв рот потомучто Умница и тут ничего не скажешь тоже немало !!!..Или ВЫ считаете что просто по определению все женщины тупее всех мужчин???? глупость какая....

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Сообщение Trinity » 07.12.07 11:45

Итальянская женщина писал(а):Trinity писал(а):

Тема: бабы, значит, дуры.
Нет...тема ВСЕ бабы дуры...зачем уж так то...я не считаю ВСЕХ мучин глупее себя...но такие точно есть! И тех на кого я смотрю раскрыв рот потомучто Умница и тут ничего не скажешь тоже немало !!!..Или ВЫ считаете что просто по определению все женщины тупее всех мужчин???? глупость какая....
Если дура то не значит что глупее кого - то...
И я никого нискем ни сравнивала. как вообще можно сравнивать не сопастовимые вещи??
Ну что вы в жизни никогда не совершали глупых поступков?

Аватара пользователя
Итальянская женщина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.07 13:59

Сообщение Итальянская женщина » 07.12.07 12:09

Trinity
конечно совершала...я же не робот
sorri Trinity, я адресовала выше сказанное Владимиру который сделал странный вывод о том что все бабы дуры потому как считают мужиков глупее себя :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.12.07 13:29

Общаясь со многими дамами в их откровениях "за жисть"
все ,замечали,
что мужчины всегда подсознательно чувствовали обман, или измену хотя знать об этом не могли не из каких источников..
не было фактов на руках

а если это так..то зачем?и мужчины же видят ,как всё это шито "белыми нитками"
Значит , видимо считают что они умнее и хитрее.
и никогда не попадутся по этой причине.
а так могут считать только дуры,
вот отсюда и мои выводы.

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 14.12.07 20:08

Тут долго размышляли о том, что должна делать загулявшая от мужа баба, и как ей возвращаться домой. 1)Баба дура тогда, когда она не умеет держать язык за зубами. Любые похождения можно скрыть, если помнить немецкую пословицу "Что знают двое - то знает свинья".
2) А втрое дура баба тогда, если она думает, что счастье в её жизни наступит тогда, когда она начнёт ублажать мужика по полной программе. Не наступит. Его аппетиты только возрастут, а покорность приедается быстрее всего.
Баба не дура, только в том случае, когда за всё платит той же монетой. То есть живёт своими интересами, не закисает на кухне или с дурами-подружками, а постоянно работает над собой, лепит из себя интересного человека. Если бы дуры-бабы хотя бы часть времени, сил и способностей тратили не на то, как бы поймать, охомутать и женить, а на то, чтобы вырасти по службе, получить лучшее образование, потратить деньги на уход за собой или путешествие, вот тогда с ними будет интересно - и искать будут ИХ. :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.12.07 21:14

:lol: :lol: :lol: Стало быть, гуляла баба, а аппетиты у сохатого муженька вырастут? ^gr^
Сразу видно, в каком направлении идут «рассуждалки» - баба де хороша, когда «живёт своими интересами». Я уже рыдаю от умиления! Какой, интересно, «той же монетой» и за что некоторые тут собираются «расплачиваться» с мужьями? Можно подумать, на левак её ударами бейсбольной биты гнали. :twisted: Она и так жила своими интересами.

Совсем не удивительно, что потаскухи полагают, что будучи «круты» и «независимы» они станут обалдеть как ценны... ^dance^ Не скрою, для одноразового использования или даже периодических потрахушек это может быть для не слишком брезгливых самцов удачным вариантом. «Успешных» баб действительно «будут искать» - для того самого прозаического использования. Но не для большего, к коему они просто непригодны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей