Почему все бабы - дуры

Свободные мысли свободного человека
Ответить
Аватара пользователя
Почти_Ривз
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.10.06 14:51

Сообщение Почти_Ривз » 03.12.07 15:20

Тоже правильно. Еще одна причина - растить свой умственный рост.
Как ЖП, так и МП.

Аватара пользователя
Почти_Ривз
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.10.06 14:51

Сообщение Почти_Ривз » 04.12.07 23:33

И конечно, еще можно (а то и нужно) согласиться с тем, что женщину очень трудно убедить, что она не права. Иногда в 100 раз легче проигнорировать, но что делать потом, когда ситуация накручивает всё новые обороты?..
И (от себя подытожу) Не бывает идеально умных людей среди мужчин и женщин. Но... Среди мужчин % дураков стремительно падает. Женщинам не только неразумно (и здесь они - конечно по большому счету -дуры) так относиться к мужикам (про порядочность вообще молчу), но скоро будет бесполезно и в конечном итоге даже невыгодно.

И таким вот "богиням любви и богатой жизни" хочется сказать: "Не пора ли понять хоть это, милые дамы? Не хотите, чтобы вас использовали? Перестаньте делать это первыми."

MINA
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22.10.07 16:52
Откуда: Москва

Сообщение MINA » 05.12.07 10:07

МП и ЖП разные люди, разное мышление
Не правы мужчины, которые говорят-дуры
Я вот тоже не понимаю многие поступки мужчин
Говорю: дураки , дебилы..
Но ведь я говорю так, не потому что МП
действительно дураки, а потому что я не
понимаю, зачем так надо делать. И так происходит
частенько!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.12.07 23:24

Мина, вы согласны с тем, что женщины эмоциональнее мужчин и зачастую в принятии решений опираются не на железную логику, а на чувства и эмоции?

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Trinity » 06.12.07 06:42

Феминолог писал(а):Очень долго размышлял - не один год - почему же все бабы дуры?
На данный момент нашел только следующий ответ: дуры, потому что действуют исходя из своего сиюминутного желания не задумываясь о последствиях и реакции окружающих.
Быть может уважаемая публика подскажет верный ход мысли?
Здравствуйте. Я тут смотрела, смотрела не знала куда отписаться, мол вот она я, оч приятно... Решила в этой теме оставить свое первое сообщение...
Само собой разумеется с Феминологом не согласна, но в основном в следующем: "дуры, потому что действуют исходя из своего сиюминутного желания не задумываясь о последствиях и реакции окружающих." Что касается меня... я из тех которых здесь вы кличите "разведенками", за всю совместную жизнь на лева ни разу не сходила и представьте себе никто не звал... А все потому что каждый день задумывалась к чему может привести то или иное мое действие и даже слово... И к разводу подвела абсолютно осознанно, т.е. несу ответственность за каждый свой поступок и действие (но на лева так и не сходила, о чем сильно сожалею).
А в том что бабы в целом дуры - это да, с этим я согласна...
Как говорит мой МЧ: "Ну все мы люди и имеем право на ошибку".
На что я отвечаю: "Мало того, что я человек, я еще и женщина и вдвойне имею право на ошибку"!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Pj » 06.12.07 08:22

Trinity писал(а):Само собой разумеется с Феминологом не согласна,
эт интересно почему само собой разумеющееся - что обидно?
Trinity писал(а): Что касается меня... я из тех которых здесь вы кличите "разведенками", за всю совместную жизнь на лева ни разу не сходила и представьте себе никто не звал...

-а я вот взяток не беру
- это потому тчо вам их и не предлагают (с) жестокий романс
Trinity писал(а): (но на лева так и не сходила, о чем сильно сожалею).

эт в правильную темы вы мадам зашли :twisted:
ктож тебя теперь на лево то возьмет - да и направо тоже.
а так бы понравилось изменять мужу - развелась бы давно - но изменяла бы досихпор :lol:
Trinity писал(а): "Ну все мы люди и имеем право на ошибку".
На что я отвечаю: "Мало того, что я человек, я еще и женщина и вдвойне имею право на ошибку"!

наподобии - не бейте инвалида - ему и так не повезло. удобно-выгодная позиция :?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Теоретик » 06.12.07 10:31

Trinity писал(а):"Мало того, что я человек, я еще и женщина и вдвойне имею право на ошибку"!
Ошибки мужчин, как правило, калечат жизнь только самому мужчине. Ошибки же женщин калечат жизнь самой женщине, ее мужчине и их ребенку (детям)...

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 06.12.07 10:36

Это почему это ошибки мужчин калечат жизнь только мужчине? :evil:
Да еще как правило?

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Trinity » 06.12.07 10:52

Pj писал(а): эт интересно почему само собой разумеющееся - что обидно? Нет не обидно, я же согласна с тем что ВСЕ бабы - дуры, а не согласна потому что я же предлагаю свою т.з. - женскую...))


а так бы понравилось изменять мужу - развелась бы давно - но изменяла бы досихпор :lol:
Вряд ли бы понравилось... т.к. считаю это грязным дельцем (имхо)
Возможно и удобная, вот только не я ее сама себе предложила... я только приняла.
А зачем мужчины все время повторяют: "Ты ведешь себя как женщина?!" А как, позвольте спросить, я должна себя вести???

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Trinity » 06.12.07 11:00

[quote="Pj] "эт интересно почему само собой разумеющееся - что обидно? "

Нет не обидно, я же согласна с тем что ВСЕ бабы - дуры, а не согласна потому что я же предлагаю свою т.з. - женскую...))


[quote="Pj]
"а так бы понравилось изменять мужу - развелась бы давно - но изменяла бы досихпор :lol:"

Вряд ли бы понравилось... т.к. считаю это грязным дельцем (имхо)


[quote="Pj] "наподобии - не бейте инвалида - ему и так не повезло. удобно-выгодная позиция"

Возможно и удобная, вот только не я ее сама себе предложила...А зачем мужчины все время повторяют: "Ты ведешь себя как женщина?!" А как, позвольте спросить, я должна себя вести???

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Владимир » 06.12.07 11:20

Trinity писал(а): за всю совместную жизнь на лева ни разу не сходила и представьте себе никто не звал...
!
так вы сами и объяснили,почему не сходили налево,
ведь вас никто и не звал :wink:

ведь это мужики домогаются женщин,а не наоборот.

каждую красавицу постоянно атакуют каждый день кто не равнодушен к её внешности,
раз "атакуют", следовательно зовут.

а уж как ей повести себя-это уже другой разговор,
решение принимает женщина, сказать да или нет.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.12.07 11:51

Девушка, эта тема не ваша, и форум здесь мужской,
поэтому любой участник форума имеет право высказаться,
а я лишь анализирую написанное вами же с ваших собственных слов

(или я что то придумал от себя? :shock: )
вто ваши слова
за всю совместную жизнь на лева ни разу не сходила и представьте себе никто не звал...
более я о вашей внешности ничего не знаю,следовательно и не писал,
раз это вас так возмутило,
можете фото своё выложить,если хотите, тогда будет больше информации у меня и у всех присутствующих. :wink:

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 06.12.07 11:54

Владимир, ну что вы прям так категорично....мож у неё на лбу написано - "не подходи убью"... :lol: Фото в студию!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 11:55

Женщина Ирча писал(а):Это почему это ошибки мужчин калечат жизнь только мужчине? :evil:
По той просто причине, что мужчина не может забеременеть.
Женщина Ирча писал(а):Да еще как правило?
А это потому, что 75,4% разводов все-таки происходят по инициативе женщин.

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 06.12.07 12:02

Как связана способность беременеть со способностью создать крепкую семью и не поддаваться на соблазны?
Мужчина может совершить ошибку, будучи в браке. Может, и будет жалеть. Только судьбы уже покалечены.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.12.07 12:09

Женщина Ирча писал(а): Мужчина может совершить ошибку, будучи в браке. .
вы имеете ввиду его походы "налево"?

так дискомфорт мужчины всегда стимулирует поиск новой партнёрши,

следовательно в браке его женщина допустила какие то ошибки,
значит "косяк" её а не его,
за который и он платит тоже .

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 12:11

Женщина Ирча писал(а):Как связана способность беременеть со способностью создать крепкую семью и не поддаваться на соблазны?

Так, что на женщину в силу этой особенности накладывается бОльшая ответственность за "погоду в доме", семью, детей (в том числе и будущих). Я ведь и говорю - женские соблазны обходятся в итоге дороже мужских. Ведь как ни крути, а в вопросах зачатия мужчины - предлагают, а женщины - выбирают... Понятно, что ответственность за то, кому предложить тоже есть, но она несравнима с ответственностью, кому отдаться...
Женщина Ирча писал(а):Мужчина может совершить ошибку, будучи в браке. Может, и будет жалеть. Только судьбы уже покалечены.
Я ведь и говорил "как правило", а не "всегда". И подтвержеднием этому - статистика разводов. В подавляющем большинстве случаев именно женщины идут на развал семьи.

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.12.07 09:43

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Trinity » 06.12.07 12:21

Владимир писал(а): каждую красавицу постоянно атакуют каждый день кто не равнодушен к её внешности,
раз "атакуют", следовательно зовут.

.
Это Ваши слова относительно меня... я правильно поняла ?? А придумали вы то, что меня якобы не звали мужчины, а в моем случае ни подруги ни приятельницы меня на такие подвиги не созывали,. т.к. пожалуй ума у каждой хватало понять, что не ее это дело.

Если мужчина идет налево по причине того что женщина у него не в порядке, тогда зачем они своим любовницам рассказывают, как жену свою любят не налюбятся и какая она у них умница и красавица???

Я не претендую на авторство этой темы! И высказываться здесь конечно может кто угодно.

А на лбу у меня пожалуй действительно написано... ))

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Теоретик » 06.12.07 12:24

Trinity писал(а):Если мужчина идет налево по причине того что женщина у него не в порядке, тогда зачем они своим любовницам рассказывают, как жену свою любят не налюбятся и какая она у них умница и красавица???
Хм, если вы никогда не изменяли мужу, то откуда знаете, что говорят любовники в таких случаях, а? :wink:

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 06.12.07 12:26

Владимир, Вы меня уже скоро убедите, что мужчина - это как собачка, хозяин которой допустил ошибки в дрессировке, потому она испытывает дискомфорт и ходит налево. Да еще и платит за это. Тра*ался и плакал.

Если косяки в семье совершает только женщина и за все это несет ответственность, значит глава семьи она. А мужчина - организм, которому надо создать всяческий комфорт.

Мужчины ходят налево и просто ради разнообразия. Долгий брак теряет свежесть сексуальных ощущений.

На женщину возлагается бОльшая ответственность за "погоду в доме", но не ВСЯ.
На развал семьи идут примерно поровну, статистика официальных разводов - не показатель. Кто первый поставил штамп в паспорте - далеко не всегда тот, кто развалил семью.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Почему все бабы - дуры

Сообщение Владимир » 06.12.07 12:31

Trinity писал(а): Это Ваши слова относительно меня... я правильно поняла ?? ))
если вы себя относите к каждой красавице,то и вы в том числе
Trinity писал(а): А придумали вы то, что меня якобы не звали мужчины,
повторюсь,я ничего не придумывал,
это написали вы сами
на лева ни разу не сходила и представьте себе никто не звал...
ели вы имели ввиду подруг которые зовут за компанию на бл@дки,
то так и пишите яснее,что вы имели ввиду.
Trinity писал(а): Если мужчина идет налево по причине того что женщина у него не в порядке, тогда зачем они своим любовницам рассказывают, как жену свою любят не налюбятся и какая она у них умница и красавица???))
у них и спросите,кто это рассказывает, я за всех мужчин говорить не могу, возможно они хотят поделиться своей радостью :wink:

Trinity писал(а): А на лбу у меня пожалуй действительно написано... ))
ну так давайте фото лба :wink: почитаем..

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.12.07 12:33

Женщина Ирча писал(а): Мужчины ходят налево и просто ради разнообразия. Долгий брак теряет свежесть сексуальных ощущений.
.
Это всё отмазки,
начинают изменять потому,что больше уже не любят.

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 06.12.07 12:37

Далеко не все, Владимир. Часто соблазнятся под напором, потом волосы рвут на голове, как бы любимая жена не узнала.
Мужчины, к сожалению, чаще могут любить одну и соблазняться на другую. Женщины гораздо реже. В этом и разница мужских и женских измен.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.12.07 12:39

Женщина Ирча писал(а):Если косяки в семье совершает только женщина и за все это несет ответственность, значит глава семьи она.
Не преувеличивайте. не все. За финансы, например, по большей части отвечает мужчина...
Женщина Ирча писал(а): А мужчина - организм, которому надо создать всяческий комфорт.
В общем-то, вы недалеки от истины. Комфортно в доме мужчине - будет комфортно и женщине. А если женщина не может создать своему мужчине комфорт - ей тоже будет несладко...
Женщина Ирча писал(а): Мужчины ходят налево и просто ради разнообразия. Долгий брак теряет свежесть сексуальных ощущений.
но согласитесть, последстивя таких походов для мужчин и женщин несравнимы. Мужик "в подоле" домой точно не принесет... :wink:
Женщина Ирча писал(а): На женщину возлагается бОльшая ответственность за "погоду в доме", но не ВСЯ.
Совершенно верно, никто и не говорит про ВСЮ ответственность.
Женщина Ирча писал(а): На развал семьи идут примерно поровну, статистика официальных разводов - не показатель. Кто первый поставил штамп в паспорте - далеко не всегда тот, кто развалил семью.
Дык первыми в паспорте ставят штамп тоже женщины. 76% заключаемых браков - по инициативе женщин :)
А насчет официальной статистики - вы не правы. Это как раз таки показатель того, что женщины сегодня гораздо меньше дорожат семейными отношениями и легко готовы развестить и пуститься во все тяжкие.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 06.12.07 12:41

откуда така статистика....дабы не казаться голословным Теоретик -ссылку плиз

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя