Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 05.01.12 09:11

Матиола писал(а): Правильно, это потому что большинство мужчин предпочитают стерв выбирать. А нормальные девушки на фоне стерв выглядят странными и потому мужчинами игнорируются.
Это их потом разглядят, если кто-то замуж возьмёт, да поезд ушол, а девушка за СДС мужского пола за муж вышла и мучается потом с ним всю жизнь.
Тоже верно. Хорошая девочка сегодня беззащитна, и достается обычно какому-то упырю. А хорошие мальчики воспитаны в неадеквате, поэтому оценить ее не способны. Поэтому девочке объективно невыгодно быть хорошей. Матриархальный каток давит всех хороших людей без разбора, независимо от пола. Поэтому я и называю это матриархальной деградацией социума.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 17:27

Матиола писал(а): Нужно смотреть на жизненные установки.
"Главные жизненные установки" для женщин в любом случае значат ГОРАЗДО меньше, чем инстинктивные программы. И эти "жизненные установки" мгновенно "забываются" как только вступают в конфликт с интересами женщины.
Матиола писал(а): Чтобы не умела врать и лукавить, чтобы держала данное слово всегда. Чтобы не боялась трудностей. Чтобы сама многое умела, но не любила властвовать. Ну и ум, чтобы присутствовал и рассудительность.
Покажите мне такую. Правда. Просто взглянуть на такое чудо хочу.

Javomar
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.01.12 11:39
Откуда: АленьгардЪ

Сообщение Javomar » 05.01.12 17:58

MacDuck писал(а):Дело во внутренней (да и внешней) независимости. Будьте бОльшими пох..истами и не бойтесь слать бабу. Никогда не бойтесь. Их еще миллиард.

"Что-то не так постоянно? Все время кривишь харю от недовольства? - Пошла на hуй!"

Это все перефразировка одного и того же: сильный не боится остаться без бабы. И наоборот: боязнь слабого остаться без пельменя бабы прекрасно чувствуют.
Да,чем больше у конкретного самца cамок,тем большую ценность он представляет в глазах других самок.Как ценный приз.Всё это верно и прекрасно подтверждается жизнью.


Хороший сайт,отличная дискуссия,поучительная книга.

Нelg и MacDuck,многому научился от вас за эти праздничные дни.

Моё уважение.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 18:06

Javomar писал(а): Нelg и MacDuck,многому научился от вас за эти праздничные дни.

Моё уважение.
Спасибо за добрые слова. Благо бы в прок пошло.

Javomar
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.01.12 11:39
Откуда: АленьгардЪ

Сообщение Javomar » 05.01.12 18:08

MacDuck писал(а):
Покажите мне такую. Правда. Просто взглянуть на такое чудо хочу.
Это моя мать.Женщина строгая и чистая.Она вдова( 25 лет полного одиночества),у неё мужской склад ума и она инженер-проектировщик.До сих пор трудится,всегда в заботах и движении.Никаких сплетен,никакого бабизма.Прямая спина и полное самообладание.
Ей 72 года + скандинавско-эстонское происхождение.Валькирия.

Короче таких больше нет в природе.Я не встречал,по крайней мере.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 18:11

Вот именно! 72 года! Это еще старой формации женщина, единственно правильной - патриархата..

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 18:22

Покажите мне такую. Правда. Просто взглянуть на такое чудо хочу.
Это риторическое восклицание? Такие женщины есть, Но Вам то нужны поярче, побойчее, мимо таких Вы пройдёте и не заметите.
Да и судя по Вашим высказывания на форуме, у Вас чётко потребительское отношение к женщинам, и потому такая с Вами будет несчастна, как с ярким представителем СДС мужского пола.

Фредди Крюгер
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19.09.11 22:00

Сообщение Фредди Крюгер » 05.01.12 18:42

Матиола,девушка "поярче,побойчее" и стерва ето не одно и тоже.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 18:59

Фредди Крюгер
Ваше право так думать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 19:17

Матиола писал(а): Это риторическое восклицание?
Нет, просьба вполне жизненная.
Матиола писал(а): Такие женщины есть, Но Вам то нужны поярче, побойчее, мимо таких Вы пройдёте и не заметите.
Мимо каких "таких"? Почем вы знаете каких мне "нужно"? Экстрасенс?
Матиола писал(а): Да и судя по Вашим высказывания на форуме, у Вас чётко потребительское отношение к женщинам, и потому такая с Вами будет несчастна, как с ярким представителем СДС мужского пола.
Ух ты, йопт! Как весело.:twisted: "Потребительское отношение"? :lol: Что же вы вкладываете в это? Нет, правда мне просто интересно.

Да, я уверен, что женщина, которая появляется в моей жизни, в моем доме, должна (не в смысле "долга", а просто так ДОЛЖНО быть) приносить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ комфорт моей жизни. С этой женщиной мне должно быть лучше, чем без нее - только это и есть залог минимального, но не достаточного для общения с ней.
Это ОЖП типа вас называют "потребительским отношением"? :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 19:26

циничные высказывания, допустим, в той ветке говорят об этом
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=31893
И я читаю, главы Вашей книги. Отсюда складывается картинка.
Допускаю, что это маска, но тем не менее, если человек её носит постоянно, она становится его натурой. имхо.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 19:54

Матиола писал(а):циничные высказывания
А в чем "цинизм"? В том, что призываю мужчин не терять свое время и силы на выбраковку и всякое дерьмо с мандой?
Матиола писал(а): И я читаю, главы Вашей книги. Отсюда складывается картинка.
Давайте конкретнее, без соплей и рассусоливаний. В чем конкретно состоит мое "потребительское отношение". ПО ПУНКТАМ.
Баба существует для того, чтобы НРАВИЛОСЬ. Иные идут стройными колоннами на йух.
- в чем тут "потребительство"? В нежелании прижиматься к дерьму или иметь отношения, которые меня не радуют? В ЧЕМ?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 20:00

Вот я тут на днях трахал одну тетку. По обоюдному желанию. Это "потребительство"? А с чьей стороны? Ведь САМ Я (а я - не хрен собачий), потратил на нее свое время, силы, энергию, нежность :!:


Понимаете, я СНИЗОШЕЛ и отодрал ее. Да, не принуждала, не спорю. Но она меня использовала или как?!

Понимаете, Матиола, то, чем вы занимаетесь - это обычное бабское демагогическое жонглирование терминами.

Когда женщина ищет умного, богатого, сильного etc - это по-вашему НЕ называется "потребительским отношением" бабы к мужчине, а вот если мужчина желает женщину, с которой беспроблемный и классный секс, это, йопт, безусловно "потребительство". :wink:

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.01.12 20:03

"Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин." - учебник для "лохов", аля "Мас..."

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 20:40

MacDuck
Я не знаю какой Вы на самом деле, но именно слова в которые ми Вы оперируете и вызывают у меня такой образ. Вот сейчас " Снизошёл"
или здесь
У меня вот почти год были отношения. Прямо любофффь. Реально красивая и умная тетка. Но ей замуж захотелось, что, как вы понимаете, с моими планами не совпадало. Wink
Вы хвалитесь, что она Вас любила, за что Вы её так? Причем цинизм так и выпирает. Хотите трахать баб, трахайте, но влюблять и выкидывать это за гранью зла. имхо.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 05.01.12 20:47

Пилять стоило на 5 дней уехать,сразу видно каво в н.г. не выепли и подарок не подарили :D :D :D :D

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.01.12 20:52

Олег Наво... и все Мас... иже с ним отстой!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 21:00

Матиола писал(а):MacDuck
Я не знаю какой Вы на самом деле, но именно слова в которые ми Вы оперируете и вызывают у меня такой образ. Вот сейчас " Снизошёл"
или здесь
Да, я ИМЕННО СНИЗОШЕЛ трахать телку. Я себя ценю и уважаю. В чем проблема?! Это ВЫ, БАБЫ, нам должны быть благодарны за секс. Понимаете? Не мы вам, а вы нам. Кошелок НАВАЛОМ, только свистни, а я у себя один. Усвоили?

И уж коли секс был обоюдоприятным, то ни о каком цинизме или потребительстве по отношению к женщине речь точно вестись не может: энергию и сперму тратим МЫ, мужчины. И вы, бабы, должны быть нам ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за это.
Матиола писал(а): Вы хвалитесь, что она Вас любила, за что Вы её так? Причем цинизм так и выпирает. Хотите трахать баб, трахайте, но влюблять и выкидывать это за гранью зла. имхо.
1. Если бы она меня ЛЮБИЛА, то на "дальнейшем развитии отношений" уж точно бы не настаивала, а наслаждалась бы тем, что я рядом. Сие вполне определенно прозвучало, пусть в неявном, но ультиматуме. Любящие женщины ставят ультиматумы? :wink:

2. Любил-то как раз я, и это именно она меня использовала, чтобы получить от меня секс, нежность, внимание, а если повезет и штамп в паспорт - эта трактовка вас, конечно, не устроит? :-)

3. Я с самого начала не скрывал своих взглядов, в том числе, в отношении ОБ. Я честный человек. А вот она - нет. Она попросту игнорировала мои установки и тайно, исподволь, готовилась прогнуть меня.

Поняли вы теперь?

И еще: я ЖДУ от вас конкретизации того, что вы называете "потребительским отношением". Особенно, применительно ко мне.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.01.12 21:04

сам Мас... пожаловал со своими "глубокими мыслями". Привет Мас!

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 21:07

Спасибо, теперь поняла. В вас ещё говорит обида. Это пройдёт со временем. Приношу свои извинения за наезд.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 21:10

Мне не нужно ни ваших рассуждений о моих воображаемых "обидах", ни извинений за "наезды": у вас пупок развяжется на меня наезжать.

Я жду ВНЯТНЫХ (повторяю: внятных объяснений), по пунктам, в чем вы усмотрели "потребительское отношение к женщинам". Извольте отвечать за свои слова, а не прятаться за бабской демагогией.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 05.01.12 21:13

Еше раз повторяю - книга дерьмо. Живите и будет Вам счастье. Упаси Господь Вас воспринять догмы этих "нерусских" людей.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 21:14

MacDuck

Я Вам привела конкретные примеры, если они Вас не устраивают, ничего не могу поделать. Препираться просто так у меня нет желания, извините.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 05.01.12 21:26

Вы ТУПАЯ?! Какие "примеры"? Отвечайте за свои слова или признавайте, что в очередной раз ОБЛАЖАЛИСЬ и извиняйтесь за слова, произнесенные в мой адрес.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 05.01.12 21:30

MacDuck
Помилуйте, я уже извинилась. :lol: :lol: :lol: :lol: Умерьте пыл и читайте вникая в то, что Вам пишут. :twisted:
А переходы на личность вроде как только женщинам свойственны. А у мужчин разум, логика и спокойствие превалирует. Эмоции признак слабости. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей