Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 06.01.12 01:25

Я пощел, как же не поити если чел "заданной национальности"! "просит".

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 01:31

Android писал(а):Это, что Мас... мкаскируется?
Я не Мак. Ссылку дай.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.01.12 01:32

Android писал(а):Я пощел, как же не поити если чел "заданной национальности"! "просит".
DÉPÊCHEZ-VOUS, а то чего то медленно :wink:

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 06.01.12 01:34

Мас.. Припадаю к твоим коленям! Будь на чеку в любой удобный для меня момент (ну сам знаешь).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.01.12 01:42

Коммуникатор писал(а): Зря так думаете. Это человек 39-го года рождения, т. е. в то самое время, когда на месте патриархата куй вырос.
Не все так просто. Не сдвигается все одномоментно. Авторитет патриархальной семьи был чрезвычайно высок. Для контраста с Пашей Ангелиной посмотрите хотя бы книги наставлений для девушек тех лет.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 06.01.12 01:45

Вразумил бы Ты твоих прихвостней типа doktorkuk

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.01.12 01:51

Коммуникатор писал(а): Как насчет того, что никто никому ничего не должен?
Вот именно, как?
Коммуникатор писал(а): Во-первых, смотря в какой стране. Например, в Китае, Индии, Северной Европе - так больше.
Мы в какой стране? Я лично в России.
Коммуникатор писал(а): Во-вторых, ценность особи формой гениталий не определяется.
Мужчины производительней. Мужчины хранят нравственность. Так что как по мне, то мужчины ценней для социума.

Сейчас баба - даже как тупой и капризный инкубатор сбоит так, что мама не горюй.
Коммуникатор писал(а): А в-третьих, женщинам секс нужен куда меньше, чем нам
Это кто сказал?! :wink: Зачем повторять эту бабскую абракадабру? Кому-то больше, кому-то меньше нужно. Но я не считаю, что баба делает одолжение, раздвигая ноги. По-крайней мере, мне. Лохи и алени пусть продолжают рассыпаться в признательности и прославлять Манду.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 06.01.12 01:52

MacDuck писал(а):Не все так просто. Не сдвигается все одномоментно. Авторитет патриархальной семьи был чрезвычайно высок. Для контраста с Пашей Ангелиной посмотрите хотя бы книги наставлений для девушек тех лет.
Как это демократично, ну прям - Медведев!

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 06.01.12 07:49

посвященный писал(а):С новым годом Олег! Тут заметил прикольную вещь :D (мысль родилась из схемы любви)Если вести себя как идеальный муж и не брать за это " женскую плату" -то твой ранг взлетает до небес. Причем через сарафанное радио работает на тебя и ранг повышается вообще среди женского пола.То есть создав дефицит времени принятия благодарности,ты тем самым повышаешь качество жизни
:D :D :D
И вас с НГ! :D

Вы про секс?
Возможно несколько механизмов.
1. отсутствие озабоченности сексом, спокйное к нему отношение - признак востребованности вожака.
2. теряя привязку сексом самка боится потерять контроль.

Главное - не злоупотреблять с лишением самки секса :D Потому, что когда вы разрываете у самки СР шаблон "секс за жрачку" - ее инстинкт в непонятках, на что переключиться , на режим "жрачка без секса"(динамово друга) или "Секс без драчки" (любимый вожак). Нужно помочь самке определиться. Например, как-нибудь прийти и без лишних слов трахнуть ее спонтанно, а потом потребовать ( только предельно вежливо, в форме просьбы) жрать, помочь вам в чем-то или денег. Тогда она определится, что перед ней правильный самец :D
Последний раз редактировалось Helg 06.01.12 13:05, всего редактировалось 1 раз.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 06.01.12 12:09

Коммуникатор писал(а): А в-третьих, женщинам секс нужен куда меньше, чем нам
Кто вам это сказал?

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 06.01.12 12:17

СИМ писал(а): Ну чем-то вы всё-таки прикрыты. Хотя бы трогательной заботой о женщинах от тиран мужчин.
Коммуникатор писал(а): А где вы видели, чтобы эгоист о ком-то трогательно заботился?
Вот и я, читаю ваши посты и как-то не вяжется заявленное вами с фактическим

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 06.01.12 12:52

Коммуникатор писал(а):женщинам секс нужен куда меньше, чем нам
Распространенный стереотип, походу миф. В реальности все наоборот: теткам секс нужен ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем мужикам. Шантаж сексом - мощнейший метод управления самкой. Важно лишь устоять, когда у нее крышу начнет срывать :D.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.12 13:13

Helg писал(а):
Вы про секс?
Возможно несколько механизмов.
1. отсутствие озабоченности сексом, спокйное к нему отношение - признак востребованности вожака.
2. теряя привязку сексом самка боится потерять контроль.

Главное - не злоупотреблять :D
Да ! про него!Если изменить шаблон поведения на неизвестный,то это по неволе заставляет подстраиваться под новый образ поведения, НО уходит козырь манипуляции,во время подстройки Ж как бы осиняет знамение что эгоизма в отношениях стало меньше.Она начинает искать причину.И как не странно находит.Главное удержать самооценку Ж на высоком уровне.Ну вот это вот-"я что не красивая" :D .
Олег у меня кстати еще мысль появилась про генные программы. Может ли такое быть,что способность успокоить Ж, воспринимается за поведение высокорангового?Со слов беременной знакомой например : она говорит что "мой стресс -это землятресение для домика ребенка"связывает будущую психику со способностью мужа успокоить её :!: Другие говорят что важнее "моральная поддержка",чем ресурс и т.д..Я немного по систематизировал,получилась в пирамиде ПОТРЕБНОСТЕЙ спокойствие Ж важнее еды :D :!: в ряде случаев

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.12 13:38

К слову спокойствие М наступает,если он чего то не знает и получает совет КАК ДЕЙСТВОВАТЬ, то есть мыслит категориями идей и воплощения их в реальность.Спокойствие Ж наступает при СО ПЕРЕЖИВАНИИ ,то есть совместном переживании(достаточно слушать отбросив логику и задать пару вопросов,потом обнять и сказать что все будет хорошо)категория ПРОИЗВОДСТВА ЭМОЦИЙ,этакое зеркало любви к миру.Это для них действительно ВАЖНО и так они понимают,что их любят.Опять же к слову повторюсь,что все проблемы и болезни от недостатка любви.
Проблема СДС -это как раз годами не получающая этой "любви" женщина,у которой в поведении прошли уже катастрофические изменения в сторону :arrow: именно животного образа жизни и гипертрофированного эгоизма,как раз в сторону собственной значимости,выгоды.
Можно провести параллель упадка религии и духовности с деградацией общества и института семьи.Она на лицо.
Последний раз редактировалось посвященный 06.01.12 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ostin Star
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 29.12.11 23:47
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Ostin Star » 06.01.12 13:43

посвященный писал(а): Проблема СДС -это как раз годами не получающая этой "любви" женщина
И дав ей немного чистой безусловной любви, мужчина может конкретно сорвать ей крышу.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.12 14:03

Если перевести юридический термин "норма" на человеческий язык получится "правила игры". Надо прикинуть какие правила игры приняты за основу ежедневного быта и сразу все становиться логично и понятно.
Просто манипуляция в ответ на манипуляцию это не честная игра.Да возможно это дает кратковременный положительный эффект,но манипуляция не имеет под собой никакой подоплеки кроме эгоистического намерения потреблятства- модель западного общества(и мы видим к чему это скоро приведет Европу и Америку) 8) .
Нетерпение друг к другу-это разновидность обиды.У человека возникает желание,кто то не оправдывает наши ожидания и возникает обида.Это на самом деле следствие гордыни,вот этого Я.Надо позволить человеку любить тебя как он хочет и может,а не навязывать шаблоны...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.01.12 16:17

посвященный писал(а): Просто манипуляция в ответ на манипуляцию это не честная игра.Да возможно это дает кратковременный положительный эффект,но манипуляция не имеет под собой никакой подоплеки кроме
Почему же "никакой"? ОЖП с зачатками мозга сия воспитательная мера как раз может сподвигнуть на отказ от собственной манипулятивной техники, особенно, если контрманипуляции как ответ на ее манипуляции чередовать с "нормальной моделью".

И вообще, какая к черту "честная игра" может быть с выпущенными на свободу и обеспеченными безнаказанностью самочными инстинктами?!
посвященный писал(а): эгоистического намерения потреблятства- модель западного общества(и мы видим к чему это скоро приведет Европу и Америку) 8) .
В том-то и дело, что потреблятство - одна из граней матриархальной деградации. С матриархатом и феминацизмом надо кончать, но задача эта не на один год, а личная жизнь у людей случается прямо сейчас. Так что мужчины пока просто вынуждены быть "на войне как на войне", хотя лично мне это не нравится. Но выбора у большинства просто НЕТ.
посвященный писал(а): Надо позволить человеку любить тебя как он хочет и может,а не навязывать шаблоны...
Ой, оставьте эти сопливые фантазии. "Позволить любить как он хочет и может" - вот "отлюбит" вас этот "человек" страпоном без вазелина, отберет имущество и детей, а потом будете нам тут рассказывать за любовь "как хочется ЕЙ и можется".

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 16:27

MacDuck писал(а): Вот именно, как?
Вы ничего не должны женщине, но и она вам тоже. Вы - на равной ноге.
Мы в какой стране? Я лично в России.
Но ведь в наше время границы открыты. Пожмет тетка плечами и найдет мужа за кордоном.
Мужчины производительней.
Не факт. Существуют виды производства как, например, сборка мелких деталей на конвейере, мужчинами там и не пахнет. А если учесть, что национальный алкоголизм до сих пор имеет, в основном, мужской облик, то ваше утверждение, мягко говоря, голословно.
Мужчины хранят нравственность.

Вы простите, но я долго ржал и даже не сразу ответил. Кто более частый посетитель кабаков? Для кого существуют публичные дома? Кого чаще встретишь среди маньяков, педофилов, да и прочего преступного элемента? Лично я, хоть и не преступник, но и далеко не святой и хранителем нравственности себя не назову. Но почему-то полагаю, что вы не святее меня, но уже выдали себе индульгенцию на все грехи вперед.
Так что как по мне, то мужчины ценней для социума.
Будь вы женщиной, вы говорили бы прямо противоположное. Поэтому не убеждает.
Сейчас баба - даже как тупой и капризный инкубатор сбоит так, что мама не горюй.
Что делать, природа несовершенна, а сейчас и тем более.
Это кто сказал?! :wink: Зачем повторять эту бабскую абракадабру?
Так почему же абракадабру? Мне, допустим, тетка по дружбе признается в том, что бабам секс нужен мало (Кстати, и не одна признавалась, далеко не одна). Мне что, тыкать ее пальцем в лоб и бундеть: Врешь, врешь, хочешь, чтобы тебе засадили... Про кого ходят анекдоты про головную боль? Вот то-то.
Кому-то больше, кому-то меньше нужно.
БОльшинству - меньше.
Но я не считаю, что баба делает одолжение, раздвигая ноги
.
Делает. Она рискует больше. Современные контрацептивы не дают стопроцентной гарантии, к тому же весьма вредны для здоровья.
По-крайней мере, мне.
А вот вам - в особенности. Вы же не признаете презервативов и любите анальный секс. Иными словами, вы подвергаете женщину риску заражения беременностью и ЗППП, к тому же травмируете ее сфинктер, что тоже весьма чревато.
Лохи и алени пусть продолжают рассыпаться в признательности и прославлять Манду.
Так славьте анус. Гомосеки вам обрадуются, а вам-то не все равно тогда, чей анус и рот, раз манда не устраивает?

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 16:29

СИМ писал(а): Кто вам это сказал?
Представьте, сами тетки. А если серьезно, почитайте сексологию на досуге.

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 16:31

СИМ писал(а): Вот и я, читаю ваши посты и как-то не вяжется заявленное вами с фактическим
Так это же вы приписываете мне заботу о женщинах, хоть и зря. Но если даже относиться к женщине, как к полезному домашнему животному, то это животное должно быть сыто, здорово и обласкано. Хотя бы для мужского же блага. Тогда животное не будет выносить мозги, стоит только почаще говорить ему, что его любят, и что у Любки из соседнего подъезда кривые ноги. Труд невелик, зато отдача потом, скажем так, неплохая. Мне не впадлу подарить цветочки, поцеловать ручки, посюсюкать. Но: о том, что я детей терпеть не могу, говорю сразу. Хоть я и эгоист, но честный человек. :lol:

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 16:43

MacDuck писал(а): Не все так просто. Не сдвигается все одномоментно. Авторитет патриархальной семьи был чрезвычайно высок.
В 20-е годы по патриархальной семье так херакнули, что только дым пошел. Мещане и обыватели. Вы что, Маяковского не читали?
Для контраста с Пашей Ангелиной посмотрите хотя бы книги наставлений для девушек тех лет.
Вы имеете в виду тот фейк, который ходит по сети: http://www.wday.ru/living/cleaning/_article/7875/
А все дореволюционные книги для девиц в то время были уже букинистическим раритетом. Вы хоть можете представить, как девушка - ворошиловский стрелок подает мужу согретые тапочки? Не смешите лучше. Они тогда больше думали о плане, чем о собственных детях. Вы Гладкова "Цемент" читали? Охеренный патриархат, ничего не скажешь. А ведь это ещё только 20-й год. В этом году могла родиться мамина мама.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.01.12 17:30

http://www.diets.ru/post/139592/
вы бы еще вот этот боян вспомнили.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.01.12 17:39

Коммуникатор писал(а): Вы ничего не должны женщине, но и она вам тоже.
Вот именно: я ей ничего не должен за то, что она раздвигает ноги. Но раздвигает она их на добровольной основе.
Коммуникатор писал(а): Но ведь в наше время границы открыты. Пожмет тетка плечами и найдет мужа за кордоном.
Никто не держит. Так они уже 30 лет все "находят". Только в последнее время нахрен они там никому не упали. Равно как и здесь.

Границы-то в обе стороны открыты: таечек ввозить никто не запрещает. Да уже начали. Даже форумчане.
Коммуникатор писал(а): Не факт.
ФАКТ.

При том, что мужчин на 10 с лишним миллионов меньше женщин, в числе работающих мужчин почти на 1.4 миллиона больше: 35 миллионов 59 тысяч против 34 миллионов 226 тысяч женщин (данные Госкомстата за 2009 год), при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63% от мужской.

Источник - Госкомстат. И это без учета искусственно отнимаемых феминизмом рабочих мест в пользу баб и создания в реальности непроизводительных рабочих мест в угоду "женской занятости в общественном производстве".
Коммуникатор писал(а): Существуют виды производства как, например, сборка мелких деталей на конвейере, мужчинами там и не пахнет.
Что касается "не пахнет", то не пахнет бабами на добыче угля - это гораздо более важная отрасль НХ.
Коммуникатор писал(а): А если учесть, что национальный алкоголизм до сих пор имеет, в основном, мужской облик, то ваше утверждение, мягко говоря, голословно.
См. выше.
Коммуникатор писал(а): Кто более частый посетитель кабаков?
Бабы, полагаю. А как это соотносится с нравственностью?
Коммуникатор писал(а): Для кого существуют публичные дома?
А где они существуют? И какое отношение они имеют к нравственности? И почему применительно к проституции вы подразумеваете лишь "покупателей", но "забываете" про "продавцов"?
Коммуникатор писал(а): Кого чаще встретишь среди маньяков, педофилов, да и прочего преступного элемента?
Этому факт есть вполне понятное биологическое объяснение.

И тем не менее, факт остается фактом: хранителями нравственности и истинной религиозности выступают именно мужчины - те, кто выстроили тысячелетнее здание патриархальной Цивилизации.

Женщины же вовсе лишены этих внутренних первооснов.
Коммуникатор писал(а): Лично я, хоть и не преступник, но и далеко не святой и хранителем нравственности себя не назову.
Ваши личные проблемы. Изба-исповедальня в "Наболевшем".
Коммуникатор писал(а): Но почему-то полагаю, что вы не святее меня,
За себя говорите, за меня - права не давал.
Коммуникатор писал(а): но уже выдали себе индульгенцию на все грехи вперед.
Мои "грехи" и мои "индульгенции" - мои личные проблемы, которые я с вами обсуждать вовсе не собираюсь.

Тем не менее, именно мужчины, как я уже сказал, являются носителями нравственных идей, не бабы.
Коммуникатор писал(а): Будь вы женщиной, вы говорили бы прямо противоположное.
Верите, я против такого нелепого предположения. И я не забываю каждое утро благодарить Творца, что не сотворил меня женщиной: сия благодарность в каждом еврейском молитвеннике написана.
Коммуникатор писал(а): Что делать, природа несовершенна, а сейчас и тем более.
Природа - совершенна. А вот те тенденции, которые ей противны, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут сметены с лица земли. Чему свидетелями сейчас и являемся. Иудо-христианский Мир, вероятно, вымрет окончательно. А правильное, патриархальное устройство общества останется. Только без нас и наших потомков. Природа просто избавится от маленькой болячки: просто убьет бациллоносителей.
Коммуникатор писал(а): Мне, допустим, тетка по дружбе признается в том, что бабам секс нужен мало (Кстати, и не одна признавалась, далеко не одна).
Так подразумевали они, что не нужен им секс ОТ ВАС персонально, а не вообще - вот эта "мелочь" от вашего понимания ускользнула.
Коммуникатор писал(а): БОльшинству - меньше.
Бездоказательно. Бабы всеми силами стремятся поддерживать этот миф. На примере такого наивного простака, как вы, видим, что частично им это удается.
Коммуникатор писал(а): Она рискует больше. Современные контрацептивы не дают стопроцентной гарантии, к тому же весьма вредны для здоровья.
А я рискую стать по единоличной бабьей воле отцом, имею те же шансы получить ЗППП от нее.
Коммуникатор писал(а): Вы же не признаете презервативов и любите анальный секс.
Так я же и занимаюсь сексом с теми тетками, которые ОХОТНО идут на это. Охотно и по доброй воле. Улавливаете?
Коммуникатор писал(а): Иными словами, вы подвергаете женщину риску заражения беременностью и ЗППП,
См. выше. Риск тут обоюдоострый.
Коммуникатор писал(а): к тому же травмируете ее сфинктер,
А она травмирует мой йух в погоне за своими анальными оргазмами. И что?
Коммуникатор писал(а): Так славьте анус.
А зачем анус? Я славлю мужской ум, в т.ч. и как главный сексуальный инструмент мужчины .

Коммуникатор
бывалый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15.08.11 00:30

Сообщение Коммуникатор » 06.01.12 21:58

MacDuck писал(а): Вот именно: я ей ничего не должен за то, что она раздвигает ноги. Но раздвигает она их на добровольной основе.
Вы делаете акцент на том, что вы ей ничего не должны. Но почему-то упускаете из виду, что она точно так же может послать вас нах с вашими претензиями.
Никто не держит. Так они уже 30 лет все "находят". Только в последнее время нахрен они там никому не упали. Равно как и здесь.
Упали или нет, но все, кто туда стремился - все вышли замуж и остались там. Вернуться никто даже и не думает.
Границы-то в обе стороны открыты: таечек ввозить никто не запрещает. Да уже начали. Даже форумчане.
Да ради бога. Когда таечка обвыкнется, она будет вести себя ничуть не лучше, да ещё нарожает таких же косорылых обезьян, как она сама и ее родственники. Сначала надо подождать хотя бы лет десять, а потом уже победные гимны петь.
При том, что мужчин на 10 с лишним миллионов меньше женщин, в числе работающих мужчин почти на 1.4 миллиона больше: 35 миллионов 59 тысяч против 34 миллионов 226 тысяч женщин (данные Госкомстата за 2009 год), при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63% от мужской.

Источник - Госкомстат. И это без учета искусственно отнимаемых феминизмом рабочих мест в пользу баб и создания в реальности непроизводительных рабочих мест в угоду "женской занятости в общественном производстве".
Вы не привели ссылку, а я вам приведу: http://womenofrussia.org/business.aspx?Id=281
Работающих женщин меньше за счет беременных и кормящих, а по ссылке у них зарплата меньше даже при одинаковой должности. Кроме этого, матери с маленькими детьми - нежелательный рабочий контингент.
Что касается "не пахнет", то не пахнет бабами на добыче угля - это гораздо более важная отрасль НХ.
Не пахнет, потому что их запрещено принимать на такую работу.
Бабы, полагаю. А как это соотносится с нравственностью?
Вот именно, что полагаете. К сожалению, алкоголиков больше среди мужчин, это подтвердит любая статистика.
А где они существуют? И какое отношение они имеют к нравственности? И почему применительно к проституции вы подразумеваете лишь "покупателей", но "забываете" про "продавцов"?
Э, не егозите, батенька, не егозите. существовали, существуют и будут существовать. И отношения у мужской нравственности они не имеют, скорее, к мужской безнравственности. А про продавцов я не забываю, но всегда твердо помню основной закон рынка "спрос рождает предложение". Так что не надо о том, что мужчина - это светоч нравственности. Все - говно, что М, что Ж.
Этому факт есть вполне понятное биологическое объяснение.
Иными словами, вы готовы признать, что мужчина порочен изначально, и ничего с этим поделать нельзя.
И тем не менее, факт остается фактом: хранителями нравственности и истинной религиозности выступают именно мужчины - те, кто выстроили тысячелетнее здание патриархальной Цивилизации.
Справедливости ради надо признать, что львиная доля изобретений предназначалась для истребления себе подобных.
Женщины же вовсе лишены этих внутренних первооснов.
Особенно те, кто героически погибал, защищая родину. Хоть иногда думайте, что пишете. :lol:
Ваши личные проблемы. Изба-исповедальня в "Наболевшем".
Даже и не подумаю исповедоваться.
За себя говорите, за меня - права не давал.
А я за вас и не говорю. вы это делаете сами.
Мои "грехи" и мои "индульгенции" - мои личные проблемы, которые я с вами обсуждать вовсе не собираюсь.
Тем не менее, именно мужчины, как я уже сказал, являются носителями нравственных идей, не бабы.
Это не аксиома, а лично ваш домысел. Не прокатывает.
Верите, я против такого нелепого предположения. И я не забываю каждое утро благодарить Творца, что не сотворил меня женщиной: сия благодарность в каждом еврейском молитвеннике написана.
Как и я благодарю Его за то, что не создал меня евреем.
Природа - совершенна. А вот те тенденции, которые ей противны, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут сметены с лица земли. Чему свидетелями сейчас и являемся. Иудо-христианский Мир, вероятно, вымрет окончательно. А правильное, патриархальное устройство общества останется. Только без нас и наших потомков. Природа просто избавится от маленькой болячки: просто убьет бациллоносителей.
Да ни хрена оно не останется. Оно существует только у дикарей, которые могут только просирать чужой труд. Не будет белых, они быстро вернутся в первобытное состояние. Патриархальные общества - 3,14здец европейской цивилизации.
Так подразумевали они, что не нужен им секс ОТ ВАС персонально, а не вообще - вот эта "мелочь" от вашего понимания ускользнула.
Так я им ничего и не предлагал. Разговор шел вообще. У вас что - с каждой встречной интим, что ли? есть много женщин, которые для меня не самки, а просто люди.
Бездоказательно. Бабы всеми силами стремятся поддерживать этот миф. На примере такого наивного простака, как вы, видим, что частично им это удается.
Был бы это миф, не галдели бы мужики о том, что им жены не дают. Вот такие наивные простаки, как вы, и не понимают, что практически любая баба предпочтет деньги члену.
А я рискую стать по единоличной бабьей воле отцом, имею те же шансы получить ЗППП от нее.
У вас слишком мало денег, чтобы бабы ловили вас подобным образом.
Так я же и занимаюсь сексом с теми тетками, которые ОХОТНО идут на это. Охотно и по доброй воле. Улавливаете?
Я-то улавливаю. Значит, тетки дебильные, раз соглашаются на риск.
А она травмирует мой йух в погоне за своими анальными оргазмами. И что?
Так вы сами о своем йухе не заботитесь. Это же вы настаиваете на опасном сексе.
А зачем анус? Я славлю мужской ум, в т.ч. и как главный сексуальный инструмент мужчины .
Судя по тому, что вы сами не заботитесь о своем здоровье, ум тут и не ночевал.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 06.01.12 22:13

MacDuck писал(а): Почему же "никакой"? ОЖП с зачатками мозга сия воспитательная мера как раз может сподвигнуть на отказ от собственной манипулятивной техники, особенно, если контрманипуляции как ответ на ее манипуляции чередовать с "нормальной моделью".

И вообще, какая к черту "честная игра" может быть с выпущенными на свободу и обеспеченными безнаказанностью самочными инстинктами?!
" Зуб за зуб" это конечно правильно в некоторых ситуациях.Дело в том что женщина эмоционально переживает стресс по любому поводу и без повода и она должна всегда немного скандалить в этом её женская природа.Её конструктивно не понять и не дать ей совет,это можно либо принять и немного снизойти до со-понемания факта,либо не делать этого. Я думаю что когда женщина "с зачатками логического мышления" учится быть мужчиной,подменяя свою естественную природу на логическую,манипулирующий понемногу подменяет свою природу и понемногу становиться женщиной.ОНА не сможет видеть рядом с собой нормального если нарушать правила мужского поведения,будет расти обида и эгоизм и никто из пары так и не получит чего хотел,наоборот дом превратиться в помойку и Ж задумает побег со всеми возможными ресурсами.Честной игрой я называю честное выполнение своих обязанностей это полное материальное обеспечение и спасение от заморочек с мужской стороны и и забота о муже и доме с женской + воспитание детей вместо детского сада.Женщина может подрабатывать если отводит ребенка к надежной бабушке или дедушке,крестным родителям.(вместо знакомого всем "а ты?,а ты?")



MacDuck писал(а): .

В том-то и дело, что потреблятство - одна из граней матриархальной деградации. С матриархатом и феминацизмом надо кончать, но задача эта не на один год, а личная жизнь у людей случается прямо сейчас. Так что мужчины пока просто вынуждены быть "на войне как на войне", хотя лично мне это не нравится. Но выбора у большинства просто НЕТ.
Думается мне наоборот.Матриархат возник-из потребительской модели мировоззрения западного мира и матриархат это еще пол беды,с ним не надо бороться он исчезнет с приходом войны или экономического заменителя войны мирового кризиса.

http://worldcrisis.ru/crisis/932508 вот хороший фильм Михаила Леонтьева который более подробно объяснит то что я в вкратце напишу.
Дело в том,что доллар с 1973г не подкреплен золотом,при том что доллар является не только американской валютой,но и единой мерой стоимости.Америке,Европе и миру грозит кризис именно из-за эгоистического мировоззрения они просто печатают фантики не подкрепленные ни чем и сливают их всему миру(единственное что экспортирует США)Спрос они повышают за счет кридитования населения.Ставка банка сейчас в Америке 0.5% на 5 лет.75% активов Европы не в золоте а в долларе.Дальше об экономике не буду,дальше про потреблятство.Весь западный мир живет в долг уже 30, примерно столько же лет ихнему феминизму.Это происходит из-за якобы бесконечной возможности жить в долг.Мужчина в таком мире нужен как раз расплачиваться по долгам.У нас банкиры слишком жадные18-50%годовых :D :D :D ,и ситуация в мире и в стране очень не стабильна,поэтому МАТРИАРХАТА В СТРАНЕ НЕ БУДЕТ.
Личные отношения и война это выбор многих.На мой взгляд все дело в воинствующем эгоизме,и отсутствии виденья ситуации в целом.Война и кризис могут прийти уже к лету,как только ФРС начнет проводить имиссию(печатать еще фантики).А выбор всегда есть можно просто понять свою женщину уставшую от переживаний по любому поводу и "дать ей почувствовать себя женщиной".


MacDuck писал(а):
Ой, оставьте эти сопливые фантазии. "Позволить любить как он хочет и может" - вот "отлюбит" вас этот "человек" страпоном без вазелина, отберет имущество и детей, а потом будете нам тут рассказывать за любовь "как хочется ЕЙ и можется".
Как раз чтобы исключить эгоизм из своей жизни мужчина и женщина друг другу необходимы,мало того им двоим потом еще необходимы дети.
Без этого никто себя не чувствует целостной личностью. Я заметил что когда на форуме говориться о необходимости женщины в М жизни, сразу куча людей начинают орать про "пельмень" и его доступность.Что же стране необходимы люди с животными желаниями,они могут работать за пельмени приготовленные "пельменем" :D
Я не вижу в мужчинах "без миссии" мужчин.Поэтому часто употребляю слово "плакать",которое многим не нравиться.Мужчина должен придумывать лук (чуть раньше на страницах ветки),мужчина придумывает и реализует,если ОН начинает ровняться на НЕЁ того его миссия сводиться даже не в войне в своем тылу,скорее он бессознательно уже меняет пол.Здесь уместно написать о целомудрии.С женским понятно-верность вождю.А мужское целомудрие и есть в том,чтобы не растрачивать свою энергию по пустякам задаться глобальной миссией и воплощать её в жизнь,стать вождем своего малого племени.У мужчины пережившего перестройку не до конца спившегося очень плохо с смыслом жизни и самоидентификацией,ибо ценности похерены.Какая миссия у мужчины,который ведет себя как женщина? :?:
И еще страпон,отчуждение ресурсов,и прочие неприятности на голову и жопу- это следствие.А причина еще раз отсутствие уважения понимания,терпения и ответственности+не понемание своей роли по жизни и вообще...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость