Рассказ об Охотнике и мартышках.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Рассказ об Охотнике и мартышках.

Сообщение BARBOS » 12.12.13 21:49

Жил-был Охотник. Охотился себе, чисто для для пропитания, никого почём зря не трогал. Понятное дело, он был женат. А где вы видели холостых добытчиков? :lol:

От друзей слышал, что есть неподалеку обезьянья роща, гже живут одни мартышки и гадят с деревьев на всех, кто по глупости забрёл в эту рощу. Причём роща считалась самцовой, но самки там делали, что хотели. Согласитесь, странно. Как минимум.

Так вот. Однажды шёл он себе с охоты, неся добычу домой и из любопытства забрёл в эту рощу на предмет расширения кругозора. Посмотрел, походил. И правда, странный социум. Самцы отдельно, самки отдельно. Собачатся между собой... По простоте душевной Охотник выразил удивление и неодобрение такому непотребству.

Был тут же забросан обезьяними фекалиями, понятное дело, за неимением лучших "веских аргументов". Бросались самки, самцы же разделились. Кто-то пытался приструнить самок, кто-то под шумок им помогал, в основном же просто наблюдали и задумчиво чесали гениталии. :lol:

Охотник посчитал за лучшее покинуть эту рощу. Патроны тратить не стал, решил, что добыча того не стоит. Мартышки естественно решили, что победили. И продолжили свою примитивную обезьянью жизнь, ели, спали, отправляли естесственные надобности и их продуктами перекидывались между собой за неимением залётных Охотников.

Охотник же по причине наличия мозгов решил, пусть мартышки порадуются своей мнимой победе, они сильны только в пределах рощи, вне её они ничто. Ведь сиюминутная победа и не победа вовсе, так, самоутешение сродни онанизму. В итоге выиграет тот, у кого интересная жизнь, красивая жена, работа, где есть себя проявить и вообще есть возможность жить полноценно.

В-общем, пришёл Охотник домой, жена накормила его ужином, он знатно и со вкусом занялся с ней любовью, потом рассказал про свои приключения. Они здорово скоротали вечерок, смеясь над глупыми и никчёмными мартышками...

Иногда, будучи навеселе или не в настроении, Охотник подумывал, а не пойти ли в ту рощу и не жахнуть ли по макакам крупной картечью?

Возможно, когда-то он так и сделает. :wink:

Ну а безмозглые мартышки всё также коротают свою никчёмную жизнь в этой роще. Как вчера, сегодня и завтра.

Изображение

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.12.13 01:29

Та тут я смотрю охотник бросил ружжо, затем залез на дерево в той роще и со словами "Я женщина легкого поведения вас научу родину любить" набрал полную жменю гуана. :lol:
Весёлый ты мужик BARBOS.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9762
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.12.13 01:33

Ну так научил или нет? Я не понял. :)

misk
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 16.12.13 01:34

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей