Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 29.08.13 20:43

Пусть условно. Все равно, малопонятна связь между полом и рангом. Да к тому же ни к каким принципиальным выводам не ведущая, зато вносящая излишнюю путаницу в понятия книги. Что приводит любого читателя к умозаключениям опубликованным мной два поста ранее. Впрочем автору виднее. На это сообщение прошу не отвечать, если только нет желания у автора убрать этот и другие подобные опусы из столь замечательного труда.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 29.08.13 20:50

Это было что-то вроде метафоры, не принимайте близко к сердцу. Тем более, что с учетом иерархии самок (которую я не понимал, когда выкладывал первоначальную версию Учебника в сеть), на самом деле полов - 6:)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 29.08.13 21:00

Это долг любого благодарного читателя, указать автору узкие места в произведении. А что с ними делать - автору виднее. :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.13 21:05

кстати, в развитие моего скепсиса о перспективах, только 4 % россеян считают верность необходимым элементом семьи

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 29.08.13 21:52

Умных всегда не более 5%. Остальные - стадо. Что им вталдычат - то и блеют хором.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 29.08.13 22:03

Korcharot писал(а):[что я НР НП?
Слово "что" это ты верно выбрал.
А так то ты ОМЕГА-САМЕЦ http://lurkmore.to/%D0%90%D1%85%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B3

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 30.08.13 18:07

Helg писал(а):Умных всегда не более 5%.
А вы оптимист. 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.08.13 19:28

Diksi писал(а): Слово "что" это ты верно выбрал.
А так то ты ОМЕГА-САМЕЦ
с точки зрения бездетной журнашлюхи лезбы из МК?

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 30.08.13 20:53

бхых.
если меня вдруг детная порядочная верная женщина оценит, как мурло, так что ж
мне верить этому? :-)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.08.13 21:50

зависит от того, что для тебя критерий отграничения мнения достойного человека от визга биомусора

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 30.08.13 22:45

для меня важно то, что я сама думаю о себе.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 31.08.13 19:07

Бог или зверь?

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 31.08.13 20:01

человек

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 31.08.13 20:39

Человек вне общества — или бог, или зверь (С)

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 31.08.13 20:43

а кто сказал - что я вне общества?
просто внутри у меня - своя шкала оценок себя и других.
на манипуляции я учусь - не вестись.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 31.08.13 22:00

сомневаюсь, по факту присутствия на АБФ

Weren
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 11.09.13 10:39

Спасибо, тема открыта.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28370

Посты про типажи матерей перенесу туда.

Камрады, а тему похерили вышеуказанную ??
Поделитесь ссылкой, если ее с какой либо другой объеденили темой пож-та.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 24.09.13 16:56

Helg писал(а):Подробностей не помню. Вкратце. Какой-то известный израильский дохтур, глашатай гендерного подхода, уболтал родителей в раннем детстве хирургически переделать мальчика в девочку и соответственно воспитать. Предлога не помню, какая-то болячка вроде. Изувеченному ребенку с детсва говорили, что он девочка и воспитывали, и одевали, как девочку. Документы изменили на женские. В процессе развития у ребенка проявились наклонности, характерные для мальчиков. Поэтому он стал изгоем как у девочек, так и у мальчиков. Когда стала очевидна глупость содеянного, его снова хирургически переделали в мальчика. Но психологическая травмабыла слишком велика, половая самоидентификация и ролевые стереотипы глючили, и он самоубился.
На эту тему есть книга - Йен Бэнкс «Осиная фабрика». Там отец переделал девочку в мальчика ещё в новорожденном возрасте - последствия адские.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.09.13 21:30

меня почему то не удивляет, что варварский опыт был поставлен евреем

Weren
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 01.10.13 11:38

Камрады, хочу вырозить Олегу большое человеческое спасибо за книгу. Получил вчера второе переработанное бумажное издание с Рязани. Бумага супер, печать отличная, обложка твердая. Респект !!
Спасибо Олег, теперь вновь буду перечитывать уже нормальную книгу, потому как 2 года назад печатал сам себе электронную версию карманного размера.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 01.10.13 11:44

Ух ты. Weren, а во втором издании есть главы про женские измены и иерархию самок?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.10.13 11:55

Korcharot писал(а):меня почему то не удивляет, что варварский опыт был поставлен евреем
Представляю, как бы ты развонялся, если бы увидел фотографию О.Н. в кипе. :wink:

Weren
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 01.10.13 13:18

noev писал(а):Ух ты. Weren, а во втором издании есть главы про женские измены и иерархию самок?
Врать не буду, оглавление досконально смотрел. Поздно приехал домой вчера, распокавал бандероль , полюбовался качеством полиграфии и посмотрел шрифты, просто суппер !!! Даже картинки еще не смотрел, после работы сегодня вырву часок времени и посмотрю с чувством , толком , расстановкой ! Респект автору и типографии !
От души респект !!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 01.10.13 16:29

Бумага глянцевая? :lol:

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 01.10.13 22:08

Ну надо же. Издают в Киеве, получают из Рязани. Гримасы рынка:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя