Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
-
pycukk
- старейшина
- Сообщения: 1917
- Зарегистрирован: 02.10.11 11:51
Сообщение
pycukk » 29.08.13 20:43
Пусть условно. Все равно, малопонятна связь между полом и рангом. Да к тому же ни к каким принципиальным выводам не ведущая, зато вносящая излишнюю путаницу в понятия книги. Что приводит любого читателя к умозаключениям опубликованным мной два поста ранее. Впрочем автору виднее. На это сообщение прошу не отвечать, если только нет желания у автора убрать этот и другие подобные опусы из столь замечательного труда.
pycukk
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 29.08.13 20:50
Это было что-то вроде метафоры, не принимайте близко к сердцу. Тем более, что с учетом иерархии самок (которую я не понимал, когда выкладывал первоначальную версию Учебника в сеть), на самом деле полов - 6:)
Helg
-
pycukk
- старейшина
- Сообщения: 1917
- Зарегистрирован: 02.10.11 11:51
Сообщение
pycukk » 29.08.13 21:00
Это долг любого благодарного читателя, указать автору узкие места в произведении. А что с ними делать - автору виднее.

pycukk
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 29.08.13 21:05
кстати, в развитие моего скепсиса о перспективах, только 4 % россеян считают верность необходимым элементом семьи
Korcharot
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 29.08.13 21:52
Умных всегда не более 5%. Остальные - стадо. Что им вталдычат - то и блеют хором.
Helg
-
pycukk
- старейшина
- Сообщения: 1917
- Зарегистрирован: 02.10.11 11:51
Сообщение
pycukk » 30.08.13 18:07
Helg писал(а):Умных всегда не более 5%.
А вы оптимист. 8)
pycukk
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 30.08.13 19:28
Diksi писал(а):
Слово "что" это ты верно выбрал.
А так то ты ОМЕГА-САМЕЦ
с точки зрения бездетной журнашлюхи лезбы из МК?
Korcharot
-
Minamin
- старейшина
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 16.06.13 18:10
Сообщение
Minamin » 30.08.13 20:53
бхых.
если меня вдруг детная порядочная верная женщина оценит, как мурло, так что ж
мне верить этому?

Minamin
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 30.08.13 21:50
зависит от того, что для тебя критерий отграничения мнения достойного человека от визга биомусора
Korcharot
-
Minamin
- старейшина
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 16.06.13 18:10
Сообщение
Minamin » 30.08.13 22:45
для меня важно то, что я сама думаю о себе.
Minamin
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 31.08.13 20:39
Человек вне общества — или бог, или зверь (С)
Korcharot
-
Minamin
- старейшина
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 16.06.13 18:10
Сообщение
Minamin » 31.08.13 20:43
а кто сказал - что я вне общества?
просто внутри у меня - своя шкала оценок себя и других.
на манипуляции я учусь - не вестись.
Minamin
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 31.08.13 22:00
сомневаюсь, по факту присутствия на АБФ
Korcharot
-
Синяя Борода
- старейшина
- Сообщения: 1642
- Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
- Откуда: Москва
Сообщение
Синяя Борода » 24.09.13 16:56
Helg писал(а):Подробностей не помню. Вкратце. Какой-то известный израильский дохтур, глашатай гендерного подхода, уболтал родителей в раннем детстве хирургически переделать мальчика в девочку и соответственно воспитать. Предлога не помню, какая-то болячка вроде. Изувеченному ребенку с детсва говорили, что он девочка и воспитывали, и одевали, как девочку. Документы изменили на женские. В процессе развития у ребенка проявились наклонности, характерные для мальчиков. Поэтому он стал изгоем как у девочек, так и у мальчиков. Когда стала очевидна глупость содеянного, его снова хирургически переделали в мальчика. Но психологическая травмабыла слишком велика, половая самоидентификация и ролевые стереотипы глючили, и он самоубился.
На эту тему есть книга - Йен Бэнкс «Осиная фабрика». Там отец переделал девочку в мальчика ещё в новорожденном возрасте - последствия адские.
Синяя Борода
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 25.09.13 21:30
меня почему то не удивляет, что варварский опыт был поставлен евреем
Korcharot
-
Weren
- старейшина
- Сообщения: 1475
- Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
- Откуда: KMB
Сообщение
Weren » 01.10.13 11:38
Камрады, хочу вырозить Олегу большое человеческое спасибо за книгу. Получил вчера второе переработанное бумажное издание с Рязани. Бумага супер, печать отличная, обложка твердая. Респект !!
Спасибо Олег, теперь вновь буду перечитывать уже нормальную книгу, потому как 2 года назад печатал сам себе электронную версию карманного размера.
Weren
-
noev
- аксакал
- Сообщения: 4989
- Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
- Откуда: отсюда
Сообщение
noev » 01.10.13 11:44
Ух ты. Weren, а во втором издании есть главы про женские измены и иерархию самок?
noev
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 01.10.13 11:55
Korcharot писал(а):меня почему то не удивляет, что варварский опыт был поставлен евреем
Представляю, как бы ты развонялся, если бы увидел фотографию О.Н. в кипе.

MacDuck
-
Weren
- старейшина
- Сообщения: 1475
- Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
- Откуда: KMB
Сообщение
Weren » 01.10.13 13:18
noev писал(а):Ух ты. Weren, а во втором издании есть главы про женские измены и иерархию самок?
Врать не буду, оглавление досконально смотрел. Поздно приехал домой вчера, распокавал бандероль , полюбовался качеством полиграфии и посмотрел шрифты, просто суппер !!! Даже картинки еще не смотрел, после работы сегодня вырву часок времени и посмотрю с чувством , толком , расстановкой ! Респект автору и типографии !
От души респект !!
Weren
-
Helg
- аксакал
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
- Откуда: Земля (планета такая)
Сообщение
Helg » 01.10.13 22:08
Ну надо же. Издают в Киеве, получают из Рязани. Гримасы рынка:)
Helg
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя