Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 25.08.15 18:19

Адепт_АБФ писал(а):Хочу сказать огромное спасибо, Вам, Олег за Книгу.
Бардак, творившийся в моей голове из-за баб, превратился в стройную, логически выверенную цепочку. Я изменил свое отношение к бабам и теперь чувствую себя полноценным мужчиной. Я по-настоящему счастлив, потому, что ощущение цельности и полноты в душе, чувство контроля за своей жизнью и радость от этого не может заменить ничто другое!
Я не выкладывал на страницы АБФ свои истории, они слишком банальны. В кратце - первый - ЗБ закончился потерей всех активов, второй - ГБ - блядством ГЖ.
Боль, душевные муки, ад от сознания беспомощности и переживаний за детей, сменились спокойствием и уверенностью в настоящем. Я счастлив, потому, что благодаря АБФ я теперь знаю, как из своих мальчишек сделать мужчин. Я стану для них живым примером и помогу избежать ошибок, совершенных мной.
От души хочу пожать руку, Вам, Олег, потому, что Ваш Труд есть основа для создания правильного общества и спасения мальчишек от баборабства.
Удачи нам всем в воспитании парней и спасении мужских мозгов от оленьей прошивки!
Спасибо вам на добром слове и удачи в реальном мире)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 25.08.15 18:45

Helg
Как по вашему какой мед лучше?
в каком виде употреблять? В воде? что можно добавить?
можно ли каждый день, в небольших дозах?
Pецепт от вас так сказать.

посмотрел статистику, я удивлен,у нас оказывается мед толком и не едят,но конфеты с утра до вечера

Так же, как объяснить такую вещь,меда не хочется людям,он может его годами не есть,a все равно не хочется,подозрительно...а так же в том же детстве мед почему то толком так просто не дают , когда болеешь,или еще за что-то... а конфеты пожалуйся.
Мед не хочется так как он чистый продукт, и не вызывает привыкания...в отличии от сладких химических конфет дающих временное счастье?
Последний раз редактировалось Shep 26.08.15 12:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 25.08.15 19:22

Лучше - мед от лично известного производителя, который не бодяжит и держит пчел в экологически чистом месте.

Я люблю намазывать закристаллизованный мед на хлеб с маслом. И с чаем. Каждый день. Раза по три.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 25.08.15 20:21

Helg писал(а):Разве в приведенной вами цитате есть что-то не понятное? Что написано, то и имел в виду. Дословно. В прямом смысле.

Что-то такое примерно:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag ... VomIvUnAmA
Если по приведенной картинке- то это ребенок подражает увиденному- это не инстинктивная программа, тут к родителя вопрос где она такие позы увидела. А если инстинктивные программы- то конечно люди, тоже животные в некоторой степени. Никто же не учит животных в естественной среде привлекать противоположный пол- конечно инстинкт. Но, по моим скромным прикидкам это не 2 года, а не ранее 5-6 у девочек. Аналогия -кошки, спину начинаю гнуть месяца в 4, это по человечьи как раз 5-6 лет, либидо появляется(платоническое), но детородности- еше нет ессесно. На правах имхо.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.08.15 07:31

Хорошо начинать день со стакана теплой воды (не более + 50 С) с МЕДОМ

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 07:56

Babtist писал(а): Если по приведенной картинке- то это ребенок подражает увиденному- это не инстинктивная программа, тут к родителя вопрос где она такие позы увидела. А если инстинктивные программы- то конечно люди, тоже животные в некоторой степени. Никто же не учит животных в естественной среде привлекать противоположный пол- конечно инстинкт. Но, по моим скромным прикидкам это не 2 года, а не ранее 5-6 у девочек. Аналогия -кошки, спину начинаю гнуть месяца в 4, это по человечьи как раз 5-6 лет, либидо появляется(платоническое), но детородности- еше нет ессесно. На правах имхо.
есть 2 момента. 1. в данной паре была жесткая цензура на мультпродукцию. А смотреть телевидение не было принято вообще. 2. если даже предположить, что это все же не врожденное поведение, а импринт, подсмотренный в прошедшем родительскую цензуру мультике вроде "Бэмби", то логичен вопрос, а почему мозг детеныша самки из множества увиденных поведенческих схем выбрал именно этот импринт, а не например схему достаточно агрессивного поведения, которое она ежедневно видела у своей матери по отношению к отцу?

5-6 лет это действительно классика, подтверждающаяся данными о развитии мозга детеныша. И тем не менее факт из реальной жизни. А лично наблюдаемые факты я не игнорирую. Возможно, как это частенько бывает, механизмы продублированы.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.08.15 09:08

Helg писал(а): Это еще что. Однажды зашел за одним приятелем, а он еще не собрался. Пришлось подождать, прошел, сел на диван к телевизору. Рядом села его дочка лет 8 и стала меня за член трогать через одежду. Встал и ушел. Пипец вообще. После этого держался от этого семейства подальше на всякий случай.

У людей теперь в голове черте что, и у взрослых, и у детей.
Интересно, на этом форуме еще к кому нибудь лезут потрогать член или завлечь сексуально маленькие дети?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.08.15 09:43

Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос, а то некоторые любят тут выдавать желаемое за действительное 8)
И коль речь зашла о меде:
- правда, что мед в горячий чай добавлять не рекомендуется, типа вредно для здоровья?
- кореш заливает, что есть некий продукт пчеловодства (вроде маточное молоко из спец. ячейки в сотах, где вызревает личинка матки), от которого эффект круче чем от виагры?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.08.15 09:54

Torneo писал(а):почитай у Савельева, если кратко - секс провокация
Shep писал(а): B смысле провокация?
в прямом смысле - режим секс. провокации - инстинктивная программа поведения самок нашего вида.
http://www.proza.ru/2015/03/22/275
http://www.proza.ru/2015/03/23/217
более подробно у Савельева
У мужчин и женщин половые центры находятся в разных зонах. Мужской центр (супрохиазматическое ядро таламуса) связан со зрительными нервами, а женский (вентролатеральное ядро таламуса) — со слуховой системой. Как следствие мужские пристрастия всегда связаны с внешней частью женского тела. Женщине, напротив, важно, что она слышит. Сигнал, приходящий от органов чувств, сначала попадает в половой центр и только потом в рассудочную систему. То есть к моменту осознания человека человеком эмоционально-сексуальное отношение уже сформировано.

Банальная истина: мужчина любит глазами, а женщина ушами верна только наполовину. Когда говорят: женщина любит ушами, имеют в виду, что она любит ласковые слова. На самом деле для формирования отношения женщине важно не что говорит мужчина, а как говорит. Сканируя интонации и тембр голоса, манеру артикулировать и паузы между словами, женщина в считанные секунды определяет, кто перед ней и насколько он может быть интересен.

Характерно, что мужчина не может изменять естественную реакцию женщины на себя. Он не знает, что она реагирует на его голос, и не знает, как свой голос моделировать: ухо человека так устроено, что мы не слышим собственного голоса и не можем его оценить.

Женщине, напротив, чрезвычайно легко вызвать сексуальную реакцию у мужчины, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей — признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. Эта информация, хотим мы или нет, с допещерных времён «зашита» в самом основании человеческого мозга — как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины, интуитивно надевающей обувь на высоких каблуках.

Инстинктами мы не так уж отличаемся. Вы можете сидеть на диете полгода, но сорвётесь и всё равно объедитесь. Потому что ваш инстинкт не догадывается, что колбаса будет завтра. Почему? Потому что раньше, миллионы лет назад, приматы убеждались в обратном: надо есть, пока есть еда. Завтра её не будет. Тогда же сложились и другие инстинкты, доставшиеся нам по наследству. Так, основной, неосознанный мотив самца — быть успешным, а значит, иметь колбасу и интерес со стороны самок. Основной, неосознанный мотив самки — найти выгоду для потомства.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.08.15 09:56

и далее
Лимбическая система обладает уникальным набором эффекторных структур, которые осуществляют управление висцеральными органами, контролируют двигательную активность при выражении эмоций и регулируют гормональное состояние организма. Необходимо отметитъ, что чем ниже уровень развития неокортекса, тем больше поведение животного зависит от лимбической системы. У большей части позвоночных и примитивных млекопитающих церебральные системы контроля лимбической системы крайне несовершенны, а связи со средним мозгом развиты крайне слабо. Возникает «независимость» лимбической системы, которая приводит к доминированию эмоционально-гормонального контроля за принятием решений. Наиболее совершенный эффекторный механизм лимбической системы построен на нейрогормональных возможностях гипотаталамуса. Гормоны используются как генерализованные носители информации для управления всем организмом. Иногда они специфичны только для определённого органа-мишени, но в целом гормональная регуляция очень неспецифична и определяет только общую тенденцию в поведении. Выброс половых гормонов происходит под влиянием нервной системы, но их присутствие в организме в конечном счёте подчиняет себе и работу мозга. Мозг «вызывает их к жизни и сам подчиняется им. Так, в период гона у копытных стратегически меняется поведенческая активность. Половые гормоны оказывают столь заметное влияние на мозг, что все другие формы поведения отходят на второй план или становятся подчинёнными. Чтобы убедиться в этом достаточно проверить результаты блестящей дрессировки любимого домашнего кобелька в присутствии течной суки.

В человеческом (приматном) сообществе действуют похожие законы. Весенняя гормональная активность преждевременно снимает шапки у мальчиков и оголяет коленки у девочек. Как правило, никакие «негормональные» доводы не действуют. Гормональная подчинённость нервной системы это интеллектуальное горе человечества и гарантия его воспроизведения как биологического вида.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.08.15 10:00

aska писал(а): Интересно, на этом форуме еще к кому нибудь лезут потрогать член или завлечь сексуально маленькие дети?
т.е. ты подобного поведения у детей никогда не наблюдала?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.08.15 10:11

тебя тоже дети за письку подёргивают в гостях у друзей?
Мне дети никогда не лезли в половые органы, а если неосознанно рука потянется, я не буду наблюдать-ждать, когда пальчик в жопу залезет.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.08.15 10:29

Torneo писал(а): - правда, что мед в горячий чай добавлять не рекомендуется, типа вредно для здоровья?
Мед при этом теряет все полезные свойства. Будет просто аналог сахара в горячей воде. Для здоровья не вредно - энергия для мозга все же

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 11:11

aska писал(а): Интересно, на этом форуме еще к кому нибудь лезут потрогать член или завлечь сексуально маленькие дети?
Нисколько не сомневаюсь, но мало кто признается. Когда я был маленький, года 2-3, я и сам одну девушку, которую со мной посидеть попросили, ухватил за сиську и залез под юбку, интересно же. А у детей тормозов нет. Они что интересно, то и трогают. Изучают мир. А что в ясельных и детсадовских туалетах творилось пока воспитательницы не видели - лучше и не вспоминать.

Но к 8 годам ребенок должен уже соображать на эту тему, что можно, а что нельзя и почему. Родители должны были объяснить.
Последний раз редактировалось Helg 26.08.15 11:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 11:19

Torneo писал(а): - правда, что мед в горячий чай добавлять не рекомендуется, типа вредно для здоровья?
- кореш заливает, что есть некий продукт пчеловодства (вроде маточное молоко из спец. ячейки в сотах, где вызревает личинка матки), от которого эффект круче чем от виагры?
Здоровью там нечему вредить, но мед об света и нагрева теряет целебные свойства.

За маточным молочком я такого явного действия не замечал, скорее побочка от общеукрепляющего действия. Но спиртовая настойка на пчелах и трутневом расплоде действительно обладает подобным свойством. Ее еще при лечении простатита используют. Правда, действие основано на других механизмах, чем действие виагры, и эффект не такой прямой.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 11:27

aska писал(а): Мне дети никогда не лезли в половые органы, а если неосознанно рука потянется, я не буду наблюдать-ждать, когда пальчик в жопу залезет.
вы можете просто не успеть среагировать от неожиданности. Так что не зарекайтесь.

А почему вы считаете свою жопу половым органом?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.08.15 11:31

Helg писал(а): А почему вы считаете свою жопу половым органом?
Это пять баллов :D :D :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.08.15 11:34

скорее сексуальным девайсом для М. А Вы только писька в письку, разнообразия вводят в шок?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.08.15 11:36

вернемся к нашим тараканам. Потрогав во младенчестве (и запомнив это на долгие годы) женскую грудь, как бы Вы отреагировали на поведение той Ж, если бы она покраснела и убежала?
Рядом села его дочка лет 8 и стала меня за член трогать через одежду.
заметьте не тыкнуть пальчикам, а позволить себя трогать (множественное число)))
Последний раз редактировалось aska 26.08.15 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.08.15 11:37

aska писал(а):тебя тоже дети за письку подёргивают в гостях у друзей?
Мне дети никогда не лезли в половые органы, а если неосознанно рука потянется, я не буду наблюдать-ждать, когда пальчик в жопу залезет.
причем тут половые органы - речь шла действиях детей, несущих в себе элементы секс провокации.
Позы, мимика, жесты и пр.
А твои неудовлетворенные фантазии побереги для очередного спонсора.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.08.15 11:42

т.е. ты смотришь на ребенка-девочку, которая перед тобой идет на четвереньках (плохо еще ходит) и тебе кажется, что она тебя завлекает-провоцирует сексуально? Ну и у кого из нас фантазии зашкаливают? :lol:

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 11:59

aska писал(а):скорее сексуальным девайсом для М. А Вы только писька в письку, разнообразия вводят в шок?
скорее вызывают чувство здоровой брезгливости. Своим членом в какашки тыкать - фи. Я ж его не на помойке нашел.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.08.15 12:02

Взрослая Ж тож помойка, чисты только дети маленькие :wink:

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 12:03

aska писал(а):вернемся к нашим тараканам. Потрогав во младенчестве (и запомнив это на долгие годы) женскую грудь, как бы Вы отреагировали на поведение той Ж, если бы она покраснела и убежала?

заметьте не тыкнуть пальчикам, а позволить себя трогать (множественное число)))
Сделал бы вывод, что я что-то делаю не так. Собственно, это практически так и получилось.

У вас совсем уж нездоровые сексуальные фантазии. Разве кто-то писал про "позволить"? Вы педофилка?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 12:05

aska писал(а):Взрослая Ж тож помойка, чисты только дети маленькие :wink:
точно, педофилка. Да еще и с жопой - половым органом. Брысь, болезная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей