Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 17:54

Torneo писал(а):Олег спасибо за развернутый ответ, на ТП внимания не обращайте, они старые и страшные :lol:
Еще и тупые вусмерть. По их постам это хорошо видно.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 17:56

Freemonk писал(а): Helg, прикольная фотка.
Однако, Не раскрывающая тему. И вообще говорящая ни о чем.
Смотря кому. Курице да, ничего не скажет.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 26.08.15 21:11

Freemonk писал(а): Helg, прикольная фотка.
Однако, Не раскрывающая тему. И вообще говорящая ни о чем.
почему,посмотрите сколько О.Новоселов поймал роев 8) это не так просто,а они еще и агрессивные, эти семейства.

B одной из книг написано что пчел передавали из поколения в поколение,a y одного пчеловода была около 100 тысяч домиков,если не ошибаюсь. helger :) а может и 300 тысяч...
Helg
А вы пользовались медогонкой? можно ли обойтись без нее вообще?
Последний раз редактировалось Shep 26.08.15 21:51, всего редактировалось 1 раз.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 26.08.15 21:27

Shep писал(а): y одного пчеловода была около 100000 тысяч домиков,если не ошибаюсь.
Ошибка или опечатка, "100000 тысяч домиков" это сто миллионов домиков . :)

Впрочем, здесь в этом разделе Вы можете откорректировать Ваш текст "Правкой" .

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 21:36

Shep писал(а): А вы пользовались медогонкой? можно ли обойтись без нее вообще?
Конечно. Без нее при современных технологиях невозможно.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 26.08.15 21:45

Ну ладно, пчелы это конечно интересные зверушки, но здесь это оффтоп

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.08.15 09:44

Тебе ответов насчет виагры не дали....
а я разве задавал такие вопросы :shock:
вопрос был про свойства продуктов пчеловодства, и Олег дал на него более чем исчерпывающий ответ.
А если неким страшилкам (ТП) нужно что бы у их аленей на них что-то поднялось, то им наверное стоит поработать над своей внешностью или (как вариант) искать половых партнеров на своей поляне, т.е. сообразно своим внешним данным.
Запрос на такую женскую внешность обратно пропорционален количеству выпитого алкоголя, так что рекомендую тебе искать удовлетворения среди сильно пьющих категорий граждан.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 27.08.15 10:42

Helg писал(а):Это еще что. Однажды зашел за одним приятелем, а он еще не собрался. Пришлось подождать, прошел, сел на диван к телевизору. Рядом села его дочка лет 8 и стала меня за член трогать через одежду. Встал и ушел. Пипец вообще. После этого держался от этого семейства подальше на всякий случай.
А стоило бы задать вопрос родителям, высока вероятность, что в этой семье ребенка уже кто-то растлил.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.08.15 10:45

зачем задавать такой вопрос, Олег что прокурор?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 27.08.15 10:54

То есть добропорядочный христианин, если видит признак того, что малолетнего ребенка растлевают, должен пройти мимо? У любого здравомыслящего человека в такой ситуации возникли бы подозрения, что если 8-летняя девочка трогает член мужчины, значит кто-то ей продемонстрировал, что это правильное поведение.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.08.15 17:43

а как можно потрогать нестоящий член, который находится в брюках и прикрыт еще животом ?

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 27.08.15 23:33

Бабцы получили плюс к доминашке. Жаль, что только в их глазах

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 28.08.15 01:22

aska писал(а):а как можно потрогать нестоящий член, который находится в брюках и прикрыт еще животом ?
розанчик, вам то не знать

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.15 09:40

Констанция писал(а):То есть добропорядочный христианин, если видит признак того, что малолетнего ребенка растлевают, должен пройти мимо?
за ребенка перед Богом отвечают ТОЛЬКО его родители.
Более того, отмотай тему на страницу назад - Олег отвечал на мой вопрос о своем вероисповедании.
Так что твоя манипуляция оказалась в очередной раз глупой и примитивной.
У любого здравомыслящего человека в такой ситуации возникли бы подозрения, что если 8-летняя девочка трогает член мужчины, значит кто-то ей продемонстрировал, что это правильное поведение.
Любой здравомыслящий человек в такой ситуации сделает ровно то, что сделал Олег - прекратит общаться с подобными людьми.
А остальное - вопросы компетенции прокуратуры и органов опеки, читай законы.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.15 09:43

aska писал(а):а как можно потрогать нестоящий член, который находится в брюках и прикрыт еще животом ?
странный интерес с учетом твоего богатого опыта

Chin
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.14 06:24

Сообщение Chin » 28.08.15 16:42

Может нет никакой "Инверсии доминирования" ?
Обычная тревожность идущая от палеокортекса ?
Баба делегировала право принимать решения и теперь тревожится справляется ли ее избранник .
Так как тревожность идет от лимбической системы , созданной сотни поколений назад , в современных условиях это выглядит фантастически не логично .
Все манипуляции, просьбы и требования по сути проверка самца на его полномочия .
На право на ее бесплатный и качественный секс, внимание, бытовое обслуживание .
Мужчины вследствии неправильного воспитания не различают эти сигналы , начинают что-либо объяснять логически . Словами в мозг, неокортекс, а доеб идет от лимбической системы она слов не понимает .
Сигнал остается без ответа, тревожность нарастает .
Еще хуже когда мужчина соглашается - и сигнал остается без ответа, и неокортекс получил подтверждение в неспособности самца контролировать ситуацию без подсказки .
А правильно будет отвечать сразу в лимбическую систему , жестко и агрессивно, как подобает самцу-победителю .
Вот как у меня .
Мы живем в съемной квартире , через три месяца кончается контракт . От жуткой сырости (климат такой, южный Китай) на стенах пошла плесень .
- Надо покрасить стены
- Иди на фиг, дура
- Купи мне краску, я сама выкрашу
- Вы...бу
Вот начал бы объяснять , что через три месяца может уедем отсюда, разводить такой срач, не так уж и много ее, плесени этой, что ее не закрасишь - Все, пропал, начались бы рассуждения, сомнения в моей доминантности . Согласился бы - вообще паника . "Он уже не видит что на стенах плесень, что тогда говорить о финансах и другом более важном (Акела промахнулся) "
А так вопрос закрыт, успокоилась .
Поэтому бабы и живут с пьяницами и дебоширами - получают верные ответы на свои сигналы .
Удивительно - но это так работает .
Вроде периодического запроса от операционной системы : введите логин и пароль .
- Пошла на фиг, дура .
- Добро пожаловать .
И это будет всегда , все наезды , все попытки завиноватить , снизить самооценку - это просто проверка . Не нужно обижаться .
- Ты мне изменял ?
- Нет
- Но ведь у тебя были еще женщины
- Конечно, но я тебе не изменял
Вот примитивно до безобразия . Но это так .

Chin
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.14 06:24

Сообщение Chin » 28.08.15 16:59

Успокоилась до следующего раза .
И снова про плесень !
ББПЕ оттуда же , демонстрация обезьяной альфа-самцом половых органов тоже .

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.15 17:49

Может нет никакой "Инверсии доминирования" ?
Обычная тревожность идущая от палеокортекса ?
а может лучше более внимательно прочитать книгу Новоселова?

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 28.08.15 22:36

Констанция писал(а):А стоило бы задать вопрос родителям, высока вероятность, что в этой семье ребенка уже кто-то растлил.
Ребенок является собственностью своих родителей. Они его САМИ произвели и САМИ полностью оплатили. А все остальные идут лесом.

Если бороться с растлителями, то пришлось бы взрывать телекомпании, интернет провайдеров, школы и министерство образования. А это все незаконно, поэтому с растлителями мы не боремся.

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 11.09.15 05:38

Не кормите луркойоба. Школа началась, еще домашку не доделает.

Аватара пользователя
Ричи_Април
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.09.15 00:28

Сообщение Ричи_Април » 11.09.15 09:45

В течение 10 лет книга станет общеизвестна. Через 10 лет те, кто ее прочел, сделают карьеру, придут к власти и станут в силах изменить иерархию социума.
Вообще, каждый желающий может поучаствовать в сопротивлении процессу матриархальной деградации методом распространения книги. И подобно прогрессорам Стругацких может привести в порядок целую планету, свою собственную.


Вам мало чтоли?

Адепт_АБФ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.08.15 00:03

Сообщение Адепт_АБФ » 12.09.15 16:19

Олег, мне нужны 10 книг с вашим автографом. В личных сообщениях я ответ не получил. Буду рад, если вы мне подскажете, куда платить и как получить ваш Учебник.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 12.09.15 16:40

Ричи_Април писал(а):У Новоселова фгм и чсв уходят в сингулярность. Хороший форум, полезные советы, но здесь до фига адептов его секты, прямо идейные, мужское движение, жир.
В чём фишка, брат?(С) Критикуешь? аргументы приведи, будь добр

Аватара пользователя
Ричи_Април
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.09.15 00:28

Сообщение Ричи_Април » 12.09.15 21:28

Двумя постами выше чем не аргумент? Вся книга сплошные перлы.
Ну вот еще примеры.

Религия есть набор верований, правил и ритуалов, созданных в качестве противовеса животным инстинктам человека
Без религии, нейтрализующей первобытные животные инстинкты индивида, общество существовать не может

Химия, изучающая состав этих объектов, де-факто является частью физики.
Биология изучает самовоспроизводящиеся органические объекты (в том числе людей), и разумеется является частью физики тоже.
Такова объективная картина систематизации наук с позиции здравого смысла.


О_О

А ранги что он описывает.
Высокоранговый высокопримативный - раньше являлся вождем, в наше время неудачник или бандит, дебил (вообще я так понимаю тут дебил это термин обозначающий, данный ранг)
Что это за пздц? пруфы где? Альфа самец - это лидер.

Помню видел еще более инфернальный текст на прозе, но некоторых постов что то больше не видно, вероятно удалены автором. Жаль, дал бы линк.

На счет чсв есть сомнения?

ЗЫ строчить целые простыни нет желания, да и время тратить не хочу.

Аватара пользователя
Ричи_Април
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.09.15 00:28

Сообщение Ричи_Април » 12.09.15 22:13

А вот еще

MacDuck
Олег, ты знаешь, это даже тест на вшивость. Я лично не стесняюсь давать женщинам читать твою книгу. Ругается и истерит - в лес, сразу в лес.

Helg
Да, в качестве проверки на вшивость это идеальный тест).
Ты знаешь, я именно по этому принципу и подбираю себе подруг - по реакции на мою книгу. Женщина если любит, то любит мужчину со всеми его потрохами, в том числе искренне любит его книгу о женщинах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей