David X — Будь жёсток

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 01.12.11 01:58

Pavel_Realist писал(а):+1
+2 :)
Книжко типа "Кирпичей", разве что для "лечения" годиццо, ИРЛ не работает.
ИМХО, русские тиотки вапще не достойны ни мягкости, ни жесткости, ни чего-то другого, окромя приятельства и секса по дружбе.
У нас у всех есть разные уровни терпимости относительно того, сколько дерьма мы готовы вытерпеть в отношениях. У меня этот уровень низок. Я хочу то, что хочу, и мне за это не стыдно.
Лол ..) Эдак точно можно всю жизнь в уголке промастурбировать. Хотя, с американками близко не общался, может у них совесть и проинсталлирована по умолчанию, и дерьмо потоками как восточные европейки в душу не льют.
После первого брака уровень терпимости взлетел от "очень низкого" до "бесконечно высокого". Разделяем денежные потоки, пореже бываем дома, присовываем всем, до кого способны дотянуцца, делаем карьеру, бабе полный игнор как женщине, дружим, трахаемсо и наблюдаем как бабища бесится с таких раскладов, пытается ходить в отместку налево, видит, что не цепляет даже это и бесится еще больше :lol: , радуемся жизни. Рекомендую сию формулу счастья всему почтенному сообществу.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 01.12.11 09:11

MacDuck, это обычная пикаперская книжка.

Я тебе могу сходу абзацами такое чтиво катать. Ты видимо раньше не читал такое?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.12.11 12:11

Виннигут писал(а):MacDuck, это обычная пикаперская книжка.
Да хоть х..яперская: в ней все верно написано не только применительно к съему, но и по жизни.

С таким же успехом и Виталис - пикаперские книжки.
Виннигут писал(а): Ты видимо раньше не читал такое?
Нет, не читал.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 01.01.12 22:47

MacDuck писал(а): С таким же успехом и Виталис - пикаперские книжки.
А шо, не пикаперские?! 8)

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 01.01.12 23:39

У MacDuck задача продать пикаперское говно в новой упаковке. :lol:
Он тут за психолухоф-пикапероф жору хорошо рвёт. Потому как сам идёт с ними в комплекте. :roll:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 04.01.12 13:49

небольшая справка про автора.
Большая часть написанного им о себе - вранье. Человек неудачник и графоман.
Об источнике информации не спрашивайте, но это именно информация, а не сплетни.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 04.01.12 14:36

Так выложите здесь эту информацию для полноты картины.

Javomar
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.01.12 11:39
Откуда: АленьгардЪ

Re: David X — Будь жёсток

Сообщение Javomar » 11.01.12 18:05

MacDuck писал(а):Мне понравилось
Неплохо.

Javomar
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.01.12 11:39
Откуда: АленьгардЪ

Сообщение Javomar » 11.01.12 18:25

но надо делать поправку на американщину,на их свинотень:


"У меня излишний вес, я потею как свинья, и я не красавец. Но мне всегда было плевать, потому что женщины на это не смотрят. Они хотели ублажать меня. Они приводили мне подружек и я трахал их всех. Они вылизывали моё очко когда я трахал их подружек. Они позволяли мне делать всё что я хотел. Обычно я говорил женщинам подождать в спальне с выставленной задницей, и посылал своих друзей трахнуть их. Они делали это чтобы сделать мне приятное. (с).


Что это,женщина легкого поведения,такое?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 11.01.12 23:02

это то, что некоторым нравится :wink:

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 12.01.12 02:53

Как со своей стороны (я говорю не за всех женщин, а за себя) - у женщины должна быть гордость. И если мужчина позволяет себе хамское отношение или еще какую хрень, пытается подавить волю, склонить на свою позицию, изначально отвергаемую - надо уходить, не жалея.
Если у мужчины "послужной список" годам к 25-30 превышает количество пальцев на руке, с таким мужчиной нельзя заводить отношений. Значит, он либо в них абсолютный идиот (сколько ж можно по граблям-то гулять?), либо вообще на них не нацелен, и жаждет простого животного секса, а с этим, пожалуйста, к шлюхам.
Если мужчина считает, что есть только его главное мнение, а все остальные пусть или подстраиваются или проваливают, пусть ищет других дур, у которых гордости нет. Для меня подстраиваться под мужчину в одностороннем порядке - это как-то западло.

Нормальные, гармоничные отношения, должны строиться на любви, (не "люблюнимагу", а теплом отношении к другому человеку) и уважении (принятии и учитывании норм, принципов и желаний другого, интерес к его личности), причем в обоюдном порядке.

А то, что этот мужик написал.. Дурной эгоизм в самом мерзком его проявлении. Про таких говорят - сколько лет прожил, а мозгов не нажил. Печально.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 12.01.12 04:02

Вот мое универсальное правило, подтвержденное личным опытом:

Стало хуже - уходи.

Никогда лучше в обратку не станет. Такие дела.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 12.01.12 05:58

Мужчина относится к жннщине так,как она позволяет к себе относиться.имхо.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 12.01.12 08:16

Это вне-половое.
Какое к себе человек позволяет отношение, такое и будет.

Аватара пользователя
Вечная любовница
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16.12.10 17:15

Сообщение Вечная любовница » 12.01.12 10:21

Если он трахал беззубую эскимоску, то выбор у парня был явно не велик, даже среди эскимосок.
Остально можно не читать. Мужик - лузер. Трахал то, что на фиг никому не упало. Жаль что он не указал возраст ОЖП.

ЗЫ. С другой понятно, будь ОЖП хоть месяцами немытой, беззубой эскимоской, всегда найдется желающий ее удовлетворить да еще и хвастануть этим. -.-

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.12 13:47

aversion писал(а): Если у мужчины "послужной список" годам к 25-30 превышает количество пальцев на руке, с таким мужчиной нельзя заводить отношений.
А если НА ПОРЯДОК превышает? :wink: И какой это нахер "послужной список" - подумаешь, бабу трахнуть, велика важность.

Нельзя заводить отношений? - Да кому нахрен ВЫ сдались. Вы об этом думайте. Будет еще всякая дура рассуждать заводить или нет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.12 13:49

Вечная любовница писал(а):Трахал то, что на фиг никому не упало.
Он трахал то, что хотел трахать. Опять попытка этой бабской подачи: я, мол, прынцесса, меня нужно добиваться. Есть "дешевые давалки", а есть я, вся такая недоступная и цену себе знающая. Да все вы еб..тесь. И еще как. Во все дыры.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.12 13:55

aversion писал(а): Если мужчина считает, что есть только его главное мнение, а все остальные пусть или подстраиваются или проваливают,
ТОЛЬКО так и нужно. ТОЛЬКО ТАК.
aversion писал(а): пусть ищет других дур, у которых гордости нет.
Так идите в лес со своей сраной "гордостью": вы под гордостью подразумеваете умение ПОДОРОЖЕ манду продать - только и всего.
aversion писал(а): Для меня подстраиваться под мужчину в одностороннем порядке - это как-то западло.

Нормальные, гармоничные отношения, должны строиться на любви,
Кому "должны", что такое "нормальные отношения" и что такое "любовь"?
aversion писал(а): (не "люблюнимагу", а теплом отношении к другому человеку) и уважении (принятии и учитывании норм, принципов и желаний другого, интерес к его личности), причем в обоюдном порядке.
Какая в направлении мужского полового органа личность у БАБЫ?!
aversion писал(а): А то, что этот мужик написал.. Дурной эгоизм в самом мерзком его проявлении. Про таких говорят - сколько лет прожил, а мозгов не нажил. Печально.
Как раз он-то и нажил. И ПРЕКРАСНО знает кто вы такие и чего вы в сущности стоите.

Как же баб колотит от подобного вполне здорового "эгоизма" мужчины. Бабский эгоцентризм и эгоизм, мол, это "чувство собственного достоинства", а мужской - так это "потребительство".

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 12.01.12 14:01

Эгоизм является эгоизмом в любом случае.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.12 14:02

Да плевать что чем является. Поступать мужчина должен исходя ПРЕЖДЕ ВСЕГО из СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 12.01.12 14:08

MacDuck писал(а):Да плевать что чем является.
Знакомо, бабы тоже так рассуждают о морали и нравственности.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.12 14:15

Совершенно верно, только в отличии от них мы имеем право на подобные рассуждения. И право свое я никому доказывать не собираюсь.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 12.01.12 14:18

MacDuck писал(а):И право свое я никому доказывать не собираюсь.
И это знакомо от баб.

Аватара пользователя
Вечная любовница
бывалый
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16.12.10 17:15

Сообщение Вечная любовница » 12.01.12 15:08

MacDuck писал(а):Он трахал то, что хотел трахать. Опять попытка этой бабской подачи: я, мол, прынцесса, меня нужно добиваться. Есть "дешевые давалки", а есть я, вся такая недоступная и цену себе знающая. Да все вы еб..тесь. И еще как. Во все дыры.
Вы меня сейчас пытаетесь убедить, что он хотел именно беззубую немытуют эскимоску, когда перед ним был самый-самый свежак?
Никто не будет рыться на помойке в поиске еды, когда его бесплатно накормят в ресторане.
Последний раз редактировалось Вечная любовница 12.01.12 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Javomar
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.01.12 11:39
Откуда: АленьгардЪ

Сообщение Javomar » 12.01.12 15:10

Вечная любовница писал(а):Если он трахал беззубую эскимоску, то выбор у парня был явно не велик, даже среди эскимосок.
Остально можно не читать. Мужик - лузер. Трахал то, что на фиг никому не упало. Жаль что он не указал возраст ОЖП.
Что-то много получается ОЖП,которые "на фиг никому не упали".


Мужик то как раз уверенный в себе трахальщик(хотя и свинья).

Лузeр же дрочит в тишине и одиночестве до седых волос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей