Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 14:01

martin писал(а): Получается, что либо поток ништяков должен быть бесперебоен и конкурентен. Либо он должен быть настолько эффективен, что резко увеличит значимость самца. ( что,скорее всего, куйврот, ибо такие ништяки бабо быстро употребляет с выраженным эффектом повышения своего ЧСВ). Так и на куя эти судорожные телодвижения. Планка все время будет отдаляться, как морковка от осла.
Так именно так по сути оно и происходит. И "осел" уверен, что догонит морковку еще бОльшими ништяками для бабы.

Характерны требования бабья к аленям-женихам: надежный, добычливый, спокойных, домовитый, заботливый, "не нищий". Заметьте, никто из баб не требует полметрового х..ра, таланта, двух вышек. Интересует лишь а) ресурсность б) управляемость.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 14:05

Алекс электрик писал(а): Вообще не понимаю желание некоторых людей тратить драгоценное время на бесполезные усердия :?
Эти усилия бесполезны даже не потому, что баба не поймет: найдутся те, которые понять способны. Просто

1) истины наши им НЕ НУЖНЫ
2) даже если баба "поймет и примет", то инстинкты гораздо сильней влияют на ее результирующее поведение.

Да вы это видели много раз. Баба жалуется: "знаю, что неправа, но ничего не могу с собой поделать, истерю и устраиваю скандалы"

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.12.14 14:39

martin плюсуюсь. Как раз вчера на вуменсру видел темку "любовник не хочет покупать ту шубу, что я выбрала".

MacDuck ИМХО, добычливый и управляемый алень для СДС достаточен. (упс, ты уже это написал) На остальные качества смотрят уже как бонусы.

А просто бабы ищут прынца, там уже требования выставляются от балды.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 15.12.14 14:46

мое мнение про брачные туры
скорее всего это разнообразие генов для потомства
ребенок родился
чуть вырос
и пора менять самца
старый раздражает фсем
и потоки ништяков ситуэшн не исправят
нужна новая кровь
если самка остается в семье
то беременность все равно от любовника
старый самец воспитывает не свое потомство
в полном неведении
он любит
его не любят
еготерпят за ништяки
имхо

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.14 14:58

makar писал(а):мое мнение про брачные туры
скорее всего это разнообразие генов для потомства
Дополнительный механизм генетической вариабельности.
makar писал(а): ребенок родился
чуть вырос
и пора менять самца
старый раздражает фсем
Именно, ИНСТИНКТИВНО раздражает.

Комрады, еще раз напомню: это лишь моя гипотеза. Научных доказательств у меня нет.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.12.14 16:21

Я наблюдаю следущие "опасные" моменты

* пол года после встерчи - окончание влюбленности
* Роды - гормональный сбой
* Достижение ребенком 5 летнего возраста - освобождение от пут
* Достижение ОЖП возраста 21(достижение пика умственного развития), 30(окончание молодости), а затем 37 лет (наступление старости) . Может быть связь с внешкой, и небольшие колебания +- год в возрасте.
* 7 летние циклы "зае6ов" - не знаю чем объяснить, наверное как-то коррелирует с предыдущим пунктом

Как все это уложить вместе - не знаю, но твоя гипотеза дает неплохое объяснение многим фактам.[/list]

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.12.14 19:20

думаю это как то завязано с цикличностью изменения ранга у ОЖП, Новоселов это увязывал с возрастом ОЖП, который влиял на востребованность ВП вожаком.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 16.12.14 20:57

makar писал(а): ...и пора менять самца
старый раздражает фсем
и потоки ништяков ситуэшн не исправят...
А если ништяков нет, тогда вообще без вариантов - зелёный свет, бл@ (...

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 16.12.14 21:38

MacDuck писал(а): 1) истины наши им НЕ НУЖНЫ
2) даже если баба "поймет и примет", то инстинкты гораздо сильней влияют на ее результирующее поведение.
Что-то приятное, да еще "здесь и сейчас" для бабы важнее каких-то абстрактных для неё истин. 8)

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 16.12.14 23:41

Насколько я понял, во втором брачном туре ОЖП должна выбрать самца превосходящего первого по рангу или не обязательно? Какие вообще у неё основные ориентиры при выборе ОМП для второго тура? В чём новый мужчина главным образом должен превосходить предыдущего мужчину - рангом, ништяками и обязательно ли должно быть это превосходство?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.12.14 23:56

Aleks_S писал(а):Насколько я понял, во втором брачном туре ОЖП должна выбрать самца превосходящего первого по рангу или не обязательно?
А вот этого я не знаю. Потом, ранг - понятие мозаичное, количественному исчислению не поддающееся.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 17.12.14 00:14

Просто я к тому этот вопрос задал, что на форуме, практически каждая первая история с женскими изменами, очень часто истории схожи и я подумал, неужели каждый раз, в каждой истории ОЖП находит себе самца превосходящего по рангу предыдущего, чтобы включилась "любовь"... Навряд ли все, с кем ОЖП решают изменить - высокоранговые высокопримативные, к тому же, я неоднократно здесь читал, что уходят, изменяющие ОЖП к ОМП - объективно гораздо слабее предыдущих...

Но это так, мои поверхностные наблюдения и рассуждения, мало опыта и нет пока чёткой картины в голове.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.12.14 03:16

Aleks_S писал(а):я неоднократно здесь читал, что уходят, изменяющие ОЖП к ОМП - объективно гораздо слабее предыдущих...
Да. Главное, что ИНОЙ самец.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.12.14 10:05

была тут исторя
парень - бокс бизнес 36 лет
сотрудник- 27 женат двое детей
жена ушла к сотруднику
главный фактор - молодая кровь
разнообразие генов

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 17.12.14 10:06

Может у него просто нефритовый стебель толще? 8)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 17.12.14 10:18

Просто бабы хотят "блистать" и "властвовать". А это можно только с аленем, ибо высокоранговый это не позволит. Бабам нужно постоянное внимание, власть и эмоции это основные составляющие бабского наркотического коктейля. Отсюда брачные туры.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 17.12.14 12:06

Синяя Борода
скорее всего

соседка (28 )
ушла от мужа (30)
сейчас замужем за (23)
Сказала открыто,что ей хочется самой теперь командовать,не о какой любви там идти речь не может уже
Уже видно что она закисает от того что он все исполняет
кстати парень очень порядочный,трудящийся...ну вот и спрашивается зачем ему это все c разведенной 28 лет,кажется что она у него первая
Последний раз редактировалось Shep 17.12.14 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.12.14 12:08

приведи парня на форум

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 17.12.14 12:19

makar
уже писал, что по какой-то... причине,некоторые не могут принять информацию,словно они должны вляпаться обязательно,то есть пройти через эти ситуации :roll: начинают раздражаться и т.д.

Tак еще подумал,если вот завтра решим мы проблемы,всем поставим мозги на место и т.д. никаких абортов и т.д. не будет ли место этого например холеры :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.12.14 14:00

Shep это нормально. Человек предпочтет мучится, но не признать что совершил ошибку. Это естественное ВП поведение. Большинство баб такие, и многие ОМП тоже.
начинают раздражаться
- это маркер. Если тебе скажут "солнце светит ночью" , тебе будет практически наплевать. Если тот же человек тебе скажет "ты идиот", ты будешь стараться изменить его мнение гораздо сильнее.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 21.12.14 00:41

makar писал(а):приведи парня на форум
сегодня пытался всучить и прочитать пару статей этому парню,мне было сказано следующее : не надо лезть в чужую жизнь.
Последний раз редактировалось Shep 21.12.14 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.12.14 01:40

Слава богу не забыл, макдак, иди ты нухуй и никогда Пелевина не трогай.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 21.12.14 11:27

Парни, я вот не совсем понимаю. Обсуждаемые здесь инстинкты ("брачный тур" в частности) могут коснуться не только баб, но и женщин, в силу определённых жизненных обстоятельств (проблем в основном) и разница в том, кто из них сможет противопоставить этим инстинктам ЧТО? ЧТО ИМЕННО И КАК нормальная женщина может противопоставить данным инстинктам в отличие от бабы? ЧТО в ней (какие качества, "инструменты") должны и могут перевесить инстинкты?

P.S. Я так понимаю, что это из серии, когда я например вижу жену знакомого и подсознательно хлоп и нарисовались какие-то непристойные образы )), я смутился или посмеялся над собой мысленно и легко отогнал их, потому что - нельзя, это жена знакомого, это неправильно! Пример понятен, я думаю. Так вот - у баб с этим проблемы? Они не способны с собой справиться физиологически в схожей ситуации или что? Понимаю, что пример не из другой, более простой ситуации, приведите другой, более подходящий к нашей теме. Спасибо!

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 21.12.14 11:47

Aleks_S
"ЧТО в ней (какие качества, "инструменты") должны и могут перевесить инстинкты? "
Нормальные моральные тормоза, определяемые воспитанием и порядками социума. Они и только они. Но сейчас - это крайне редкое явление. Так что считай, что на данный момент эти качества и инструменты просто отсутствуют. Будет делать, че ей сладкое место скажет, ни о чем не задумываясь.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 21.12.14 14:51

Rob, это получается примерно то же самое, что и среди нас (мужчин) есть, например - гопники, у которых тоже отсутствуют моральные принципы (не воспитаны, не привиты и т.д.)... Это из той же серии, только внешние проявления у полов разные? Или в чём принципиальное различие при отсутствии моральных принципов у ОМП и ОЖП?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей