Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.07.14 01:37

Алекс электрик писал(а):Простая наблюдательность, особых исследований не проводил, но ощущение такое, что в первом графике можно немного подправить-9 прямую нужно больше срезать к оси Y, т.е функцию свою спермодонор выполнил и к годам 22-25 ОЖП кризис 6 уже более вероятен
Конечно. Локальная точка старта следующего тура зависит от ВОЗРАСТА детеныша.

Я намалевал так, просто для понимания идеи.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.07.14 01:40

Damir писал(а):На мой взгляд очень важно осуждение окружающих.
Damir, судя по имени, ты из того народа и местности, где еще удерживают последние блокпосты патриархата.

Заверяю тебя: тут, в МО, АБСОЛЮТНО плевать на мнение окружающих.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 16.07.14 13:08

MacDuck писал(а):
Какого именно, уточните.
Когда бабу потянет на новый круг. Есть возможность это остановить? Я так полагаю - только страхом : зависимостью от ресурсов ОМП, осуждением близкого окружения. Или что-то другое?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 16.07.14 13:24

Прошу прощения, если я чего-то не увидел между строк. На мой взгляд, на колебания брачных туров и перевыбор самца влияет не только чистый инстинкт размножения, но и бОльшая по сравнению с первым туром инстинктивная тяга к оптимизации гнезда, то есть попытки улучшить условия содержания будущего потомства и увядающей себя. При инстинктивном "планировании" второй беременности альфовость самца для самки менее важна, чем его оленизм, самка бОльшее внимание уделяет готовности самца к самопожертвованию через натягивание пелотки на глаза.
Ещё одно практическое наблюдение. Во втором туре самка, как и в первом, старается собрать вокруг себя стадо оленей с дымящими членами. Но, поскольку её привлекательность теперь существенно ниже, ей, помимо голых авансов, приходится некоторым таки давать. В результате случаи с неопределённым отцовством во втором туре встречаются гораздо чаще, чем в первом.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.14 13:41

Evil_Boy писал(а): Когда бабу потянет на новый круг. Есть возможность это остановить? Я так полагаю - только страхом : зависимостью от ресурсов ОМП, осуждением близкого окружения. Или что-то другое?
Ну я же все объяснил в этом черновом эссе. Сейчас остановить нельзя. Раньше выбухи были под уровнем заинтересованности (материальной, социальной, психологической) женщины в постоянном муже. А сейчас они вылезли над поверхностью воды.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.14 13:45

anepoh писал(а):При инстинктивном "планировании" второй беременности альфовость самца для самки менее важна, чем его оленизм, самка бОльшее внимание уделяет готовности самца к самопожертвованию через натягивание пелотки на глаза.
Да, наверное. Бабы становятся ЕЩЕ более прагматичными.
Тем более, что последующие самцы частично тратят свои ресурсы и на потомство бабы от предыдущих туров. Следовательно, они должны быть более управляемыми.

Собственно, этологи так и говорят: чем старше баба, тем сильнее ее тяга к доминированию , тем более она сука, тем сильнее и хитрее демка по привлечению ресурсного самца.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.07.14 16:07

Helg писал(а):А вот самки, изменяющие сильным мужчинам с лузерами и возрастные финты - факты, нуждающиеся в толковании.
Может, это то, что называется "вариабельностью" эволюции? Природа просто создает множество вариантов, а уж те, которые выживут, те и идут в серию, остальные остаются эволюционными тупиками. Тут наверняка что-то вроде этого, просто создается еще один вариант. Потребность природы сделать что-то новое... Вдруг оно будет успешным?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.07.14 16:13

Evil_Boy писал(а): Когда бабу потянет на новый круг. Есть возможность это остановить?
Вот камрад пишет ранее
Damir писал(а):и как то после скандала мать собрала нас и пришла к своей матери вся в слезах мол всё сил моих терпеть,больше жить не могу с ним(отец на 11 лет старше матери). Бабушка сходу как влепила ей пощёчину и сказала как вышла замуж так и терпи и живи,собирайся и пока не дай бог отец не пришел вали обратно и она вернулась
Damir писал(а):и моя родная сестра когда дочери было 5.5 лет приехала к нам из Москвы с теми же проблемами и мой Отец сказал что откажется если разведётся
Только так. Прихожу к выводу, что человек, помогающий самке, пусть даже и с дитями, после развода оказывает тем самым "медвежью услугу"...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 16.07.14 16:15

А чем человек разумный, как вид, гарантировал себе право не быть эволюционным тупиком? У него с природой какие-то блаты? :)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.07.14 16:46

Человек разумный природе таких п...лей навешал, что мать природа теперь с ним связываться боится, тем более в какие-то тупики загонять. У нас таки эволюция уже не физическая... Она социальная :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.14 17:29

Прохор писал(а):А чем человек разумный, как вид, гарантировал себе право не быть эволюционным тупиком? У него с природой какие-то блаты? :)
Вопрос, все чаще приходящий в голову.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 16.07.14 17:30

Какая разница? :) Человек себе почему-то решил, что он представляет исключительную ценность в этой вселенной и поэтому склонен видеть во всех своих достижениях, в том числе и социальных изменениях какой-то сакральный смысл. Это де общество приведет к тому и тому.

Но правда в том, что вселенной пох на человека, на его ценности и цели. Также пох, как на муху, залезшую меж стекол в окне и сдохшую в попытках выбраться из этого тупика. Мы имеем текущий результат эволюции, и все что можем - это давать оценку конкретной точки эволюционного пути с позиции нравится-не нравится. А это непродуктивно. :)

Гораздо продуктивнее забить на все страшилки вроде "куда катится этот мир" (откуда, зачем и т.д) и оценивать перспективу свою лично и своих интересов - как особи, а не как представителя вида.

МакДак, извини за оффтоп. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.07.14 17:54

а это не оффтопик

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 16.07.14 21:21

mikailrez писал(а): У нас таки эволюция уже не физическая
Не стоит сбрасывать со счетов. Болезни не стоят на месте. Триллионы вирусов и бактерий в миллиардах двуногих инкубаторов. Поэтому если тетки вконец оматриархатят планету, то неминуемо снизится темп научно-технического прогресса и внезапно поднимут голову болячки.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.07.14 23:38

Уже снизился. Последний рывок прогресса был в 90х. И то, только в некоторых областях науки и техники.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 13.12.14 13:07

Ребят, объяснение бабе данной теории в момент, например предпосылок к началу её "второго брачного тура", к каким вероятным последствиям скорее всего приведёт? Прояснит ей ситуацию и подстегнёт к дальнейшей реализации сценария "второго тура", наоборот приостановит его или ничего по большому счёту не изменит?

Как самому себя следует вести, чтобы второй раз заставить её "химию" сработать на себя? Тот же Санчас (мой) в какую сторону может сыграть во время этого?

Спасибо!

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 13.12.14 13:15

Присоединяюсь к вопросу: как себя следует вести в данном случае и есть ли возможность что-то исправить своими поступками?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.12.14 14:02

Aleks_S писал(а): Как самому себя следует вести, чтобы второй раз заставить её "химию" сработать на себя?

В сотый раз об одном о том же.
Ответ - никак!
Быть самим собой БЕЗ надежд возврата.
Биоробот НЕ понимает, что творит.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.12.14 14:07

Aleks_S писал(а):Ребят, объяснение бабе данной теории в момент, например предпосылок к началу её "второго брачного тура", к каким вероятным последствиям скорее всего приведёт?

Ни к каким. Странно, вроде бы все читали, все знаете, но ДО СИХ ПОР пытаетесь обращаться к РАЗУМУ женщин.

Бабам бесполезно ОБЪЯСНЯТЬ. Они - НЕ мужчины. Для них мозг - вспомогательное и не главное. Инстинкт главное.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.12.14 14:11

Evil_Boy писал(а):Присоединяюсь к вопросу: как себя следует вести в данном случае и есть ли возможность что-то исправить своими поступками?
Нет.

Примите душой, что конкретная баба - ВРЕМЕННАЯ в вашей жизни. Смиритесь.
Страхуйтесь, защищайте инвестиции, контролируйте ресурсы - только таким образом вы смягчите вероятный бабий удар.

"Предупрежден - значит вооружен"

И вот когда вы ПРИМЕТЕ все это внутренне и успокоитесь - вы имеете все шансы на спокойную продуктивную жизнь.

И вообще не замыкайтесь на баб, занимайтесь мужскими делами. Манда - это всего лишь манда, а не душа, не смысл и не цель жизни. Была одна - будет две других.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 13.12.14 15:05

MacDuck писал(а):Ни к каким. Странно, вроде бы все читали, все знаете, но ДО СИХ ПОР пытаетесь обращаться к РАЗУМУ женщин.

Бабам бесполезно ОБЪЯСНЯТЬ. Они - НЕ мужчины. Для них мозг - вспомогательное и не главное. Инстинкт главное.
С разумом понятно. А на инстинкты повлиять тоже нельзя?

P.S. Я ещё не всё читал и не всё знаю. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.12.14 16:37

Aleks_S писал(а):А на инстинкты повлиять тоже нельзя?
8) Нет конечно.
Но!

1. Их можно ЗНАТЬ, понимать их работу и степень воздействия на поведение бабы.

2. принимая во внимание п. 1, их можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 14.12.14 07:13

MacDuck писал(а):Бабам бесполезно ОБЪЯСНЯТЬ
ППКС!
Вообще не понимаю желание некоторых людей тратить драгоценное время на бесполезные усердия :?

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 14.12.14 13:11

martin писал(а):Муж, впервые стокнувшись с сесуальным шантажом за ништяки крайне удивляется - вчера еще сосала без вопросов -а тут нет - наверное я чего-тонакосячил и начинает аленить и поставлять ништяки - дальше ясно.
Но программа поиска самца-то у ляди все равно работает. Она же химическая, ништяками не давится. Либо это должны бить совершенно безумные ништяки, либо муж должен стать высокоранговым - ограбить банк, купить остров, выипать Машу Шарапову и дать люлей Валуеву. ( все ведь помнят эти просьбы уделять внимания и измениться - вперед - вы теперь знаете планку, которая блокирует химию лядей)

Ну вот, пока муж аленит, он не замечает, как идет поиск нового самца, а его слили - у него куча других забот -условные остров, банк, Шарапова и Валуев....
Это и есть способ повлиять на бабу на уровне её инстинктов и потому он нах не нужен :D ? В том числе и так как ни в коей мере не оправдывает затраченные средства. Я правильно понимаю?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 15.12.14 12:17

По ДР ( Да и по Савельеву с Новоселовым). с ОМП, имеющим низкую значимость для ОЖП как личность, баба ьудет иметь секас тока за ништяки.
Получается, что либо поток ништяков должен быть бесперебоен и конкурентен. Либо он должен быть настолько эффективен, что резко увеличит значимость самца. ( что,скорее всего, куйврот, ибо такие ништяки бабо быстро употребляет с выраженным эффектом повышения своего ЧСВ). Так и на куя эти судорожные телодвижения. Планка все время будет отдаляться, как морковка от осла.

Как всегда, история из жизни.
Буквально позавчера посещая караоке, был в компании друзей, большая часть которыХ притащила тела он эфтепати после корпоратива. Есть в той окомпании деэушко лет 21, которую хотел бы потрогать. А она в текущий момент после срыва свадьбы с мужчиной 47 лет ( козел, конечно!) компенсировалась уходом к ровеснику сыну состоятельных родителей, давнему поклоннику из френдзоны. Начались игры в дом-дом и Котю и Заю.
Нехило поднажравшись, деушко в сильных выражениях не желала идти в машину приехавшего за ней бойфренда, в промежутках между турами переговоров, обращаясь к друзьям с глубокой просьбой сделать так "шоб его небыло". Через полчаса уговоров деушко сдалась и в машину село ( Я так думаю, что просто ноги куево держали да и время стало позднее, вернее раннее).
Я попросил друзей при случае объяснить этому бойфренду, что его ждет в ближайшее время. Надеюсь, они это сделают, и ресурс осовободится, ибо к замужним не пристаю.

Причем бабо не СДС. Просто есть такая куйня, что низкозначимый мужик с претензией на управление телом бабу сильно раздражает. Для бабы он употребителен исключительно на фоне поставки ништяков. Если в его ништяках в данную секунду потребности нет он посылается в лес без капли сожаления. Вот утром, когда Коте будет подтаскивать Зае кока колуЮ минеральку, сок, чай и бульончик или пивка, Котя будет нужен и ему дадут подержаться за сиську или даже потрахать, ибо с бодунищаи тоже кочется ибаццо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей