Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.08.16 09:48

Justeк, твой опыт достаточно редкий.
Т.е. единичный случай.
Думаю что подводить под него какую-то теорию нет смысла.

Justeк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.16 18:35

Сообщение Justeк » 31.08.16 09:57

Кеша писал(а):Justeк, твой опыт достаточно редкий.
Т.е. единичный случай.
Думаю что подводить под него какую-то теорию нет смысла.
Мы точно об одном говорим? Про пропадающую любовь к сыну или появляющейся интерес к другим ОЖП помимо жены или про все вместе?
После брака вообще ни на одну ОЖП не смотрел, лет 5. Сейчас как сорвался, каждую готов затащить в к себе в берлогу.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.08.16 10:20

Justeк писал(а):Мы точно об одном говорим? Про пропадающую любовь к сыну или появляющейся интерес к другим ОЖП помимо жены или про все вместе?
Про пропадающую любовь к сыну - я вообще в первый раз слышу.
Обычно любовь к детям у ОМП пропадает только если видеться не дают по долгу. А когда живут с дитем вместе, то ни разу не слышал. Только у тебя.

Про интерес к другим ОЖП - частое явление, но залипают только конкретные алени. Стандартная ситуация - когда девок вокруг много, красивые, милые, хорошие, но жена родная. Т.е. тяга к левым бабам никак не влияет на восприятие жены.
Justeк писал(а):Сейчас как сорвался, каждую готов затащить в к себе в берлогу.
Может у тебя спермотоксикоз банальный?

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 31.08.16 10:40

Justeк писал(а):И фишка моя в чем, то что гормоны радости не вырабатываются на сына?
Тест ДНК на всякий случай сделай.

Justeк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.16 18:35

Сообщение Justeк » 31.08.16 10:41

Скорее у меня спермотоксикоз + жена не дает. вот и потянуло на волю.
На счет сына, надеюсь не все так плохо как я написал , а списываю на временные трудности, пил последнее время много, не до него особо было.
Сейчас в завязке и думаю все вернется. Ладно, буду открывать свой топик, для решения моих проблем.
Прошу прощения за офтоп в данной теме.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.10.16 05:31

Вкину свои пять копеек в тему. По мне так все сходиться по поводу брачных туров. В первых отношениях, меня слили когда зажрался и потолстел на килограммов 10-15). С училетем по вождению. Но видимо совесть взыграла и ноша была тяжела, она во всем призналась сразу же. На этом и разошлись. Начал я с ней встречаться когда ей было 19 а расстались в 22. Но трахалась очень зачтено))

А второй раз слила ББЖ в 35 лет. Ребенку 3 года. В садик отдать не успели на тот момент. У нее с января 2016 завелась песня, все плохо постоянно раздраженная, я старею, давай вставим силикон, а мае Василий. Но суть не в этом в сентябре матери поставили диагноз опухоль мозга третья стадия, нам сразу сказали максимум пол года, в апреле вообщем похоронили. Но эти пол года я был в подавленном состоянии, бегал лекарства выбивал, операции, и все в том духе. Жена мне пару раз сама говорила ты стал слабый. И видимо на этом фоне меня окончательно слила, и начался новый брачный тур. все они одинаковые.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 28.10.16 13:42

Хорошая тема. В одном месте собрана рабочая гипотеза с подтвержднием и обсуждением

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение Несломленный2 » 07.01.19 15:21

хорошая тема, подтверждаю практически все постулаты мак дака.
с моей основной темой есть нестыковки по возрасту (шифровался от бж), здесь говорю как есть.
жена пошла на второй брачный тур когда ей почти исполнилось 34, мне почти 38.
первому ребенку на тот момент было 9, второму 5.
секс всегда был, василий отсутствовал 100% в связи с определёнными психологическими установками у жены и моим поведением.
в семье всегда доминировал я, под жену не гнулся, частенько её гнобил и принижал её статус, показывал свою низкую заинтересованность.
начало тура охарактеризовалось ее общей раздражённостью и предложением завести 3-го ребёнка не смотря на слабое финансовое положение.
с моей стороны последовал отказ с мотивацией "куда ещё, дай отдохнуть, только 2-й во вменяемый возраст вступил".
далее полетел стандартный набор "ты не растёшь, не развиваешься, я не чувствую себя женщиной".
были неоднократные попытки меня завиноватить и сходить к психологу, на которые был дан ответ "у меня проблем нет, не нравится - разводись".
после этого самка включила поиск нового самца и в течении месяца он был найден.
он классический алень, старше ее на 2 года, бросил ради неё свою семью с 2 детьми.

сейчас понимаю что всё сделал правильно, любые попытки "договориться" имели бы в лучшем случае временный эффект, бабскую прошивку не побороть.
в настоящий момент наблюдаю как бж активно манипулирует васей, который готов выполнять все ее требования в обмен на доступ к писечке.
недавно при выяснении отношений с бж она сообщила что за весь наш брак ни разу не кончила и никто так не ценил и не любил её как василий :D

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 19:18

Хорошая тема, надо бы возродить, а то на основном форуме уже полно тех, кто не читал здесь.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение Zmey » 01.12.19 12:15

Да,тема стопудов супер :D
Жаль,что уже нет аксакалов-Макдака,Хельга,д.Рада и пр.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение destiny » 23.12.19 15:32

Как нет?! Аксакалы есть. Правда каждому видно удобнее уже на своем месте вещать - свои форумы, свои читатели, группы там разные социяльные. Кому надо, тот их найдет (речь про первых двух авторов). Причем новые творения аксакалов выкладываются с регулярностью.

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение danger0993 » 31.10.22 01:45

А скажите вот что, у нас отношения были 11 лет 3 из них в браке, начался брачный тур. инструктор с конюшни, классика. Но у нас детей не было. Как влияет отсутствие детей на брачные туры?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение d2r2 » 01.11.22 16:57

ахаха. Следующий вопрос - а влияет ли половой секс на брачные туры?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Сообщение ZdesMike » 11.11.22 15:07

Очень полезная и нужная тема. Олег и Дмитрий абсолютно правы в выявлении мотиваций долгосрочного поведения ОЖП. Так все оно и есть, реальность, эмпирика подтверждают.

Жаль только что, как всегда уделяется мало внимания вопросу использования этого понимания для управления поведением ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей