Гипотеза брачных туров женщины - Д. Селезнев

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 21.12.14 15:58

Aleks_S
"А вот это, сынок, правильный вопрос"
(с) "Я - робот"

Ну ничего, "камрады" быстро промоют мозги от "глупых вопросов" :)
Впрочем, некоторые из них начинают "прозревать" и даже рисуют интересные графики :)

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 21.12.14 17:49

Aleks_S
Сравнение с гопниками, имхо, тут не корректно. Ты "Учебник для мужчин" читал? Сам по жизни видел, как нападают гопники и как у бабья крышу сносит? Разницу между мотивами некультурных гопников и ЛЮБЫХ (культурных/не культурных) баб понимаешь?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.12.14 18:59

Aleks_S писал(а): Или в чём принципиальное различие при отсутствии моральных принципов у ОМП и ОЖП?
а почитать рекомендуемую форумом литературу (Новоселова к примеру), где объясняются различия между типами примативности, не?

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 21.12.14 22:10

Rob писал(а):Разницу между мотивами некультурных гопников и ЛЮБЫХ (культурных/не культурных) баб понимаешь?
На пороге понимания нахожусь, не пинайте сильно. Литературу дочитываю. Но, если простым языком лишний раз объясните, буду не против.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.12.14 22:33

Ну в принципе ты прав, в обоих случаях существо мотивируется желанием удовлетворить свом хотелки. И пофиг возможные последствия, главное получить желаемое прямо сейчас. Но гопники действуют напрямую и их с тобой ничего не связывает, а ОЖП сначала втирается в твое доверие, разочаровывается в тебе, и пытается выжать твои ресурсы. В долговременной перспективе ОЖП наносит себе и детям вред своими действиями.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.12.14 01:40

Aleks_S писал(а):Парни, я вот не совсем понимаю. Обсуждаемые здесь инстинкты ("брачный тур" в частности) могут коснуться не только баб, но и женщин, в силу определённых жизненных обстоятельств (проблем в основном) и разница в том, кто из них сможет противопоставить этим инстинктам ЧТО? ЧТО ИМЕННО И КАК нормальная женщина может противопоставить данным инстинктам в отличие от бабы? ЧТО в ней (какие качества, "инструменты") должны и могут перевесить инстинкты?

1. НЕТ и никогда не было никаких "нормальных женщин". Они все ОДИНАКОВЫЕ. Все разговоры о существовании "нормальных" - самоутешение аленей, которые перекладывают ответственность за неумение строить свою жизнь.

2. Баба АКА "женщина" имеет ДВЕ базовые программы.
Программа нормального женского поведения - то, что Новоселов называет ВР-любовью и инверсия доминирования (СДС). Вторая программа активируется раньше и охотней при матриархате (наше время, Россия). Девочки сейчас растут с активированной второй программой. Научить активировать первую просто некому. И, вообще говоря, не с кем: мужчины слабые.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 22.12.14 07:56

Кроме того, с гопниками все сразу ясно - вот отморозки, вот ты. Предельно ясно, что им надо "здесь и сейчас". Элемент неопределенности таки остается - где и когда ты на них нарвешься. Так не шатайся поздно по таким местам - и сведешь к минимуму вероятность.
С бабой же не так. Во первых ты считаешь ее за "своего". Во вторых, никогда не ясно - когда и как ее переклинит. Это может произойти в любой момент, обычно еще и при наличии других сопутствующих проблем у тебя. Получается подлый удар из-за угла, тот самый пресловутый нож в спину. Да еще и тебя при этом сделают виноватым, и весьма возможно отожмут имущество и детей.

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 23.12.14 19:02

MacDuck,
если подходить с вашим критерием "одинаковости", то и мужчины тоже ОДИНАКОВЫЕ.
Люди вообще ОДИНАКОВЫЕ.
А также ОДИНАКОВЫЕ с людьми - кошки, собаки, коровы, свиньи и т.д. и т.п.
Нет, ну а что - неужели тоненький слой неокортекса у человека (который еще нужно программировать!) можно считать серьезным отличием?
Нет конечно.

Не помню, кому из известных поэтов принадлежит:
я иду по росе
босы ноги мочу
я такой же как все
я е...ца хочу

(возможно это и фейк, но в общем-то какая разница...)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.12.14 19:30

Shraibikus писал(а):MacDuck,
если подходить с вашим критерием "одинаковости", то и мужчины тоже ОДИНАКОВЫЕ.
А вот мужчины разные. И тому есть очень простая и достаточно древняя эволюционная причина. Сама суть двуполого размножения подразумевает, что мужчины - генетическая лаборатория. Вариабельность изначально заложена в самцах.

Самка - это серая середина и хранитель благоприобретенных качеств. Мужчина - это эксперимент. Графики тут приводили кажется.

+ диверсификация производства - широчайшая разница интересов. Мужчины ЛЮБОПЫТНЫ, сами по себе содержат революционное начало и лезут в совершенно разные области нашего мира. И не просто лезут, а активно преобразуют.

А базовые мотивации самок все те же, что и 100000 лет назад. Их интересы очень ограничены.

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 23.12.14 19:59

Хорошее пояснение, спасибо.
С этой точки зрения, пожалуй, верно.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.08.15 12:08

Отличная работа, MacDuck, спасибо!
И размышления твои правильные, помогают.

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 17.08.15 19:29

Полагаю, будет уместно запостить сюда цитату Доктора Рада из другого, ныне почившего топика, относительно обсуждаемой темы.
Доктор Рад писал(а):Все известно уже как 60 лет. Нейробиология так вообще эти циклы достоверно моделирует наперед. Задолго до.
Макдак, он просто не биолог, не в курсе этих вещей. Поэтому и изобретает велосипед.
Это прикольно и весело, как бы не было бессмысленно. Зато тренирует мозг. Я тож кучу велосипедов наизобретал, пока не понял, что лучше больше листать научных справочников по всем подряд. Это экономит время.
...
Работает это так.
У бабы есть круг биологических задач. Контур. Находится он физически в лимбической системе. Сексвостребованность -> Доминация -> Захват ресурсов -> Размножение.
И идет заново. Т.е. закольцовано.
Пока сексвостребованность не удовлетворена, дальше цепь не идет.
Если над ней захвачена доминация, то переход в фазу захвата ресурса.
Если и захват ресурса удался, то в размножение.
Фоном постоянно идет проверка на значимость мужика. За это отвечает специальное ядро внутри лимбической системы. Если значимость мужика падает меньше ее значимости, тогда падает сексвостребованность, данный мужик не может удовлетворить сексвостребованность если он ниже ее по значимости.
По этой же причине вы не хотите трахаться с бомжихой или страшной бабой.
Ввиду невозможности продолжения движения по кругу задач бабы, палеокортекс включает выброс кортизола. И баба вечно раздражена. Она сама не знает почему. Но рано или поздно находит следующего самца. Потому что ее мозг обслуживает только эту задачу. Задачу - прекратить выброс кортизола в кровь. Это будет центральная задача для всей ее ЦНС на данном этапе.
Периодически баба будет хотеть секса с этим мужчиной (и у нее будет "не болеть" голова) потому что ее сексвостребованность будет падать и общая значимость в связи с этим может упасть ниже его значимости. Тогда она резко захочет его. Потому что он станет "способен" удовлетворить ее сексвостребованность. После чего значимости перерассчитаются и его значимость упадет. После чего она опять не будет хотеть секса с ним. Будут происходит такие "качели" хочу-не хочу, голова болит/не болит.
Эти вещи неспециалистам очень трудно объяснить. И для этого есть специальные термины и суровый биологический матан. Просто потому что такие вещи на пальцах объяснить сохраняя при этом механику процессов - нельзя.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.08.15 00:22

После трудового дня голова с трудом думает и болит.
Правильно я понял, что значимость моя должна быть всегда на высоте?
Тогда и сексвостребованность будет выше.
То есть, грубо говоря, чтобы баба захотела меня на животном уровне мне всего лишь надо снизить её значимость (виноватить) или поднять свою?
А дальше дело техники.
И не понял про "вечно раздражена".
Круг останавливается на сексвостребованности и не идёт дальше?
Проецируя на свой недавний брак:
Баба меня жутко хотела 5 медовых месяцев.
Потом без доминации и захвата ресурсов разродилась и у неё сорвало башню.
Странно, а нельзя стопарнуть бабу на сексвостребованности?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.15 12:10

Уставший от жены писал(а): И не понял про "вечно раздражена".

Постоянное недовольство женщины, мозговынос и нудеж обычно имеют совершенно иную природу, чем самочные инстинктивные проверки. В данном случае инстинкт самки протестует против выбранного слабого мужчины, схваченным или по ошибке, или второпях, или по необходимости (“замуж пора, а позвал только он”). Самка в женщине мечется и не может найти выхода. И тогда сознание придумывает поводы для недовольства. Своего рода компенсация. Инстинкт как бы отыгрывается на мужчине. Отсюда явная надуманность претензий, придирок, хроническое недовольство мужчиной без явных на то причин. Чаще всего, женщина сама не понимает причины своего негативного настроения, раздражительности: их просто нельзя объяснить в рамках разумной мотивации женщины и осознанных целей. Скандалы, конфликты на ровном месте портят жизнь обоим супругам. Так рождается идея о сложности характера, невротичности. Психологи греют руки, при этом не устраняя основную причину такого поведения, но пытаются бороться с симптомами. В результате инстинктивное подсознательное недовольство самцом загоняется внутрь, неврозы, расстройства нервной системы, напряженные отношения с мужчиной или их крах. Женщина и рада бы вести себя нормально и "строить отношения", но инстинкт внутри, подсознательные программы кричат: "это НЕ ТОТ САМЕЦ!". Справедливости ради замечу, что в конфликтных ситуациях женщины более устойчивы, а истерика и крик - родная стихия для многих современных женщин. Чего не скажешь о мужчинах, которых подобные “семейные радости” часто полностью выбивают из седла, загоняют в депрессию, приводят к бутылке. Беспомощность мужчин, которые пасуют перед описанным поведением женщины, еще более утверждают ее инстинкт в слабости мужчины.

Самый обычный современный сценарий. Женщины, как известно, тянутся к высокоранговым. Но, во-первых, “топовых” самцов на самом деле очень мало, на всех их попросту не хватает, а, во-вторых, ему еще надо быть нужной: не факт, что желаемый мужчина окажется по зубам женщине и у нее получится не только затащить его в постель, но и “построить отношения”, - т.е. получить контроль над его жизнью и ресурсами..

А тут еще пора выходить замуж. И тут подворачивается вполне достойный жених. И хотя “бабочек в животе” рядом с ним женщина не ощущает, разумных причин отказаться от союза с ним нет. Так женщина пытается пойти на компромисс с древним инстинктом.
Женщина, возможно, совершенно искренне “пытается полюбить” или думает, что любит. Да и почему не любить: заботливый и надежный парень, хороший добытчик - звезд с неба не хватает, но все в дом, все ради семьи, ее любит, делает подарки, услужлив и даже носит на руках.

Проходит время, в семье рождается ребенок, все формально хорошо: благосостояние растет, муж любит, быт устроен. Но инстинкт самки все чаще дает о себе знать: самцовые качества мужчины рядом не устраивают самочный инстинкт женщины. Женщина или ищет половых партнеров на стороне или ищет “новую ветку”, вцепившись в которую она сможет полностью “слить” надоевшего мужа.

Для иллюстрации я приготовил одну из тысяч историй подобного рода. В этой истории женщина сначала согласилась принять любовь и предложение руки и сердца от вполне обычного мужчины, хотя, как потом оказалось, имела продолжительный роман с “васей”. Потом она реализовала программу “официальный брак и ребенок”, после чего потеряла интерес к мужу. Особенно прошу обратить внимание на то, что после того, как она разочаровалась в любовнике (скорее всего, он просто не предложил ей того, что соответствовало ее ожиданиям), она вновь обратилась к “запасной ветке” - мужу.

"Мне 33, бывшей так же 33, дочке 5.
Мы с бывшей одноклассники, с 5-го класса учились вместе, в школе она нос воротила от меня. После 10-го класса она с родителями уехала в Новосиб. В 2005-м я "от нечего делать" нашел ее номер телефона. К тому времени она жила уже в Оренбурге. Там же у нее тетка живет.
Год созванивались. В 2006-м она приехала ко мне в гости. Втрескался я бесповоротно. Предложил жить вместе. Она согласилась. Далее взаимные признания в любви и ее переезд ко мне в Нижний Новгород. Квартиру снимали. Сначала фин. трудности были, потом фирму открыл. Первые 1,5 года отношения были сказочные, потом ее как подменили. Начались истерики. Пару раз она к родителям уезжала. Потом мирились. Кризис 2008-го отправил мой бизнес в нокаут из которого я выкарабкиваться не стал.
Чтобы разделить расходы за съемную квартиру, младший брат жил с нами. Он работал и учился тогда.
Родилась дочка. Тесть с тещей, которые ненавидели меня всегда, в один из приездов закатили истерику с криками : "либо ты от него уходишь, либо ты нам не дочь". В дальнейшем она сама с дочерью к ним ездила. Сначала в Оренбург - там подруги и тетка, затем в Новосиб - к родителям. Обратно по тому же маршруту.
Отношения испортились окончательно. На фоне ее ежедневных истерик я начал пить. Не "с утра до ночи", но перед тем, как прийти домой. Пил, чтоб вырубило до утра - утром на работу.
В 2012-м на обратном пути из Оренбурга позвонила в одну не очень прекрасную ночь и сказала, что не приедет.
Я взял отпуск на работе и ломанулся туда. Уговоры вернуться и не рушить семью действия не возымели. Когда я уезжал она ревела.
Приехал в НН и чет так паскудно стало. Снова фирму открыл. Машину купил. В 2013-м к дочке на день рождения приезжаю, смотрю на бывшую и опять у меня башню сносит. Снова секс, уговоры вернуться. Она сказала, что подумает. Я уезжать, она - в слезы. Два месяца "думала" потом звонит мне в НН и говорит, что не вернется.
Год прожил с мыслями, что нужно новые отношения строить с понедельника. Квартиру купил, ремонт сделал.
В этом году так же к дочке на день рождения приехал.
Снова увидел ее и мозг отказал напрочь. Тряхнул ее и говорю: "Все! Хватит! Семью хочу! Возвращайтесь!"
Остался ночевать у них с дочкой. Дочку спать уложили, а сами оторваться друг от друга не могли, но понимаю, что в сексе она другая какая-то стала. Она утром на работу, мы с дочкой гулять собираемся, полез за утюгом дочке футболку погладить и смотрю серьги лежат. Спрашиваю у дочки: "А кто тебе эти серги подарил?" Она говорит: "Это не мои, а мамины, ей дядя вася подарил." А с васей этим она встречалась до меня типа "друг", но еще и организмами дружили. Она когда ко мне в НН переехала общалась с ним, пока я скандал не закатил. Потом, вроде перестала. Да я и не контролировал. Верил.
После того, что дочка сказал у меня "забрало упало". Несколько дней с бывшей не разговаривал. Она названивала. Потом поговорили. Она говорила, что это дружеский подарок, что ничего не было, что вася в Питере живет, а в Оренбург к предкам изредка приезжает. Поверил. Хотел поверить. Остаток отпуска прошел, как у идеальной семьи.
Я вернулся в НН, она комнату в коммуналке продает, в которой с дочкой жила. Собираются ко мне в НН.
Давеча голова свободна была, начал думать о ней и этом васе. Сопоставлять факты, даты... и... сложился пазл. Звоню ей, говорю скажи правду. Отнекивалась, потом сказала, что да спала с ним. Сама ему позвонила в декабре 2012-го. Что встречалась только с ним и то несколько раз. Что сейчас он в Оренбурге, предлагал встретиться, но она отказалась. Зачем, спрашиваю, врала? "Не хотела тебе делать больно". Зачем, говорю, под меня ложилась, раз с ним спала? "Люблю тебя и только тебя", а он так, ради секса. Я здоровая женщина и тоже хочу секса. Я говорю, как можно любить одного и спать с другим? "Можно", говорит. Потом меня начала упрекать, что типа ты сам наверняка с девками встречался. А я, вот реально, ни с кем.
И тут мне мысли начали в голову лезть: "А не и вася ли ее позвал остаться в Оренбурге?" Когда она говорила про него, что он "публичная личность и что у него в каждом городе полно девок на пару раз" в ее голосе сквозили нотки восхищения и обиды. Не досады, а именно обиды. Детской обиды.
Разобраться хочу. Мож, вася ее позвал остаться там, два года она от него ждала чего-то, а потом поняла, что не дождется? И на этом фоне решила ко мне вернуться?
И измена ее секс с ним или нет?
Прошу прощения за путанный рассказ - бухаю я уже четвертые сутки."




Говорить об инстинктах и принимать их всерьез считалось еще недавно странным и стыдным: ведь это так явно указывало бы на животную суть человека, а признавать это готовы далеко не все.

Женщина имеет две базовые супер-цели.

1 реализация детородного инстинкта
2 поиск и привязка сильного самца, установление контроля над его ресурсам

Независимость, самодостаточность и проч - все это цели искусственные, социального происхождения. Они либо прямо противоречат целям биологическим либо очень плохо с ними сочетаются.

Сразу замечу, что цели осознанные здесь кроются корни огромного числа непониманий женских поступков мужчинами. Да и не только мужчинами: очень часто женщина сама не понимает своих мотивов, причин поведения, отношения к тому или иному мужчине.

Вторичная по отношении к цели номер 2, вытекающая из нее мотивация - поддержание высокой востребованности на сексуально-брачном рынке, привлекательности. Метод, который используется - использование сексуального инстинкта самца и принцип поощрительного спаривания.


Второй возможной причиной постоянных скандалов со стороны женщины может быть манипуляция. О ней я рассказал в главе “Манипуляции. Скандал, истерика крик” и здесь подробно останавливаться на ней не буду. Замечу лишь, что к постоянному скандалу склонны женщины уже не первой свежести, хорошо натренировавшие свои стервозные навыки на предыдущих мужчинах и хорошо отдающие себе отчет, что нынешний мужчина никуда не денется. Кричать на мужчину, выносить ему мозг для таких женщин является осознанной нормой обращения с подчиненным ей мужчиной-подкаблучником, который частенько еще и младше своей “хозяйки”.

И вот тот вывод, который я хочу предложить читателю.
Если женщина постоянно недовольна, если она устраивает скандал без видимых причин, то ничего хорошего от этой женщины ожидать не стоит. С ней нужно расставаться. Ни в коем случае не позволяйте женщине повышать на себя голос, устраивать скандалы. Помните, что постоянное недовольство женщины, ее истеричность не пройдут сами по себе. За ними последуют измены, разводы, разделы.
Упреждайте женщину, делая расставание максимально контролируемым для вас.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.15 12:19

Доктор Рад писал(а):Все известно уже как 60 лет.
Совершенно те же яйца, вид сбоку. Я не знаю и знать не хочу что там за гормоны куда впрыскиваются. Есть главные задачи самки, они закреплены жестко, а еще есть мой опыт и здравый смысл.

Собственно, все просто и понятно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.08.15 14:50

тем более, что фантазии Ди Ради про гормоны это просто распальцовка нахватавшегося у Савельева прыщавого пикапера, которому до опыта теоретиков МД еще лет 40 расти

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 21.08.15 17:16

Обоснуйте, если не затруднит, Torneo.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.08.15 18:08

Torneo писал(а):тем более, что фантазии Ди Ради про гормоны это просто распальцовка нахватавшегося у Савельева прыщавого пикапера, которому до опыта теоретиков МД еще лет 40 расти
Да перестань. Может они и работают в этих циклах гормоны. Лично я - не физиолог. Но понятны принципы и базовый эволюционный смысл двуполого размножения. Отсюда - выводы, которые подтверждены практическим опытом.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.15 14:05

Aleks_S писал(а):Обоснуйте, если не затруднит, Torneo.
Ди Ради такой же специалист в медицине и биологии, как ты знаток антидрайва звездолетов

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.08.15 14:14

MacDuck писал(а):
Может они и работают в этих циклах гормоны.
работает примитивный инстинкт самки, а механизмы работы головного мозга не до конца понятны даже таким ученым как Савельев, Ди Ради вызвал оргазм только у очень недалеких умом аленей, когда красивыми словами начал объяснять то, что не могут объяснить ученые с мировым именем.
Одни его фантазии про некие МРТ в Японии измеряющие гениальность и волшебные препараты для создания гениев чего стоят.
В такой бред как у Ди Ради только дебил будет верить.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.08.15 15:26

MacDuck, всё понял, благодарю.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 25.08.15 14:40

Torneo писал(а):Ди Ради такой же специалист в медицине и биологии, как ты знаток антидрайва звездолетов
Не обосновали, Torneo.

Justeк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.16 18:35

Сообщение Justeк » 31.08.16 09:19

Мужики, я тут недавно и честно в полном состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от всего что прочитал.
Про брачные туры подтверждаю у ОЖП.
У меня сейчас стадия - Ребенку 5, Жена нервничает постоянно, секса у нас почти нет. Чувствую начинает искать Васька. Телефон мониторил, вроде все чисто, но не уверен. тут конечно отдельная история что делать дальше..
Я другое хотел спросить. Может уже обсуждали, я пока еще не добрался до этой темы. Но как быть с брачными турами у ОМП?
Почему мы охладеваем к женам и через определенный период времени начинаем заглядываться на других ОЖП? С сыном до 3-3,5 лет я возился как сумашедший, играл с ним целыми днями. А сейчас уже как то и не тянет, даже страшно становится...

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.08.16 09:24

Justeк, у ОМП нет брачных туров.
То что ты описал - только твоя фишка.

Justeк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.08.16 18:35

Сообщение Justeк » 31.08.16 09:38

Кеша писал(а):Justeк, у ОМП нет брачных туров.
То что ты описал - только твоя фишка.
Те если жена нормально себя ведет то ОМП на другую и не потянет? а как же генетическое разнообразие для ОМП? В нас же заложено что бы оплодотворить как можно больше самок. И фишка моя в чем, то что гормоны радости не вырабатываются на сына?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя