Филипп Богачев "Успех"

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Филипп Богачев "Успех"

Сообщение krol » 29.08.12 01:48

Хотелось бы узнать : кто читал и какие впечатления? Практически только начал читать. Но, на мой взгляд есть над чем задуматься. Над чем поработать. В целом - для того, чтобы начать приходить в себя. Думаю, можно добавить к тому, что почитать для взятия себя в руки.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 29.08.12 06:13

Знатный пикапер, а мы не пикаперы.

krol
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.02.11 15:24

Сообщение krol » 30.08.12 01:48

Повторюсь - только начал читать.
Но позволю себе не согласиться с вами - пикаперством вроде как и не пахнет. А на мой взгляд именно в этой книге делается акцент на самосовершенствование. Попытка укпомочь правильно скорректировать работу над собой , чтобы достичь успеха по жизни. Как и на этом сайте он как раз пытается помочь разделить мух от котлет. Не один раз звучит мысль о том , что дамы - это не первостепенное, а первом плане как раз должен стоять успех как творца, как хозяина своей жизни, что только от человека зависит кем или чем он станет. Как раз эта работа , думаю, полезна как М , так и Ж. Это не реклама. Просто , может кому в чем то поможет. Подтолкнет к каким-то положительным изменениям. Ведь здесь мы для того и общаемся, чтобы помочь друг другу.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 27.08.13 18:04

читал его только по пикапу...давно...понравилось...делал...работает

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 27.08.13 18:27

кстати его книгу РМЭС ( о пикапе) я читал будучи озадаченный другими заботами - я тогда был директором плавмагазина и мне надо было торговать причем успешно , а товар был не айс : мебель сделанная узбеками в гараже у ашота, причем хотелось продать ее задорого и пришлось сильно напрягать мозг.
Тут мне попалась его книжка, причем в предисловии он и пишет что все техники пришли из продаж, время ночами у меня было достаточно, был я тогда на северах , белые ночи конкретно задолбали и я практически не спал, вот там я ее и изучал и начал тренировки.Весьма успешно..Весьма

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 28.08.13 21:34

Эта книга не имеет отношения к пикапу и будет полезна для чтения всем без исключения. Тут скорее жизненные стратегии, решение проблем мотивации.

shatomi
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.03.12 12:01

Сообщение shatomi » 29.08.13 00:35

Полезного и не очень там 50 на 50, дважды читал её. О пикапе там ровно столько, сколько в книге по фундаментальным алгоритмам.

Прочитать рекомендую, для общего развития.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 29.08.13 04:01

вкратце, тезисно чо там ?
опять позитивное мышление ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей