Разговор с женихом

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 07.02.13 12:34

Старая, но к сожалению, до сих пор актуальная хохма.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 07.02.13 19:49

Frost писал(а):чего хочет женщина, того хочет Бог.
(это, типа сарказм)
MacDuck писал(а): Б-г хочет новых шмоток и замуж? :shock:
Аха-ха-х))) :lol:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 09.02.13 13:49

Изображение

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 09.02.13 13:50

Изображение

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.02.13 22:23

Хорошая подача материала. Надо будет распечатать и по почтовым ящикам в подъезде раскидать (с небольшой правкой :)).
El_Mer@ писал(а):Много ли отцов-антибабистов, у которых подрастают дочери, дадут добро, чтобы их дочь жила по сути во блуде?
Сейчас даже девушки, у которых один единственный мужчина в жизни выходят замуж уже не девушками.
А спать с мужиками до брака и при этом кричать во всё горло, что сожительство - блуд и грех есть лицемерие. :?
Robot писал(а):Но вот про 30 проц, желательно всё же скорректировать. Цифра эта идёт от заграничных (британских)) исследований, но там речь шла о 9 проц. Да и эта цифра вряд ли точная, так как охватывает тех, кто пожелал проверить отцовство, а значит у многих заведомо были сомнения. Лучше озвучить факт, но цифру не называть. ИМХО.
Тоже не нравится этот пункт. Надо или убрать или скорректировать.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 11.02.13 11:28

Шеридан писал(а): А спать с мужиками до брака и при этом кричать во всё горло, что сожительство - блуд и грех есть лицемерие. :?
Я не лицемерила, Шеридан.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 12.02.13 19:03

Гадкая Крыса писал(а): Т.е. вы легко и непринуждённо за 3 минуты убедили мужчину переменить своё озвученное решение. Три копейки ему цена.
Кому цена - мужчине или его озвученному решению?

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 12.02.13 19:29

romio писал(а):Запостил выдержки с диалога в эту новость как комментарий:
http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1

Но по всей видимости его удалят :lol: На Майле очень хорошие толерасты модерят.

Так что в полку Аленей прибавка ещё 23-х.
По-моему, тебя там узнали.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 13.02.13 09:33

хтзо писал(а):Доктор Рад

а реально - менял своё решение, продуманное и взвешенное - за 3 минуты (если тебе логично и непротиворечиво доказали, что ты ошибаешься?)
Привожу пример мгновенного решения по отмене своего прежнего решения.

Еду за рулем. Выхожу на обгон фуры. Начинаю обгонять.
Друг (пассажир ) говорит: "Места мало, встречка быстро приближается".
Тут же осаживаю машину и принимаю вправо.

Время на все про все - 3 секунды. На кону - не то чтобы куй собачий в виде свадьбы, а вообще жизнь - меня, пассажира и людей во встречной машине.

И тут баба пассажирка говорила бы: "Че отворачиваешь назад. Ты чо - не мужиг чтоли? Принял решение - обгоняй. Мужыг сказал - мужык сделал".

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.02.13 11:20

Не, слишком долгая тирада- уже успели бы столкнуться. Скорей всего она сказала бы - жми!! Давай! И тут трах! Бах! Фура в бочину, прямой в нос, мошына в кювет, перевороты с прыжками, и тишина... Потом она бы вылезла вся помятая и лохматая из металлической коробки и сказала бы глубокомысленно, поправляя макияж: - ффуууухх! Пронесло!!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 13.02.13 13:42

Freemonk писал(а):Не, слишком долгая тирада- уже успели бы столкнуться. Скорей всего она сказала бы - жми!! Давай! И тут трах! Бах! Фура в бочину, прямой в нос, мошына в кювет, перевороты с прыжками, и тишина... Потом она бы вылезла вся помятая и лохматая из металлической коробки и сказала бы глубокомысленно, поправляя макияж: - ффуууухх! Пронесло!!
Ога. И прогнала бы под происшествие телегу "о женской мудрости"

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.02.13 19:36

Думаю такое фото заставит жениха принимать решение взвешенно.
Варианты подписи под фото - на вкус форумчан.

Изображение

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.02.13 10:01

Упорный писал(а):Думаю такое фото заставит жениха принимать решение взвешенно.
Варианты подписи под фото - на вкус форумчан.
А че такого? Берем канал ТНТ (вчера за ужином листал по каналам, засмотрелся на Универ). ТНТ - канал весьма популярный у ОЖП. Идет сериал универ - сцена после которой я подавился:

Кто то из ОМП колко подшутил над подругой своей ОЖП. ОЖП тут же влепляет пощечину своему ОМП. Тот извиняется, мол "его не так поняли". Обе ОЖП грозят ему пальчиком - "то-то же!" У ОМП вид собаки, которая попыталась стащить колбасу со стола, после чего получила пинок от хозяина.

Все! Наглядная демонстрация того, что можно влепить пощечину ОМП, после чего тот ковыряя в носу начнет извиняться.

Если бы после этого главный герой апперкотом сломал нос и челюсть героине, после чего пол года она мелькала бы в бинтах на экране (серий 30-40 подряд) - бабье бы в реале озадумалось о не распускании рук.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.02.13 10:11

chistoanton писал(а): Кто то из ОМП колко подшутил над подругой своей ОЖП. ОЖП тут же влепляет пощечину своему ОМП. Тот извиняется, мол "его не так поняли". Обе ОЖП грозят ему пальчиком - "то-то же!" У ОМП вид собаки, которая попыталась стащить колбасу со стола, после чего получила пинок от хозяина.
Да, очень заметна эта тенденция в современном кино. Бабы бьют, унижают, оскорбляют, а мужчины все глотают и еще извиняются. Все это подается как НОРМА отношений.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.02.13 11:36

MacDuck писал(а): Да, очень заметна эта тенденция в современном кино. Бабы бьют, унижают, оскорбляют, а мужчины все глотают и еще извиняются. Все это подается как НОРМА отношений.
Не хочу никого из высокодуховных людей обидеть, но зачастую (хоть и не всегда!) "люди искусства" т.е. те, кто идет в режиссеры, аниматоры, сценаристы и прочие специальности связанные с кинематографом - бесхребетные прикроватные коврики, об которые их женщины в их жизни легко вытирают ножки.

Отсюда и такие образы у главных героев - аленей завиноваченных. Эти ребята (будущие режиссеры-сценаристы) во время учебы в гуманитарных матриархальных рассадниках похоти и интриг превращаются в недомужиков, после чего "несут эти высокодуховные идеи в массы".

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 14.02.13 12:20

Разговор с женихом -вчера из непридуманного:
Началось все три месяца назад, старинный дружище с которым судьба дорожки развила позвал на свой юбилей (25лет)
Надо сказать он всегда меня слушал как старшего брата, я ж его в своё время в гос службу устроил и еще кучу ништяков сделал, ибо человек очень хороший.
На день рождении были все его родственники, друзья, сослуживцы и новая подруга.
Она мне сразу не понравилась, т.к. видно было что даже демка у неё очень наигранная.К слову особа из себя средняя, фигура средняя, но ушлая сучка.
Её семья -отчим, полкан, со слов дружищи мать ейная застроена как на плацу.
Семья дружищи: рос с матерью, далее мать вышла за неруся, подила брата ему, развилась, мутит бизнес свой небольшой и т.д.
(Всегда очень благодарит, когда глаза открываю на "мамино воспитание")
Теперь суть:
непомню какими именно словами общались, ибо пришлось попить, но смысл следующий
Он сообщает, что эта мадам в залете 2месяца, они вместе не живут, и даже разговора об этом пока не было.Всего же они друг друга знают 8 месяцев.
Когда познакомился с ней были траблы с баблом и потому, (моё умозаключение) одел на голову именно эту, так как не требовала вложений, потом просто привык.
Так как на него ничего не оформлено-мама ему посоветовала- жоницца, ибо он по замыслу должен от неё переехать(от мамы) :D
Так вот выслушал я его.
Объяснил про тест ДНК, и что до этого никаких свадеб, про то как вопреки его желанию "девка для секса" превратилась "в мать моих детей" и моих ли :?: ...Рассказал про жен декабристок, и что семья должна вертеться вокруг него, а не он по залету х/з от кого ставить синяк и потом, сами знаете что потом.
Да и еще мы договорились, что я к нему на свадьбу приду, если (с другой мадам), если он мне пообещает одну вещь.В любой момент, пред гостями или неважно(чтоб я видел) он орет на свою будущую ПРЫГАЙ и она единственное что может сделать перед прыжками вверх уточнить насколько высоко она должна это делать, а потом начинает прыгать пока он не скажет хватит... :D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.02.13 14:12

В любой момент, пред гостями или неважно(чтоб я видел) он орет на свою будущую ПРЫГАЙ и она единственное что может сделать перед прыжками вверх уточнить насколько высоко она должна это делать, а потом начинает прыгать пока он не скажет хватит...
"Поездку в Америку" пересмотрели? 8) Еще пусть погавкает и покажет орангутана, чтоб уж наверняка. :lol:

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 14.02.13 14:15

ага,своей жизни нет,так хоть чужими порулить надеется.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.02.13 14:25

То, что твой избранник оказался идиотом, лучше узнать в самом начале семейной жизни. И чо бы на радостях не попрыгать? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 14.02.13 15:49

не хочешь прыгать перед мужем и близкими, будешь прыгать перед любым за 1.5тыщи

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.02.13 15:54

В любой момент, пред гостями или неважно(чтоб я видел) он орет на свою будущую ПРЫГАЙ
А вы муж, близкий? По-моему то, что вы написали, это обычное унижение на людях. Любите, когда людей публично опускают?

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 14.02.13 15:54

ЯВика писал(а):ага,своей жизни нет,так хоть чужими порулить надеется.
=ага какой негодяй обосрал *лядине свадьбу...можт сама уебе*****ся ап стену товарка

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 14.02.13 15:55

El_Mer@ друзья ближе жен, она тут вообще не причем, я его лечу от маминого воспитания, мне и будет показывать...

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 14.02.13 16:21

посвященный писал(а):я его лечу от маминого воспитания.
Лечение заключается в науськивании на мамину собственность?

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 14.02.13 17:10

В любой момент, пред гостями или неважно(чтоб я видел) он орет на свою будущую ПРЫГАЙ и она единственное что может сделать перед прыжками вверх уточнить насколько высоко она должна это делать, а потом начинает прыгать пока он не скажет хватит...
Перебор. Какова цель приказа? Показать беспрекословное послушание жены перед гостями, опустив ее статус до горохового шута? Зачем? Если ты знаешь, что она тебе послушна, то и будь мудр использовать это послушание во благо семьи, а не ради развлечения гостей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей